Белорус-неонацист из «Азова» обзавёлся двумя квартирами в Киеве, личным самолётом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chtotamuhahl
21.01.2017 - 20:36
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 0
Цитата (TatamBs @ 21.01.2017 - 20:22)
А что такое "европейский курс" в понимании "половины Беларуси" и каким боком тут москали, которые не скачут? Почему свою злобу на свою нищету надо выплескивать на РФ? Вы же скоро как 26 лет как независимое государство и от связей с нами экономически только выигрываете, но вместо того чтобы сделать своё фермерское хозяйство, свой маленький бизнес, свою "Славянскую Швейцарию" на дешевом газе и нефти вы можете только упрекать нас в том что мы ленивые, пьяные и вообще Азия. Где гибкость в подходе? Почему на национализме и сносе памятников дедушке Ленина кончаются ваши идеи? Что вы можете дать Европе на самом деле, чтобы вас приняли как равных?

какой-такой "национализм"? "Национализм" в данном случае - любовь к своей стране и народу, языку, культуре, истории. В России это называют "патриотизмом", а когда патриотизм у соседей России неугоден (то есть всегда:)) - вы это называете "национализмом".
ну, видишь, как-то "дешевый газ и нефть" не помогают - ни вам, ни нам, ни Венесуэеле, ни Нигерии. Видимо надо в консерватории что-то менять, тогда и с дорогими нефтью и газом можно жить хотя бы как в Чехии или Польше. Злобы никакой нет, вообще это ты на меня тут наехать пытаешься а я тебе спокойно объясняю - чего именно хотят эти люди. "Ленивыми, пьяными, азией" - ты сам себя только что обозвал, вам надо избавляться от комплекса неполноценности. А ненависть к себе вы породили устроив войну против славянского соседа, так что не удивляйся. "Скачут" на твоем ролике как раз в поддержку украинцев в их войне против агрессора.
европейский курс - это выборность власти, обеспечение конституционных прав и свобод, правовое государство, в общем почитай что такое "демократия", что я объяснять-то буду. Это, как ты может сам заметил - очень далеко от "фашизма".
 
[^]
Cruciarch
21.01.2017 - 20:39 [ показать ]
-11
chtotamuhahl
21.01.2017 - 20:41
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 0
Цитата (Cruciarch @ 21.01.2017 - 20:35)

Кто мы? В Беларуси всё за всех решает одна жопа с усами. Если бы решали беларусы, мы бы давно на золотых унитазах срали, какждый. Потому что буквально за десяток лет, с 95 по 2005, РФ в Луканомику ввалила прорву бабла. А крепкий хозяйственник Лукашенко умудрился всё впустую просрать...

ну, с 2000 (когда реально бабло тут водиться стало) до 2005 года Беларусь как раз преобразилась, я тогда за границей жил, раз в полгода приезжал - диву давался от положительных изменений, тогда была заложена база и сейчас РБ уже выглядит нормальной европейской страной, если брать чисто внешне - сравнимой с Чехией например, и выглядящей поприятней чем допустим Литва и тем более Латвия. Но это не "Россия ввалила" - тогда Лука просто пользовался вовсю возможностями которые давала беспошлинная нефть, российские олигархи перерабатывали у нас вою нефть в Новополоцке и Мозыре, и дальше нефтепродукты в Европу продавали. "Белорусский нефтяной оффшор"©. Потом лавочку прикрыли, сейчас вообще стало почти не интересно (т.к. экспортная пошлина на нефть в РФ, во многом определяющая размер белорусского изюма от "дружбы" с РФ - в России снизилась очень сильно.
 
[^]
лукас
21.01.2017 - 20:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
ручку, человек купил себе дорогостоящую ручку shum_lol.gif

ааллилллуйя аллилуйя

Montegrappa Salvador Dali Gold Fountain pen
Montegrappa Salvador Dali Gold Fountain pen
Ручка перьевая • Комплектация: одна ручка • Материал корпуса: смола зеленого цвета • Материал пера: желтое золото 18 карат • Декоративная отделка: желтое золото 18 карат • Механизм ручки: с колпачком • 11.2015

2 089 780 грн
Искусство Престижа

 
[^]
chtotamuhahl
21.01.2017 - 20:42
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 0
Цитата (Cruciarch @ 21.01.2017 - 20:39)
Да тут ебанутый на ебанутом сидит и ебанутым погоняет. Привыкли по нос в говнах жить и нам как жить указывают. gigi.gif Посмотрю как эти пидоры запоют, когда им их любимый Путенг введёт налог на тунеядство и все прочие прелести, которые они сейчас отрабатывают на РБ. gigi.gif

ты чего нервный такой? Бухаешь?
 
[^]
Bosphorus
21.01.2017 - 20:43
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 1362
Цитата (Bosphorus @ 21.01.2017 - 20:24)
в чём купаются наши бывшие спецназовцы из "Альфы", работающие ныне в личной охране Кадырова? Например, Даниил Мартынов, бывший офицер вышеупомянутого подразделения - пишут, что пару квартир в Москве купил, Гелики, С-классы за последние годы...
 
[^]
лукас
21.01.2017 - 20:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
в чём купаются наши бывшие спецназовцы из "Альфы", работающие ныне в личной охране Кадырова? Например, Даниил Мартынов, бывший офицер вышеупомянутого подразделения - пишут, что пару квартир в Москве купил, Гелики, С-классы за последние годы...
тоже хочешь ? .... так ты нихера не умеешь ....
 
[^]
Костер
21.01.2017 - 20:45
1
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата
Посмотрю как эти пидоры запоют, когда им их любимый Путенг введёт налог на тунеядство и все прочие прелести, которые они сейчас отрабатывают на РБ. gigi.gif

Согласен, детские кресла, зимняя резина,запрет тонировку возведены в религию, не говоря о бесплатных входящих, и пропуске пешеходов, в диктатуре есть что то человеческое
 
[^]
Cruciarch
21.01.2017 - 20:46
-6
Статус: Offline


Труба Шатал

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 543
Цитата (chtotamuhahl @ 21.01.2017 - 20:41)
Цитата (Cruciarch @ 21.01.2017 - 20:35)

Кто мы? В Беларуси всё за всех решает одна жопа с усами. Если бы решали беларусы, мы бы давно на золотых унитазах срали, какждый. Потому что буквально за десяток лет, с 95 по 2005, РФ в Луканомику ввалила прорву бабла. А крепкий хозяйственник Лукашенко умудрился всё впустую просрать...

ну, с 2000 (когда реально бабло тут водиться стало) до 2005 года Беларусь как раз преобразилась, я тогда за границей жил, раз в полгода приезжал - диву давался от положительных изменений, тогда была заложена база и сейчас РБ уже выглядит нормальной европейской страной, если брать чисто внешне - сравнимой с Чехией например, и выглядящей поприятней чем допустим Литва и тем более Латвия. Но это не "Россия ввалила" - тогда Лука просто пользовался вовсю возможностями которые давала беспошлинная нефть, российские олигархи перерабатывали у нас вою нефть в Новополоцке и Мозыре, и дальше нефтепродукты в Европу продавали. "Белорусский нефтяной оффшор"©. Потом лавочку прикрыли, сейчас вообще стало почти не интересно (т.к. экспортная пошлина на нефть в РФ, во многом определяющая размер белорусского изюма от "дружбы" с РФ - в России снизилась очень сильно.

Дело в том, что уже в девяностых РБ отдавлся газ по бросовым ценам. А Лука его как населению так и Европе продавал по общемировым ценам. Бабла на перепродаже зарабатывалось немеряно. Куда оно шло - большой вопрос. Если бы на поднятие уровня Республики - то тут та самая Швейцария и была бы.
Сейчас РФ самой тяжело, да и Лука посрался и неугоден РФ, газ-нефть дешёвая кончилась... и всё - загнулось экономическое чудо сходу... Уже даже налог на безработицу ввели...
 
[^]
лукас
21.01.2017 - 20:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Посмотрю как эти пидоры запоют, когда им их любимый Путенг введёт налог на тунеядство
неплохо было бы такой налог ввести вна .... а не коммуналку повышать ... доход был бы неизмеримо большим чем налог с пенсий так наз.военный ...
 
[^]
лукас
21.01.2017 - 20:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Кто мы? В Беларуси всё за всех решает одна жопа с усами. Если бы решали беларусы, мы бы давно на золотых унитазах срали, какждый.
только может срать то нечем было ...мечтатели ..страна без ресурсов срала бы на золотые унитазы ...смешно....картохой что ли ?
 
[^]
Cruciarch
21.01.2017 - 20:49
-6
Статус: Offline


Труба Шатал

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 543
Цитата (chtotamuhahl @ 21.01.2017 - 20:42)
Цитата (Cruciarch @ 21.01.2017 - 20:39)
Да тут ебанутый на ебанутом сидит и ебанутым погоняет. Привыкли по нос в говнах жить и нам как жить указывают.  gigi.gif Посмотрю как эти пидоры запоют, когда им их любимый Путенг введёт налог на тунеядство и все прочие прелести, которые они сейчас отрабатывают на РБ.  gigi.gif

ты чего нервный такой? Бухаешь?

Я сейчас в РБ и тут назревает капитальный пиздец. Народ щемят изо всех сил. Я-то назад уеду, а родители и куча родни останутся в этой жопе. Потому когда я слышу, как какая-то блядина рассуждает так про мою Родину, хочется переебать с ноги...
 
[^]
Cruciarch
21.01.2017 - 20:52
-4
Статус: Offline


Труба Шатал

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 543
Цитата (лукас @ 21.01.2017 - 20:49)
Цитата
Кто мы? В Беларуси всё за всех решает одна жопа с усами. Если бы решали беларусы, мы бы давно на золотых унитазах срали, какждый.
только может срать то нечем было ...мечтатели ..страна без ресурсов срала бы на золотые унитазы ...смешно....картохой что ли ?

Читатель не писатель? Мы бы срали на золотых унитазах, купленных на ВАШИ деньги. Если ты тугой, то повторю: Лука с позволения ваших царьков брал в десятки раз больше газа, чем нужно было для внутреннего рынка, по бросовым ценам, и продавал по полной цене Европе. И куда эти деньги испарились - загадка.
По итогу-то больше всех наёбанными оказались жители РФ, но почему-то они Луку хвалят. gigi.gif
 
[^]
Костер
21.01.2017 - 20:55
1
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата
Я сейчас в РБ и тут назревает капитальный пиздец. Народ щемят изо всех сил. Я-то назад уеду, а родители и куча родни останутся в этой жопе. Потому когда я слышу, как какая-то блядина рассуждает так про мою Родину, хочется переебать с ноги...


Не утрируйте, Россия РБ не бросит, там населения меньше чем в Чечне, и столько как в Москве, просто обычные семейные разборки, у Батьки чуйка на перемены

Это сообщение отредактировал Костер - 21.01.2017 - 20:56
 
[^]
TatamBs
21.01.2017 - 20:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4975
Цитата (chtotamuhahl @ 21.01.2017 - 20:36)
Цитата (TatamBs @ 21.01.2017 - 20:22)
А что такое "европейский курс" в понимании "половины Беларуси" и каким боком тут москали, которые не скачут? Почему свою злобу на свою нищету надо выплескивать на РФ? Вы же скоро как 26 лет как независимое государство и от связей с нами экономически только выигрываете, но вместо того чтобы сделать своё фермерское хозяйство, свой маленький бизнес, свою "Славянскую Швейцарию" на дешевом газе и нефти вы можете только упрекать нас в том что мы ленивые, пьяные и вообще Азия. Где гибкость в подходе? Почему на национализме и сносе памятников дедушке Ленина кончаются ваши идеи? Что вы можете дать Европе на самом деле, чтобы вас приняли как равных?

какой-такой "национализм"? "Национализм" в данном случае - любовь к своей стране и народу, языку, культуре, истории. В России это называют "патриотизмом", а когда патриотизм у соседей России неугоден (то есть всегда:)) - вы это называете "национализмом".
ну, видишь, как-то "дешевый газ и нефть" не помогают - ни вам, ни нам, ни Венесуэеле, ни Нигерии. Видимо надо в консерватории что-то менять, тогда и с дорогими нефтью и газом можно жить хотя бы как в Чехии или Польше. Злобы никакой нет, вообще это ты на меня тут наехать пытаешься а я тебе спокойно объясняю - чего именно хотят эти люди. "Ленивыми, пьяными, азией" - ты сам себя только что обозвал, вам надо избавляться от комплекса неполноценности. А ненависть к себе вы породили устроив войну против славянского соседа, так что не удивляйся. "Скачут" на твоем ролике как раз в поддержку украинцев в их войне против агрессора.
европейский курс - это выборность власти, обеспечение конституционных прав и свобод, правовое государство, в общем почитай что такое "демократия", что я объяснять-то буду. Это, как ты может сам заметил - очень далеко от "фашизма".

Демократия biggrin.gif
Если 51% решит что пожирать людей - это норма, то это и есть демократия. Не стоит путать понятия социализма с демократией.
Меня просто приводит в шок как люди находясь на своей земле пытаются найти виноватых извне, когда всё в их руках и не надо тут писать что патриотизм=нацизм. Просто когда ты живешь хуже соседа, в данном случае я говорю не про РФ, а про Польшу и Чехию, которые вы упомянули, то что мешает поднять свою Страну, заставить соседей уважать её на принципах любви, труда, доброты, почему надо все устои и связи ломать на криках - "Кто не скачет, тот Москаль!" ? У нас в России проблем побольше вашего, но это не значит что надо оскорблять соседей или ещё кого-то.
.
зы - дискредитировали понятие "демократия" по самое не балуй и всё в кучу мешают.
 
[^]
лукас
21.01.2017 - 20:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
итатель не писатель? Мы бы срали на золотых унитазах, купленных на ВАШИ деньги. Если ты тугой, то повторю: Лука с позволения ваших царьков брал в десятки раз больше газа,
лучше быть тугим чем скользким как говно ... чего обижаешься то ? ..не отмылся ещё что ли ?
 
[^]
лукас
21.01.2017 - 21:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Потому когда я слышу, как какая-то блядина рассуждает так про мою Родину, хочется переебать с ноги...
запомни одно -когда так хочется то может статься что эти ноги могут вырвать и в ебло вставить ..причём легко
 
[^]
Cruciarch
21.01.2017 - 21:01
-6
Статус: Offline


Труба Шатал

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 543
Цитата (лукас @ 21.01.2017 - 20:58)
Цитата
итатель не писатель? Мы бы срали на золотых унитазах, купленных на ВАШИ деньги. Если ты тугой, то повторю: Лука с позволения ваших царьков брал в десятки раз больше газа,
лучше быть тугим чем скользким как говно ... чего обижаешься то ? ..не отмылся ещё что ли ?

Ну вот так и получается в РФ: скользские как говно имеют 99% всего и правят тугими. gigi.gif
 
[^]
kushopen
21.01.2017 - 21:02
4
Статус: Offline


= хозяин стратосфЭры =

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 3230
Bosphorus
минусят - потому что тут про укропа тема. в ты упорото на вентилятор кидаешь.
 
[^]
Cruciarch
21.01.2017 - 21:02
-5
Статус: Offline


Труба Шатал

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 543
Цитата (лукас @ 21.01.2017 - 21:00)
Цитата
Потому когда я слышу, как какая-то блядина рассуждает так про мою Родину, хочется переебать с ноги...
запомни одно -когда так хочется то может статься что эти ноги могут вырвать и в ебло вставить ..причём легко

Кухонно-форумные рюсске воины ИРЛ засовывают себе языки в жопы по самые гланды. Если, конечно, они - не даги, чечены или армяне, на худой конец. gigi.gif
 
[^]
gaz100rozh
21.01.2017 - 21:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (TatamBs @ 21.01.2017 - 19:45)

И какая же идея у этого народа? Просветите меня, я сейчас серьезно спрашиваю.


Догадался же ты спросить у выблядка шлюшкиГота, чем ему близки идеи подобных выблядков, сейчас этот ублюдок тебе наговорит.
 
[^]
Cruciarch
21.01.2017 - 21:05
-5
Статус: Offline


Труба Шатал

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 543
Цитата (Костер @ 21.01.2017 - 20:55)
Цитата
Я сейчас в РБ и тут назревает капитальный пиздец. Народ щемят изо всех сил. Я-то назад уеду, а родители и куча родни останутся в этой жопе. Потому когда я слышу, как какая-то блядина рассуждает так про мою Родину, хочется переебать с ноги...


Не утрируйте, Россия РБ не бросит, там населения меньше чем в Чечне, и столько как в Москве, просто обычные семейные разборки, у Батьки чуйка на перемены

Ну, конечно, не бросит. Только белорусы от этого лучше жить не станут. Ведь *Денег нет, но вы держитесь.*
Лучше бы отправили уже к хуям собачьим в свободное плавание этот клочок земли. Смотришь за эти почти 23 года что-то путное и получилось бы.
Но вообще Беларусы сами себе злобные буратины. Как и русские. Но как-то их всё равно жалко...
 
[^]
лукас
21.01.2017 - 21:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Кухонно-форумные рюсске воины ИРЛ засовывают себе языки в жопы по самые гланды. Если, конечно, они - не даги, чечены или армяне, на худой конец.
уебальщик с ноги ...строит кухонных воинов ? ... а не в гландах ли у тебя одна нога ? ...поэтому и бесишься ? ..белорус бл... .какой ты белорус ? ..говно с выгребной ямы ..вот и скользишь
 
[^]
TatamBs
21.01.2017 - 21:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4975
Цитата (Cruciarch @ 21.01.2017 - 21:01)
Цитата (лукас @ 21.01.2017 - 20:58)
Цитата
итатель не писатель? Мы бы срали на золотых унитазах, купленных на ВАШИ деньги. Если ты тугой, то повторю: Лука с позволения ваших царьков брал в десятки раз больше газа,
лучше быть тугим чем скользким как говно ... чего обижаешься то ? ..не отмылся ещё что ли ?

Ну вот так и получается в РФ: скользские как говно имеют 99% всего и правят тугими. gigi.gif

Моя первая шпала за всю ветку обсуждений - тебе. Вроде бы пытаемся общаться, но нет, надо скатиться в оскорбления. То что кучка людей богаче подавляющего большинства остальных - это называется - капитализм. А уж в нём обвинять РФ точно не стОит.
 
[^]
лукас
21.01.2017 - 21:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Но это не "Россия ввалила" - тогда Лука просто пользовался вовсю возможностями которые давала беспошлинная нефть, российские олигархи перерабатывали у нас вою нефть в Новополоцке и Мозыре,
конечно ..куда уж России вваливать .....может трактора нарасхват по миру были ... и мазы ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9977
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх