Культовый космический вестерн "Светлячок" может вернуться на экраны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
utanho
13.02.2017 - 18:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 1046
Цитата (taeniurus @ 13.02.2017 - 18:19)
Тут уже только анимационный сериал поможет, имхо. С Буком и Уошем.

Кин-дза-дза уже сняли, не помогло.
 
[^]
ortigr
13.02.2017 - 18:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Цитата (bov3275 @ 13.02.2017 - 14:30)
Цитата (ortigr @ 13.02.2017 - 13:11)
Ну, сериалу не продолжение снимать надо, а полноценный перезапуск делать, и что б FOX им палки в колеса не ставил, а давал снимать как снимают.
Вот тогда будет норм!

Перезапуск? ну фиг знает. сложно после филлиона, глау и прочих на др настроиться будет

А что мешает на перезапуск взять основных старых героев?!
Того же Филлиона и Тьюдика?! Да и остальных, а замены произвести по факту.
Я имею в виду перезапуск - начать рассказывать туже историю по новому, но так как ее изначально хотели рассказать авторы.
И это не значит, что нужно менять всех актеров.

Вон, посмотрите как поступают японцы с аниме.
Пару лет тому назад перезапустили Сейлор Мун, я думал, что будет что-то новое, а они взяли и перерисовали сериал кадр в кадр.
 
[^]
dkr81
13.02.2017 - 18:41
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 1785
Цитата (Dan74 @ 13.02.2017 - 13:07)
Ну что, ждём ребута LEXX!!!
Хотя, ТАКОЕ безумие вряд ли смогут сейчас...

О-о, годик назад скачал я весь LEXX, думал вспомнить юность, посмотрел через силу 3 с половиной серии, и с воплями (мысленно) "как эта х*ня могла мне когда-то нравится?!!!" снёс накуй

Собственно Светлячка не смотрел, а вот "Миссия Серенити" посмотрел - большее говно даже вспомнить сложно, надеюсь сериал иной!
А могёт быть нам это нравится, потому что мы были подростками - более наивны и непритязательны, без критического мышления
 
[^]
vbulakov
13.02.2017 - 19:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 19
Мы применили кортикальные электроды, но не получили нейроотдачи ни от одного из пациентов!
 
[^]
utanho
13.02.2017 - 19:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 1046
Цитата (dkr81 @ 13.02.2017 - 18:41)
О-о, годик назад скачал я весь LEXX, думал вспомнить юность, посмотрел через силу 3 с половиной серии, и с воплями (мысленно) "как эта х*ня могла мне когда-то нравится?!!!" снёс накуй

Смотрел Лекс строго до серии когда воскресили Зев. Я собственно и смотрел-то его из-за Евы Хартман. Когда ее сменили,смотреть стало не на что. Ну и песня Бруннен-Джи неплохая. Но это мои вкусы и они ниже всякой критики.
 
[^]
Xqandr
13.02.2017 - 20:19
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 698
Цитата (SHADOWSTALKER @ 13.02.2017 - 16:30)
Будет ли перезапуск Вавилона 5? Или продолжение?
Если да, то надеюсь, что не угробят его.

А зачем? Смысл снять по новой с другими актерами, если не в курсе то из состава Вавилона 5, актеров которых уже нет в живых гораздо больше. Кто не в курсе ВЕСЬ сценарий был написан еще до начала съемок. ИСТОРИЯ ЗАВЕРШЕНА и ЗАКОНЧЕНА. Я лично не вижу смысла во всяких спиноффах, ответвелниях, ребутов и ремейков. ВСЕ СНЯЛИ!!! отлично вышло, ЗАКОНЧИЛИ. Кому надо посмотрите ОРИГИНАЛ, зачем делать повтор не понимаю. Подтянуть графику в космосе, типа сделать по круче 3ДЭ все дела, ДА посмотрите на перепалки Молари с Г`каром. ВОТ ГДЕ КОСМОС, ВОТ ЧТО ЗАПОМНИШЬ! Разве это можно переснять.

ЗЫ А по поводу Светлячка, я не хочу чтобы было продолжение, вот не хочу и все. А все из-за того что сериал в свое время просто загубили решили где-то наверху, что не нужен и решили зарезать. А потом удивилсь что куча народу хочет, нет просто жаждет возрождения. Стали дружно потирать руки и думать как бы побольше бабла срубить, тут покинуть масло в огонь, там собрать актеров на конференцию и невзначай спросить а может... НЕПРАВИЛЬНО ВСЕ ЭТО, неправильно. В жизни должны быть такие примера когда людская алчность и предубеждения топят отличную идею, чтобы больше такого не повторялось. Феномен Светлячка как раз в том, что только после его отмены, неожиданно выяснялось что НАРОДУ ТО НРАВИТСЯ, он в первую очередь этим и знаменит, что кучка фанатов заставила выпускающую студию кусать локти и сожалеть от своего решения, что фанаты готовы ждать и жаждать любую новость об их предмете обожания.

ЗЫЫ Вавилон 5 - идеальная история рассказанная от начала до конца.
Светлячок - Идеал недосказанности и почва для мыслей зрителя на тему "что было бы если..."

Это сообщение отредактировал Xqandr - 13.02.2017 - 20:42
 
[^]
lumy
13.02.2017 - 21:14
0
Статус: Offline


Говорящий с облаками

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 2082
Цитата (JohnDow @ 13.02.2017 - 17:24)
Вавилон 5 круче

Его больше и он не хуже, но к концу сценаристы полопались от натуги.
 
[^]
Nron
13.02.2017 - 21:14
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 187
Советую посмотреть сериалы канала Syfy. Dark Matter, The Expanse, Killjoys. Очень неплохие сериалы про космические приключения, в свете практически полного отсутствия оных на тв.
 
[^]
Phacochoerus
13.02.2017 - 21:47
1
Статус: Offline


Б.О.М.Ж.

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 5287
Цитата (dkr81 @ 13.02.2017 - 17:41)
Цитата (Dan74 @ 13.02.2017 - 13:07)
Ну что, ждём ребута LEXX!!!
Хотя, ТАКОЕ безумие вряд ли смогут сейчас...

О-о, годик назад скачал я весь LEXX, думал вспомнить юность, посмотрел через силу 3 с половиной серии, и с воплями (мысленно) "как эта х*ня могла мне когда-то нравится?!!!" снёс накуй

Собственно Светлячка не смотрел, а вот "Миссия Серенити" посмотрел - большее говно даже вспомнить сложно, надеюсь сериал иной!
А могёт быть нам это нравится, потому что мы были подростками - более наивны и непритязательны, без критического мышления

НУ, ИМХО, ЛЕХХ был говнецом третьесортным таким и остался.
а вот светлячка, многие просто недооценили, да и годных сериалов в то время было не так много. не растянутых повествований ни о чём, а именно сюжетов.
второй сезон кстати бредовенький.
Миссия Серенити как отдельный фильм - не очень, но вот в ключе сериала - всё понятно и смотрится на ура.
кстати, о качестве сериала коственно говорит то. что фильм если показывать как 15 серию не вызывает никаких отторжений. то есть и картинка и режисура и игра актёров - всё на местах.
то ли это уровень сериала такой высокий то ли это уровень фильма низкий... но. я склоняюсь к первому.

По поводу продолжения. вангую что оригинальность сериала к четвёртому сезону скатилась бы к показу сисек и разборкам в стиле индийского кино. и да, я тоже их тех у кого сериал закончился.
больше уже не будет лучше.

Есть ещё один фантастический сериал, который не смотрело подавляющее большинство, https://ru.wikipedia.org/wiki/Красный_карлик_(телесериал)
имеет при этом не самый низкий рейтинг, но ещё ни один ни в одной подборке сериалов про него ничего не сказал.


Это сообщение отредактировал Phacochoerus - 13.02.2017 - 21:52

Культовый космический вестерн "Светлячок" может вернуться на экраны
 
[^]
ApolloOne
13.02.2017 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1924
Отличный был сериал и фильмец тоже.

Хорошо, если соберут тот же состав. Без Нэйтана, Болдуина, Баккарин и Глау будет уже не то.
 
[^]
Phacochoerus
13.02.2017 - 22:50
1
Статус: Offline


Б.О.М.Ж.

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 5287
Цитата (Nron @ 13.02.2017 - 20:14)
Советую посмотреть сериалы канала Syfy. Dark Matter, The Expanse, Killjoys. Очень неплохие сериалы про космические приключения, в свете практически полного отсутствия оных на тв.

Посмотрите на уникального человека!
Он смотрит сериалы по ТВ.
 
[^]
Basf717
13.02.2017 - 23:15
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 256
сука, пилота жалко - я парю, как лист на ветру ((
 
[^]
FunnyManNsk
14.02.2017 - 02:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 533
Я этот сериал по телику не застал, зато с появлением торрентов посмотрел.
Очень понравился, надеюсь действительно будет продолжение.
 
[^]
Urriss
14.02.2017 - 03:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 5070
Цитата (utanho @ 13.02.2017 - 19:10)
Смотрел Лекс строго до серии когда воскресили Зев. Я собственно и смотрел-то его из-за Евы Хартман. Когда ее сменили,смотреть стало не на что. Ну и песня Бруннен-Джи неплохая. Но это мои вкусы и они ниже всякой критики.

Это был реальный облом. Замена шлюхи была шлюховата) Но позже они нашли ей свой образ, перестав слепо копировать оригинал.
 
[^]
toddin
14.02.2017 - 10:14
0
Статус: Offline


Прогрессор

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 2444
Цитата (utanho @ 13.02.2017 - 19:10)
Цитата (dkr81 @ 13.02.2017 - 18:41)
О-о, годик назад скачал я весь LEXX, думал вспомнить юность, посмотрел через силу 3 с половиной серии, и с воплями (мысленно) "как эта х*ня могла мне когда-то нравится?!!!" снёс накуй

Смотрел Лекс строго до серии когда воскресили Зев. Я собственно и смотрел-то его из-за Евы Хартман. Когда ее сменили,смотреть стало не на что. Ну и песня Бруннен-Джи неплохая. Но это мои вкусы и они ниже всякой критики.


Ева Хаберманн
Плод моих юношеских вожделений!) Сейчас уже взрослая немка 40+
Все уходит, а молодость красавиц особенно быстро((


Культовый космический вестерн "Светлячок" может вернуться на экраны
 
[^]
Fixerists
14.02.2017 - 10:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 1364
Это было бы чудесно. Прекраснейший сериал! Регулярно пересматриваю и блин, всего за 14 серий герои начинают восприниматься как родные, за них переживаешь, а их взаимоотношениям - веришь. Я скучаю по этому сериалу. Приятно иногда видеть в фильмах - героев оттуда. Алана Тьюдика в трансформерах 2. Морерну Баккарин (как же она горяча) в дедпуле. Джуэл Стейт (Кейли) в Star Gate Atlantis снималась. Адам Болдуин в сериале "Последний Корабль" ну и.т.д.

Вобщем жду, затаив дыхание. И да, тут переживают по поводу смерти Уоша и Пастыря, я читал что сам Уидон видит продолжение "Светлячка" без учета событий "Миссия Серенити". Правда к сожалению Рон Гласс умер и это уже не поправить. Но тем не менее Уош то будет жив в сериале. Эх дождаться бы.

Это сообщение отредактировал Fixerists - 14.02.2017 - 10:43
 
[^]
Ромусик
14.02.2017 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1734
Классный сериал. Очень надеюсь на продолжение.
 
[^]
Гончая
14.02.2017 - 13:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 221
По поводу проды - таки имеющиеся комиксы (3 про события до "Серенити" и 2 про события после) не в счёт?
"Нет событий, кроме событий на экране, и фанфики это несчитово"???

По поводу перезапуска - у Галактики (которая Звёздный Крейсер) получилось же. Вин лютый. И даже актёров из оригинального сериала взяли - правда, на другие роли.
 
[^]
Prihvosten
14.02.2017 - 15:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 427
Было бы круто!!!) Но как они объяснят что они так постарели?) Ненавижу надписи аля "прошло 20 лет", мать вашу, а что вы делали эти последние 20 лет то?!....
 
[^]
leshik76
15.02.2017 - 16:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 767
Цитата (molpavel @ 13.02.2017 - 17:36)

Да ладно, было бы желание!
Смерть Уоша можно обыграть и вернуть его к жизни, с потерей памяти и т.п.
Рона Гласса можно вывести просто диалогом в новых частях, и ввести другого персонажа, ну или найти похожего актера, но это будет уже не то.
Буду очень рад если продолжат в том же духе, кино огонь!

Чего ты здесь сидишь,лети на Фокс накидай им идей rulez.gif Я его посмотрел только года 1,5 назад.При этом было просмотрено много и сериалов,и фильмов,но Светлячок так и останется одним из любимых.Мне и Серенити понравился.С фразы девчонки-механика про друга с батарейками,до сих пор вызывает,улыбку biggrin.gif В каждом фильм е есть своя изюминка.Та же пыльная матка,но это уже другое кино.С удовольствием посмотрел бы,главное,чтоб не запороли.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал leshik76 - 15.02.2017 - 16:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18712
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх