Минюст РФ предложил лишать должников единственного жилья

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sakhalinman
9.01.2017 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Цитата (Exemperis @ 9.01.2017 - 21:46)
Цитата
Подача информации не корректна.
У ТС в новости получается, что должника просто выкидывают на улицу.

Ему будет передана минимальная сумма, достаточная для покупки нового жилья. Однако, если он в течение трех месяцев с даты перечисления денег не купит новое жилье, эту сумму перечислят в бюджет муниципалитета, который и предоставит должнику новое жилое помещение.


Угу у нас в городе есть выселки "китайская стена" - удобства в коридоре 1 туалет 1 душ и общая кухня на этаж. (комнаты стоят недорого)
И "канатка", где селят детдомовцев, 90% жильцов сидевшие пересидевшие, 80% алко/наркозависимые, менты(или сейчас пенты хз как назвать) туда сами предпочитают без крайней нужды не ездить, даже такси туда ехать отказывается.
Вот туда в барак с общей кухней к уркам и отселят с "минимальной суммой".

Правильная подача, правильная.

Я читал этот законопроект. Там можно будет переселять только в пределах кадастрового квартала. А это реально несколько домов (от перекрестка до перекрестка).
 
[^]
dmi2065
9.01.2017 - 23:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 376
Цитата (Exemperis @ 9.01.2017 - 22:45)
Цитата
Нехер бездумно в кредиты залезать

Не дай Бог, переломает себе гражданин ноги, на полгодика угодит в больницу. Вылетит с работы. После полугода в больнице, месяцев 7 этак реабилитации, чтобы заново научился ходить.

По бараку - в который его за долги по коммуналке выселят.

(это без кредитов, дтп с дорогими машинами и прочей хренью - у любого может появиться долг)

И про "вернут разницу от продажи" можно сказки не рассказывать - посмотри на парковку сотрудников Службы Судебных Приставов (в любом городе), пообщайся с самими ССПшниками и поймёшь как распродают квартиры.
Кто до аукциона долезет с квартирами/машинами/бытовой техникой итд (и что Вася с улицы о таком аукционе узнает когда тот уже прошел, или когда лоты втихую оттуда сдёрнули и задним числом вписали после торгов и еще 1000 схем)

Законопроект предлагает выделять должнику минимальную сумму, достаточную для покупки нового жилья, соответствующего по площади установленным нормативам.
Согласно законопроекту, на жилье, размеры которого не превышают двукратную норму предоставления площади жилого помещения, будет по-прежнему распространяться имущественный иммунитет.
 
[^]
Nov73
9.01.2017 - 23:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 244
Словосочетание министерство и рф охуенно напрягает уже!
 
[^]
Baronie
9.01.2017 - 23:25
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 175
Граждане РФ владельцы единственного жилья предлагают пересесть МИНЮСТУ в Зимний дворец перед выстрелом АВРОРЫ

Это сообщение отредактировал Baronie - 9.01.2017 - 23:27
 
[^]
parazitikus
9.01.2017 - 23:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 13
Цитата (Dinozauer @ 9.01.2017 - 21:02)
Цитата
если площадь жилья превышает размер, установленный государственными нормами

До кучи осталось эту норму уменьшить, PROFIT.

2 кубометра, на кладбище cry.gif
 
[^]
АналитэГ
9.01.2017 - 23:26
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1284
Цитата (Meteorit90 @ 9.01.2017 - 23:10)
Цитата (АналитэГ @ 9.01.2017 - 23:05)
Цитата (Meteorit90 @ 9.01.2017 - 23:02)
Цитата (АналитэГ @ 9.01.2017 - 22:57)
Цитата (Meteorit90 @ 9.01.2017 - 22:52)
Цитата (АналитэГ @ 9.01.2017 - 22:30)
Цитата (Meteorit90 @ 9.01.2017 - 21:02)
Нет слов...охуенно придумали, уроды!
П.С.
Вы бляди, решили нас в бараки заселить?

А почему уроды? А те кто задолжали и нихера не делают не уроды?

Был у меня случай. Вот такой йух, бедный, с одним жильем, расколотил мне машину своим "унитазом" находясь в состоянии полного драбадана! И спокойно пошёл спать. И что с него возьмёшь? Не работы, не дохода, одна водка! И судился я с ним несколько лет, а толку так и не было.

Есть конечно исключение, но вот таких большенство, процентов 99!!!! И плевать на них

Я думаю таких как ваш "персонаж" не более 10%, а не 99%. Большинство - просто не в состоянии платить пол ЗП за КУ. Это не повод выселять. Не платят за услуги - обрезайте услуги, в чем проблема? Я купил квартиру за свои деньги, это моя собственность, с хуя меня выселяют из моих квадратов? Просто, как пример.

Как раз нет! Большенство их тех, кто не платит по долгам, это либо распиздяи либо алкаши.

Есть услуги, за которые квартирант, или собственник жилья обязан платить!!! Это вывоз мусора (или он не производит мусор?), это отопление (или из за тебя должны вымораживать часть дома?), это уборка помещения (или из за тебя не должны убираться на площадке?) и тд... Остальное и так отключается

И вообще, что за позиция? Если ты не можешь платить за услуги, не используй их - отключай!!! Не пользуй в долг!!!![left]

Мусор - согласен, уборка -согласен. Отопление - не согласен, я могу конвекторами отопить квартиру в 2 раза дешевле например. А кто меня спрашивает? Я лично ничего не подписывал, договора не заключал. Мне просто счета приходят.

Отопление? Согласен!!! Разработай проект, проведи трубы в обход своей квартиры и не плати!!! Только за свой счёт!!! Так как ты покупаешь квартиру, где коммуникации уже проложены!

А вот то, что ты не заключал договора, это твоё глубокое заблуждение! Договор ты заключал! Даже когда квартиру покупаешь, подписываешь договор либо с ТСЖ либо с жеком

Как без меня его могли подписать? В ЖЭКе был два раза когда сдавал паспорт на прописку и когда получал - ничего не подписывал в плане договора об оказании услуг. А ТСЖ тут не существует как класса.
П.С.
Кге весь этот бред про разводку прописан, в каком законе?

Дак а тут все просто!

Когда ты подписываешь договор купли продажи, ты соглашаешься с конструктивными особенностями этого помещения. Подтверждение технических особенностей выдаёт тебе БТИ (кстати от сюда и необходимость согласование перепланировки помещений). Подписывая договор покупки помещения, которое находится в ТСЖ, ты автоматически соглашаешься с условиями этого тсж. Плюс к этому есть гражданский кодекс, который прописывает обязательные коммунальные услуги. Переводя эти услуги в обход своё квартиры, ты не предоставляешь возможности предоставить себе услугу.

А вообще если не согласен, иди в суд и доказывай свою провату в суде, правда там тебе тоже самое скажут. Хуле тут ноешь?

И да... На конвекторах ты бы за отопление заплатил в разы больше)))

Это сообщение отредактировал АналитэГ - 9.01.2017 - 23:39
 
[^]
reduktor
9.01.2017 - 23:26
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 526
Предлагаю чтобы минюст сделал мне минъет. Не все, а только прекрасная часть баб.
 
[^]
russean
9.01.2017 - 23:29
3
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (ankver @ 9.01.2017 - 21:16)
Цитата (gorilla1 @ 9.01.2017 - 21:13)
Блин уж который раз всё это обсасывалось. Вот надо мной живёт человек один в 3-х комнатной квартире. У него долгов по коммуналке около 100 тыс. руб. Получается я должен за него платить. Мне это надо? Пусть его заставят продать его 3-шку и и переехать в однушку, а разницу - в счёт уплаты долга.

У моего коллеги чуть не пол дома не платит.
И ведь таких умников море.

Давно пора на таких умников управу сделать.

а почему не платят, не уточнял?! У нас же рост экономики вроде , не ?!

жадность и глупость как правило....
Не надо про то, что нет денег. У те у кого нет денег, как правило и долгов нет.
 
[^]
panda1945
9.01.2017 - 23:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (Exemperis @ 9.01.2017 - 22:45)
Цитата
Нехер бездумно в кредиты залезать

Не дай Бог, переломает себе гражданин ноги, на полгодика угодит в больницу. Вылетит с работы. После полугода в больнице, месяцев 7 этак реабилитации, чтобы заново научился ходить.

По бараку - в который его за долги по коммуналке выселят.

(это без кредитов, дтп с дорогими машинами и прочей хренью - у любого может появиться долг)

И про "вернут разницу от продажи" можно сказки не рассказывать - посмотри на парковку сотрудников Службы Судебных Приставов (в любом городе), пообщайся с самими ССПшниками и поймёшь как распродают квартиры.
Кто до аукциона долезет с квартирами/машинами/бытовой техникой итд (и что Вася с улицы о таком аукционе узнает когда тот уже прошел, или когда лоты втихую оттуда сдёрнули и задним числом вписали после торгов и еще 1000 схем)

мне помогут родственнники и друзья.

а тебе нет?
 
[^]
russean
9.01.2017 - 23:32
8
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (Exemperis @ 9.01.2017 - 21:38)
А потом как пример из будущего.

Возьмет Вася ипотеку в Белгородской области. 10 лет будет жрать роллтон, выплатит, на своей пятнашке въедет в бочину мажору на крузаке (объявят виноватым хоть он и 5 раз прав был).
Выкинут из квартиры, продадут в 2 раза ниже стоимости рынка своему же барыге (карманному от службы судебных приставов), отремонтируют крузак, а Васе дадут 100 тысяч рубликов остатка. hz.gif

(Вон мужик в прошлом году МСК въехал в иномарку топменегеру нефтяной компании - только жильё и осталось, примут закон - станет бомжом)

2017 ... 1917... пора вилы брать, прадедов наган откапывать ох пора...

а возьми обратный пример. Мечтал ты о машине. купил себе машину на 3 ляма. Последнее отдал, здоровье подорвал, пока зарабатывал на неё. И тут бухой дядя вася на шахе вмазывается в тебя и в говно. Нет у тебя машины, а у дяди васи тоже нет нихуя. И посмотрю я как ты запоешь.
А ведь этот дядя вася мог твоего ребенка сбить, да так, что тому на лечение пару лямов понадобилось. Но ты же наплюешь на ребенка, тебе дядя вася ценнее будет?
 
[^]
russean
9.01.2017 - 23:35
1
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (lobzik @ 9.01.2017 - 21:41)
Цитата (gorilla1 @ 9.01.2017 - 21:13)
Блин уж который раз всё это обсасывалось. Вот надо мной живёт человек один в 3-х комнатной квартире. У него долгов по коммуналке около 100 тыс. руб. Получается я должен за него платить. Мне это надо? Пусть его заставят продать его 3-шку и и переехать в однушку, а разницу - в счёт уплаты долга.

У моего коллеги чуть не пол дома не платит.
И ведь таких умников море.

Давно пора на таких умников управу сделать.

UPD: Да я понимаю, что охота по-возмущаться про плохие власти, но реальность она такова, что просто НЕ ЖЕЛАЮЩИХ оплачивать ЖКХ у нас полно. И никуда от этого факта не деться, даже если меня заминусуете. И вот этих нежелающих строить давно пора.
UPD2: Минусующие, вы хоть напишите, что мне делать с моим соседом неплательщиком? Что делать моему коллеге с его неплательщиками? Минус-то легко поставить, а вот головой подумать ...

На скрине ещё одна история из указанной zeppelman'ом темы

Чет как то..
У нас повесили список должников и чет я по платежкам ни до не после не заметил что мы больше платить стали.

просто ты не понимаешь как работает система. Для обслуживания дома требуются солидные деньги. Многие работы не видны. И вот не заплатит очередной умник, что будет делать УК? ЗП не порежет, по закону не положено. Просто не станет делать то, что требуется по регламенту, но что спалить сложно.
 
[^]
АналитэГ
9.01.2017 - 23:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1284
Цитата (russean @ 9.01.2017 - 23:35)
Цитата (lobzik @ 9.01.2017 - 21:41)
Цитата (gorilla1 @ 9.01.2017 - 21:13)
Блин уж который раз всё это обсасывалось. Вот надо мной живёт человек один в 3-х комнатной квартире. У него долгов по коммуналке около 100 тыс. руб. Получается я должен за него платить. Мне это надо? Пусть его заставят продать его 3-шку и и переехать в однушку, а разницу - в счёт уплаты долга.

У моего коллеги чуть не пол дома не платит.
И ведь таких умников море.

Давно пора на таких умников управу сделать.

UPD: Да я понимаю, что охота по-возмущаться про плохие власти, но реальность она такова, что просто НЕ ЖЕЛАЮЩИХ оплачивать ЖКХ у нас полно. И никуда от этого факта не деться, даже если меня заминусуете. И вот этих нежелающих строить давно пора.
UPD2: Минусующие, вы хоть напишите, что мне делать с моим соседом неплательщиком? Что делать моему коллеге с его неплательщиками? Минус-то легко поставить, а вот головой подумать ...

На скрине ещё одна история из указанной zeppelman'ом темы

Чет как то..
У нас повесили список должников и чет я по платежкам ни до не после не заметил что мы больше платить стали.

просто ты не понимаешь как работает система. Для обслуживания дома требуются солидные деньги. Многие работы не видны. И вот не заплатит очередной умник, что будет делать УК? ЗП не порежет, по закону не положено. Просто не станет делать то, что требуется по регламенту, но что спалить сложно.

А вот это правильно. Потом эти люди кричат, что в подъезде пахнёт, лифт не работает, лампочки не горят и прочее...
 
[^]
Айдэн
9.01.2017 - 23:52
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62164
в том то и беда,что в нашем чудном государстве никогда не знаешь, откуда прилетит. живешь- никаких кредитов не берешь. вдруг БАХ! звонок моей 65 летнее маме,- банк ньювасюковский. иван ивановича иванова знаете?? -да. это брат моего мужа .-он взял у нас кредит,указал вас своим поручителем. и теперь не платит. и вы нам ДОЛЖНЫ... и звонки неделю от коллекторов. и скорая с сердечным приступом.
и хорошо что этот старый мудак взял сумму небольшую,и мы смогли ее выплатить. а если б нет?? я впринципе не понимаю,как чертов банк маму мою на это дело подписал,не уведомив. но по факту-подписали. и стала она ДОЛЖНА. а если б этот мудак большую сумму взял-и нас бы так подписали- и этот ЧУДНЫЙ закон приняли-с нас бы что, квартиру бы забрали? дядька -то бомж.и так во всем. работаешь-налоги гребанные платишь- бах!!! ПЕНСИИ НЕ БУДЕТ. медицины не будет, образования -не будет. главное,вы там,держитесь...млин.
 
[^]
panda1945
10.01.2017 - 00:01
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (Айдэн @ 9.01.2017 - 23:52)
в том то и беда,что в нашем чудном государстве никогда не знаешь, откуда прилетит. живешь- никаких кредитов не берешь. вдруг БАХ! звонок моей 65 летнее маме,- банк ньювасюковский. иван ивановича иванова знаете?? -да. это брат моего мужа .-он взял у нас кредит,указал вас своим поручителем. и теперь не платит. и вы нам ДОЛЖНЫ... и звонки неделю от коллекторов. и скорая с сердечным приступом.
и хорошо что этот старый мудак взял сумму небольшую,и мы смогли ее выплатить. а если б нет?? я впринципе не понимаю,как чертов банк маму мою на это дело подписал,не уведомив. но по факту-подписали. и стала она ДОЛЖНА. а если б этот мудак большую сумму взял-и нас бы так подписали- и этот ЧУДНЫЙ закон приняли-с нас бы что, квартиру бы забрали? дядька -то бомж.и так во всем. работаешь-налоги гребанные платишь- бах!!! ПЕНСИИ НЕ БУДЕТ. медицины не будет, образования -не будет. главное,вы там,держитесь...млин.

смело шлешь их на хуй.

поручитель должен ЛИЧНО присутствовать при заключении договора!
 
[^]
dimak3
10.01.2017 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 2613
а какой размер законодательной нормы по метражу на человека?
 
[^]
АналитэГ
10.01.2017 - 00:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1284
Цитата (Айдэн @ 9.01.2017 - 23:52)
в том то и беда,что в нашем чудном государстве никогда не знаешь, откуда прилетит. живешь- никаких кредитов не берешь. вдруг БАХ! звонок моей 65 летнее маме,- банк ньювасюковский. иван ивановича иванова знаете?? -да. это брат моего мужа .-он взял у нас кредит,указал вас своим поручителем. и теперь не платит. и вы нам ДОЛЖНЫ... и звонки неделю от коллекторов. и скорая с сердечным приступом.
и хорошо что этот старый мудак взял сумму небольшую,и мы смогли ее выплатить. а если б нет?? я впринципе не понимаю,как чертов банк маму мою  на это дело подписал,не уведомив. но по факту-подписали. и стала она ДОЛЖНА. а если б этот мудак большую сумму взял-и нас бы так подписали- и этот ЧУДНЫЙ закон приняли-с нас бы что, квартиру бы забрали? дядька -то бомж.и так во всем. работаешь-налоги гребанные платишь- бах!!! ПЕНСИИ НЕ БУДЕТ. медицины не будет, образования -не будет. главное,вы там,держитесь...млин.

Ай не пизди!!! Так просто взял и подписал в поручители без согласия! Идите в суд и доказывайте что никаким поручителем вы не являетесь. Это очень просто сделать. Должен быть договор с подписью, фотографией и прочими сопутствующими документами. А точнее это они должны доказать в суде ваш долг! Но сделать вы этого скорее всего не сможете, так как скоре всего подписались...

Нелазя так просто взять и указать поручителя...

Это сообщение отредактировал АналитэГ - 10.01.2017 - 00:10
 
[^]
ERRATA
10.01.2017 - 00:11
1
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21865
Зато другим странам они прощают долгов на десятки\сотни миллионов долларов,и нормлек...а своих граждан готовы прям со свету сжить... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал ERRATA - 10.01.2017 - 00:14
 
[^]
АналитэГ
10.01.2017 - 00:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1284
Цитата (ERRATA @ 10.01.2017 - 00:11)
Зато другим странам они прощают долгов на десятки\сотни миллионов долларов,и нормлек...а своих граждан готовы прям со свету сжить... faceoff.gif

Не путай долг государства к государству и долг банка к заемщику! Это разные вещи, которые которые погашаются по разным финансовым законам
 
[^]
shooxer
10.01.2017 - 00:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 3083
Надо убрать УК и ТСЖ. Эти пидоры лепят свои платежки на коленке. Раньше был жэк - все было заебись. А насчет кап.ремонта. В один прекрасный день, наше государство сказало, - *у нас нетути денежек, давайте сами теперь, но не забывайте платить налоги как обычно.* А у меня, блеать, эти денежки откуда возьмутся!? Страна просто расписалась в том, что она в полной жопе! А теперь чинуши выселят всех в загоны для скота, выкачают уже последние нефтебабки и съебут на Мальдивы.
 
[^]
Айдэн
10.01.2017 - 00:20
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62164
Пиздеть-не моё. это первое. второе-насколько помню,он брал что-то в магазине в кредит-сеть типа Эльдорадо. прямо в магазине и оформлял ему знакомый продавец. судиться не стали-ибо овчинка выделки не стоит. но теперь будут. прослежу. вдруг чего. я про историю узнала уже по-факту.
 
[^]
АналитэГ
10.01.2017 - 00:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1284
Цитата (shooxer @ 10.01.2017 - 00:16)
Надо убрать УК и ТСЖ. Эти пидоры лепят свои платежки на коленке. Раньше был жэк - все было заебись. А насчет кап.ремонта. В один прекрасный день, наше государство сказало, - *у нас нетути денежек, давайте сами теперь, но не забывайте платить налоги как обычно.* А у меня, блеать, эти денежки откуда возьмутся!? Страна просто расписалась в том, что она в полной жопе! А теперь чинуши выселят всех в загоны для скота, выкачают уже последние нефтебабки и съебут на Мальдивы.

Вот у меня вопрос по этому поводу: а почему государство, то есть я должен, платить за должника и капитальный ремонт вашего дома?
 
[^]
АналитэГ
10.01.2017 - 00:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1284
Цитата (Айдэн @ 10.01.2017 - 00:20)
Пиздеть-не моё. это первое. второе-насколько помню,он брал что-то в магазине в кредит-сеть типа Эльдорадо. прямо в магазине и оформлял ему знакомый продавец. судиться не стали-ибо овчинка выделки не стоит. но теперь будут. прослежу. вдруг чего. я про историю узнала уже по-факту.

Не один потребительский кредит в магазине не оформляется с поручителем, так что пиздешь на лицо. Даже знакомый продавец не может это оформить, так как не он даёт согласие на кредит, это два! А вот что судится не стали, это глубоко ваши проблемы!
 
[^]
shooxer
10.01.2017 - 00:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 3083
Цитата (АналитэГ @ 10.01.2017 - 01:21)
Цитата (shooxer @ 10.01.2017 - 00:16)
Надо убрать УК и ТСЖ. Эти пидоры лепят свои платежки на коленке. Раньше был жэк - все было заебись. А насчет кап.ремонта. В один прекрасный день, наше государство сказало, - *у нас нетути денежек, давайте сами теперь, но не забывайте платить налоги как обычно.* А у меня, блеать, эти денежки откуда возьмутся!? Страна просто расписалась в том, что она в полной жопе! А теперь чинуши выселят всех в загоны для скота, выкачают уже последние нефтебабки и съебут на Мальдивы.

Вот у меня вопрос по этому поводу: а почему государство, то есть я должен, платить за должника и капитальный ремонт вашего дома?

Ты не государство, дурилко картонное lol.gif И ты не платишь ни за кого, кроме себя, при наличии должников. Кто вам тугим всю эту хуергу понарассказывал? Возьми годовой отчет в бухгалтерии и сам посмотри.
 
[^]
anmas
10.01.2017 - 00:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 5135
Цитата (Postsdal @ 9.01.2017 - 21:00)
Ну так это тоже не вопрос.
Прописать к себе ещё троих, и хуй отберут.

Владелец,а не просто прописанный.По закону,всех прописанных на куй с пляжу.Владелец жилья отвечать будет своим имуществом(квартирой так же).В Вашем предложении есть маленькое НО,нужно долю отписать прописанным.Готовы?))))

Это сообщение отредактировал anmas - 10.01.2017 - 00:25
 
[^]
АналитэГ
10.01.2017 - 00:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1284
Цитата (shooxer @ 10.01.2017 - 00:23)
Цитата (АналитэГ @ 10.01.2017 - 01:21)
Цитата (shooxer @ 10.01.2017 - 00:16)
Надо убрать УК и ТСЖ. Эти пидоры лепят свои платежки на коленке. Раньше был жэк - все было заебись. А насчет кап.ремонта. В один прекрасный день, наше государство сказало, - *у нас нетути денежек, давайте сами теперь, но не забывайте платить налоги как обычно.* А у меня, блеать, эти денежки откуда возьмутся!? Страна просто расписалась в том, что она в полной жопе! А теперь чинуши выселят всех в загоны для скота, выкачают уже последние нефтебабки и съебут на Мальдивы.

Вот у меня вопрос по этому поводу: а почему государство, то есть я должен, платить за должника и капитальный ремонт вашего дома?

Ты не государство, дурилко картонное lol.gif И ты не платишь ни за кого, кроме себя, при наличии должников. Кто вам тугим всю эту хуергу понарассказывал? Возьми годовой отчет в бухгалтерии и сам посмотри.

Ну вообще то ты обсалютно не прав, дурилка кортонная (тебе что, 6 лет?).

От куда государство берет средства для оплаты своих обязательств? Не с налогов ли? А налоги в том числе не я плачу? И я как то не согласен, что бы часть моих налогов шла на содержание должников
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23378
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх