Нам внушают что мы быдло за наши же деньги на федеральных каналах. О Жванецком и не только

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kelpy073
18.01.2017 - 12:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 536
Цитата (chetvertveka @ 18.01.2017 - 12:17)
Вася выпил стекломой - виноват еврей , Ваня не может забор рухнувший поставить , виноват еврей .Петя бухает , а еврей нет и тут виноват еврей !

...И всю–то жизнь ему от евреев не было житья. Даже лучший друг Саня Быкадоров на поверку оказался вдруг евреем и выбил Терентию зуб из–за нестоящей девчонки. А в армии офицеры–семиты постоянно сажали его на губу. Даже среди рядового состава казахские, бурятские и чечено–ингушские евреи несколько раз били его и даже навеличивали вором только за то, что он брал у них приглянувшиеся личные вещи.
Ротный же старшина–жидяра приговаривал:
– Дывытэсь, хлопци, на цю бисову дитыну: пьяти контынентив на мапе показаты нэ умиет!
Пять континентов, конечно, тоже выдумали премудрые соломоны, поскольку земля у нас одна, а вот топчется на ней кто попало, без роду, без племени.
Прямо в водку, потребляемую Терентием, евреи подмешивали особое вещество для болезни головы и дрожания рук. Евреи–дворники специально исчезли, чтобы не посыпать песком тротуары, и Тетерин весь ходил в синяках. Иерусалимские милиционеры часто перехватывали его по дороге с работы домой и везли ночевать к себе в вытрезвитель...

М. Успенский "Чугунный всадник"
 
[^]
Панкрат
18.01.2017 - 12:25
2
Статус: Offline


коштуньник

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 492
Цитата (PAM79 @ 18.01.2017 - 12:13)
Цитата (allpofig72 @ 18.01.2017 - 11:40)
Интересно, ТС представляет себе что такое критика, сатира или просто юмор? Или ТС не хватает на ТВ елейных передач с прославлением нашего благословенного народа, партии и правительства?

Я понимаю что такое юмор,сатира, сарказм и понимаю когда сарказм переходит в глумление над трагедией или над народом.
Я люблю свою страну, Родину и готова хвалить правительство,но только когда есть за что. И ругать когда есть за что.
Мне не хватает передач о достижениях в науке,технике, о новых заводах, рабочих местах, об открытиях, изобретениях. Мне очень не хватает вещей, после которых я буду гордиться этим государством. Наоборот, я вижу что это государство и люди деградируют и мне от этого больно.
Я не хочу смотреть новости про Шмару и распил денег, про Тимура и Амура и продажу наших ресурсов иностранцам. Понимаете меня?
Я хочу чтобы мои дети росли в стране, которой можно гордиться. Я много хочу?

Может, вам создать свое телевидение? С блекджеком и шлюхами достижениями хлеборобов и комсомольскими обязательствами? Ну, чисто чтобы ваши дети росли в стране, которой можно гордиться? Если по телевизору будут показывать, как хлеборобы Брянщины и Орловщины намолотили в закрома родины - жить спокойнее станет, верно? А отравления боярышником, авиакатастроф и политических кризисов - их как бы и нет. Это еврейское телевидение нам ужасы про страну показывает! gigi.gif
 
[^]
PaSquirrel
18.01.2017 - 12:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13709
Цитата (PAM79 @ 18.01.2017 - 12:13)
Цитата (allpofig72 @ 18.01.2017 - 11:40)
Интересно, ТС представляет себе что такое критика, сатира или просто юмор? Или ТС не хватает на ТВ елейных передач с прославлением нашего благословенного народа, партии и правительства?

Я понимаю что такое юмор,сатира, сарказм и понимаю когда сарказм переходит в глумление над трагедией или над народом.
Я люблю свою страну, Родину и готова хвалить правительство,но только когда есть за что. И ругать когда есть за что.
Мне не хватает передач о достижениях в науке,технике, о новых заводах, рабочих местах, об открытиях, изобретениях. Мне очень не хватает вещей, после которых я буду гордиться этим государством. Наоборот, я вижу что это государство и люди деградируют и мне от этого больно.
Я не хочу смотреть новости про Шмару и распил денег, про Тимура и Амура и продажу наших ресурсов иностранцам. Понимаете меня?
Я хочу чтобы мои дети росли в стране, которой можно гордиться. Я много хочу?

дружище, трагедия - это когда из за землетрясения люди погибли, когда самолет из-за поломки упал, а когда люди отравились выпив средство для ван - это уже естественный отбор.
 
[^]
MrJohnnyS
18.01.2017 - 12:25
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 411
Цитата (Кожаныйшприц @ 18.01.2017 - 13:35)
Цитата (vovanza @ 18.01.2017 - 11:32)
Всегда считал, что у Жванецкого юмор весьма не важнецкий.  disgust.gif

Если не понимаешь, это не значит, что дорос до него..каждому свое... cool.gif
 
[^]
Down
18.01.2017 - 12:27
2
Статус: Online


Хорошо. Не было бы лучше.

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 1466
Цитата (Кожаныйшприц @ 18.01.2017 - 11:46)
Цитата (Down @ 18.01.2017 - 11:41)
Цитата (Кожаныйшприц @ 18.01.2017 - 11:33)
Предлагаешь начать еврейские погромы?

А ты таки против)?
Для начала можно небольшой - в Думе

а насчет Жванецкого - я русский, но к нему никогда антогонизма не испытывал, потому что он очень смешно пишет
а выдернуть из его многолетнего творчества пару фраз - много ума не надо

Меня всегда умиляла точка зрения "выгоним жидов и все наладится"...Ну тада уж до кучи выгнать из страны всех охуевших чурок и оставить только чистокровных русских..может это поможет?

А тебя не умиляет, что огромной страной Россия сейчас управляет несколько сотен евреев и пара неевреев?

в "Манифесте" Александра III четко и ясно были введены квоты, где в процентном отношении рассматривалось наличие иудеев в ВУЗах и гос. учреждениях.
И всё было справедливо и по-чесноку.
И Россия тогда - к концу 19 века - была сильнейшей державой в мире.

И в СССР Сталинской (когда исчезли ленины-троцкие всякие, уничтожавшие русских и вообще всех неевреев с неутомимостью и варварством) процент руководителей разных национальностей соответствовал примерно проценту соответствующего населения?
и СССР стала сильнейшей империей в мире.

Это тебя не умиляет)?

Вспоминается Довлатов:
Беседовали мы с Пановой.
- Конечно, - говорю, - я против антисемитизма. Но ключевые должности в российском государстве имеют право занимать русские люди.
- Это и есть антисемитизм, - сказала Панова.
- ?
- То, что вы говорите, - это и есть антисемитизм. Ключевые должности в российском государстве имеют право занимать ДОСТОЙНЫЕ люди.


Это сообщение отредактировал Down - 18.01.2017 - 12:31
 
[^]
erasure
18.01.2017 - 12:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 261
Цитата
Вася выпил стекломой - виноват еврей , Ваня не может забор рухнувший поставить , виноват еврей .Петя бухает , а еврей нет и тут виноват еврей

Еврей не виноват.Еврей захватил власть, ТВ, и финансы в России, а Вася в говне
 
[^]
Spark1982
18.01.2017 - 12:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 236
ТС, срочно ищи лексические значения слов "ирония", "сатира", "сарказм" и если найдешь - много думай
 
[^]
AK79
18.01.2017 - 12:32
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 932
Цитата (BMoftheW @ 18.01.2017 - 12:31)
Цитата (PAM79 @ 18.01.2017 - 10:28)
предлагает продать Курилы

А разве кто-нибудь предлагал их купить? Их требуют вернуть, а не купить.

Автору некогда было смотреть ту передачу. Вообще то Жванецкий про Курилы сказал, когда его спросили, что он скажет по поводу массового отравления Боярышником. На что Жванецкий ответил, что если бы государство всерьёз бы заботилось, чтобы население не травилось подобными жидкостями, то даже не имея денег, продало бы один из курильских островов, чтобы у населения были бы деньги на водку. Тут уж каждый слышит, что хочет: кремлебот, как автор, про Курилы, нормальный человек, про то, что у населения денег уже ни#уя нет.

Цитата
Вася выпил стекломой - виноват еврей , Ваня не может забор рухнувший поставить , виноват еврей .Петя бухает , а еврей нет и тут виноват еврей
Еврей не виноват.Еврей захватил власть, ТВ, и финансы в России, а Вася в говне


А Вася на выборы ходил вообще? Вот пусть теперь не ноет.

Это сообщение отредактировал AK79 - 18.01.2017 - 12:35
 
[^]
eveem
18.01.2017 - 12:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (Kelpy073 @ 18.01.2017 - 12:11)
P.S. Вспоминается монолог одного из "этих", которые все купили. "Одобрям" по-моему, назывался.

 
[^]
PAM79
18.01.2017 - 12:33
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 453
Цитата (chetvertveka @ 18.01.2017 - 12:17)
Вася выпил стекломой - виноват еврей , Ваня не может забор рухнувший поставить , виноват еврей .Петя бухает , а еврей нет и тут виноват еврей !

А то что Вася остался без работы и пьёт,живёт в нищете виноват не условный Чубайс, который оставил его город без завода? А страну без перспективы?

Это сообщение отредактировал PAM79 - 18.01.2017 - 12:34
 
[^]
Панкрат
18.01.2017 - 12:35
0
Статус: Offline


коштуньник

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 492
Цитата (Down @ 18.01.2017 - 12:27)
Цитата (Кожаныйшприц @ 18.01.2017 - 11:46)
Цитата (Down @ 18.01.2017 - 11:41)
Цитата (Кожаныйшприц @ 18.01.2017 - 11:33)
Предлагаешь начать еврейские погромы?

А ты таки против)?
Для начала можно небольшой - в Думе

а насчет Жванецкого - я русский, но к нему никогда антогонизма не испытывал, потому что он очень смешно пишет
а выдернуть из его многолетнего творчества пару фраз - много ума не надо

Меня всегда умиляла точка зрения "выгоним жидов и все наладится"...Ну тада уж до кучи выгнать из страны всех охуевших чурок и оставить только чистокровных русских..может это поможет?

А тебя не умиляет, что огромной страной Россия сейчас управляет несколько сотен евреев и пара неевреев?

в "Манифесте" Александра III четко и ясно были введены квоты, где в процентном отношении рассматривалось наличие иудеев в ВУЗах и гос. учреждениях.
И всё было справедливо и по-чесноку.
И Россия тогда - к концу 19 века - была сильнейшей державой в мире.

И в СССР Сталинской (когда исчезли ленины-троцкие всякие, уничтожавшие русских и вообще всех неевреев с неутомимостью и варварством) процент руководителей разных национальностей соответствовал примерно проценту соответствующего населения?
и СССР стала сильнейшей империей в мире.

Это тебя не умиляет)?

Вспоминается Довлатов:
Беседовали мы с Пановой.
- Конечно, - говорю, - я против антисемитизма. Но ключевые должности в российском государстве имеют право занимать русские люди.
- Это и есть антисемитизм, - сказала Панова.
- ?
- То, что вы говорите, - это и есть антисемитизм. Ключевые должности в российском государстве имеют право занимать ДОСТОЙНЫЕ люди.

Посылки в корне неверны! Все беды в обществе не от наступившего засилия евреев, а от снижения численности пиратов! Смотри Евангелие от ЛММ! dont.gif В 19-м веке пиратов было больше - Россия была великой империей. А сейчас пираты перевелись! lol.gif
 
[^]
ufubx
18.01.2017 - 12:35
0
Статус: Offline


Эпистолярный боксёр

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 663
ВВП очень уважает ММЖ.

Это сообщение отредактировал ufubx - 18.01.2017 - 12:42
 
[^]
Kelpy073
18.01.2017 - 12:36
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 536
Цитата (erasure @ 18.01.2017 - 12:30)
Цитата
Вася выпил стекломой - виноват еврей , Ваня не может забор рухнувший поставить , виноват еврей .Петя бухает , а еврей нет и тут виноват еврей

Еврей не виноват.Еврей захватил власть, ТВ, и финансы в России, а Вася в говне

А Васе кто, простите, мешал?
 
[^]
PAM79
18.01.2017 - 12:36
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 453
А на выборы вы можете хоть обходиться. У нас все партии финансирует либо правительство, либо олигархи. Повторяю ВСЕ!
У нас по "опросам ВЦОМ" Медведева поддерживает 60%. А кто вообще видел в живую таких людей? Кругом вранье.

Это сообщение отредактировал PAM79 - 18.01.2017 - 12:41
 
[^]
eveem
18.01.2017 - 12:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (PAM79 @ 18.01.2017 - 12:33)
А то что Вася остался без работы и пьёт,живёт в нищете виноват не условный Чубайс, который оставил его город без завода? А страну без перспективы?

А Жванецкого в чём вина? Это он оставил город без завода?
 
[^]
Down
18.01.2017 - 12:38
1
Статус: Online


Хорошо. Не было бы лучше.

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 1466
Цитата (Панкрат @ 18.01.2017 - 12:35)
Цитата (Down @ 18.01.2017 - 12:27)
Цитата (Кожаныйшприц @ 18.01.2017 - 11:46)
Цитата (Down @ 18.01.2017 - 11:41)
Цитата (Кожаныйшприц @ 18.01.2017 - 11:33)
Предлагаешь начать еврейские погромы?

А ты таки против)?
Для начала можно небольшой - в Думе

а насчет Жванецкого - я русский, но к нему никогда антогонизма не испытывал, потому что он очень смешно пишет
а выдернуть из его многолетнего творчества пару фраз - много ума не надо

Меня всегда умиляла точка зрения "выгоним жидов и все наладится"...Ну тада уж до кучи выгнать из страны всех охуевших чурок и оставить только чистокровных русских..может это поможет?

А тебя не умиляет, что огромной страной Россия сейчас управляет несколько сотен евреев и пара неевреев?

в "Манифесте" Александра III четко и ясно были введены квоты, где в процентном отношении рассматривалось наличие иудеев в ВУЗах и гос. учреждениях.
И всё было справедливо и по-чесноку.
И Россия тогда - к концу 19 века - была сильнейшей державой в мире.

И в СССР Сталинской (когда исчезли ленины-троцкие всякие, уничтожавшие русских и вообще всех неевреев с неутомимостью и варварством) процент руководителей разных национальностей соответствовал примерно проценту соответствующего населения?
и СССР стала сильнейшей империей в мире.

Это тебя не умиляет)?

Вспоминается Довлатов:
Беседовали мы с Пановой.
- Конечно, - говорю, - я против антисемитизма. Но ключевые должности в российском государстве имеют право занимать русские люди.
- Это и есть антисемитизм, - сказала Панова.
- ?
- То, что вы говорите, - это и есть антисемитизм. Ключевые должности в российском государстве имеют право занимать ДОСТОЙНЫЕ люди.

Посылки в корне неверны! Все беды в обществе не от наступившего засилия евреев, а от снижения численности пиратов! Смотри Евангелие от ЛММ! dont.gif В 19-м веке пиратов было больше - Россия была великой империей. А сейчас пираты перевелись! lol.gif

нетушки, Панкрат с аватаркой Вассермана - вам тебе не удастся замылить тему и отшутится пиратами и марсианами )
 
[^]
ramvivat
18.01.2017 - 12:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (Декoратор @ 18.01.2017 - 11:31)
Уж лучше Жванецкий и Гусман, чем Моисеев и прочие пидорасы на федеральных каналах.

воу-воу-воу!!! охолонь дружок! я типа не понял - ты хотишь скормить мне кучу одного говна взамен кучи другого говна?
хуя подобного.
для меня обе кучи говна равноценны. это не две кучи говна а одна куча говна которую кто-то разполовинил.

ваще веселенький метод - либо ты чарли (те еще гниды) либо ты террорист.
 
[^]
ramvivat
18.01.2017 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (eveem @ 18.01.2017 - 12:37)
А Жванецкого в чём вина? Это он оставил город без завода?

вроде бы и нет. но Гумилева разстреляли за подобное - за то что срал в уши.
 
[^]
kombat5
18.01.2017 - 12:43
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 313
Ну а кто ты? Если даже запятую перед "что" не ставишь.
 
[^]
PAM79
18.01.2017 - 12:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 453
Цитата (eveem @ 18.01.2017 - 12:37)
Цитата (PAM79 @ 18.01.2017 - 12:33)
А то что Вася остался без работы и пьёт,живёт в нищете виноват не условный Чубайс, который оставил его город без завода? А страну без перспективы?

А Жванецкого в чём вина? Это он оставил город без завода?

Жваецкий конечно не виноват что родился русофобом. Виноваты те, кто навязывает нам русофобию в нашей же стране за наши же деньги как некое альтернативное мнение. Тема о прогнившем государстве где это возможно. Не только в телевидении
 
[^]
ramvivat
18.01.2017 - 12:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (Kelpy073 @ 18.01.2017 - 12:36)
Цитата (erasure @ 18.01.2017 - 12:30)
Цитата
Вася выпил стекломой - виноват еврей , Ваня не может забор рухнувший поставить , виноват еврей .Петя бухает , а еврей нет и тут виноват еврей

Еврей не виноват.Еврей захватил власть, ТВ, и финансы в России, а Вася в говне

А Васе кто, простите, мешал?

еврей и виноват :) сказано же - выпил стекломой один а другой ему подстроил так чтоб васе только и оставалось что стекломой пить.
кстати - и жулики приходят на место преступления, и вруны оговариваются выдавая правду.
вот кто-то и проболтался. еврей и виноват.
 
[^]
Kelpy073
18.01.2017 - 12:45
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 536
Цитата (kombat5 @ 18.01.2017 - 12:43)
Ну а кто ты? Если даже запятую перед "что" не ставишь.

Там еще "расстреляли" своеобразно написано. Сразу видно - русский и гордится.
 
[^]
Панкрат
18.01.2017 - 12:46
-2
Статус: Offline


коштуньник

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 492
Цитата (PAM79 @ 18.01.2017 - 12:36)
А на выборы вы можете хоть обходиться. У нас все партии финансирует либо правительство, либо олигархи. Повторяю ВСЕ!
У нас по "опросам ВЦОМ" Медведева поддерживает 60%. А кто вообще видел в живую таких людей?  Кругом вранье.

Ну, да! Опять логика параноика: власть захватили евреи и олигархи - они фальсифицируют выборы - от нашего выбора ничего не зависит... Если вы считаете, что от ВАШЕГО выбора и от ВАС лично ничего не зависит, зачем здесь это нытье про "бей жидов - спасай Россию" и "какую страну просрали"? Если от вас ничего не зависит - вешайся! А я, например, верю, что ничего не пропало, и никакого сионистского заговора не замечаю. Впрочем, это как разговаривать с человеком, страдающим белой горячкой - никогда не получится его убедить, что шмыгающие чертики ему просто мерещатся! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Панкрат - 18.01.2017 - 12:47
 
[^]
Кожаныйшприц
18.01.2017 - 12:46
-2
Статус: Offline


Huila

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 2800
Цитата (Down @ 18.01.2017 - 12:27)
Цитата (Кожаныйшприц @ 18.01.2017 - 11:46)
Цитата (Down @ 18.01.2017 - 11:41)
Цитата (Кожаныйшприц @ 18.01.2017 - 11:33)
Предлагаешь начать еврейские погромы?

А ты таки против)?
Для начала можно небольшой - в Думе

а насчет Жванецкого - я русский, но к нему никогда антогонизма не испытывал, потому что он очень смешно пишет
а выдернуть из его многолетнего творчества пару фраз - много ума не надо

Меня всегда умиляла точка зрения "выгоним жидов и все наладится"...Ну тада уж до кучи выгнать из страны всех охуевших чурок и оставить только чистокровных русских..может это поможет?

А тебя не умиляет, что огромной страной Россия сейчас управляет несколько сотен евреев и пара неевреев?

в "Манифесте" Александра III четко и ясно были введены квоты, где в процентном отношении рассматривалось наличие иудеев в ВУЗах и гос. учреждениях.
И всё было справедливо и по-чесноку.
И Россия тогда - к концу 19 века - была сильнейшей державой в мире.

И в СССР Сталинской (когда исчезли ленины-троцкие всякие, уничтожавшие русских и вообще всех неевреев с неутомимостью и варварством) процент руководителей разных национальностей соответствовал примерно проценту соответствующего населения?
и СССР стала сильнейшей империей в мире.

Это тебя не умиляет)?

Вспоминается Довлатов:
Беседовали мы с Пановой.
- Конечно, - говорю, - я против антисемитизма. Но ключевые должности в российском государстве имеют право занимать русские люди.
- Это и есть антисемитизм, - сказала Панова.
- ?
- То, что вы говорите, - это и есть антисемитизм. Ключевые должности в российском государстве имеют право занимать ДОСТОЙНЫЕ люди.

Ну так пусть русские и управляют, кто им мешает?! Кто им мешает послать нахуй своего начальника, уволится, открыть сеть рестотранов на дороге и жарить там шашлыки? Нет, почему то это делают чурки, блеать...Кто им мешает развиваться и делать страну богатой? Жиды или чурки? Так их не так уж и много...за одну ночь можно их всех взять за яички...Но не нет, блеать, почему то русские терпят, вздыхают, стонут, клянут и терпят..Это парадокс?!
 
[^]
tungus2m
18.01.2017 - 12:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 1550
"Уважаемые" евреи, а не кажется ли вам, что вас стало слишком дохуя, причём везде и даже на ЯПе.
Хули вы этого русофоба, жидовского хохла защищаете? Вообще сделали из Москвы одну большую синагогу. Пусть пиздует на родину, в столицу юмора, Одессу он там нужней.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10809
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх