В МВД предложили сажать за браконьерство

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
breid
22.02.2017 - 14:15
0
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
собрались мы как то в мае рыбу половить на границе мос и ряз областей.
почитали закон, что от такого то места до такого нельзя ловить рыбу так как это зона нереста. в законе было указано, что запрет действует на оке от таких то насел пункты, до таких то, включая ориентиры такие то и такие то, берег левый , берег правый. типа эти места признаны нерестовой зоной. в остальных местах - ловить не возбраняется.

включили навионикс с корешем и давай смотреть по карте глубин, где можно ловить. по факту вышло - нигде!!! через один рыболовный сайт я связался с мужиком почти рыбнадзорщиком.
задал ему вопрос, разъяснил как получил инфу. тот перепроверил и отписал, что мол если за жопу возьмут, а дежурит там такойто такойтович, скажете, что я одобрил .

я не стал больше занудствовать, поблагодарил и все.
но вот вам простое русское распиздяйство: всю оку в опред районе (да я думаю, что и в других так же примерно дела обстоят) объявили нерестовой зоной. т.е. по факту ловить негде. кроме того, в той же тверской области, вообще действует идиотский запрет на ловлю фидером с одним крючком.
чем он обусловлен - тверские рыбники так до сих пор и не могут внятно ответить.

Так к чему я это все: в нашем государстве судят очень жестко, наказание определяют иногда глупо и бездумно, и часто посты занимают люди не соответствующие ни по каким критериям званию судья.

как бы не вышло так, что за трех выловленных плотвиц на участке признанном нерестовым (о чем я описал выше) или заброшенную в воду фидерную кормушку не стала бы светить уголовка.
 
[^]
хытьха
22.02.2017 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 2180
Это конечно хорошо. да только на деле с таким законом садить будут за хариуска втащеного на удочку который не дорос нужных сантиметров, чтобы план закрыть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5309
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы