Школьники в Зуевке избили подростка-инвалида: мальчик лишился зубов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DenVlad
31.01.2017 - 11:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 48
Цитата (мышьсерая @ 31.01.2017 - 11:16)
Все пиздежь и провокация- не могут найти избитого инвалида((

В управлении образования района сообщили, что к ним родители потерпевшего не обращались

31 января 2017. Так как кировчанка, которая заявила об избиении подростка-инвалида в Зуевской школе, номер учебного заведения не сообщила, портал «Город Киров.Ru” сам решил его узнать и обратился в управление образование Зуевского района с целью выяснить подробности происшествия. Однако там заявили, что до сих пор не могут найти потерпевших — ни к ним, ни в правоохранительные органы никто не обращался.

Людмила Трухина, начальник управления образования Зуевского района:
— Я переговорила со всеми школами — у нас их две - никто не сообщает, что где-то какое-то избиение было.Там и видеонаблюдения, вопреки прошедшей информации, нет. Камеры есть только в техникуме, но и с ним мы связались — тоже ничего. Мы сами переживаем и не можем понять, откуда такая информация пошла. К нам никто не звонил, никто не обращался. В полиции в отделе по делам несовершеннолетних тоже ведут свое расследование, но там потерпевшие тоже не объявлялись.

Город Киров в Telegram
Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram

В настоящее время руководству учебных заведений в Зуевке поручено обойти каждый класс: посмотреть все ли на месте, все ли здоровы и узнать, кого не было в пятницу (предполагаемый день происшествия). Потому что среди школьников-инвалидов избитого обнаружить не удалось.

Людмила Трухина, начальник управления образования Зуевского района:
— У меня перед глазами лежит список инвалидов со всех учебных учреждений. Но там в основном представлены девочки, да и школы со всеми этими инвалидами уже переговорили. Ничего. Все директора озабочены.

Напомним, согласно информации в группе «Зуевка-мой город», трое учеников школы напали на мальчика с ДЦП и выбили ему передние зубы. В связи с публикациями в СМИ прокуратура по Кировской области организовала проверку по данному факту.

http://gorodkirov.ru/content/article/v-zue...s-20170131-1052

ничего удивительного что эти так называемые преподователи/директора и т.д. никого не могут найти.
Что последует за разбирательством, для них УЛИЦА, вот и тормозят всё, хотят потихому чтобы было...

Школьники в Зуевке избили подростка-инвалида: мальчик лишился зубов
 
[^]
naeb12
31.01.2017 - 11:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.17
Сообщений: 94
Больше поражают не дети, которые ведут себя как ублюдки, а их родители. Возмущает другой вопрос, в мое время за подобную хуйню маман наглядно давала мне пизды при всех и заставляла меня извеняться. Мне было стыдно, ей темболее. Тут же родители на мороз падают, что же вырастит с ихнего чада, который ссыт ответить за свои поступки. А потом начинается "поцарапал машину и свалил втихаря" и прочая крысиная поебень. Стыдно должно быть товарищи!!!

p.s. к больным никогда не цеплялся, к слабым да...

Это сообщение отредактировал naeb12 - 31.01.2017 - 11:33
 
[^]
ChandlerXAAP
31.01.2017 - 11:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 44
Просто походу кто-то очень сильно допизделся
 
[^]
Raguil
31.01.2017 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 1155
Блядь, только ж на днях был пост, как весь класс отхуярил сашу, вроде, за отработку приёмов на дцпшнике...

Вот с этими уродами надо так же отработать всей школой. Мрази...
 
[^]
КОНТРОЛЬ
31.01.2017 - 11:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 770
да они и есть убогие инвалиды..............
родители не всегда виноваты ,но отвечать за своих отпрысков, я бы их просто заставил....неужели в голову с детства не вложили основы поведения?......


 
[^]
нямняшечка
31.01.2017 - 11:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 312
все хорошее и плохое идет от семьи!
все наши проблемы и радости закладываются родителями в детстве.
И, видимо, это родители такие даже если они и типа благополучные, но могли просто не додать любви своим чадам... ибо некогда или надо работать или хочется отдохнуть за телеком...или мульон причин почем не..... вот и получаем то что получаем...
зла не хватает... что должно быть в головах у подростках чтобы избить инвалида или недавно обсуждалась теме пожилого человека...
 
[^]
Gremasa
31.01.2017 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1731
Это не ученики, это пидарасы малолетние...
 
[^]
ПопРыгун
31.01.2017 - 11:59
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 969
Рискуя построить дом из обработанного креозотом пиломатериала, представлю и свою версию произошедшего. Какой нибудь админ-журнашлюшка поднять рейтинг своего бложика и сделал откровенный говновброс, якобы новости. Ведь в конце концов, ложь повторенная многократно, становится правдой. Тем более сыграл на чувствах людей. Тут тебе и ребенок и тем более беспомощный инвалид. Вот у народа и закипело. И рейтинги поперли и лайков, хоть лопатой греби. Так что не все так однозначно. Я думаю первым делом надо проверить этого писаку, откуда у него такая инфа и почему он сам не обратился в полицию, а начал строчить по клаве.
 
[^]
Dohlik
31.01.2017 - 12:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 171
безмозглые твари
 
[^]
Travolda
31.01.2017 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Цитата (Volfgard @ 31.01.2017 - 09:45)
Да...детям точно не хватает ремня...в каких то зверей превращаются..

Родителям можно пи3дюлей дать? Мы в школьные годы хулиганили по доброму- дом там взорвать, баржу потопить, поле поджечь.... но чтобы инвалида бить, это беспредел!
 
[^]
marihuanna77
31.01.2017 - 15:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 5133
Таких УБЛЮДКОВ нужно изолировать от общества с детства- на магадане полно вакансий щахтеров - пускай туда едут!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9968
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх