Скандал в Красногорске: к наказанию ребенка педагог привлекла одноклассников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Красноярск
19.12.2016 - 16:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 955
Вы знаете, в классе, где учился мой младший, учительница наказывала детей так: Ставила возле доски болтливых и остальные должны были плевать им в рот.
Мой ребенок не был замешан ни в том, ни в другом, иначе бы я ее убила бы, и она это знала.
Прокуратура вмешалась, месяц это дело трепыхалось и заглохло.
Директор объяснила: у учительницы - сахарный диабет в тяжелой форме и на фоне этого, у нее иногда рвет крышу.
Не соврала ни в одном слове.

 
[^]
Raam
19.12.2016 - 16:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6071
Цитата (Gruner @ 19.12.2016 - 16:06)
Так этот крендель, наверное, не только учительницу "послал", а и одноклассников и более мелких школьников и не только "посылал", может даже и руки распускал, ибо "посылками" такие детишки не ограничиваются. Хотя именно с таких морально опущенных в детстве и получаются всяческие упыри.

Вот именно об этом я и не подумал! (
Понимаешь, увидел- ребенка били всем классом- как ослеп- моего бы так посмели...
А надо думать, что не спроста... Ты прав. а я нет.
 
[^]
Ъ42
19.12.2016 - 16:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2754
Учительница - пидор. Бедный пацан.
 
[^]
Adothariel
19.12.2016 - 16:36
0
Статус: Offline


Смерть в чебуречной

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 2395
такому Алеше надо было не только по губам, надо было еще и по жопе хорошенько пинков отвесить.

охуенная отмаза - у него судьба тяжелая, поэтому он может хуями крыть одноклассников
 
[^]
RUSCTAPbIU
19.12.2016 - 16:38
0
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 333
Цитата (banzaich @ 19.12.2016 - 20:13)

Не, это не циннизм.
Это эгоцентризм.
Чужого ребенка можно пиздить, а моего - нельзя.
У нас вся страна такая.
Норм.

Я уже отвечал на эту реплику: если я не в состоянии справиться с говнюком, то совершенно ожидаемо, что общество попытается справиться с этим самостоятельно, любым доступным способом.
 
[^]
Lisa80
19.12.2016 - 16:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11376
чем больше читаю шокирующие новости про современную школу, тем больше убеждаюсь, что общество реально деградирует

- дети (как следствие воспитания собственных родителей, точнее - его отсутствия) абсолютно без тормозов. Я заканчивала школу в конце 90-х годов и не припомню, чтобы даже самым отъявленным школьным хулиганам приходило в голову материть учителей, это вообще за гранью... А уж тем более, чтобы малолетка из младших классов мог сказать учителю - "отвали!".

- и современные учителя тоже под стать: отсутствие педагогического профессионализма налицо, ненависть к детям выплёскивается через край. Непонятно, кто держит их на этой работе (если нет сил работать в такой сфере, нервы сдают, так уходи - ты занимаешься не своим делом).

Это сообщение отредактировал Lisa80 - 19.12.2016 - 16:41
 
[^]
Smartbuh
19.12.2016 - 16:45
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 694
Цитата (banzaich @ 19.12.2016 - 16:07)
Ваще как дважды папка скажу честно.
Пофиг прав или нет мой ребенок, яп за такое наказал бы училку и школу по полной программе.

Вначале родителям похуй прав их ребенок или нет, а потом они же удивляются почему такое говно из их ребенка выросло!
 
[^]
Валярунчик
19.12.2016 - 16:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20692
Цитата (RUSCTAPbIU @ 19.12.2016 - 16:09)
Цитата (banzaich @ 19.12.2016 - 19:51)
Цитата (RUSCTAPbIU @ 19.12.2016 - 15:47)
Цитата (banzaich @ 19.12.2016 - 19:35)
Цитата (RUSCTAPbIU @ 19.12.2016 - 15:32)
Цитата (alex76i @ 19.12.2016 - 19:08)
"Училка от Бога" конечно...
Откуда таких находят только сук.

Ох ебать, а Олеша душка.
То что Олеша был в детском доме нихуя не вина окружающих, это Олеша должен подстроиться под остальных, а никак не наоборот.яп Олеше бы ещё и жопу отбил, чтобы он неделю стоял на уроках. Вот пидор вонючий.

правильно, поэтому надо пиздить его всем классом каждый день, чтоб сука знал свое место.
и еслиб ваш ребенок себя плохо вел - его ведь тоже надо пиздить всем классом каждый день?
да ведь?

А почему акцент на "каждый день"? И да, если я такой уебок, что мой сын ведёт себя как уебок, то пусть общество мне поможет. Я уверен, что на Олешу неоднократно жаловались, но у мамаши удобная защитная позиция- он из детдома! Да мне похуй откуда он! Ты взяла на себя обязательства по адаптации ребёнка, не справляешься? Возвращайся обратно к хуям.

Таки виновата мамаша а пиздить ребенка?
Не ну Вы в самом деле считаете допустимым коллективный отпизд ребенка в школе под руководством педагога?

Я может и циник, но мне совершенно похую что пришлось пережить данному индивиду и я не готов жертвовать благополучием СВОЕГО ребёнка( да, представь себе, если честно мне похуй на других детей и если придётся выбирать между и между, то можешь не сомневаться кого я выберу, только ебанаты у которых нет своих детей думают по другому, о том, что уж они бы спасли всех) Если данный Олексей заебал в край весь класс, а его мамаша нихуя для решения проблемы не делает, то значит коллектив берет инициативу в свои руки и точка.

у среднего такого нет, а вот у старшего был такой заебавший всех. как-раз по схеме классической. мама одиночка, ребеночек типа болеет. и потому ему было разрешено все. как же он всех заебал. мог девочку по лицу ударить, пнуть более слабого, плюнуть в лицо сильному и никто его не трогал - потому что через учительницу всех предупредили что Андрюшенька болеет и его трогать нельзя, а что тронет - того в детскую комнату и т.д. Как жеж он достал всех родителей. Закончилось тем, что мой в третьем классе тупо не выдержал и навалял живительных пиздюлей (ему не сложно, еще в садике начал вольной заниматься, а в школе в самбо перешел). Какой же у мальчика был шок! Оказывается ему могут и в табло дать! Месяц ходил в ахуе, тише воды. Пока я отбивался от инспекторши ПДН и пока родительскими стараниями мальчишку нахуй не выпиздили в школу по месту регистрации. Как дальше сложилась ситуация - не знаю. Но один хуй не одобряю, как было организовано в данном случае учительницей. Я то зная все это своему говорил: полезет - бей, болезнь не оправдание, за свои поступки отвечать надо. а тут как-то, ну не нравится мне такой вариант. что-то не то. детишкам участвующем в этом деле это точно на пользу не пойдет.
 
[^]
Валярунчик
19.12.2016 - 16:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20692
Цитата (Красноярск @ 19.12.2016 - 16:32)
Вы знаете, в классе, где учился мой младший, учительница наказывала детей так: Ставила возле доски болтливых и остальные должны были плевать им в рот.
Мой ребенок не был замешан ни в том, ни в другом, иначе бы я ее убила бы, и она это знала.
Прокуратура вмешалась, месяц это дело трепыхалось и заглохло.
Директор объяснила: у учительницы - сахарный диабет в тяжелой форме и на фоне этого, у нее иногда рвет крышу.
Не соврала ни в одном слове.

это пиздец. других слов нет. я бы даже если мои в таком не участвовали, но узнал про сам - точно бы просто так не оставил. не должны дети вообще про такое знать и подозревать, даже если и не участвуют
 
[^]
ipelip20
19.12.2016 - 16:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 1012
Никого не хочу обижать конечно, но какого хрена яжематери сюда концлагеря приплетают, если в школе не выучилась и имеешь пробелы в знаниях, то хоть не приплетай чушь для раздутия.
В СССР подобное всегда было в порядке вещей и название имелось - товарищеский суд, и цель - человек - ячейка общества, и выделятся из общества унижением и оскорблением других - это моветон. О чем на товарищеском суде до виновника и доводили. И в школе помню тоже как то хулигана всем классом осуждали, классе в третьем дело было.
Единственно рукоприкладство - это неправильно. Но опять же - это мог быть ответ на действия виновника, причем со стороны детей, тогда вина учителя в том что не остановила процесс.
Дети должны учится взаимодействию, а не шипению как крысы из углов друг на друга. Парень вносил диссонанс. Поплатился.
 
[^]
RUSCTAPbIU
19.12.2016 - 16:50
2
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 333
Цитата (pan197627 @ 19.12.2016 - 20:12)
Цитата (banzaich @ 19.12.2016 - 16:00)
Цитата (volonter8 @ 19.12.2016 - 15:58)
Ответьте себе что вырастет из говнюка если его не воспитывать ? Правильно ничего хорошего , при чем я уверен что сперва учитель пыталась достучаться до приемной онажматери , но судя по всему результата это не дало , вот и результат , за подобное поведение детей нужно наказывать родителей рублем ( мат ребенка - штраф родаков в 1000 за 1 слово ) хамство штраф , ударил кого общественные работы для родителей от 3 суток , и тд .и не забываем про спец школы для особотрудных подростков , потому как в норм школах такое гавно может много плохого натворить !

Точно! Всех посадить и отпиздить!
Обожаю моих сограждан.
Столько человеколюбия)))

А что вы так возмущаетесь, в образце "демократии" , то есть США, школьника может арестовать полиция вызванная администрацией школы. topFakt

Возмущаются те, кого эта проблема не коснулась.
Я живу в неплохом, новеньком, кирпичном микрорайоне, соседний дом отдан под расселение детдомовских. Ну что сказать: на этот новенький дом(он ещё даже на гарантии) можно объявлять конкурс на проведение капремонта. Эти маргинальные уебки, которых в своё время не поставили на место ЛЮБЫМ способом, умудрились сорвать батарею отопления в подъезде в отопительных сезон(что бы сдать), представляете на что похож подъезд? И я молчу про "мелочи" такие как выбитые окна, обоссанные парадные, через день дежурящие машины скорой/полиции... А нужно было всего то пиздить в детстве.

Это сообщение отредактировал RUSCTAPbIU - 19.12.2016 - 16:56
 
[^]
Виконт
19.12.2016 - 16:55
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22247
Цитата (CyberZiP @ 19.12.2016 - 15:14)
Цитата (Deim0nAx @ 19.12.2016 - 15:09)
Кто в этой истории хуже?
Все хуже.

мать которая берет детей на воспитание их дет дома , а воспитать не может. Вот виновница..

а вы уверены что она взяла их с целью воспитания?
 
[^]
Erik888
19.12.2016 - 16:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 16
Что ж тут сказать... Учительница явно не обладает талантом в психологии. Ведь задача по отношению к детям - научить их. Такой метод, который выбрала она варварский для нашего времени. В наше время так неправильно. Сейчас стоит пользоваться психологией, чтобы решать такие проблемы. Вообще сразу понятно, что ребенок хамовитый. Причем прилично хамовитый. Считаю, что нужно применять культурные меры для неповторения таких ситуаций. Вплоть до перевода на домашнее обучение. Вот привлекать к наказанию одноклассников - неправильно, это сильно бьет по психике, и так забитого ребенка, ведь там говорится что он держится отдельно от остальных. Здесь правых нет. Дети от природы невинны, но после 7 лет уже должно быть осознание, что можно, а что нельзя, нужно слушать взрослых, но кто бы его этому научил. Учитель неправ, родители неправы. С детьми нужно работать прежде всего родителям. От них одних зависит, как приживется этот новый индивид в новой среде. Учительница не сдержана, непрофессиональна.
 
[^]
ExTaR
19.12.2016 - 16:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.08
Сообщений: 206
лещей подрастающему поколению давать безусловно нужно, если по делу. Но вот так все обставлять...По хорошем, училку эту так перед родителями и другими учителями поставить, провести ту же процедуру и спросить, каково вот ей сейчас
 
[^]
RA133
19.12.2016 - 17:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1085
Цитата (banzaich @ 19.12.2016 - 16:00)
Цитата (volonter8 @ 19.12.2016 - 15:58)
Ответьте себе что вырастет из говнюка если его не воспитывать ? Правильно ничего хорошего , при чем я уверен что сперва учитель пыталась достучаться до приемной онажматери , но судя по всему результата это не дало , вот и результат , за подобное поведение детей нужно наказывать родителей рублем ( мат ребенка - штраф родаков в 1000 за 1 слово ) хамство штраф , ударил кого общественные работы для родителей от 3 суток , и тд .и не забываем про спец школы для особотрудных подростков , потому как в норм школах такое гавно может много плохого натворить !

Точно! Всех посадить и отпиздить!
Обожаю моих сограждан.
Столько человеколюбия)))

Почему кто-то должен любить уёбков?
P.S. Яжеотец минусит?)))

Это сообщение отредактировал RA133 - 19.12.2016 - 17:30
 
[^]
YuA
19.12.2016 - 17:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1304
У нас вот, во втором классе, тоже есть такой "Алеша".
Всех задирает, мою дочь укусил до синяка, в руку, за то, что она пыталась забрать у него свой отобранный карандаш. Уборщице, сделавшей ему замечание, что он бегает по коридору и орет, показал средний палец. Учителю на уроке матом отвечает.
Мальчик прикрывается своими бабушкой и дедушкой, мол мои дед и бабушка с вами разберутся, они у него какие-то чины занимают.
Так вот я думаю, что с ним делать? Как такого воспитать, если родителям похуй!? И леща не дашь, засудят, за то, что кровиночку обидели.
 
[^]
SanchesBodr
19.12.2016 - 17:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 0
Неужели это правда? Даже не верится.... А есть у кого видео этого преступления?
 
[^]
likплюс
19.12.2016 - 17:26
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 954
Уважаемые учителя!Не занимайтесь воспитанием сами,зовите меня!

Скандал в Красногорске: к наказанию ребенка педагог привлекла одноклассников
 
[^]
Room80
19.12.2016 - 17:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 579
Цитата
Вы знаете, в классе, где учился мой младший, учительница наказывала детей так: Ставила возле доски болтливых и остальные должны были плевать им в рот.
Мой ребенок не был замешан ни в том, ни в другом, иначе бы я ее убила бы, и она это знала.
Прокуратура вмешалась, месяц это дело трепыхалось и заглохло.
Директор объяснила: у учительницы - сахарный диабет в тяжелой форме и на фоне этого, у нее иногда рвет крышу.
Не соврала ни в одном слове.

учительницу и директора к доске, ну и дальше теми же методами
 
[^]
RUSCTAPbIU
19.12.2016 - 17:36
3
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 333
Цитата (RA133 @ 19.12.2016 - 21:19)
Цитата (banzaich @ 19.12.2016 - 16:00)
Цитата (volonter8 @ 19.12.2016 - 15:58)
Ответьте себе что вырастет из говнюка если его не воспитывать ? Правильно ничего хорошего , при чем я уверен что сперва учитель пыталась достучаться до приемной онажматери , но судя по всему результата это не дало , вот и результат , за подобное поведение детей нужно наказывать родителей рублем ( мат ребенка - штраф родаков в 1000 за 1 слово ) хамство штраф , ударил кого общественные работы для родителей от 3 суток , и тд .и не забываем про спец школы для особотрудных подростков , потому как в норм школах такое гавно может много плохого натворить !

Точно! Всех посадить и отпиздить!
Обожаю моих сограждан.
Столько человеколюбия)))

Почему кто-то должен любить уёбков?
P.S. Яжеотец минусит?)))

Скорее - яжемать выничегонепонимаете онжеиздетдома емупростительно. cry.gif
 
[^]
volonter8
19.12.2016 - 17:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 2002
Цитата (banzaich @ 19.12.2016 - 16:00)
Цитата (volonter8 @ 19.12.2016 - 15:58)
Ответьте себе что вырастет из говнюка если его не воспитывать ? Правильно ничего хорошего , при чем я уверен что сперва учитель пыталась достучаться до приемной онажматери , но судя по всему результата это не дало , вот и результат , за подобное поведение детей нужно наказывать родителей рублем ( мат ребенка - штраф родаков в 1000 за 1 слово ) хамство штраф , ударил кого общественные работы для родителей от 3 суток , и тд .и не забываем про спец школы для особотрудных подростков , потому как в норм школах такое гавно может много плохого натворить !

Точно! Всех посадить и отпиздить!
Обожаю моих сограждан.
Столько человеколюбия)))

Я себя к человеколюбам не отношу , а ты можешь сколько хочешь терпеть когда тебя или твоих детей гнобят , человек человеку волк , это истина , и она никуда не исчезла с приходом цивилизации , просто многие волки косят под овечек , и да жалкое оружие мерзких евролибералов -" утрирование". ВСЕХ посадить и тд я не призывал но лишь тех кто это заслужил своими делами !!А не прощять и целовать в зад насильников из Германии , и мелких матерщинников из наших школ , воздать всем по заслугам , матерщиннику -по губам , насильнику -15 лет тюрмы , казнакраду- исключительно расстрел .

Это сообщение отредактировал volonter8 - 19.12.2016 - 17:42
 
[^]
Room80
19.12.2016 - 17:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 579
Цитата
В моё время даже самые отморозки не позволяли в адрес учителей того, что обычная молодежь позволяет себе сейчас. Деградация идёт.
И да - с отморозком в школе сделать практически ничего нельзя. Дитё сейчас везде невиновно и всегда в роли жертвы.

здесь, по-моему, все хороши
 
[^]
Room80
19.12.2016 - 19:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 579
Цитата
Цитата (CyberZiP @ 19.12.2016 - 15:14)
Цитата (Deim0nAx @ 19.12.2016 - 15:09)
Кто в этой истории хуже?
Все хуже.

мать которая берет детей на воспитание их дет дома , а воспитать не может. Вот виновница..

а вы уверены что она взяла их с целью воспитания?

даже страшно подумать какие цели имеешь в виду
 
[^]
PapaBol
19.12.2016 - 19:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 2675
Цитата (Room80 @ 19.12.2016 - 19:05)
В Красногорске начато расследование шокирующего инцидента в одной из школ. Учитель подверг унизительному наказанию четвероклассника, подключив к процессу других детей. По свидетельству очевидцев, дело дошло до рукоприкладства. Этот случай буквально "взорвал" социальные сети. В итоге к расследованию подключилась детский омбудсмен.

Ученики 4 "Б" ликуют — послеучительница наказала одноклассника ее сына: "Алешу поставили перед классом, дети ругали его матом. Сын говорит, что узнал несколько новы х слов. Методика не сработала, и тогда Алешу снова поставили перед классом, и каждый дал ему по губам... кажется, в каком-то из концлагерей была сходний урок отменили. К директору школы срочно вызвали учителя. Она вышла из класса — и пропала.

— У нас должно было быть сегодня шесть уроков, а было пять. И нам еще и домашнее задание не задали!

Пока школьники резвились на улице, в кабинете директора шло экстренное совещание — обсуждали запись в соцсети одной из мам. Она подробно расписала, как жая педагогическая методика. Теперь размышляю, что делать..."

Делать ничего не пришлось — запись стремительно разлетелась по Интернету. Родители возмутились, но быстро успокоились — ведь наказали не их ребенка. Одноклассники 10-летнего Алешу жалеют, но с оговоркой — сам напросился.

— Один раз он на английском сказал учительнице "отвали!"
— Прямо так и сказал?
— Да!
— Он ко мне подошел, сказал плохое слово на "П" и "вонючий", и сказал "Отойди отсюда!"

Мама Алеши так объясняет поведение сына: школа новая, мальчик с характером и с тяжелой судьбой. "А вы не были бы хулиганом, если с трех лет до 10 жили бы в детском доме? У меня двое приемных детей. Вы понимаете, что ребенок попадает в другую среду — как на другую планету? Он пытается о себе заявить таким, немножко некорректным способом", — говорит она.

От одноклассников Алеша держится отдельно. Последние несколько дней он замкнут, говорит неохотно. Но тот урок запомнит надолго.

- Она сначала сказала, чтобы меня все тоже матом покрыли, а потом сказала, чтобы все ударили меня по губам.
— По губам? Ударили?
— Да, за то, что я обзывался на них.
— Это, наверное, очень обидно?
— Да.

Школа решила случай побыстрее "замять". Запись со страницы в соцсети, переполошившая всех, исчезла. Директор оперативно встретилась с самыми активными родителями. Тем не менее, история Алеши дошла до детского омбудсмена. Анна Кузнецова взяла его под личный контроль

"С точки зрения психологии вот этого ребенка, который пострадал — это, можно сказать, чудовищно. Самое тяжелое — это получить удар от собственных сверстников. Но и те дети, которые наносили эти удары — нужно говорить и о ломке их психики, потому что в любом ребенке недопустима жестокость", — убеждена она.

Официальное расследование только началось, но уже известно — учителя от работы отстранили. На неопределенный срок.
отсюда

Кто прав, кто виноват?

Судя по характеристики матери, Олёша еще тот мудак

Раз - А вы не были бы хулиганом, если с трех лет до 10 жили бы в детском доме? У меня двое приемных детей. Вы понимаете, что ребенок попадает в другую среду — как на другую планету? Он пытается о себе заявить таким, немножко некорректным способом. Тут особо объяснять нечего.

Да там целая школа таких ебанутых:
Два - учительница наказала одноклассника ее сына: "Алешу поставили перед классом, дети ругали его матом. Сын говорит, что узнал несколько новы х слов. Методика не сработала, и тогда Алешу снова поставили перед классом, и каждый дал ему по губам... О, бля.. Счас дедушки нерадивого воспитают.. И ручки трет.

Три - Школа решила случай побыстрее "замять". Запись со страницы в соцсети, переполошившая всех, исчезла. Директор оперативно встретилась с самыми активными родителями. Директор впервые узнала о интернете, о том что там все остается навеки вечные, и вобще о законах: -Семейный кодекс РФ;
- Федеральный закон об образовании; - Закон о дополнительных гарантиях защиты детей-сирот и детей, оставшихся без родителей; - Закон об основных гарантиях прав ребенка в РФ. Ну а хули.. он (она) порешала-договорилась..
 
[^]
PapaBol
19.12.2016 - 20:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 2675
Цитата (YuA @ 19.12.2016 - 21:20)
У нас вот, во втором классе, тоже есть такой "Алеша".
Всех задирает, мою дочь укусил до синяка, в руку, за то, что она пыталась забрать у него свой отобранный карандаш. Уборщице, сделавшей ему замечание, что он бегает по коридору и орет, показал средний палец. Учителю на уроке матом отвечает.
Мальчик прикрывается своими бабушкой и дедушкой, мол мои дед и бабушка с вами разберутся, они у него какие-то чины занимают.
Так вот я думаю, что с ним делать? Как такого воспитать, если родителям похуй!? И леща не дашь, засудят, за то, что кровиночку обидели.

Видеонаблюдение есть наверное в 90% школ.. Запись дедушке этому отдать с сопроводительным письмом, копию в опеку, пусть дедушка и разбирается с поведением балбеса.. Нахуй на себя чужие проблемы навешивать?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32952
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх