В московском торговом центре в драке на парковке зарезан подросток.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SimpsonS
30.01.2017 - 10:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Интересно, а если ставки на черное проиграют - что сделают первонахи и юкодрочеры с первой страницы?
 
[^]
Fernirs
30.01.2017 - 10:50
-2
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Орленгос @ 30.01.2017 - 08:05)
Интересно, а кто носит ножи, как часть детали национальной одежды?

(мерзко хихичит)
А шо, поясной нож у русских уже перестал быть деталью народного костюма? А у финно-угров, которые у половины живущих в европейской части России в предках? У всех народов практически ножи в народном костюме были, если что. Но кто из вас согласится натянуть косоворотку и сапоги (будем считать, что мы зажиточные, большинство-то лапоточками обходилося), а поверх - полушубок или армяк? cool.gif
 
[^]
Fernirs
30.01.2017 - 11:02
2
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (SimpsonS @ 30.01.2017 - 10:42)
Интересно, а если ставки на черное проиграют - что сделают первонахи и юкодрочеры с первой страницы?

Да ровно ничего - они просто "не заметят", ибо понимают, что над ними как минимум будут РЖАТЬ. Я тут в теме http://www.yaplakal.com/forum1/topic1534544.html как раз про то же самое спрашивал некоторых господ, чо они "за базар не отвечают" - народ дружно "не заметил" вопроса. "Холерно неудобный"факт потому что. А ведь тоже эвон как:
http://www.yaplakal.com/findpost/56105114/...pic1530166.html
http://www.yaplakal.com/findpost/56106449/...pic1530166.html
http://www.yaplakal.com/findpost/56107867/...pic1530166.html
http://www.yaplakal.com/findpost/56109997/...pic1530166.html
херню-то балаболили (спасибо уважаемому Kaiten за составление краткого списка идиотов, взял список цЫтат из его поста http://www.yaplakal.com/findpost/56327522/...ic1534544.html) - это же шЫдэвр на шЫдэвре! И чо? Да ничо! Все(!) просто сделали вид, что ничего не произошло, ни один даже не извинился за свои слова. Да собственно, чего от них ждать-то? cool.gif
 
[^]
Fernirs
30.01.2017 - 11:21
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (MaHuTy @ 30.01.2017 - 09:29)
Тебе, блеать, зачем в городе мощный фикс 15 см длиной если мультитул уже есть? Это ж охренеть - такую железяку с собой каждый день таскать. Что ей делать то?
Поначитаются на Ганзе 151 палату... Ты наверное еще и в камуфляже ходишь? lol.gif
ФИО старика-фронтовика в студию, какие награды имеет. Хочу про него погуглить-почитать. Или сейчас окажется, что он секретный смершевец?
Да любой дебил безоружного человека 15см ножом уложить сможет, без всякого обучения. Откуда вы такие беретесь - фантазеры боевые.

Сказано же для "слепых" - иногда надо что-то подковырнуть, например. Ну и ту же колбасу-хлеб резать длинным ножом не в пример удобнее, чем складничком или не приведи господь мультитулом. Носить - нет, не мешается, привык. Полиция не докапывается.
Старика звали Александр Иванович Смирнов, светлая ему память, помер в 2006 году. Наград особых не имел - если мне память не изменяет, то "За отвагу" да потом "юбилейная" "Отечественная война" а в личном архиве - вроде две (?) "похоронки" на себя хранил. Воевал в пехоте, дрался на Курской дуге.
А что по "убить без обучения" - не скажите. Видывал я в больничке жертв пьяных разборок - десяток ножевых, кровищи лужа, а оно ещё мало что дышит, так ещё и подыхать не собирается, потому как жизненно важного ничего не задето. А дедушка учил именно убивать. Разницу видим, не?
 
[^]
maxmud
30.01.2017 - 13:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 11812
Каким отморозком надо быть, чтоб нож с собой таскать, так на всякий пожарный, а вдруг кого зарезать понадобится?!!!
 
[^]
Миллхэвен
30.01.2017 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 1616
Хренею, конечно...
Слово за слово и нож в грудь... Куда катится этот мир? Как так?

В старые добрые по лицу друг-другу постучали, с бланшами разошлись довольные собой...
 
[^]
Henk
30.01.2017 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
Цитата (Fernirs @ 30.01.2017 - 03:11)
Цитата (Henk @ 30.01.2017 - 02:44)
А зачем тебе 2 ножа в городе? ТЫ кого ими резать собрался?

Вы боитесь оружия что ли? Нож - это рабочий инструмент, не поверите. Хлеб порезать, колбаску, на работе бывает что-то подрезать или отковырять, вскрыть консерву, отрезать что-то и т.п. А, понимаю, Вы представляете меня эдаким Мачете из фильма, да? Огорчу, чо. Мои ножи - именно для повседневных моих хозяйственно-бытовых нужд. Один нож - мощный такой фикс с лезвием в 15 сантиметров (просто удобнее иногда иметь нескладной нож - мини-ломик), второй - мультитул (не "навороченный" с полсотней функций, а "рабочая лошадка"). И да. С собой на постоянку небольшая аптечка и ещё кучка полезных вещей, которые с завидным постоянством пригождаются, не мне так другим людям (та же аптечка, кстати, не раз пригождалась).
Для довершения образа "долбанутого на всю голову параноика" - дома достаточно большой запас продуктов и питьевой воды, два огнетушителя и "большой" вариант аптечки, а также куча ручного инструмента (кроме электрического) "на всякий случай". Всем этим инструментом ессно умею пользоваться.


Оружия я не боюсь. И при чем тут оружие, вы оружием колбаску и хлебушек режете? Определитесь что вы с собой носите оружие или кухонный ножик. У нас есть на работе нож обычный для таких вот дел, но я его не таскаю с собой и тем более два. В поход за покупками в ТЦ с женой и ребенком я ножей и отверток не беру, колбаску посреди магазина и консервы со шпротами ковырять не приходилось. На рыбалку, за грибами конечно нож возьму. Так кого резать то собрался, кроме колбаски?

Это сообщение отредактировал Henk - 30.01.2017 - 14:07
 
[^]
BaalBes
30.01.2017 - 14:02
1
Статус: Online


Агент 0.7

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 9146
Цитата (Кентачтис @ 30.01.2017 - 00:09)
...следственный отдел по городу Видное возбудил уголовное дело в отношении 16-летнего жителя Москвы...

Замечу, что именно жителя, а не уроженца.
Ставить на чёрное даже не буду. Лень в очереди за выигрышем стоять.
 
[^]
ДашинПапа
30.01.2017 - 14:04
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (БубновАВ @ 30.01.2017 - 00:31)
нормальные люди ножи в общественном месте не носят


Да? А тут на ЯПе полно русских хвастаюших при случае что без пера-другого на улицу не выходят. И зеленят их люто за это...
 
[^]
BaalBes
30.01.2017 - 14:14
3
Статус: Online


Агент 0.7

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 9146
Цитата (Fernirs @ 30.01.2017 - 03:11)
Цитата (Henk @ 30.01.2017 - 02:44)
А зачем тебе 2 ножа в городе? ТЫ кого ими резать собрался?

Вы боитесь оружия что ли? Нож - это рабочий инструмент, не поверите. Хлеб порезать, колбаску, на работе бывает что-то подрезать или отковырять, вскрыть консерву, отрезать что-то и т.п. А, понимаю, Вы представляете меня эдаким Мачете из фильма, да? Огорчу, чо. Мои ножи - именно для повседневных моих хозяйственно-бытовых нужд. Один нож - мощный такой фикс с лезвием в 15 сантиметров (просто удобнее иногда иметь нескладной нож - мини-ломик), второй - мультитул (не "навороченный" с полсотней функций, а "рабочая лошадка"). И да. С собой на постоянку небольшая аптечка и ещё кучка полезных вещей, которые с завидным постоянством пригождаются, не мне так другим людям (та же аптечка, кстати, не раз пригождалась).
Для довершения образа "долбанутого на всю голову параноика" - дома достаточно большой запас продуктов и питьевой воды, два огнетушителя и "большой" вариант аптечки, а также куча ручного инструмента (кроме электрического) "на всякий случай". Всем этим инструментом ессно умею пользоваться.

ПС. А убивать ножом - да, учили, старик-фронтовик учил. Учил, как это делать штыком, лопатой, ножом, голыми руками. Биография у дедушки была очень неординарная. Так что "если чо", ножом уложить человека смогу. И именно потому постараюсь избежать такого варианта событий - потому что ПОНИМАЮ, что может дальше случиться.

Ну давай, расскажи мне, как полезен в городе на EDC "мини-ломик" и как удобно нарезать колбаску колдстиловским рекон-танто shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал BaalBes - 30.01.2017 - 14:15

В московском торговом центре в драке на парковке зарезан подросток.
 
[^]
ПРИМа25
30.01.2017 - 14:27
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13936
Битва на ссылках:
ЕстьХочу : Нападаю!
Цитата
http://www.kp.ru/online/news/2640915/ Пруф.


AndySP : Отбил!
Цитата
Уже ставили https://www.yaplakal.com/forum1/topic1537393.html

Barrel0726 : Суки, рикошетом зацепили! Кровь..в глазах темнеет..
Цитата
На зеленое... http://mosobl.sledcom.ru/news/item/1097229/

И тут вышел Fernirs с пулеметом..
Та-тата-та-та!!! Пиу-пиу!!
Цитата
http://www.yaplakal.com/findpost/56105114/...pic1530166.html
http://www.yaplakal.com/findpost/56106449/...pic1530166.html
http://www.yaplakal.com/findpost/56107867/...pic1530166.html
http://www.yaplakal.com/findpost/56109997/...pic1530166.html


И всех убил..


 
[^]
2tall
30.01.2017 - 14:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 2531
Цитата (gogamahan @ 30.01.2017 - 02:04)
старшаки учили, если взялся за нож, бей

Старшаки тоже кавказцы? Или приблатнённые?
Интересно, какой прок в этом "понятии"? Серьёзно?

Ладно если на тебя нападают с оружием или с явно превосходящими силами, а просто съебаться ты не можешь, и если покажешь нож, но не применишь, то всё может закончиться ещё хуже для тебя.

Но блядь, такое в конфликтах случается не часто, а эту поебень почему-то настойчиво повторяют, вкладывая в головы незрелых пиздюков, что а) носить нож нужно или минимум нормально, и б) режь их, сук, потому что так надо!

По-моему, задача законопослушного гражданина - предотвратить причинение вреда своему здоровью, но если для это достаточно показать наличие оружия и готовности его применить, то надо действовать по ситуации, а не тупо "раз показал нож, значит отрежь ему голову, иначе это не по понятиям".

Вот тот пиздюк и последовал этому совету - достал нож и убил сверстника, хотя угрозы его жизни не было и близко. Думайте, прежде чем повторять всякую ересь.
 
[^]
Fernirs
30.01.2017 - 14:54
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Henk @ 30.01.2017 - 14:01)
Оружия я не боюсь. И при чем тут оружие, вы оружием колбаску и хлебушек режете? Определитесь что вы с собой носите оружие или кухонный ножик. У нас есть на работе нож обычный для таких вот дел, но я его не таскаю с собой и тем более два. В поход за покупками в ТЦ с женой и ребенком я ножей и отверток не беру, колбаску посреди магазина и консервы со шпротами ковырять не приходилось. На рыбалку, за грибами конечно нож возьму. Так кого резать то собрался, кроме колбаски?

Я нож с собой ношу. Прочный. Острый. Зарезать им - технически возможно. Оружие? Если по ГОСТ - то "нож разделочный и шкуросъёмный", если в глазах "среднего обывателя" - "жуткий ужоснах" потому что там лезвие до 4 мм толщиной и 15 сантимов длиной. МОЖЕТ быть использован в качестве оружия, это да. Полиция до сего дня прикапываться по поводу него не пыталась. Странно, да? Кстати, вопрос "а зачем тебе нож, ты что, хочешь кого-то зарезать"? у людей возникает часто, но мне на их фобии откровенно наплевать - потому что мне не раз приходилось именно этим ножиком решать бытовые проблемы что свои, что соседей, что друзей и знакомых. Им и "мультиком". Я не понимаю, ЧТО именно Вас напрягает? Я шо, за Вами со своим "ужаснахом" наперевес бегаю или как-то Вам ещё угрожаю? Нет? А что тогда Вы так возбудились? По поводу консервы и хлеба я сущую правду сказал, так опять Вы умудрились прочесть не то, что я писал. Кстати, как-то пришлось в ТЦ ножом воспользоваться - вскрывал коробку запечатанную скотчем - ГЛАЗА продавана наблюдать было просто бесценно lol.gif

ПС. У жены "на постоянку" складничок с серейтором, если чо. После одного случая носить стала, хотя раньше не носила. И тоже кто видел были шокированы. Меня именно это кстати удивляет - какое чьё дело, что у меня в карманах лежит, если это не криминальный предмет? В России, которая провоевала в своей истории больше времени, чем прожила в мире, так бояться не оружия даже - просто инструмента - это клиника, ИМХО.
 
[^]
Fernirs
30.01.2017 - 15:03
-3
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (BaalBes @ 30.01.2017 - 14:14)
Ну давай, расскажи мне, как полезен в городе на EDC "мини-ломик" и как удобно нарезать колбаску колдстиловским рекон-танто shum_lol.gif

Мне, вот лично мне, несколько раз именно в ипостаси "лом малый" пригождался, а про "рекон-танто" - это ТЫ придумал, у меня всё проще, банальнее да и намного дешевле. Отдать почти 9000 http://messermeister.ru/product/nozh_s_fik...eel_ssha_50225/ за кусок железки - это для дрочеров, мне статусная цацка без нужды, мне инструмент нужен. На такие деньги чуть не пяток моих "ломиков" купить можно и ещё "на пивас останется"(С). И сломать, если что, не жаль, и потерять не так обидно.
 
[^]
ab80
30.01.2017 - 15:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (Fernirs @ 30.01.2017 - 14:54)
Цитата (Henk @ 30.01.2017 - 14:01)
Оружия я не боюсь. И при чем тут оружие, вы оружием колбаску и хлебушек режете? Определитесь что вы с собой носите оружие или кухонный ножик. У нас есть на работе нож обычный для таких вот дел, но я его не таскаю с собой и тем более два. В поход за покупками в ТЦ с женой и ребенком я ножей и отверток не беру, колбаску посреди магазина и консервы со шпротами ковырять не приходилось. На рыбалку, за грибами конечно нож возьму. Так кого резать то собрался, кроме колбаски?

Я нож с собой ношу. Прочный. Острый. Зарезать им - технически возможно. Оружие? Если по ГОСТ - то "нож разделочный и шкуросъёмный", если в глазах "среднего обывателя" - "жуткий ужоснах" потому что там лезвие до 4 мм толщиной и 15 сантимов длиной. МОЖЕТ быть использован в качестве оружия, это да. Полиция до сего дня прикапываться по поводу него не пыталась. Странно, да? Кстати, вопрос "а зачем тебе нож, ты что, хочешь кого-то зарезать"? у людей возникает часто, но мне на их фобии откровенно наплевать - потому что мне не раз приходилось именно этим ножиком решать бытовые проблемы что свои, что соседей, что друзей и знакомых. Им и "мультиком". Я не понимаю, ЧТО именно Вас напрягает? Я шо, за Вами со своим "ужаснахом" наперевес бегаю или как-то Вам ещё угрожаю? Нет? А что тогда Вы так возбудились? По поводу консервы и хлеба я сущую правду сказал, так опять Вы умудрились прочесть не то, что я писал. Кстати, как-то пришлось в ТЦ ножом воспользоваться - вскрывал коробку запечатанную скотчем - ГЛАЗА продавана наблюдать было просто бесценно lol.gif

ПС. У жены "на постоянку" складничок с серейтором, если чо. После одного случая носить стала, хотя раньше не носила. И тоже кто видел были шокированы. Меня именно это кстати удивляет - какое чьё дело, что у меня в карманах лежит, если это не криминальный предмет? В России, которая провоевала в своей истории больше времени, чем прожила в мире, так бояться не оружия даже - просто инструмента - это клиника, ИМХО.

Вот если бы ты цивилиан таскал от спайдерко или гарпию, тогда да явный маньяк lol.gif
 
[^]
ДашинПапа
30.01.2017 - 15:13
-2
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Fernirs
Ты упорот,причем вместе с женой...Мину еще противопехотную с собой носи,малоличё...
Потом такие выживальщики как ты влетают под УК и начинается :"Кококо! Я жэ по закону!!! Биспридел мусарской!!!"
Именно вас надо от общества изолировать,вы маньяки и психи

Это сообщение отредактировал ДашинПапа - 30.01.2017 - 15:17
 
[^]
3BEPb5000
30.01.2017 - 15:32
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 207
Чмошные,слабые и никчемные черти которые носят нож с собой для защиты!
Подрались бы на кулаках!
 
[^]
Fernirs
30.01.2017 - 15:46
2
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (ДашинПапа @ 30.01.2017 - 15:13)
Fernirs
Ты упорот,причем вместе с женой...Мину еще противопехотную с собой носи,малоличё...
Потом такие выживальщики как ты влетают под УК и начинается :"Кококо! Я жэ по закону!!! Биспридел мусарской!!!"
Именно вас надо от общества изолировать,вы маньяки и психи

Простите, Вы вообще читать умеете? Так громко возмущаетесь, а сами предлагаете нарушать законы (противопехотка - это боевое оружие вообще-то, а я УК чту, в отличие, по ходу, от Вас, раз Вы даёте такие весёлые советы). Ещё раз и медленно. Для тех, кто считает любой нож оружием и любого,кто его носит, априорно криминальной личностью. Жена стала носить нож после случая, почти аналогичного тому, что произошёл с небезызвестной Иванниковой по юности (после чего Иванникова нож и начала носить - и не зря! А для вопиющих что она "жуткая убийца" - окончательное решение Суда - в помощь). Попытка грабежа или изнасилования, мы так и не поняли, но моей супруге чудом удалось отбиться, а наши доблестные органы естественно урода "не нашли", хотя во дворе дома его видели ещё несколько раз. Потому и решила "если что" то полагаться сугубо на себя. Лучше я ей в тюрьму буду передачки таскать, чем на могилку цветы. Органы пусть лучше работают, чо. А я сам носил, ношу и носить буду, даже если Вам лично это очень не нравится. А может, это мы о Вас чего-то не знаем, а? А то я ведь знаю, КАК реагирует всякого рода гопота на реальную угрозу своей поганой жизни. Знакомый мент рассказывал, как воняли дерьмом "гордые труженики подворотен" когда их грузили в "стаканы" после того, как мент всего-то в воздух из АКСУ дал очередь в ответ на угрозу в адрес наряда. Прям приятно слушать было, чо. rulez.gif
 
[^]
Fernirs
30.01.2017 - 16:09
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (3BEPb5000 @ 30.01.2017 - 15:32)
Чмошные,слабые и никчемные черти которые носят нож с собой для защиты!
Подрались бы на кулаках!

Скажи это моей жене и услышишь много нового о себе, хотя она и весьма образованный и к слову весьма вежливый и сдержанный человек. rulez.gif
 
[^]
ДашинПапа
30.01.2017 - 17:07
-3
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Fernirs
Ваще не возмущаюсь... А "веселые советы" это да,не чту УК. Трижды судим.Я про другое,когда хач режет то сразу ставки на черное. Но русские тоже с ножами ходят ? rolleyes.gif
Двойные стандарты? Я не против вашего права на самооборону,только тогда не будем говорить что хачи охренели,с ножами ходят...
 
[^]
ДашинПапа
30.01.2017 - 17:08
-2
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (Fernirs @ 30.01.2017 - 16:09)
Цитата (3BEPb5000 @ 30.01.2017 - 15:32)
Чмошные,слабые и никчемные черти которые носят нож с собой для защиты!
Подрались бы на кулаках!

Скажи это моей жене и услышишь много нового о себе, хотя она и весьма образованный и к слову весьма вежливый и сдержанный человек. rulez.gif

Вот тут согласен с вами. В бою все средства хороши...
 
[^]
кабанчо
30.01.2017 - 17:22
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 770
У меня тоже всегда нож, и у моих близких тоже, только я им колбаску режу веревочки и прочие бытовые дела делаю, и не достаю при людях, по поводу черной масти, резанули у нас друга(царство небесное) всей толпой искали всю ночь, перевернули все черные точки- итог: зарезали славяне, но спорить не буду, черные преобладают в таких некрологах. Земля пухом.
 
[^]
kirakira
30.01.2017 - 17:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (Zenaks @ 30.01.2017 - 00:16)
Цитата (MexxBeat @ 30.01.2017 - 00:10)
Ставлю на чёрное

поддерживаю

Посёлок совхоза им Ленина под армянами. Удивлён что именно эта драка выплыла, там это сплошь и рядом. Армяне и азеры снимают там хаты (русские сами же и сдали им) торгуют обувью у метро Домодедово. Так было несколько лет назад, сейчас вряд ли что изменилось. Сам то посёлок вообще оазис. Вот фотки с улиц. http://south-moskovia.livejournal.com/2914.html
 
[^]
Pechenka21
30.01.2017 - 19:09
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 433
Цитата
нормальные люди ножи в общественном месте не носят

так что звери - тут и думать нечего.. 16 лет, это даже еще звереныш

нет не зверёныши а самые настоящие звери
 
[^]
Drey73
30.01.2017 - 19:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 12
Цитата (kirakira @ 30.01.2017 - 17:54)
Цитата (Zenaks @ 30.01.2017 - 00:16)
Цитата (MexxBeat @ 30.01.2017 - 00:10)
Ставлю на чёрное

поддерживаю

Посёлок совхоза им Ленина под армянами. Удивлён что именно эта драка выплыла, там это сплошь и рядом. Армяне и азеры снимают там хаты (русские сами же и сдали им) торгуют обувью у метро Домодедово. Так было несколько лет назад, сейчас вряд ли что изменилось. Сам то посёлок вообще оазис. Вот фотки с улиц. http://south-moskovia.livejournal.com/2914.html

Ты путаешь поселок Совхоз им.Ленина с п.Развилка,который через дорогу,вот там да армянское царство. А в нашем поселке мир и покой,все пацаны заняты в секциях-бокс,каратэ,своя футбольная команда"Пиранья". И ссыла древняя на наш оазис.А по поводу этого случая-на днях везде писали про конфликт подростков у под'езда,там еще из пневматика подстрелили паренька,походу это потерпевший и был. Но это не у нас в поселке было.

http://ren.tv/novosti/2017-01-30/drug-zare...y-do-tragedii-v А вот фотки нынешнего поселка https://yandex.ru/images/touch/search?text=...H&source=tabbar


Это сообщение отредактировал Drey73 - 30.01.2017 - 19:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15174
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх