Вице-мэр Волгограда уволился после того, как оскорбил детей-танцоров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Magic18
22.11.2016 - 16:13
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 566
Цитата (Medarin @ 22.11.2016 - 10:58)
Рискую огрести пачку шпал, но у меня вопрос:
Человек (пусть и чиновник) высказал свое мнение. Он же не закрыл секцию. Схуяли травлю устроили?
По аналоги, всех тех, кто высказывается по поводу профнепригодности наших ногомячевцев, к стенке ставить?

З. Ы. : Для любителей колов и петель: Ниже отписали, что это он сказал по поводу тверка. Охеренный спортивный танец. faceoff.gif

Он был при исполнении служебных обязанностей, то есть представлял власть. Все высказывания на официальных мероприятиях не могут носить столь субъективный характер и иметь оскорбительный подтекст.
 
[^]
PoZitive812
22.11.2016 - 16:14
1
Статус: Offline


..

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 2871
Цитата (DODGE @ 22.11.2016 - 11:00)
Цитата (Medarin @ 22.11.2016 - 14:58)
Рискую огрести пачку шпал,  но у меня вопрос:
Человек (пусть и чиновник)  высказал свое мнение.  Он же не закрыл секцию.  Схуяли травлю устроили?

Он свое мнение может дома жене за ужином высказать
А не при исполнении своих должностных обязанностей по управлению муниципальным органом

с хуяли, он выразил свое мнение как чиновник, человек занимающийся и культурой в том числе. Что ему нужно было сказать: "тверк это охуенно"?
Согласен с ним, тверк говно!
 
[^]
Magic18
22.11.2016 - 16:22
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 566
Цитата (PoZitive812 @ 22.11.2016 - 16:14)
[QUOTE=DODGE,22.11.2016 - 11:00]
с хуяли, он выразил свое мнение как чиновник, человек занимающийся и культурой в том числе. Что ему нужно было сказать: "тверк это охуенно"?
Согласен с ним, тверк говно!

Танец может и говно, но выражаться как быдло чиновник не имеет права. Он должен был сказать приблизительно так: "Данный танец в исполнении мальчиков выглядит двусмысленно и не способствует правильному воспитанию."
 
[^]
cannibal7
22.11.2016 - 16:22
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 431
Дочь ходит на танцы (9 лет ей). Направления джаз, модерн, танцевальное шоу.
Подтягивается лучше всех пацанов в классе (3-й класс). Физически сильнее парнишек из класса, посещающих дзюдо, самбо и прочее.
В танцевальной группе всего один парень. Зато нарасхват среди девчонок.
А физические нагрузки просто очень охренительные. Зато по физкультуре всегда 5, стройная, красивая, подтянутая.
А чиновник, говорящий, что танцы - не спорт, просто невежественный и скудоумный человек.
 
[^]
CyCJI
22.11.2016 - 16:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1652
Цитата (Medarin @ 22.11.2016 - 10:58)
Рискую огрести пачку шпал, но у меня вопрос:
Человек (пусть и чиновник) высказал свое мнение. Он же не закрыл секцию. Схуяли травлю устроили?
По аналоги, всех тех, кто высказывается по поводу профнепригодности наших ногомячевцев, к стенке ставить?

З. Ы. : Для любителей колов и петель: Ниже отписали, что это он сказал по поводу тверка. Охеренный спортивный танец. faceoff.gif

Политик должен фильтровать базар и очень тщательно подбирать слова, если не умеет, то политика дело не его и правильно сделал, что написал заявление.
 
[^]
ВованОбиВаН
22.11.2016 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1354
Не выйдет!
Пока они не лягут - ничего у них не выйдет!

(старый анекдот про ламбаду)
 
[^]
sinobi81
22.11.2016 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 1104
Чиновник должен руководствоваться законом, а не субъективным мнением. Так что поделом
 
[^]
Apant
22.11.2016 - 17:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 7958
А чего, нормальная такая, справедливая история. Один был видно не в духе и сказал что думает, о танцах, как о спорте, а его за это с работы подвинули, так как должностное лицо и держи своё мнение при себе, поскольку на работе. А бабы мамаши танцоров, которые после писали, тоже закономерно смакуют, так как это чисто по бабски, махать кулаками после драки) Наредкость логичная история
 
[^]
bip779
22.11.2016 - 17:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 1172
Нет, блин, пусть лучше уходят по подворотням спайс курить.
 
[^]
alexxxhelp
22.11.2016 - 17:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1713
Цитата (Medarin @ 22.11.2016 - 10:58)
Рискую огрести пачку шпал,  но у меня вопрос:
Человек (пусть и чиновник)  высказал свое мнение.  Он же не закрыл секцию.  Схуяли травлю устроили?
По аналоги,  всех тех,  кто высказывается по поводу профнепригодности наших ногомячевцев,  к стенке ставить?

З. Ы. : Для любителей колов и петель: Ниже отписали,  что это он сказал по поводу тверка. Охеренный спортивный танец.  faceoff.gif

"— Мы показали Анатолию Викторовичу помещения, репетицию, рассказали о проблемах, достижениях и планах на будущее: всё как обычно, когда человек только вступает в должность. Но внезапно при нескольких представителях руководящего состава и педагогах вице-мэр сказал примерно следующее в адрес мальчиков-бальников: "Это какие-то однополые существа, крутящие попами. Девочки ещё ладно, но мальчики. Так и до гомосексуализма недалеко". Сказать, что мы были шокированы, — это не сказать ничего, — сообщили в школе."


Какой еще тверк?

Чиновнику не подобает подобное личное мнение высказывать публично.

Это сообщение отредактировал alexxxhelp - 22.11.2016 - 17:29
 
[^]
FedorDK
22.11.2016 - 17:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (KamikaDZe38 @ 22.11.2016 - 11:08)
ZulussDed
Цитата
Какой смысл несет тверк? Как я круто жарюсь в жопу?

Тверковать, ровно как и жариться в жопу тоже чревато. dont.gif

В 2009 году, на IV сессии межправительственного комитета ЮНЕСКО, танго, как совокупность музыки, танца, поэзии и самобытных традиций региона Рио де ла Плата, было внесено в список нематериального культурного наследия человечества[5].

В 2019-м году тверк будет внесён в перечень лекарственных препаратов, как средство лечения запоров.
 
[^]
Antarctida
22.11.2016 - 17:29
-2
Статус: Offline


Сатурн

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 1195
Цитата (Jus @ 22.11.2016 - 11:53)
Родители стали собирать в интернете подписи под петицией с просьбой уволить чиновника за оскорбление детей и всех спортсменов-бальников.

При всем уважение к ТС, картинку то можно было заменить на ту про которые танцы он говорил. Чуть чуть не понял как танцоры-бальники в тверк попали?
 
[^]
mplane
22.11.2016 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 2598
Цитата (Medarin @ 22.11.2016 - 10:58)
Рискую огрести пачку шпал, но у меня вопрос:
Человек (пусть и чиновник) высказал свое мнение. Он же не закрыл секцию. Схуяли травлю устроили?
По аналоги, всех тех, кто высказывается по поводу профнепригодности наших ногомячевцев, к стенке ставить?

З. Ы. : Для любителей колов и петель: Ниже отписали, что это он сказал по поводу тверка. Охеренный спортивный танец. faceoff.gif

Иногда лучше жевать - чем говорить...
 
[^]
АндрейStavr8
22.11.2016 - 17:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
Цитата (Zolthan @ 22.11.2016 - 11:02)
Цитата (Medarin @ 22.11.2016 - 10:58)
Рискую огрести пачку шпал,  но у меня вопрос:
Человек (пусть и чиновник)  высказал свое мнение.  Он же не закрыл секцию.  Схуяли травлю устроили?

Потому что человеку его статуса не стоит лишний раз открывать свой рот касательно того, чего он не понимает.
Я могу заявить, что ты чмо, а потом удивляться, если следовать твоей логике, почему же это меня шпалами поколотили. Но я-то тебя лично не знаю, я не могу определить чмо ты или нет. По умолчанию нет, пока не докажешь обратное) А он брякнул, и отгреб. Так что все логично.

По твоим рассуждениям человеку при должности нельзя называть притон-притоном а шлюх-шлюхами, ясен пень им это не понравится. Только вот тверк это какой то чмошный и уродливый танец как и когда то "ламбада" Какое то уебанство в квадрате. Родителям детей не понимающих это и не способных различать хорошее и плохое можно только посочувствовать а их детям вдвойне ибо при таких родителях у них будет неясное представление о добре и зле что негативно отразится на их жизни. Пусть сразу своих дочерей научат стриптизу и рассказывают как по кайфу строить карьеру в эскорте.
 
[^]
metrA
22.11.2016 - 17:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 171
танцы пусть и спорт, но хрень еще та, тоже жутко ненавижу, куда круче в футбол побегать.
 
[^]
Krame1987
22.11.2016 - 18:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 175
Цитата (ZulussDed @ 22.11.2016 - 11:01)
Ну а че, смотря какие танцы.

У знакомых девочка 4 года отдали на танцы. Пришли в гости, покажи говорит чему научилась.

Ну и давай она на полу изворачиваться как шлюха, ой кошка, а родители дак вообще в восторге, смотрите как она ножки тянет красиво. faceoff.gif

Товарищ (господин(жа)), сто раз уже из пальца высасывали эту тему и из других выпирающих органов. Не заебло? отправте своего ребенка в возрасте от 4=6 лет на проф или полупроф танцы, и четыре года( и это не окончательный срок) они будут заниматься растяжкой под музыку, я уж не говорю про спорт гимнастику и худ гимнастику. По Вашему мнению, все гимнастки шлюхи извивающиеся на ковре
 
[^]
DiserTir
22.11.2016 - 18:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 15
Тоже не считаю танцы за спорт!!! Искусство - да , спорт - НЕТ!
 
[^]
jerryjo
22.11.2016 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 5353
Цитата (Medarin @ 22.11.2016 - 10:58)
Рискую огрести пачку шпал, но у меня вопрос:
Человек (пусть и чиновник) высказал свое мнение. Он же не закрыл секцию. Схуяли травлю устроили?
По аналоги, всех тех, кто высказывается по поводу профнепригодности наших ногомячевцев, к стенке ставить?

З. Ы. : Для любителей колов и петель: Ниже отписали, что это он сказал по поводу тверка. Охеренный спортивный танец. faceoff.gif

Лицо публичное раз и дети два.
 
[^]
Yogun
22.11.2016 - 18:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 504
Цитата (Medarin @ 22.11.2016 - 10:58)
Рискую огрести пачку шпал, но у меня вопрос:
Человек (пусть и чиновник) высказал свое мнение. Он же не закрыл секцию. Схуяли травлю устроили?
По аналоги, всех тех, кто высказывается по поводу профнепригодности наших ногомячевцев, к стенке ставить?

З. Ы. : Для любителей колов и петель: Ниже отписали, что это он сказал по поводу тверка. Охеренный спортивный танец. faceoff.gif

О качестве чиновника нужно судить по результату. Пока что результат - все оскорбились, танцевать не перестали, а чиновник съебалсо. Если там убогий тверк, и жопами трясут, а ты - вменяемый адекватный чиновник, то высказывай свое мнение так, чтобы:
1. Никто не обиделся,
2. Прислушались к твоему мнению
3. Согласились многие, и приняли меры к устранению непотребных танцев если таковые были. Всё - ты нормальный госслужащий, а не выебывающийся на публике идиот.
 
[^]
ZюгZaг
22.11.2016 - 18:07
-1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 169
Человек (пусть и чиновник) высказал свое мнение. Он же не закрыл секцию. Схуяли травлю устроили?

А не смущает идиотизм этого мнения? И соответственно идиотизм чиновника? Сам я не занимался танцами. Но среди друзей - знакомых такие есть. В танцах физ-подготовка на уровне всяких каратэ и бокса. И я не советую таким умникам на кулачках проверять "мужественность" танцоров. Проебёте всухую скорее всего))
 
[^]
yahooo
22.11.2016 - 18:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1202
Надо же быть таким ебанутым. Ну мало ли каковы твои предпочтения и вкусы, но при всех-то зачем же выворачиваться так. А может у него климакс, а?
 
[^]
jerryjo
22.11.2016 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 5353
Цитата (SergRossii @ 22.11.2016 - 12:02)
А какая польза от танцоров, актёров, спортсменов, певцов ...?
"Заводы стоят, одни гитаристы в стране, блядь"

Их просто больше всего видно. Работяг тоже хватает.
 
[^]
pablomur
22.11.2016 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 6352
Профнепригодность.
Негоже занимая даже такой пост, языком чесать как метлой.
Или он баба в душе?
Вот прям щас, по аналогии и с суровым лицом:
*Сидящие на Япе- все, дебилы, и распиздяи, заводы стоят- одни ̶г̶и̶т̶а̶р̶и̶с̶т̶ы̶ дрочеры в стране*.
Заминусим? Ну вот и его заминусили- только IRL).
Болельщикам бы сказал что они свиньи- заипался бы от бутылок и кирпичей уворачиваться).

 
[^]
chavotac
22.11.2016 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1725
По идее,любые танцы,даже тот,который танцевал Моргунов,являются спортом.Там огромная группа мышц задействована.Почему балерины рано уходят на пенсию?Так попробуйте пол-чиса на "цыпочках" походить иль ногу вокруг шеи в пять колец завернуть.
 
[^]
4ugunkin
22.11.2016 - 18:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4529
Цитата (Yogun @ 22.11.2016 - 18:06)
Цитата (Medarin @ 22.11.2016 - 10:58)
Рискую огрести пачку шпал,  но у меня вопрос:
Человек (пусть и чиновник)  высказал свое мнение.  Он же не закрыл секцию.  Схуяли травлю устроили?
По аналоги,  всех тех,  кто высказывается по поводу профнепригодности наших ногомячевцев,  к стенке ставить?

З. Ы. : Для любителей колов и петель: Ниже отписали,  что это он сказал по поводу тверка. Охеренный спортивный танец.  faceoff.gif

О качестве чиновника нужно судить по результату. Пока что результат - все оскорбились, танцевать не перестали, а чиновник съебалсо. Если там убогий тверк, и жопами трясут, а ты - вменяемый адекватный чиновник, то высказывай свое мнение так, чтобы:
1. Никто не обиделся,
2. Прислушались к твоему мнению
3. Согласились многие, и приняли меры к устранению непотребных танцев если таковые были. Всё - ты нормальный госслужащий, а не выебывающийся на публике идиот.

аха, этот чувак негодует от ваших пожеланий

Вице-мэр Волгограда уволился после того, как оскорбил детей-танцоров
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21433
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх