В центре Ростова произошёл взрыв. В результате пострадал дворник, который нашёл бесхозную сумку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Покусакус
6.04.2017 - 09:32 [ показать ]
-21
HarveyDent
6.04.2017 - 09:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1831
Есть же фонари, работающие на литий-ионных аккумуляторах. А эти аккумуляторы порой взрываются.

upd. А ещё такая версия. Это же около учебного заведения произошло? Вероятность того, что дворник нашёл обычный вэйперский мехмод (которые как раз тоже любят взрываться при эксплуатации кривыми руками) вырастает.

Это сообщение отредактировал HarveyDent - 6.04.2017 - 09:36
 
[^]
Prohogiy
6.04.2017 - 09:32
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 2300
Вот

Это сообщение отредактировал Prohogiy - 6.04.2017 - 09:33

В центре Ростова произошёл взрыв. В результате пострадал дворник, который нашёл бесхозную сумку
 
[^]
VampirBFW
6.04.2017 - 09:33 [ показать ]
-20
Tanatos87
6.04.2017 - 09:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 84
похожий на фонарик, да? у школы?
кто-то из пездюков обронил мехмод, тот провалялся во влаге и замкнул в руке в дворника?
в любом случае похоже аккум просто ебнуло, у того же фонарика

Это сообщение отредактировал Tanatos87 - 6.04.2017 - 09:34
 
[^]
АлыйВит
6.04.2017 - 09:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6677
Сука, а я недавно шоколадку нашел на земле.
И поднял. alik.gif
 
[^]
Покусакус
6.04.2017 - 09:36
4
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Prohogiy @ 6.04.2017 - 09:32)
Вот

Ни подписей, ни штампов, ни печатей...
 
[^]
djamix
6.04.2017 - 09:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
ХЗ, не могу сказать, что это достоверный скрин.


Prohogiy опередил.

Это сообщение отредактировал djamix - 6.04.2017 - 09:38

В центре Ростова произошёл взрыв. В результате пострадал дворник, который нашёл бесхозную сумку
 
[^]
vwp1976
6.04.2017 - 09:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6190
Говорят, и в школе нашли взрывчатку. Надеюсь, это слухи.
 
[^]
28e
6.04.2017 - 09:40
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата (NDControl @ 6.04.2017 - 09:25)
Цитата (напалм @ 6.04.2017 - 09:07)
Цитата (Матрос1984 @ 6.04.2017 - 12:53)
Цитата (СИЛужеNET @ 6.04.2017 - 08:51)
Где наши,блядь, хвалёные спецслужбы и Росгвардия?! Где? Что , блядь, не день, то или взрыв или убийство полицейских ... Пиздец...

Они тебе доложить забыли где они.

В пизде. Реально в пизде. Ибо не делают нихуя. Основная масса.

Это какой-то особый долбоебизм - считать сотрудников спецслужб суперменами-экстрасенсами, которые способны предотвратить 100% терактов, преступлений и несчастных случаев.

Если миллион способов устроить теракт. Вы НИКОГДА не будете в безопасности. Ни в одной стране.

Более того, почему-то многие уверены что именно Росгвардия должна заниматься анти-терроризмом. Хотя это всего лишь единая служба бывших ОМОН, СОБР, частей ВВ. Это силовые ведомства, они выполняют распоряжения тех, кто прорабатывает террористические угрозы.

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 2%


Это сообщение отредактировал system - 6.04.2017 - 19:09
 
[^]
SophistOmen
6.04.2017 - 09:41
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 946
Цитата (VampirBFW @ 6.04.2017 - 09:33)
Нет, брехня, ибо на деле цифры больше, просто молчат они и не говорят. В Ростове на вокзале задерживали уже смертницу. Быстро без щшума и пыли, но в газетах молчат в тряпочку. Легко рассуждать ХУЛЯ ОНИ НЕ ПОЙМАЛИ, ХУЛЯ НЕ ПРЕДОТВРАТИЛИ, причем сами же такие рассуждали чуть что вопят "Ай яй яй, свободы нарушают, права нарушают, хуй вам а не досмотр" То есть ФСБ должна ловить террористов БЕЗ досмотров, допуска к прослушке всего и всея, как то так, телепатически нахуй.

Так почему не говорят-то? Чтобы спровоцировать народные волнения?
Это уже смахивает на провокацию.
Если реально работаете, если спасаете людей, если содержите PR-службы, так отчитывайтесь о проделанной работе.
Это вам только на пользу будет.
И вам, и людям.
Я вот не припомню вообще ни одного упоминания о предотвращённом терракте в СМИ.
 
[^]
Tanais
6.04.2017 - 09:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 551
Что то обезьяны активизировались, не к добру dont.gif как эту погань искоренить. пойдет дальше так всех таджиков и т д буту пиздить для профилактики терроризма dont.gif
 
[^]
djamix
6.04.2017 - 09:42
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (VampirBFW @ 6.04.2017 - 09:33)

Нет, брехня, ибо на деле цифры больше, просто молчат они и не говорят. В Ростове на вокзале задерживали уже смертницу. Быстро без щшума и пыли, но в газетах молчат в тряпочку. Легко рассуждать ХУЛЯ ОНИ НЕ ПОЙМАЛИ, ХУЛЯ НЕ ПРЕДОТВРАТИЛИ, причем сами же такие рассуждали чуть что вопят "Ай яй яй, свободы нарушают, права нарушают, хуй вам а не досмотр" То есть ФСБ должна ловить террористов БЕЗ досмотров, допуска к прослушке всего и всея, как то так, телепатически нахуй.

Хомячки уверены, что ФСБ, МВД и ГРУ должны ловить только тех, кто не нравится хомячкам.
)))

Они минимального представления о работе силовых структур не имеют, но рассуждают, будто они специалисты из аналитического отдела *конторы*smile.gif
 
[^]
HanjaNasledi
6.04.2017 - 09:42
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 414
Цитата (ark29r @ 6.04.2017 - 09:26)
Цитата (HanjaNasledi @ 6.04.2017 - 09:21)
Детей подрывать - это самая низкая мерзость. За такое казнить слишком просто для этих тварей.

да с чего вы решили что ктото детей подрывает.
скорее всего школьник нашел дома что нибудь типа запала с гранаты и притащил корешам показать. потом выкинул на перекуре.

С чего вы решили, что я решил, что в данном случае кто-то подрывает детей?
Я в целом заявил, что это самый низкий поступок.

"что нибудь типа запала с гранаты" - от куда версия?

А про то что я говорю - это печальная история Афгана. Игрушка на земле и когда ребенок не видевший ни неваляшек, ни паровозиков, ни мягких мишек, поднимает такую игрушку...и это не моя версия, это реальность того времени.

И самое мерзкое и страшное, что это могут использовать где угодно и когда угодно.

А вот и версия: Весна, футбольный мяч на газоне и ты с парнями идешь с работы под пивко. Не думаю о плохом, разве не возникнет желания по пинать мяч?

 
[^]
mscln
6.04.2017 - 09:42
0
Статус: Offline


matroskin

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 431
самсунги воспламеняются, айфоны взрываются, может и с фонариком та же херня?
 
[^]
Narkozzz
6.04.2017 - 09:42
7
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
SophistOmen
Цитата
Я никого не обвиняю. Но древнее правило "ищи, кому выгодно" всё ещё в силе.

Я смотрю у проживающей в виртуальном пространстве группы граждан поиски не заняли много времени faceoff.gif
 
[^]
7H21
6.04.2017 - 09:43
5
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1968
Цитата
Зато я вижу, что делает полиция на митингах. Вижу, кого она защищает, не гнушаясь позорными действиями.


ОГО!

Цитата
СВУ, изготовленное в корпусе фонарика. Не в плюшевом зайце и не в пивной банке.
СВУ-ловушки изготавливаются под определенную аудиторию. Игрушки рассчитаны на детей, пачка сигарет на взрослых и т д. Можно и более тщательно детализировать конечную цель.


{Устало} Еще раз, вопрос - вы имеете данные о типе, внешнем виде, составе взрывного устройства, взрыв которого нанес травмы сторожу?
 
[^]
Fernirs
6.04.2017 - 09:43
3
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (SophistOmen @ 6.04.2017 - 09:24)
Цитата (Fernirs @ 6.04.2017 - 09:15)
И до тех пор, пока не будут показательно при стечении народа мучительно казнить руководителей терроров и тех, кто их финансирует - вместе с семьями и обязательно с их детьми-внуками казнить, а будут отлавливать и уничтожать в основном низовых исполнителей, радикального перелома не будет.

Казнить детей и внуков - это ты молодчина. Хорошо придумал ;)
По секрету: по той же логике и идут террористы (низовые). Они мстят детям и внукам.

Типа, я жестокий садист и изувер, да? Нет, просто я рационален. После ЭТОГО не должно ничего остаться, ради чего он живёт. Он посылает на смерть "шестёрок", почти 100%-но при этом будучи уверен, что до него самогО не доберутся, он живёт в своё удовольствие, растит - да-да - детей, ЛЮБИТ их. Уж как умеет, но точно любит. И сам он жить ОЧЕНЬ любит и хочет, а подыхать - не хочет. И именно потому его надо отыскивать, не считаясь со средствами, и уничтожать как уничтожают насекомых-вредителей или там крыс - так, чтоб гарантировано не осталось потомства, из которого вырастет новое поколение. Лишить его ещё при жизни малейшей надежды на "продолжение в потомстве", на глазах уничтожив это сАмое потомство. Дети "ни в чём не виноваты"? Возможно, но дети, которых убил этот нелюдь - пусть и руками других нелюдей - тоже были ни в чём не виноваты, кроме того, что ему ЗАХОТЕЛОСЬ их убить. Это - извините - расплата. Кровавая и страшная - аккурат по преступлению и расплата. Гарантировано не вырастут и не отомстят зато. Кровь за кровь и смерть за смерть.
Могёте шпалить, я своё мнение сказал. Если что, у меня тоже ребёнок есть, и я за него страшно переживаю, по таким новостям, даже в школу отправляя, и потому ни к террорам, ни к их поганой родне - до седьмого колена - у меня ни "понимания", ни тем более сочувствия нет и быть не может. Мразь они, ничего кроме смерти не заслужившая. И они сами, и их поганое потомство. И не надо про "слезу ребёнка". Мы, русские, уже слишком много раз страдали от своего милосердия к побеждённым - из выживших детишек, чьи отцы регулярно к нам приходили за рабами, ресурсами и землёй, всегда "почему-то" вырастали новые поколения "гостей". Извините, мы наверное дураки, но столь долго повторяемый урок даже мы способны усвоить - враг должен быть уничтожен ПОЛНОСТЬЮ, без исключений. Ибо "сами виноваты", чо.
 
[^]
VampirBFW
6.04.2017 - 09:44
5
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18461
Цитата (SophistOmen @ 6.04.2017 - 09:41)
Цитата (VampirBFW @ 6.04.2017 - 09:33)
Нет, брехня, ибо на деле цифры больше, просто молчат они и не говорят. В Ростове на вокзале задерживали уже смертницу. Быстро без щшума и пыли, но в газетах молчат в тряпочку. Легко рассуждать ХУЛЯ ОНИ НЕ ПОЙМАЛИ, ХУЛЯ НЕ ПРЕДОТВРАТИЛИ, причем сами же такие рассуждали чуть что вопят "Ай яй яй, свободы нарушают, права нарушают, хуй вам а не досмотр" То есть ФСБ должна ловить террористов БЕЗ досмотров, допуска к прослушке всего и всея, как то так, телепатически нахуй.

Так почему не говорят-то? Чтобы спровоцировать народные волнения?
Это уже смахивает на провокацию.
Если реально работаете, если спасаете людей, если содержите PR-службы, так отчитывайтесь о проделанной работе.
Это вам только на пользу будет.
И вам, и людям.
Я вот не припомню вообще ни одного упоминания о предотвращённом терракте в СМИ.

Да потому что если будут говорить РЕАЛЬНЫЕ цифры, вы будете дома сидеть и боятся выйти.
 
[^]
mokmor
6.04.2017 - 09:44
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 466
Господа, самый опасный эффект от террора это страх и паника, которые умножаются благодаря слухам и обывательским домыслам. Не помогайте террористам. Одно дело обсуждать факты и совсем другое дело обсасывать что то, начинающееся со слова "говорят"
 
[^]
джомтеньен
6.04.2017 - 09:44
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 31
Цитата (vwp1976 @ 6.04.2017 - 09:38)
Говорят, и в школе нашли взрывчатку. Надеюсь, это слухи.

Территорию школы оцепили, проверяют. Это стандартная практика. Сторожу благодарность за обход территории. Но подняв предмет, нарушил инструктаж.
Страшно представить, если бы нашли дети.
 
[^]
хикикомори
6.04.2017 - 09:44
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 618
Питер, Астрахань, Ростов...
Почему именно сейчас? В Сирию войска ввели не вчера.
Политтехнология, не?
Отвлекают внимание от митингов? Выборы скоро?
 
[^]
Andrew556
6.04.2017 - 09:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 300
Цитата (Буслик @ 6.04.2017 - 08:50)
Если это выяснится,что это ослоебы сделали-пизда им будет точно!!

Да ничего им не будет. Будет очередное бла-бла про сплотиться от Неполживого и все.
 
[^]
изпрошлого
6.04.2017 - 09:45 [ показать ]
-30
MuJI
6.04.2017 - 09:45
4
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
По предварительным данным, при взрыве СВУ у одной из школ в Ростове-на-Дону пострадал 46-летний Дмитрий К. Как сообщил источник в правоохранительных органах, мужчина был доставлен в городскую БСМП-2.

По данным Лайфа, ранения при взрыве получил сторож. У него оторвало руку, также у него диагностировали повреждения туловища. Его состояние оценивается как критическое.

В Росгвардии уточнили, что СВУ было замаскировано под фонарик, причём сам фонарик был включён. Предполагается, что это было сделано для привлечения внимания.

Здоровья Диме
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34283
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх