В Армавире снесли дом, пока его хозяйка и трое её детей гостили у бабушки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Валярунчик
25.01.2017 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20675
Цитата
По словам адвоката женщины Эдуарда Акопяна, они будут обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, поскольку здесь на лицо нарушение законодательства. Застройщик нарушил в первую очередь права малолетних детей. Из-за него были утрачены государственные средства материнского капитала. Кроме того, будет  подана жалоба на бездействие органов опеки и попечительства.
http://www.gorodarmavir.ru/news/1522373
_____________________________
Ну , раз адвокат АкопЯН , то есть надежда !  :)

малолетние дети это понятно, но с какого хуя на это-то давить? есть собственность человека, другой человек (если все это правда) взял и уничтожил эту собственность, да еще и присвоил землю. налицо явная уголовка наравне с грабежом и т.д. что-то недоговаривают
Цитата
Однако все ведомства передали жалобу многодетной матери в районное УВД, откуда пришел совершенно неожиданный ответ.

После проведенной проверки МВД по Отрадненскому району было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления в действиях Магомедова.
бляха, ни хуя не понимаю. повторюсь, если все так, как сказано. вот есть собственность человека, а другой взял да и отобрал - как это называется?

Цитата
Сам же застройщик уверен в том, что ничего противозаконного он не совершил, а в том, что произошло виновата исключительно Оксана.

- Что я сделал? Я ничего такого не сделал, ничего противозаконного, - заявил «Регионам» Амин Магомедов. - Если она так не считает, это ее проблемы. Мы договорились, разговор был при свидетелях. Кто виноват, что она, видите ли, передумала. Пусть разбираются правоохранительные органы.
пиздец конечно. какие нахуй свидетели? договор подписанный есть? свидетельство получил на собственность? разрешение на снос получил? а разрешение на строительство многоэтажки? если там по реестру уже стоит дом в чьей-то собственности, то как власти могут выдать разрешение на строительство? что за беспредел творится там у них?

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 25.01.2017 - 13:48
 
[^]
Когай
25.01.2017 - 13:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 200
Цитата (Алкажопашник @ 25.01.2017 - 12:45)
Цитата (rusburilla @ 25.01.2017 - 11:28)
Зае.али эти Магамедовы, Махмутово и прочие чебуреки! Что они у себя в горах не беспределят?!

это же Краснодарский Край, а в этот субъект входит и Республика Адыгея dont.gif
хотя бы географию своей страны надо знать lol.gif

Уже давно не входит, дружище...
 
[^]
Когай
25.01.2017 - 13:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 200
Цитата (ReiAver @ 25.01.2017 - 13:40)
Многоэтажка? В Отрадной? Серьезно? Чот пиздешь какой- то. И Алика я как то не припоминаю. Мож чото изменилось за 3 года, что я там не был. Но то, что дело не возбудили, это нормально. Там берут взятки все, полиция, налоговая, глава...Кстати начальник полиции,  бывший 1ый зам полиции ст.Кущевская(погуглите кто не помнит). Сразу после перевода обложил своих подчиненных данью. Лично письмо возил в Адм. Президента. Ток пох всем

А это что, х*й, да? Улица Овражная...

Это сообщение отредактировал Когай - 25.01.2017 - 13:58

В Армавире снесли дом, пока его хозяйка и трое её детей гостили у бабушки
 
[^]
Vsesama
25.01.2017 - 14:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Цитата (лесепе @ 25.01.2017 - 10:22)
Дом был под снос скорее всего..просто продавщица завыебывалась и запросила очень большую сумму) и да..жила она у бабушки

Дом под снос она не могла купить с использованием маткапитала. Доки оформляются также, как для ипотеки, необходима оценка стоимости и жилищных условий . Продать она его не может никак без приобретения другого жилья с условиями и площадью не меньше предыдущего. Ни одна опека не даст разрешения на продажу, не соблюдая этих условий dont.gif
 
[^]
Синий
25.01.2017 - 14:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 324
Цитата (wizan @ 25.01.2017 - 16:59)
Цитата
На покупку земельного участка и дома на нём Оксана потратила почти миллион рублей из материнского капитала.


В 2016 году размер материнского капитала составил 453 тысячи рублей. Как потратить из них лям?

История мутная, отмыванием денег попахавает - точно.

Есть ещё такая штука, как региональный маткапитал, который некоторые регионы дают у себя. Например, у нас (Хабаровский край), начиная с третьего и на каждого последующего, дают по 200, которые так же можно пустить на улучшение жилищных условий, лечение или обучение детей.
У нас четверо, на первый капитал мы купили в своё время двушку, а использовав региональный капитал поменяли двушку на 4-комнатную.
 
[^]
markii
25.01.2017 - 14:16
1
Статус: Offline


Да похрену все

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 381
Цитата (ЛетКоломбо @ 25.01.2017 - 08:38)
А что Армавире можно строить многоэтажки, там где захочется?! blink.gif
Без согласования с горадминистрацией, без плана....
Вот так вот взял и построил на частной земле и все?!

Бро, ты не прав.
Вот живешь ты такой в частном доме и у тебя свой участок и ты думаешь что хозяин жизни и все пучком. и думаешь домик у меня маленький, надо снести и построить новый. снес и строишь новый. а тут к тебе приходят и грят "дядя ты короче лох и вали с этой земли. мы ее у тебя забираем по кадастровой" и ты хнык-хнык в суд. а суд грит о все правильно. да мы у тебя землю изывамем. а ты вали куда подальше. потому как город постановил что через 30-40 лет на этом месте будет город-парк. то бишь или сдохнут собственники или мы украдем найдем денех и выкупим у тебя халупку-то твою. А ты нам такой подарок сделал. снес халупку. а мы-то оценивали халупку. на земля то цене не сильно нужна. в итоге нет халупки - нет денег.
вот так.
 
[^]
marihuanna77
25.01.2017 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 5142
Как задолбали все эти магомедово-задолмедовы!!!! Пускай едут к себе в горы и залазят обратно на деревья!
 
[^]
FallenAngel4
25.01.2017 - 14:26
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 33
Писец...
 
[^]
PROтивник
25.01.2017 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Ну я ХЗ - договариваться, без документов с МАГОМЕДОВЫМ????!!!!!! Мозгов-то у неё нет точно.
Никаких дел с ними! Я еду - вижу овоща продают, а мне пипец надо. Но, только замечаю магомедоподобные морды - еду дальше.
 
[^]
paradox316
25.01.2017 - 18:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 1836
Вот и нехер с чурками связываться.
 
[^]
Strategiya
25.01.2017 - 20:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 439
Цитата (wizan @ 25.01.2017 - 08:59)
Цитата
На покупку земельного участка и дома на нём Оксана потратила почти миллион рублей из материнского капитала.


В 2016 году размер материнского капитала составил 453 тысячи рублей. Как потратить из них лям?

История мутная, отмыванием денег попахавает - точно.

За третьего ребёнка есть ещё региональный материнский капитал. В каждом регионе разный. Может и у неё такой был,кто знает.
Но это не отменяет того,что история таки мутная.
 
[^]
nosor
25.01.2017 - 21:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 76
Готов поспорить, что ничегошеньки ушлому строителю не будет, в России таким ничего и не за что не бывает... НИКОГДА. Правительство очень сильно прикрывает жопы таким товарищам, потому что там сидят такие же уроды, поэтому такие мрази чувствуют себя безнаказанными и творят что хотят. Чморят коренное население как только могут, а с подачи солнцеликого их пальцем никто не тронет, хотя приструнить могли бы в раз.
Тетке я так думаю тоже нихера не обломится - кому какое дело до женщины с тремя детьми, которую некому защитить и отстоять в гос органах.
 
[^]
Garret
26.01.2017 - 02:04
0
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Мутная история, кроме того, насколько я знаю, то НЕЛЬЗЯ продавать жилье купленное за мат. капитал.
 
[^]
СироИсии
26.01.2017 - 02:07
0
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
Цитата
Амин Магомедов


Амин теперь сам в ахуе, как его не любят на ЯПе. Причём только за фамилию.


 
[^]
RiDE43YFR25
26.01.2017 - 02:13
-1
Статус: Offline


Бывший лабух

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2375
Бля,я хуею!
Телку застрелили в Кубанке - обосрали Армавир.
Но тут хоть недалеко
В Отрадной какой-то мутняк - опять Армавир виноват.
Идите нахуй с такими вбросами.
Шпалу вкорячил
 
[^]
makmus
26.01.2017 - 02:17
0
Статус: Offline


Шаман с бубном

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 1660
Бля, а разница вот в чем.

Если бы снесли дом чебуреку, то его община собрала бы 100500 голов народу и они толпой пришли бы к застройщику. И через неделю дом стоял на месте.

Если дом снести русскому, он напишет жалобу. А с прокурором можно договориться. Остальные русские покачают головой и скажут - Айяйяй!..
 
[^]
Эспанец
26.01.2017 - 02:33
0
Статус: Offline


Либерал-диссидент

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 904
Цитата
Амин Магомедов

казалось бы, при чем тут национальность?
 
[^]
Алена34
26.01.2017 - 12:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.16
Сообщений: 33
Цитата (wizan @ 25.01.2017 - 08:59)
Цитата
На покупку земельного участка и дома на нём Оксана потратила почти миллион рублей из материнского капитала.


В 2016 году размер материнского капитала составил 453 тысячи рублей. Как потратить из них лям?

История мутная, отмыванием денег попахавает - точно.

У нее трое детей. На двоих получила маткапитал. их и потратила
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35328
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх