СБУ завела уголовное дело на Охлобыстина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GarykRUS
2.12.2016 - 15:09
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 787
Ребят, чё вы с этим долбоёбом спорите? Ну нахуй это надо? Долбоебизм основная религия на украине сейчас, и этот гандон один из самых ярых его адептов. Плюнуть и растереть, говном был есть и будет
 
[^]
КузькиМать
2.12.2016 - 15:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1247
Цитата (ss2000ss @ 2.12.2016 - 12:50)
Как Вам пани Гитлярская?

На продавщицу из винного отдела похожа. В старых советских фильмах точно такие там и были...
 
[^]
Pobeditkh
2.12.2016 - 15:14
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 197
Цитата (GarykRUS @ 2.12.2016 - 15:09)
Ребят, чё вы с этим долбоёбом спорите? Ну нахуй это надо? Долбоебизм основная религия на украине сейчас, и этот гандон один из самых ярых его адептов. Плюнуть и растереть, говном был есть и будет

Нет слов... Все ясно.... Диагноз на лицо.... Лечись болезный, выпей успокоительного. Нах. ты кому нужен чтоб с тобой спорить... Факты болезный, только факты. А эмоции - удел не неокрепших умов и людей подверженых чужому влиянию. Нах на тебя время тратить.
 
[^]
Teneo
2.12.2016 - 15:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1013
Цитата (Pobeditkh @ 2.12.2016 - 13:51)

А покажите мне на/в Росии не согласных. Или все со всем согласны? Фсе нравиться и все устраивает... Однако...


ох не звизди. на любом ток шоу ЛБОГО канала сидят всякие Гозманы и прочая либерастня, в открытую поливают грязью и Путина и ЕДРо. каждый божий день Карасевые и прочие "великие" украинские политолухи и орут про российские войска на Донбассе (и их не пиздят, попробуй у нас сказать про гражданскую и отсутсвие войск - тюрма нахуй). В открытую поливают грязью и Путина и ЕДРо. каждый божий день

да включи ты интернет, заебал смотреть свое ТСН и ICTV


Это сообщение отредактировал Teneo - 2.12.2016 - 15:22
 
[^]
kuzvv
2.12.2016 - 15:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (Pobeditkh @ 2.12.2016 - 15:05)
Цитата (kuzvv @ 2.12.2016 - 14:59)
Цитата (Pobeditkh @ 2.12.2016 - 14:46)
Смотриет, не понимаю, что вас так все торкнуло. Украина, так нак называемые ДНР и ЛНР признала террористическими организациями. Соответвенно есть человек, который при, не уверен, но предполагаю, при здравом уме и памяти добровоьно получил аусвайс этой "организации" . Человек этот публичный. СБУ Украины по определению просто не имеет права не отреагировать на этот факт. Соответственно в/на Росии он может быть спокоен, но если его хрен понесут в Украину - тут на него дело... тут он террорист или имеет причастность к террористической организации.  И еше, пока нет реакции запада... Но, думаю, в очередной санкциооный список его внесут. И тогда он вообще станет невыездным... Хотя матушка Росиия большая, нах. ему те Гейропы, можно и в Челябинске  хорошо оттянуться...

Слушай клоун ты знаешь что Сурков входит в санкционный список? А вот фото из Берлина. а вот статья http://gordonua.com/news/war/surkov-soprov...cii-155232.html Нормальные люди понимают что эти списками только жопу вытирать, а вы их читаете.

Нормальные люди.... Да, да... Может сравку покажеш, болезный...

Ты справку у Меркель и Олланда спрашивай.
 
[^]
Optimist2015
2.12.2016 - 15:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 254
Цитата (Pobeditkh @ 2.12.2016 - 15:07)
После того, как на мой вопрос начали минуса ставить, а вопрос заметьте логичный и правильный... О чем можно говорить...

Как с тобой говорить, если ты только хрюкаешь7
gigi.gif
 
[^]
irishkaiv
2.12.2016 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
На меня заодно тоже пусть заведут... да и вообще на всех граждан РФ, чё уж мелочиться
 
[^]
Pobeditkh
2.12.2016 - 15:23
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 197
Цитата (Teneo @ 2.12.2016 - 15:19)
Цитата (Pobeditkh @ 2.12.2016 - 13:51)
Цитата (Teneo @ 2.12.2016 - 14:44)
Цитата (Pobeditkh @ 2.12.2016 - 13:37)
Цитата (Optimist2015 @ 2.12.2016 - 14:20)
Цитата (Pobeditkh @ 2.12.2016 - 14:09)

Господи, какие же вы странные. Мне вот, честно, на безвиз ну полностью, как то все равно... А на счет развели, не развели... хз, время покажет, кто кого разводит... Оно на России ведь ка,к сначала все любят своего царя, поклоняются, возводят в ранг Бога, а потом как то так получается - что с гавном мешают. А потом орут на всех углах - мы не знали.. нас заставили... нас обманули... Время, друзья, только время все расставит на своих местах. И никто иначе. Может и украинци ошибаются, все может быть,  а может и не украинцы....

Ну не зря же поговорка: " Без лоха - жизнь плоха!"
Уже который год хором твердят: "Вы что творите, зачем памятники и страну рушите?"
За то вы гордо отвечаете: "Никогда мы не будем братьями!"
Объясни нам тупорылым по буквам, чем Порошенко лучше Януковича?
Из-за чего разосрали народы и семьи. Ради миллиарда кролика или новой фабрики "Рошен"?
Ради чего весь этот цирк, чтобы потерять часть территории и стольких людей?
Цели укажите плз.
Только не говорите дежурную фразу, что хотите ездить на "мерсах".
Если хотите ездить на "мерсах" - заработайте, страна при чем?

Прийдет время - все узнаете. Я не психоаналитик и не подпысывался кого то в чем то переубеждать. Я одно не пойму, какая вам собственно РАЗНИЦА Порошенко, Янукович, Кучма или кто еще презедент УКраины. Вам то что? У вас своих проблем не хватает? Или вы думаете что в УКраине все ходят строем и во всем согласны с политикой правящей верхушки. Я вот далеко не совсем согласен... и что из этого? Прийдет время - будут выборы - будет другой президент. У вас с этим лучше... у вас президент НАВСЕГДА....

а ну ка покажи мне в СМИ несогласных... (кроме Мураева, Рабиновича, Бойко)

А покажите мне на/в Росии не согласных. Или все со всем согласны? Фсе нравиться и все устраивает... Однако...

ох не звизди. на любом ток шоу ЛБОГО канала сидят всякие Гозманы и прочая либерастня и в открытую поливают грязью и Путина и ЕДРо. каждый божий день

Не ну раз на ШОУ поливают, тогда да... Согласен, здаюсь. Телевизор побеждает....
 
[^]
Teneo
2.12.2016 - 15:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1013
Цитата (Optimist2015 @ 2.12.2016 - 14:22)
Цитата (Pobeditkh @ 2.12.2016 - 15:07)
После того, как на мой вопрос начали минуса ставить, а вопрос заметьте логичный и правильный... О чем можно говорить...

Как с тобой говорить, если ты только хрюкаешь7
gigi.gif

да бот он просто

есть 500 стандартных фраз про Путин виноват и Украина процветает и он их рандомом тычет в любую тему
 
[^]
MPR
2.12.2016 - 15:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (rotmistrov @ 2.12.2016 - 12:23)
«Открыто уголовное производство по факту совершения Охлобыстиным преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 258-3 (создание террористической группы или террористической организации) Уголовного кодекса Украины»

Эти упоротые даже не понимают, что осуждемый ими сталинизм в их бредовых фантазиях делал тоже самое. Все эти низачторепрессированные сидели по 10 - 15 лет именно с такими статьями. Объяснит кто нибудь этим гамадрилам, что на каком то этапе им придется признать что Сталин был прав и в гулаге сидели за дело. Тут выяснится что памятники зря снесли.
ЗЫ
Новый сезон сериала "Украина в поисках дна" держит в напряжении, такая интрига прямо в первых сериях....
Зы зы
Защитники животных не огорчайтесь, обезьян обидеть не хотел
 
[^]
Teneo
2.12.2016 - 15:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1013
Цитата (Pobeditkh @ 2.12.2016 - 14:23)
Цитата (Teneo @ 2.12.2016 - 15:19)

Не ну раз на ШОУ поливают, тогда да... Согласен, здаюсь. Телевизор побеждает....

ну тебя же победил. ты же веришь в рост экономики и тебе похуй на рост цен, на падение курса, на увеличение безработицы, а на невъебенные тарифы. в тв сказали рост - значит рост

а на ток-шоу украины... лижут только дргу-друга и обсираю Россию. все.
 
[^]
Pobeditkh
2.12.2016 - 15:26
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 197
Цитата (Optimist2015 @ 2.12.2016 - 15:22)
Цитата (Pobeditkh @ 2.12.2016 - 15:07)
После того, как на мой вопрос начали минуса ставить, а вопрос заметьте логичный и правильный... О чем можно говорить...

Как с тобой говорить, если ты только хрюкаешь7
gigi.gif

Когда у недалекого человека нет аргументов и все его куриные мозги работают в одном направлении - пожрать, поспать, потрахаться... он ничего болие умного не в состоянии придумать, как тупо перейти на личности и оскорбления... Ну не дал Боженька мозгов. Печалька. Книгу почитаейте, телевизор выключите, погуляйте, воздухом подышите. Оно попустит. А так что нехорошее может случиться. Вавка какая образуется - оно вам надо....?
 
[^]
rotmistrov
2.12.2016 - 15:27
1
Статус: Offline


Пропагандист

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 4393
Вот она красотка
Елена Гитлянская

СБУ завела уголовное дело на Охлобыстина
 
[^]
Pobeditkh
2.12.2016 - 15:30
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 197
Цитата (Teneo @ 2.12.2016 - 15:26)
Цитата (Pobeditkh @ 2.12.2016 - 14:23)
Цитата (Teneo @ 2.12.2016 - 15:19)

Не ну раз на ШОУ поливают, тогда да... Согласен, здаюсь. Телевизор побеждает....

ну тебя же победил. ты же веришь в рост экономики и тебе похуй на рост цен, на падение курса, на увеличение безработицы, а на невъебенные тарифы. в тв сказали рост - значит рост

а на ток-шоу украины... лижут только дргу-друга и обсираю Россию. все.

Во первых, дебил тут есть, да и это не я - смею вас заверить... А во вторых лично мне ну выражаясь не литературно - насрать, что там у вас в/на Росии с курсом, уровнем жизни и прочее. Я там не живу. И меня это не волнует... Не понимаю, чего это так вас волнует про Украину. Мы тут как то сами уж. Без чьих то соплей разберемся. А вы в своем болоте... дерзайте... может и получиться.
 
[^]
Moisalex
2.12.2016 - 15:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1918
А в Египет его не пустят с этим паспортом!
Кстати Российская Федерация на настоящее время не признает такие страны как ДНР и ЛНР, есть только указание о паспортах выданные на территории УКРАИНЫ в Донецкой области и Луганской, по которым могут пересечь границу России. Было соглашение о посещении приграничной зоны, но Украина вышла из него в одностороннем порядке.
А забор то там достроили?


Это сообщение отредактировал Moisalex - 2.12.2016 - 15:36
 
[^]
Optimist2015
2.12.2016 - 15:33
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 254
Цитата (Pobeditkh @ 2.12.2016 - 15:14)
Цитата (GarykRUS @ 2.12.2016 - 15:09)
Ребят, чё вы с этим долбоёбом спорите? Ну нахуй это надо? Долбоебизм основная религия на украине сейчас, и этот гандон один из самых ярых его адептов. Плюнуть и растереть, говном был есть и будет

Нет слов... Все ясно.... Диагноз на лицо.... Лечись болезный, выпей успокоительного. Нах. ты кому нужен чтоб с тобой спорить... Факты болезный, только факты. А эмоции - удел не неокрепших умов и людей подверженых чужому влиянию. Нах на тебя время тратить.

Я тебе задам конкретно вопросы, а ты ответь с фактами, а не хрюкай.
1. Что изменилось лучшую сторону с приходом Пороха и уходом Яныка?
2. Почему выборы были в нарушение Конституции?
3. Почему Правый Сектор, Тризуб, Азов и пр. не признаны террористическими организациями? (Эти организации полностью подпадают под эти определения).
4. Почему Украина обстреливает Донбасс, если воюет с Россией?
5. Если Россия захватила часть территорий у Украины, почему Украина не ведет боевые действия в Крыму и даже стрельнуть боится в акватории черного моря?

Ну че отпишешь или снова в методичку заглянешь?
А там только хрю-хрю!
gigi.gif
 
[^]
Navitdv
2.12.2016 - 15:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1985
Кинчев создал террористическую группу Алиса! Куда смотрит СБУ?
Хохлопидарасов ебали, наебывали и будут ебать и наебывать rulez.gif

 
[^]
Pobeditkh
2.12.2016 - 15:33
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 197
Цитата (Teneo @ 2.12.2016 - 15:23)
Цитата (Optimist2015 @ 2.12.2016 - 14:22)
Цитата (Pobeditkh @ 2.12.2016 - 15:07)
После того, как на мой вопрос начали минуса ставить, а вопрос заметьте логичный и правильный... О чем можно говорить...

Как с тобой говорить, если ты только хрюкаешь7
gigi.gif

да бот он просто

есть 500 стандартных фраз про Путин виноват и Украина процветает и он их рандомом тычет в любую тему

Ага, я бот. Все правильно. Меня раскусили rulez.gif Долго думали, что бы прийти к таким выводам?
 
[^]
Бульвайфф
2.12.2016 - 15:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 2384
Цитата (Vurl @ 2.12.2016 - 13:40)
Цитата (Pobeditkh @ 2.12.2016 - 15:36)
Цитата (КотВасилий @ 2.12.2016 - 13:30)
Цитата
«После публичной поддержки Охлобыстиным идей „русского мира“, радостного приветствия „русской весны“ в Украине, а также высказываний в поддержку деятельности террористической структуры „ДНР“, агрессии против Украины со стороны РФ и аннексии АР Крым, Главное следственное управление СБУ открыло уголовное производство по факту совершения Охлобыстиным И.И. преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 258-3 (создание террористической группы или террористической организации) Уголовного кодекса Украины»,

То есть за моральную поддержку ДНР и ЛНР?
Так пол России можно привлекать, а ЯПовцев - поголовно

С одной стороны, я бы не говорил за всех - похая примета, знаете ли. С другой стороны вы можете потдерживать или не потдерживать эти псевдо государства которые даже ваше правительство не признало... Однако не все же бахнутые на всю голову, что бы будучи публичным человеком делать подобные, как бы по мягче выразиться - глупости. Смотрю тут одни поклонники и сторонныки руське мира во всем мире. Так что жгите... Жду шквал минусов....

Тут тебя так ждали ...так ждали)))
Расстрелянная команда тоооовсь... шпалометы заряжай... пли!)) moderator.gif gigi.gif

Хоть бы грамотно написал: расстрельная команда, а не расстрелянная!
Скоро уж забудете Русский язык, индивидуумы недоученные.
 
[^]
Ягд
2.12.2016 - 15:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 3418
Цитата (Pobeditkh @ 2.12.2016 - 14:59)
Цитата (Ягд @ 2.12.2016 - 14:52)
Цитата (Optimist2015 @ 2.12.2016 - 14:20)
Цитата (Pobeditkh @ 2.12.2016 - 14:09)

Господи, какие же вы странные. Мне вот, честно, на безвиз ну полностью, как то все равно... А на счет развели, не развели... хз, время покажет, кто кого разводит... Оно на России ведь ка,к сначала все любят своего царя, поклоняются, возводят в ранг Бога, а потом как то так получается - что с гавном мешают. А потом орут на всех углах - мы не знали.. нас заставили... нас обманули... Время, друзья, только время все расставит на своих местах. И никто иначе. Может и украинци ошибаются, все может быть,  а может и не украинцы....

Ну не зря же поговорка: " Без лоха - жизнь плоха!"
Уже который год хором твердят: "Вы что творите, зачем памятники и страну рушите?"
За то вы гордо отвечаете: "Никогда мы не будем братьями!"
Объясни нам тупорылым по буквам, чем Порошенко лучше Януковича?
Из-за чего разосрали народы и семьи. Ради миллиарда кролика или новой фабрики "Рошен"?
Ради чего весь этот цирк, чтобы потерять часть территории и стольких людей?
Цели укажите плз.
Только не говорите дежурную фразу, что хотите ездить на "мерсах".
Если хотите ездить на "мерсах" - заработайте, страна при чем?

Бесполезно это все, там броня в 4 пачки беломора, сначала они кричали что мы рабы Путина а они смогли свергнуть своего упыря Вику Янукович, потом им посадили такогоже упыря олигарха как был только с садистскими наклонностями который продолжил заливать кровью своего народа землю не забывая кормится с липецкой фабрики, счас им подняли тарифы до опизденения, они стали рассказывать как они отказались от российского газа и покупают газ у видной газодобывающей страны Словакии, первые лица государства на полном серьезе говорят что снижение потребления газа это повышение энергоэффективности замалчивая про падение производства в десятки %, все трешит по швам но признаться в этом многие пока не готовы потому как окажется что они те самые идиоты которые своими руками запихивали свежее говно себе за пазуху и за шиворот и радовались что в начале даже тепло стало.

Еще раз спрошу. Какое вам дело до другого государства. Вот в Африке голод, где нибудь наводнение. Вам Украина поперек горла стала. Решили за нас решить проблемы? Нечем занятся, так идите работать. Смотри может когда нибудь и посмотрю на процессор разработки и производства Росии способных хоть как то конкурировать с Интелом или хотя бы АМД.

Тебе хатаскрайнику этого скорее всего не понять, я не знаю сколько тебе лет, у меня куча приятных воспоминаний связагна с Украиной, в конце концов я родился на Украине, до сих пор там живет куча родственников, в большинстве своем адекватных есть правда пара уродов вещающих про голодомор и про то как украинцев угнетали в СССР при любой возможности, по иронии оба эти недоноска работают в России.
Как бы тебе этого не хотелось но нас много связывает, да сейчас есть период не самых хороших отношений, но думаю все наладится, со временем.
 
[^]
Tralivali
2.12.2016 - 15:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (Pobeditkh @ 2.12.2016 - 19:33)
Цитата (Teneo @ 2.12.2016 - 15:23)
Цитата (Optimist2015 @ 2.12.2016 - 14:22)
Цитата (Pobeditkh @ 2.12.2016 - 15:07)
После того, как на мой вопрос начали минуса ставить, а вопрос заметьте логичный и правильный... О чем можно говорить...

Как с тобой говорить, если ты только хрюкаешь7
gigi.gif

да бот он просто

есть 500 стандартных фраз про Путин виноват и Украина процветает и он их рандомом тычет в любую тему

Ага, я бот. Все правильно. Меня раскусили rulez.gif Долго думали, что бы прийти к таким выводам?

Да нет,не долго думали.Потому что вы,боты,палитесь с первой же минуты.
На прямо поставленные вопросы вы не отвечаете,а потом эти вопросы переносите в тему,которая даже близко не стояла с изначально поставленным вопросом,надеясь на этом срубить плюсов.Ты дешёвый бот.Подозреваю,что ты клон.Так что крепись.
 
[^]
Pobeditkh
2.12.2016 - 15:49
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 197
Цитата (Optimist2015 @ 2.12.2016 - 15:33)
Цитата (Pobeditkh @ 2.12.2016 - 15:14)
Цитата (GarykRUS @ 2.12.2016 - 15:09)
Ребят, чё вы с этим долбоёбом спорите? Ну нахуй это надо? Долбоебизм основная религия на украине сейчас, и этот гандон один из самых ярых его адептов. Плюнуть и растереть, говном был есть и будет

Нет слов... Все ясно.... Диагноз на лицо.... Лечись болезный, выпей успокоительного. Нах. ты кому нужен чтоб с тобой спорить... Факты болезный, только факты. А эмоции - удел не неокрепших умов и людей подверженых чужому влиянию. Нах на тебя время тратить.

Я тебе задам конкретно вопросы, а ты ответь с фактами, а не хрюкай.
1. Что изменилось лучшую сторону с приходом Пороха и уходом Яныка?
2. Почему выборы были в нарушение Конституции?
3. Почему Правый Сектор, Тризуб, Азов и пр. не признаны террористическими организациями? (Эти организации полностью подпадают под эти определения).
4. Почему Украина обстреливает Донбасс, если воюет с Россией?
5. Если Россия захватила часть территорий у Украины, почему Украина не ведет боевые действия в Крыму и даже стрельнуть боится в акватории черного моря?

Ну че отпишешь или снова в методичку заглянешь?
А там только хрю-хрю!
gigi.gif

В методичку смотрю заглядываете вы уважаемый. Мне как то не понятно, вот живет простой человек, ходит на работу, содержит семью, растит детей. Не ну я конечно имею ввиду нормального человека а не упоротого урапатриота. Так вот мне не понятно, почему его так волнуют вопросы, при каком Призеденте стало жить лучше или хуже в соседнем государстве, я понятия не имею например (кроме Эдиной России конечно - а как без нее), как называются партии на территории другого государства да и остальные вопросы - под вопросом, ссори за каламбур... Вот не понимаю, почему это волнует нормального человека? Или все дело и правда в методичке, а? Только работа и ничего личного?
 
[^]
Pobeditkh
2.12.2016 - 15:52
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 197
Цитата (Tralivali @ 2.12.2016 - 15:47)
Цитата (Pobeditkh @ 2.12.2016 - 19:33)
Цитата (Teneo @ 2.12.2016 - 15:23)
Цитата (Optimist2015 @ 2.12.2016 - 14:22)
Цитата (Pobeditkh @ 2.12.2016 - 15:07)
После того, как на мой вопрос начали минуса ставить, а вопрос заметьте логичный и правильный... О чем можно говорить...

Как с тобой говорить, если ты только хрюкаешь7
gigi.gif

да бот он просто

есть 500 стандартных фраз про Путин виноват и Украина процветает и он их рандомом тычет в любую тему

Ага, я бот. Все правильно. Меня раскусили rulez.gif Долго думали, что бы прийти к таким выводам?

Да нет,не долго думали.Потому что вы,боты,палитесь с первой же минуты.
На прямо поставленные вопросы вы не отвечаете,а потом эти вопросы переносите в тему,которая даже близко не стояла с изначально поставленным вопросом,надеясь на этом срубить плюсов.Ты дешёвый бот.Подозреваю,что ты клон.Так что крепись.

Не, lol.gif я бот дорогой. Тебе не покарману. Смирись....
 
[^]
Бульвайфф
2.12.2016 - 15:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 2384
Цитата (Pobeditkh @ 2.12.2016 - 15:30)
Цитата (Teneo @ 2.12.2016 - 15:26)
Цитата (Pobeditkh @ 2.12.2016 - 14:23)
Цитата (Teneo @ 2.12.2016 - 15:19)

Не ну раз на ШОУ поливают, тогда да... Согласен, здаюсь. Телевизор побеждает....

ну тебя же победил. ты же веришь в рост экономики и тебе похуй на рост цен, на падение курса, на увеличение безработицы, а на невъебенные тарифы. в тв сказали рост - значит рост

а на ток-шоу украины... лижут только дргу-друга и обсираю Россию. все.

Во первых, дебил тут есть, да и это не я - смею вас заверить... А во вторых лично мне ну выражаясь не литературно - насрать, что там у вас в/на Росии с курсом, уровнем жизни и прочее. Я там не живу. И меня это не волнует... Не понимаю, чего это так вас волнует про Украину. Мы тут как то сами уж. Без чьих то соплей разберемся. А вы в своем болоте... дерзайте... может и получиться.

Россия пишется с двумя буквами "с" или на пУкраине грамоте не учат?
 
[^]
Teneo
2.12.2016 - 15:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1013
Цитата (Pobeditkh @ 2.12.2016 - 14:30)
Цитата (Teneo @ 2.12.2016 - 15:26)
Цитата (Pobeditkh @ 2.12.2016 - 14:23)
Цитата (Teneo @ 2.12.2016 - 15:19)

Не ну раз на ШОУ поливают, тогда да... Согласен, здаюсь. Телевизор побеждает....

ну тебя же победил. ты же веришь в рост экономики и тебе похуй на рост цен, на падение курса, на увеличение безработицы, а на невъебенные тарифы. в тв сказали рост - значит рост

а на ток-шоу украины... лижут только дргу-друга и обсираю Россию. все.

Во первых, дебил тут есть, да и это не я - смею вас заверить... А во вторых лично мне ну выражаясь не литературно - насрать, что там у вас в/на Росии с курсом, уровнем жизни и прочее. Я там не живу. И меня это не волнует... Не понимаю, чего это так вас волнует про Украину. Мы тут как то сами уж. Без чьих то соплей разберемся. А вы в своем болоте... дерзайте... может и получиться.

ох

1. слово победил ты не отличаешь от слова дебил
2. я живу в Киеве (профиль открой, знаешь как это сделать? а то у тебя в профиле Харьков, а мягкие знаки и обороты вроде как ты из Тернопиля и слабо володиеш мовою клятых москолив)
3. описанные мной проблемы именно на Украине или ты не в курсе? вас там, что даже из палат не выпускают?
4.как вы "тмы тут как-то сами" - уже весь мир увидел. все, за что взялись - разрушили


ЗЫ: откуда вы такие лезете только...

Это сообщение отредактировал Teneo - 2.12.2016 - 15:59
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8329
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх