В Ижевске оставили лежать на дороге мужчину, сбитого пьяным водителем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sanchozz
22.11.2016 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 2587
Малиниха хуль
 
[^]
Sanchozz
22.11.2016 - 17:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 2587
И поймали то его судя по второму видео в ста метрах от места ДТП, недалеко ушёл

Это сообщение отредактировал Sanchozz - 22.11.2016 - 17:38
 
[^]
Kjibika44
22.11.2016 - 17:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 17
У россиян и пословица даже есть "Сдох Максим, да и хуй с ним"
 
[^]
Saurit
22.11.2016 - 17:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 783
Правильно сказано: Выпил-закуси ключами от машины. alk.gif
 
[^]
AndersonA
22.11.2016 - 17:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 567
Люди уже давно перестали быть людьми.
 
[^]
КОНТРОЛЬ
22.11.2016 - 17:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 770
Людишки...я вас ненавижу.......
 
[^]
Nafanya62
22.11.2016 - 18:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 1619
Цитата
А еще короткоствол не хотят легализовать! Да убийств и травмирования от таких дебилов на дороге в разы больше, чем от оружия! Давайте авто запрещать тогда!

А оружие при чем,добивать будешь?
 
[^]
Begemot71
22.11.2016 - 18:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 1074
Да хотя бы ребенка успокоить и в машину теплую посадить, ну и скорую понятно вызвать(((
 
[^]
tohafromperm
22.11.2016 - 18:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 101
Народу проще комментировать, снимать, но уезжать по своим делам не вмешиваясь. Пидорас с регистратором. Может быть создать некую тему для подобного видео, где указывать авторов (пидорасов), которым чужды сострадание и помощь. Всеми возможными путями антирекламируя вышеуказанных.
 
[^]
RedReaper
22.11.2016 - 18:18
3
Статус: Offline


Правдоруб-затейник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 10619
Дошутились? Вот оно, теперь реальность, нихрена не смешная. faceoff.gif

В Ижевске оставили лежать на дороге мужчину, сбитого пьяным водителем
 
[^]
Kolobo4egggg
22.11.2016 - 18:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 1689
Какой ужас!!! Какие люди стали злые и ТУПЫЕ. Даже великий укр по сравнению с "типичным ЯП-овцем" в последнее время выглядит мега-интелектуалом..

Видео 53 секунды. Сбивают на 10-ой. То есть "злые людишки" не помогли в ПЕРВЫЕ 43 секууунды. ВОТ ЖЕЖ МЕДЛЕННЫЕ ПИДАРАСЫ!!!! Я бы сидя на диване и анализируя мировую экономику за 1 секунды бы добежал, а потом одним прикосновением бы вылечил....

Заебали пустоголовые, которые читают заголовок и сразу выражают "свое" мнение. Не было бы в описании про "брошенного на дороге бедного несчастного", никто бы даж "свое" мнение не выразил. Выясняли насколько черный водитель, насколько он дочка депутата и вообще куда катится расеюшка.

Я вот тоже "безчувственный". Я бы не выбежал на видео. Думаю даже за 43 секунды не успел бы дозвониться в скорую. И кстати я хоть и "бесчувственная сволочь", но хотя бы знаю - НЕЛЬЗЯ трогать человека после ДТП, если ты не медик.
 
[^]
dinaburger
22.11.2016 - 18:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 4085
Скоты! Я даже представить не могу такую ситуацию у себя в Белоруссии
 
[^]
Scorbec
22.11.2016 - 19:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 3207
видимо уровень сострадания достиг такого уровня что - не додавили и на том спасибо. Как говорил Карлин - для таких действий нужен Христос...
 
[^]
sibok
22.11.2016 - 19:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 145
Цитата (Kolobo4egggg @ 22.11.2016 - 18:35)
Какой ужас!!! Какие люди стали злые и ТУПЫЕ. Даже великий укр по сравнению с "типичным ЯП-овцем" в последнее время выглядит мега-интелектуалом..

Видео 53 секунды. Сбивают на 10-ой. То есть "злые людишки" не помогли в ПЕРВЫЕ 43 секууунды. ВОТ ЖЕЖ МЕДЛЕННЫЕ ПИДАРАСЫ!!!! Я бы сидя на диване и анализируя мировую экономику за 1 секунды бы добежал, а потом одним прикосновением бы вылечил....

Заебали пустоголовые, которые читают заголовок и сразу выражают "свое" мнение. Не было бы в описании про "брошенного на дороге бедного несчастного", никто бы даж "свое" мнение не выразил. Выясняли насколько черный водитель, насколько он дочка депутата и вообще куда катится расеюшка.

Я вот тоже "безчувственный". Я бы не выбежал на видео. Думаю даже за 43 секунды не успел бы дозвониться в скорую. И кстати я хоть и "бесчувственная сволочь", но хотя бы знаю - НЕЛЬЗЯ трогать человека после ДТП, если ты не медик.

Первые авто наглядный пример "помощи". Как минимум встать на аварийку и подойти узнать что с человеком. Сказать чтоб не двигался, ребенку помочь. Херзнает как этот потерпевший сам себе навредил отползая. Вы не правы сударь, совсем не правы. А 40 сек. это очень много, за это время сзади невнимательный водила мог еще раз переехать потерпевшего.
 
[^]
Laziale
22.11.2016 - 19:37
2
Статус: Offline


Хороший человек

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 469
Всем! Всем, кто там был в тот момент и не помог-почаще ночных кошмаров и таких ситуаций, где они будут нуждаться в чьей либо помощи, но им никто не поможет!
Просто пиздец! Массовое помешательство. Моя хата с краю.
 
[^]
ZloyCoyot
22.11.2016 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4814
Считающие себя гражданами великой державы
 
[^]
cowon
22.11.2016 - 20:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1227
Цитата (Матрос1984 @ 22.11.2016 - 11:51)
А как помочь то? Скорую только вызвать.Его же трогать нельзя. Сколько случаев было,начали таскать пострадавшего ,добили его и сели. Зато очень сердечно поступили.

Сколько было таких случаев? Кто сел? blink.gif
Интересуюсь по роду своей профессии...
 
[^]
Таровед
22.11.2016 - 20:14
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 498
Слишком громкий заголовок опять внушает, что мы животные. Но удивительно, почему из разгневанных комментаторов никто не догадался включить голову подумать, что было дальше после обрезанного видео? А было вот что: свидетели очухались от увиденного беспредела , припарковались подальше от перекрестка, чтобы не мешать проезду машин, подошли к потерпевшему, вызвали ментов и реанимацию, успокоили пацана. Все как положено. Я тоже, когда был свидетелем аварии, не сразу бежал с битому пешеходу, а сначала искал место, где можно поставить машину и сохранял доказательства в видеорегистраторе. Пострадавшему мужчине сочувствую и желаю скорейшего выздоровления!

Это сообщение отредактировал Таровед - 22.11.2016 - 20:19
 
[^]
Vladkalbit
22.11.2016 - 20:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 240
По закону - преступное деяние это не только действие но и бездействие.
Так что все эти безразличные "моя хата с краю" тоже преступники.
 
[^]
bizarre609
22.11.2016 - 20:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1930
Ублюдки, какие ублюдки в машинах. А ведь как нужны свидетели в такие моменты
 
[^]
Kotesha
22.11.2016 - 20:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 303
Ну что сказать, потом и им не помогут. Жизнь такая штука, только потом не плачь и сопли не пускай.
 
[^]
wmv68
22.11.2016 - 20:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1985
ублюдки,что с людьми происходит? кризис что ли мозг отрафировал ? вот о каком развитии страны, патриотизме, развитии личности можно говорить, когда такие амебы нас окружают.
 
[^]
light7
22.11.2016 - 20:49
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 401
Когда меня девка на Лексусе сбила, прямо у бордюра (я даже ногу на тротуар уже занесла), превысив скорость на дублере, то мне тоже никто даже подняться не помог, а потом "свидетели" из машин, шедших сзади, обвинили меня, что я выскочила и прыгнула на капот. Ага - через всю дорогу прыгнула.( Дознаватель, когда приезжал, сказал, что люди деградировали...
Свидетель у меня был, женщина, которая меня частным извозом подвозила, я в банк зашла, а она на главной дороге, на Кутузовском, меня ждала.
Я не бежала, переходила по прямой, сначала посмотрела налево (там одностороннее движение), а когда почти перешла, потом уже только прямо и под ноги смотрела, так что машину увидела, когда уже о капот головой ударилась.((
Я и скорую себе сама вызывала, а они орали: "Вызывай гаишников!". Я им сказала, что это их задача ДПС вызвать. Девицу, виновницу аварии, научили по телефону предложить отвезти меня в больницу. Хорошо, я не согласилась, принимают в травмпункт только по скорой. А когда вторая скорая подъехала, то выяснилось, что это они ее вызвали, заявив, что первая "подставная". Врачи были в шоке и говорят: "Обязательно возьмите телефон у таксистки, вдруг вас еще обвинят, что машину повредили." Еще и пьяной меня выставили, какое "пьяная", я как раз ехала в поликлинику анализ крови сдавать, не доехала... В травме сдавала...
Так что не удивляюсь.
Да! Девка из Лексуса, когда я машину фотографировала на телефон (зачем, не знаю, просто в шоке была), номера загораживала и вопила: "Вы понимаете, что можете мне жизнь сломать?" А я ей ответила: "А вы понимаете, что могли меня убить?". Выяснилось потом, что у нее за год было 6 штрафов за превышение скорости, и она любит за рулем селфи делать. Мне говорила: "Я вас не видела". А как это возможно, если я ударилась об машину прямо напротив водителя? И дорога прямая. В телефон она смотрела или по сторонам. И машина полностью тонированая. Потенциальная убийца на дороге.
В суде, похоже, откупилась. Я не присутствовала.
Я иск от себя не подавала, у меня не было больших повреждений кроме сотрясения мозга, ушиба глаза и синяков на лице и ногах, а у нас такое законодательство, что больше геморроя было бы мне. Так что ни извинений, ни компенсации. 5 с половиной лет прошло. До сих пор, наверное, эта девка думает, что она права во всем. ((

Это сообщение отредактировал light7 - 22.11.2016 - 21:17
 
[^]
kryskaloki
22.11.2016 - 20:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Цитата (Kolobo4egggg @ 22.11.2016 - 18:35)
Какой ужас!!! Какие люди стали злые и ТУПЫЕ. Даже великий укр по сравнению с "типичным ЯП-овцем" в последнее время выглядит мега-интелектуалом..

Видео 53 секунды. Сбивают на 10-ой. То есть "злые людишки" не помогли в ПЕРВЫЕ 43 секууунды. ВОТ ЖЕЖ МЕДЛЕННЫЕ ПИДАРАСЫ!!!! Я бы сидя на диване и анализируя мировую экономику за 1 секунды бы добежал, а потом одним прикосновением бы вылечил....

Заебали пустоголовые, которые читают заголовок и сразу выражают "свое" мнение. Не было бы в описании про "брошенного на дороге бедного несчастного", никто бы даж "свое" мнение не выразил. Выясняли насколько черный водитель, насколько он дочка депутата и вообще куда катится расеюшка.

Я вот тоже "безчувственный". Я бы не выбежал на видео. Думаю даже за 43 секунды не успел бы дозвониться в скорую. И кстати я хоть и "бесчувственная сволочь", но хотя бы знаю - НЕЛЬЗЯ трогать человека после ДТП, если ты не медик.

Ага, нельза трогать. Судя по обстановочке на видео, если бы пацан отца не уволок с дороги его бы еще пару раз переехали как минимум. Не просто жеж стоят смотрят, а еще подгазовывыют, типа давай, быстрее уползай. Попробуй тут полежать без движения, когда поток и не думает останавливаться и тебя не очень умело объезжают. Желтую сумку так и раскатали наверное
 
[^]
metrA
22.11.2016 - 21:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 171
Загнивающее население, что сказать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18421
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх