Пока остальные снимали на видео, он спасал детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mamicheva
9.01.2017 - 15:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 1508
Цитата (Алексей750 @ 7.01.2017 - 09:26)
Я при виде пожара всегда сразу набираю 112. Ибо было два случая: ехал на моря,ночью в районе станицы Двубратской Краснодарского края горела полоса травы между Ж.Д дорогой и шоссе и огонь подбирался к домику обходчика. Я позвонил на 112 - им никто не звонил! Поток машин на Черное море в обе стороны фантастический, а ни один человек не удосужился просто позвонить! Сказали спасибо.

Второй случай по трассе Егорлык - Ростов горело помещение при кафе в балке. Люди ведрами тушили, рядом место для купания, народ снимает на видео. Сарай полыхает. Звоню на 112 - они не в курсе! Выезжаем,спасибо.

Может людей напрягает, что надо назваться, ФИО сказать? Но если ты видишь ЧП, просто подними трубку. Если они в курсе, просто скажут об этом, и все.

а некоторые ещё и с возмущением, мол зачем звонить, уже час как горит, так что КТО-НИБУДЬ уже позвонил...

Лучше я буду двадцатым позвонившим, но нужные службы будут в курсе ситуации, нежели услышать:"Спасибо, ТЕПЕРЬ знаем!"
 
[^]
light7
9.01.2017 - 15:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 401
Воспитательница тоже героиня, пока детишек не спасли, сама оттуда не уходила.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19538
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы