Власти Закарпатья пригрозили Киеву "донецким и луганским сценарием".

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БатракАбрама
24.12.2016 - 02:24
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 4946
Цитата (VampirBFW @ 23.12.2016 - 23:28)
Пиздец, страна расползается на автономии. Просыпаются какие то непонятные руссины, хуйсины, и прочие. МЛЯТЬ ВЫ УКРАИНЦЫ!!! ВЫ ЕДИНЫЙ НАРОД! Какому, во тпросто КАКОМУ тупому выблядку пришло в голову разрушить Украину, и нахуй это все? Ради нарисованных бумажек?

Нет никаких украинцев и украины.
Есть временно оккупированные хохлопидеками территории

Это сообщение отредактировал БатракАбрама - 24.12.2016 - 02:29

Власти Закарпатья пригрозили Киеву "донецким и луганским сценарием".
 
[^]
Dedvlz
24.12.2016 - 02:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 1145
ща по нтв пшек с друзьями хохлопитеками бегложидким чсв брызгают.
мож пизды получат.
 
[^]
Простосапиен
24.12.2016 - 02:54
7
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 1377
Цитата (evergreen @ 23.12.2016 - 23:35)
Цитата (VampirBFW @ 23.12.2016 - 23:28)
Пиздец, страна расползается на автономии. Просыпаются какие то непонятные руссины, хуйсины, и прочие. МЛЯТЬ ВЫ УКРАИНЦЫ!!! ВЫ ЕДИНЫЙ НАРОД! Какому, во тпросто КАКОМУ тупому выблядку пришло в голову разрушить Украину, и нахуй это все? Ради нарисованных бумажек?

Иди нахрен! В ТАКОМ нацистском государстве - сам живи! Лучше мелкое, но нормальное, чем большое, но такое уродливое!
Да, и не путай украинцев с гражданами Украины - если по правильному посчитать национальности, а нетак, как в переписи делали ("живёте в Украине - значит украинцы!"), то этнических украинцев дай Бог 40% будет!

Да нет и не было никогда такого этноса - украинцы. Его придумали, чтобы раздробить русский этнос. Между русскими и украинцами меньше разницы, чем между жителями разных французских провинций.
Просто все более умственно не слишком, мягко говоря, совершенные, поддались на провокацию и согласились под влиянием западенских нациков называться какими-то "украинцами". Когда территория, на которой они проживали, была просто русской провинцией, ну как Кубань, Сибирь и т.д. Была особенность произношения, местный говорок, который искусственно довели до абсурда, малость ополячили и назначили украинским языком. У этого "языка" и письменности до 20 века даже никакой не было.
Ну а кто поумнее, так и остались, кем и были все их предки на самом деле - русскими. О чём и история доказывает. Ведь исторически была киевская Русь, Киев был русский город, откуда там укры-то взялись? Материализовались из параллельного пространства?
 
[^]
goriak
24.12.2016 - 02:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4031
Всё идёт по плану.
План описан ещё в древние времена.
Разделяй-и властвуй.
 
[^]
MrRoosvelt
24.12.2016 - 03:11
7
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (VampirBFW @ 23.12.2016 - 14:38)
Цитата (Акустик @ 23.12.2016 - 23:33)
Цитата (VampirBFW @ 23.12.2016 - 23:28)
МЛЯТЬ ВЫ УКРАИНЦЫ!!! ВЫ ЕДИНЫЙ НАРОД! Какому, во тпросто КАКОМУ тупому выблядку пришло в голову разрушить Украину, и нахуй это все?

Бля, кому ты лечишь?

Кому я лечу ЧТО?? У моей жены половина родни по отцу на Украине. И все это теперь летит в тартараы. В стране блять ГРАЖДАНСКАЯ война, реально уже между родственниками. И я не верю в сказки про евроинтеграцию и прочуцю хуйню Украину валили специально, с целью создать напряженность рядом на границе с Россией. Я не понимаю ЗАЧЕМ??? Зачем кидать людей друг против друга?? ДЛЯ ЧЕГО??? В чем гребанная цель?

Цели меняются.. Что происходит на Украине нельзя отрывать от истории и от глобальной повестке дня. Украина часть России и ее в глобальных целях опускания России и русской цивилизации оторвали и разделили по принципу - разделяй и властвуй. Майдан и война - это все краткосрочные цели американской элиты, которой кровь из носу нужна быал война в Европе с участием России, в которой Россия должна была капитулировать и це Европейская армия должна была войти в Россию по сценарию Ирака, где уже случился в Москве госпереворот. Европу опустили бы через беженцев.. А Америка отсиделась бы за океаном.. Тем самым ресурсы России и Европы стабилизоровали штаты и Клинтон стала президентом. Пакс американо сохранен еще лет на 20. Теперь цели провалены и задача сохранить Украину с бандеровским проэктом против России но не стадии такой конфронтации, потому что нужно взрастить новую Украину, разделенную и бандеровскую, но за счет ресурсов России, а не Европы. Во всех сценариях для граждан Украины уготовлена участь быть пушечным мясом, участь нациков и разменной монеты, которых спишут в чистую. Украина может сохраниться как вид, только в своей естественной среде, в составе русского мира, славянского. При этом даже не важно какие границы будут и будут ли вообще. Может быть отдельная страна, но без бандеровского проэкта, но граждане должны иметь меру понимания, кто они, и как через них проводят глобальные проэкты и не допускать этого. Идеологически сами украинцы должны разбить националистические взгляды и отвергнуть их генетически, это не вопрос правительства, это вопрос умственной зрелости населения
 
[^]
Феличе
24.12.2016 - 03:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата (VampirBFW @ 23.12.2016 - 23:28)
Пиздец, страна расползается на автономии. Просыпаются какие то непонятные руссины, хуйсины, и прочие. МЛЯТЬ ВЫ УКРАИНЦЫ!!! ВЫ ЕДИНЫЙ НАРОД! Какому, во тпросто КАКОМУ тупому выблядку пришло в голову разрушить Украину, и нахуй это все? Ради нарисованных бумажек?

Кто-то из основных представителей конструктивистского направления в этнологии и изучении национализма (возможно, академик В.А. Тишков, но не уверен) писал, что у политического сепаратистского национализма (а именно он и является главной и единственной национальной идеологией и мифологией Украины) есть две неприятные для националистов особенности:

1. По мере нагнетания и вбивания этой идеологии пойдет встречная тенденция в духе: "пошли на хер вы со своим баварским политическим сепаратистским национализмом, а мы - никакие не баварцы... точнее баварцы, но такие же немцы, как все остальные немцы".

2. Сам проект политического сепаратистского национализма будет раскалываться на более дробные элементы. Причем доводы про "единый народ" здесь будут иметь прямо противоположное действие. Объяснить, почему?

А Украину разрушают (точнее не дают ей состояться) украинские националисты и нынешняя киевская власть.

Это сообщение отредактировал Феличе - 24.12.2016 - 03:14
 
[^]
НулиКариф
24.12.2016 - 04:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (VampirBFW @ 23.12.2016 - 23:38)
Цитата (Акустик @ 23.12.2016 - 23:33)
Цитата (VampirBFW @ 23.12.2016 - 23:28)
МЛЯТЬ ВЫ УКРАИНЦЫ!!! ВЫ ЕДИНЫЙ НАРОД! Какому, во тпросто КАКОМУ тупому выблядку пришло в голову разрушить Украину, и нахуй это все?

Бля, кому ты лечишь?

Кому я лечу ЧТО?? У моей жены половина родни по отцу на Украине. И все это теперь летит в тартараы. В стране блять ГРАЖДАНСКАЯ война, реально уже между родственниками. И я не верю в сказки про евроинтеграцию и прочуцю хуйню Украину валили специально, с целью создать напряженность рядом на границе с Россией. Я не понимаю ЗАЧЕМ??? Зачем кидать людей друг против друга?? ДЛЯ ЧЕГО??? В чем гребанная цель?

Больно уж земля хорошая. И нет в соседях ни арабов, ни негров, ни прочих чурок\латиносов. Пусть местные друг друга поубивают. Меньше новоявленному "иисусу навину" работы будет.
 
[^]
gentlemaniak
24.12.2016 - 12:33
0
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
Цитата (Костер @ 24.12.2016 - 00:19)
Господа! Извините, за этого песоонажа, он действительно походу прапорщик, и по жизни , в отличии от меня, ему надо писать "смеятся после слова Лопата", это тот , который ловит виртуальных хохлов по профилю,сложная у него работа,еще поддам, а кастрюлю я одевал, потому что ненавистный Беркут, с касками на майдан не пропускал, но я в кастрюле не чуствовал себя героем, герои были те кто выходил делать революцию достоинства с крышечками от тортов,а Закарпатье имеет право на самоопределение, это их право

Чувак, ты походу болен. Это называется шизофрения.
 
[^]
Dikor514
24.12.2016 - 13:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1543
Цитата (Krabox @ 23.12.2016 - 23:37)
Братии, мы свидетели того как страна расползается по швам

А вот мне похуй. что будет с Уриной! dont.gif gigi.gif
Потому, что:
1) У меня нет друзей свидомых:
2) У меня нет жены-хохлушки, а значит нет и свидомой тещи;
3) В своё время прослужил там три года на Львовщине и знаю их отношение к кацапам.
 
[^]
Антончик
24.12.2016 - 15:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 1932
Цитата (Oldermann @ 24.12.2016 - 00:36)
А ноги всего этого безобразия произрастают из СССР.

Ноги растут из Речи Посполитой. Тогда казачьи гетьманы,начиная с Хмельницкого, всё думали, под кого им лечь- под польского короля, русского царя, короля шведского или султана турецкого. И периодически тому, другому- третьему присягали. А, еще кайзера забыл. И Скоропадского гетмана.
 
[^]
Неиванов
24.12.2016 - 15:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 3492
Цитата (VampirBFW @ 23.12.2016 - 23:28)
Пиздец, страна расползается на автономии. Просыпаются какие то непонятные руссины, хуйсины, и прочие. МЛЯТЬ ВЫ УКРАИНЦЫ!!! ВЫ ЕДИНЫЙ НАРОД! Какому, во тпросто КАКОМУ тупому выблядку пришло в голову разрушить Украину, и нахуй это все? Ради нарисованных бумажек?

с каких это пор Украина стала единой ?? никогда такого не было и уже никогда не будет
 
[^]
mitek095
24.12.2016 - 15:32
2
Статус: Offline


Я не я

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1809
Цитата (river11 @ 23.12.2016 - 23:42)
Цитата (ElGato2010 @ 23.12.2016 - 23:39)
Цитата (river11 @ 23.12.2016 - 23:30)
До рогулей дошло, что на Донбассе жители восстали, а не росармия?)

Там русины живут, а не рагули.

Какие русины?? Их там 0,8% населения по переписи, так что живут там типичные западенские укропы! dont.gif

В переписи не писали русины. Переписчикам запрещалось. У хохлов политика, что нет такой национальности.

Это сообщение отредактировал mitek095 - 24.12.2016 - 15:35
 
[^]
GNEV
24.12.2016 - 15:45
1
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
в закарпатье в каждого второго венгерский паспорт.
 
[^]
GNEV
24.12.2016 - 15:46
2
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
Цитата (mitek095 @ 24.12.2016 - 15:32)
В переписи не писали русины. Переписчикам запрещалось. У хохлов политика, что нет такой национальности.

я своими глазами видел свидетельство о рождении, выданное еще в 50-е года СССР. отец - русский, мать - украинка, ребенок - украинец
 
[^]
Alexrush74
24.12.2016 - 16:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 2151
Вот только вернулся из Праги, с женой ездили к её сестре, а у сестры будущий муж - закарпатец (Свою родословную причисляет больше к венграм). Так вот с его слов, у половины закарпатцев уже давно венгерские паспорта, так, что ещё немного времени, и я, думаю, отойдёт Закарпатье к венграм. И это будет, сука, правильно, прежде всего, для простых людей, которые там живут, только власть имущим это невыгодно. К тому же сам народ, по-сути, нефига не украинцы, там своя атмосфера, страна в стране, со своим укладом.

Ну нет такой единой страны, как Украина!!! Как бы логичней всего бы было попилить страну таким образом, что весь восток от Киева до Одессы России, Закарпатье венграм (Венгры, кстати, если шо, изначально финно-угорцы, с Урала))) а западенцы со Львовом и Ивано-Франковском пускай сами решают: кто-куда, быть независимыми или к кому присоединяться, как бы на них ваще похуй.

Это сообщение отредактировал Alexrush74 - 24.12.2016 - 16:56
 
[^]
ундер
24.12.2016 - 18:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3031
Цитата (ElGato2010 @ 23.12.2016 - 23:39)
Цитата (river11 @ 23.12.2016 - 23:30)
До рогулей дошло, что на Донбассе жители восстали, а не росармия?)

Там русины живут, а не рагули.

действительно живут. 10 000 на все Закарпатье. а остальные кто?
 
[^]
ундер
24.12.2016 - 18:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3031
Цитата (GNEV @ 24.12.2016 - 15:46)
Цитата (mitek095 @ 24.12.2016 - 15:32)
В переписи не писали русины. Переписчикам запрещалось. У хохлов политика, что нет такой национальности.

я своими глазами видел свидетельство о рождении, выданное еще в 50-е года СССР. отец - русский, мать - украинка, ребенок - украинец

СССР была единым государством и в случае если родители разных национальностей они сами решали кто по национальности их ребенок. т.е. родившийся ребенок являлся гражданином СССР любой национальности
 
[^]
Deins
24.12.2016 - 18:35
1
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Когда эта каша заварилась капитально, я для себя начал разбираться в вопросе, читать статьи на тему самостийной Украины. И понял я одну вещь, что создание УНР ещё со времён Первой Мировой, что последующее отсоединение Украины от СССР всегда происходило сверху. То есть группой граждан, дорвавшихся до рычагов власти, и без всякого учёта мнения населения! А у населения в принципе своё видение зачастую, одни видят себя с Россией, другие с Польшей.

Тут народ горохом ссытся, мол западенцы, тваре, войну развязали!
Помню, ролик смотрел где-то год назад, а то и полтора, там Шарий интервью брал у западенских граждан с вопросом - а вам это надо? И там никому это не надо было, все на эту войну вытаращили, извините, хуй. Да, им поляки ближе тупо потому что они реально географически ближе, но они там не поголовно упоротые дебилоиды, жаждающие крови. Это инициатива исключительно нынешних бонз, которые оторвали из тела великой страны кусок пастбища, а как оно будет дальше - им вообще срать с высокой колокольни.
Как и во времена Первой Мировой, только тогда у них не получилось, поганый совок не дал.

Те, кто винят СССР в происходящем, в принципе не понимают идеологию той страны. Даже в названии государства - Союз Советских, то есть совокупность советов, советы - это органы самоуправления на местах. Плюс на принципах равенства и братства. В такой концепции просто невозможно сказать - эй, забудь свою историю и диалект, просто тупо не через кого и вообще некомильфо. В той политической системе это было органично и оправданно.

А в нынешней, когда человек человеку волк - неприемлемо. И заставляет задуматься, кстати. Если тогда произошла революция, то сейчас что? Реградация?

ЗЫ. Самое главное не сказал по Украине. Попытка сверху построить рай для себя любимого на народных противоречиях в итоге закончится хуёво. А в данном случае ещё и быстро.

Это сообщение отредактировал Deins - 24.12.2016 - 18:38
 
[^]
Kakvse
24.12.2016 - 18:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27213
Хватит пугать. Начинайте скорее. Может тогда донецких меньше обстреливать будут.
 
[^]
Deins
24.12.2016 - 18:41
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (ундер @ 24.12.2016 - 19:22)
действительно живут. 10 000 на все Закарпатье. а остальные кто?

Закарпатцы.
 
[^]
КОРОВКИН
24.12.2016 - 18:46
-4
Статус: Offline


Душнила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 4744
Шевченко

Власти Закарпатья пригрозили Киеву "донецким и луганским сценарием".
 
[^]
cherokeeman
24.12.2016 - 18:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 392
VampirBFW
Цитата
Пиздец, страна расползается на автономии. Просыпаются какие то непонятные руссины, хуйсины, и прочие. МЛЯТЬ ВЫ УКРАИНЦЫ!!! ВЫ ЕДИНЫЙ НАРОД! Какому, во тпросто КАКОМУ тупому выблядку пришло в голову разрушить Украину, и нахуй это все? Ради нарисованных бумажек?

Тебе не пох? Или сам из этих? И да, иди в прорубь ныряй, может полегчает.
 
[^]
Ghostello
24.12.2016 - 19:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 714
Цитата (VampirBFW @ 23.12.2016 - 23:28)
Пиздец, страна расползается на автономии. Просыпаются какие то непонятные руссины, хуйсины, и прочие. МЛЯТЬ ВЫ УКРАИНЦЫ!!! ВЫ ЕДИНЫЙ НАРОД! Какому, во тпросто КАКОМУ тупому выблядку пришло в голову разрушить Украину, и нахуй это все? Ради нарисованных бумажек?

нет такой нации украинцы и страны такой нет, есть одно название. тем более нет там единого народа. так что никто ничего не разрушает, все разрушили жители "этой самой страны"

 
[^]
Deins
24.12.2016 - 19:12
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (КОРОВКИН @ 24.12.2016 - 19:46)
Шевченко

Ну да, только на территории Украины половина русского населения.

Я вот всегда поражался, когда Гоблин открыл Разведопрос. Года три назад?
И сколько к нему историков переходило, сколько интересных своих взглядов на те, или иные события нашего прошлого нам открывало, сколько фактов в этих лекциях...
А просмотров всегда сто-стописят тысяч. Неинтересно людям свою историю знать, даже уже не читать - а тупо вживую историка слушать!

Ну а что вы хотите тогда, как им шаблонов навбивали в головы, так и вам. Значит, больше не влазит, кроме вот этой картинки, значит - того вы и заслуживаете.
 
[^]
kokoin
24.12.2016 - 19:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 1332
фейк слепленный с непонятной целью

вот откуда взяты фотки и часть видео:
http://voloshyna.org.ua/1965-na-kruglomu-s...odinnikami.html

собственно речь в статье совершенно не о том что в передовице от тс-а.

УГ

ЗЫ: последние слова в статье, думаю толмач не нужен:

На завершення в.о. головного редактора сайту Василь Зубач подякував виступаючим і присутнім, побажав плідної роботи на благо рідного Закарпатя, всіх русинів краю і Української держави.

Это сообщение отредактировал kokoin - 24.12.2016 - 19:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9183
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх