Отказавшаяся заселять геев гостиница стала лучшим мини-отелем России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rocych
7.02.2017 - 09:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 571
Цитата (ЛесникБелый @ 6.02.2017 - 22:49)
Причём тут гомофобия? Некоторым бабулькам и целующиеся налюдях мальчик с девочкой не нравятся. Просто интимное, это только для двоих, а если это выпячивают на окружающих, то это уже не личное дел а общее. Соответственно каждый может и имеет право высказать своё личное мнение.
А насчёт "я уверен...", то можно продолжить: увидев хуй эксгибициониста в лесу я не стану геем. От поглаживаний педофила я не стану геем. От вида ебущихся геев я не стану геем.
Поэтому не надо преследовать всех извращенцев, педофилов и всяких маньяков, так?

Смотрим название темы. Смотрим комментарии. Смотрим на тот комментарий на который бил дан изначальный ответ.
Все акцентируют внимание на том, что их выгнали потому что геи и радуются этому невероятному факту. А на самом деле проблемы была в нарушение общественного порядка.
Гетеросексуальную пару откровенно сосущуюся в семейном отеле выгнали бы точно так же, но кипятком бы так недалекие люди не ссались.
 
[^]
OlegID
7.02.2017 - 13:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 220
И нечего добавить )))

Отказавшаяся заселять геев гостиница стала лучшим мини-отелем России
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23447
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы