В Екатеринбурге двое старшеклассников напугали, догнали и скрутили насильника

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Icicle 3 мар 2017 в 19:09
Юморист  •  На сайте 14 лет
-1
Ребята молодцы, слов нет.
А вот и отличие нашего государства от прочих: "подростки, обезвредившие его, допрошены в качестве свидетелей".
Заметьте: не Опрошены, а ДОпрошены. Презумпция невиновности? О чём вы? Не, не слышали...
И не хочется думать даже, что бы было, если бы девушка заявление не написала.
Бида-пичалька.
Адвокат1967 3 мар 2017 в 19:10
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
0
Во времена СССР была хорошая практика , которую можно было бы возродить.
Школьнику ,который отличился на ниве охраны общественного порядка или предотвратил серьезное преступление , по рекомендации - направлению ,предлагалось поступить в высшую школу милиции без экзаменов, по окончанию 10 классов .
Ламинария 3 мар 2017 в 19:43
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ВованОбиВаН @ 3.03.2017 - 11:38)
а почему обязательно изнасилование?
может он её ограбить хотел или убить даже?

Я конечно сейчас нахватаю, но представим ситуацию:
идет мужик по парку, на него нападает дикая женщина, пиздит сумкой по голове, мужик начинает отбиваться, валятся с ног, борьба на земле.
Прибегают тимуровцы, пиздят без разбора мужика, в отделение, баба катает заяву на попытку изнасилования, тимуровцы свидетели (хотя начала инцидента они не видели).
И все - присел мужик за прогулку по парку!

фантазер bravo.gif
Снова бабокозлы простым мужикам жизнь портят lol.gif
Вольфрамыч 3 мар 2017 в 22:31
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (raven1976 @ 3.03.2017 - 10:58)
"В Екатеринбурге двое старшеклассников напугали, догнали и скрутили насильника" а чем/как они его напугали???

Если они есть на ЯП - найдётся , чем напугать это жалкого насильника ! wub.gif

Регионер 4 мар 2017 в 01:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
К заголовку не хватает окончания "выебали и высушили".
Pan010tera 4 мар 2017 в 01:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Какие молодцы! Огромное спасибо родителям за такое воспитание.
YapArmin 4 мар 2017 в 04:53
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
чОтко! Пацаны ваще ребята! :)
fin4 4 мар 2017 в 05:04
линкор Нева  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Надеюсь парни рожу в фарш ему разбили.

да не надо насильникам морду в фарш. пустое это cool.gif
по яйкам пару раз от души , и фсё , гипер возбуд сойдет на пописать. dont.gif
по теме - молодцы парни . редкость сейчас такое.
MimM 4 мар 2017 в 05:15
Островитянин  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (raven1976 @ 3.03.2017 - 18:58)
"В Екатеринбурге двое старшеклассников напугали, догнали и скрутили насильника" а чем/как они его напугали???

у них ,по сорок пять.

молодцы мальчишки ...
aerocyber 6 мар 2017 в 15:55
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Красавцы!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 944
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх