Живодерки из Хабаровска скорей всего сядут в тюрьму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JBV
21.11.2016 - 00:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1975
Цитата (panda1945 @ 20.11.2016 - 23:53)
Цитата (Нэпман777 @ 20.11.2016 - 23:47)
Не за сбитую случайно собаку, или выпавшую по недосмотру с балкона кошку, а за зверски замученных с особой жестокостью........нет бля штраф 200 рублей им выпишите, смотрю многие жалеют девАчек несчастных.

у нас блять правовое государство или ебаный Колизей?!

толпа опустила палец и все.?
законы уже похую?!

придумаем что нибудь. публика же хочет крови!!!


и положено по два года. по закону. вот пусть и сидят.
к чему этот цирк!?

ну за одну замученную зверюшку 2 года. по закону.
за каждую следующую еще плюс 2. справедливо же было бы?
как с убийствами, за одно - один срок, за несколько - другой.
а цель "цирка", если вы не в состоянии понять, именно ужесточение этой 245й статьи.
потому что то, что они сделали - убийство. с предшествующими пытками.
убийства. во множ числе.
суки.
когда суд-то уже, кто знает?

Это сообщение отредактировал JBV - 21.11.2016 - 00:12
 
[^]
panda1945
21.11.2016 - 00:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (Аттила @ 20.11.2016 - 23:59)
Цитата (panda1945 @ 20.11.2016 - 23:53)
толпа опустила палец и все.?
законы уже похую?!

придумаем что нибудь. публика же хочет крови!!!


и положено по два года. по закону. вот пусть и сидят.
к чему этот цирк!?

А если будет "положено по закону" 5 или 7 лет? Тогда тоже всё нормуль будет? Для того и шумит народ, чтобы не год условки давали faceoff.gif

да нет всем просто по фану.

все хотят почувствовать себя причастными к творению справедливости и правосудия.
а правосудие и радо стараться.

хотя если они там уже с людьми начали "играть"
это уже другой разговор. и другие статьи.

там 10-ка вполне выходит.
 
[^]
panda1945
21.11.2016 - 00:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (JBV @ 21.11.2016 - 00:11)
Цитата (panda1945 @ 20.11.2016 - 23:53)
Цитата (Нэпман777 @ 20.11.2016 - 23:47)
Не за сбитую случайно собаку, или выпавшую по недосмотру с балкона кошку, а за зверски замученных с особой жестокостью........нет бля штраф 200 рублей им выпишите, смотрю многие жалеют девАчек несчастных.

у нас блять правовое государство или ебаный Колизей?!

толпа опустила палец и все.?
законы уже похую?!

придумаем что нибудь. публика же хочет крови!!!


и положено по два года. по закону. вот пусть и сидят.
к чему этот цирк!?

ну за одну замученную зверюшку 2 года. по закону.
за каждую следующую еще плюс 2. справедливо же было бы?
как с убийствами, за одно - один срок, за несколько - другой.
а цель "цирка", если вы не в состоянии понять, именно ужесточение этой 245й статьи.
потому что то, что они сделали - убийство. с предшествующими пытками.
убийства. во множ числе.
суки.
когда суд-то уже, кто знает?


те ты предлагаем убрать обобщение "жестокое обращение" и рассматраивать каждое праонарушение в отношении к животным отдельно?

вообще в какой -то мере верно.
в принципе выходи что застрелил собаку, что медленно порезал па полосы. один фиг.

но это технически сложно.
частности в нашем Праве, рассматриваются только в отношении людей.

Это сообщение отредактировал panda1945 - 21.11.2016 - 00:20
 
[^]
asdufa
21.11.2016 - 00:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 172
По-моему тюрьма этих дурочек малолетних лучше не сделает, скорее хуже только. Расстреливать их - перебор. Но и безнаказанным такое оставлять никак нельзя. Мне кажется, было бы оптимальным отрубить им по пальцу на каждой руке. Плюсы такого наказания: тюрьма из них окончательно преступниц отмороженных не сделает; места там занимать не будут; они никогда не забудут своих ошибок; другие живодёры сто раз подумают прежде чем зверей мучить. А их родителей штрафануть неслабо, чтобы другие, которые своим детям не могут или не хотят привить человечность, воспитывали детей нормально хотя бы из-за жадности, раз уж по гуманным соображениям не получается.
 
[^]
Scubas
21.11.2016 - 00:22
4
Статус: Offline


Жирный, привет!

Регистрация: 24.07.08
Сообщений: 1271
Хорошие вести. Скорее всего будет меньший срок, но условкой, надеюсь, не отделаются. Уже вся эта шумиха, таскание по судам, нахождение в СИЗО поселили неебический страх в их задницы. Ждем решения суда, надеюсь эти мрази получат по максимуму.
 
[^]
YuA
21.11.2016 - 00:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1304
Волосатые киски старших сокамерниц будут крутиться у них на языке.
И это хорошо (С)
 
[^]
JBV
21.11.2016 - 00:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1975
panda1945
Цитата
те ты предлагаем убрать обобщение "жестокое обращение" и рассматраивать каждое праонарушение в отношении к животным отдельно?

вообще в какой -то мере верно.
в принципе выходи что застрелил собаку, что медленно порезал па полосы. один фиг.

но это технически сложно.
частности в нашем Праве, рассматриваются только в отношении людей


да, не должен быть "один фиг".
под "жестокое" даже лишение воды с едой можно приписать в принципе.
что ни в какое сравнение не идет с поступками этих баб. у них не "жестокое обращение", у них убийство с предшествующим садизмом. многократное.
статья должны быть дополнена и расширена.
так что и добиваются многие, чтобы не только в отношении людей такое было.
справедливо, согласись.
в чем технически сложно?

Это сообщение отредактировал JBV - 21.11.2016 - 00:28
 
[^]
panda1945
21.11.2016 - 00:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (JBV @ 21.11.2016 - 00:26)
panda1945
Цитата
те ты предлагаем убрать обобщение "жестокое обращение" и рассматраивать каждое праонарушение в отношении к животным отдельно?

вообще в какой -то мере верно.
в принципе выходи что застрелил собаку, что медленно порезал па полосы. один фиг.

но это технически сложно.
частности в нашем Праве, рассматриваются только в отношении людей


да, не должен быть "один фиг".
под "жестокое" даже лишение воды с едой можно приписать в принципе.
что ни в какое сравнение не идет с поступками этих баб. у них не "жестокое обращение", у них убийство с предшествующим садизмом. многократное.
статья должны быть дополнена и расширена.
так что и добиваются многие, чтобы не только в отношении людей такое было.
справедливо, согласись.
в чем технически сложно?

техническая сложность в том что даже для людей кодекс пестрит недоработками.
а ты по сути предлагаешь завести еще один такой же для собак.!


скорей всего введут что то типа " с особой жестокостью и из садистких побуждений" и поставят за это 2-5 лет отсидки.
и на этом все закончиться.

 
[^]
JBV
21.11.2016 - 00:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1975
panda1945
Цитата
техническая сложность в том что даже для людей кодекс пестрит недоработками.
а ты по сути предлагаешь завести еще один такой же для собак.!


скорей всего введут что то типа " с особой жестокостью и из садистких побуждений" и поставят за это 2-5 лет отсидки.
и на этом все закончиться.


и особенно для кошек)
да хоть так, пусть хотя бы что-то изменят.
градацию уровня жестокости введут, и за неоднократное чтобы более сильное наказание было.
щас же вообще курам на смех.
их и посадят-то по нынешнему закону (и не думаю, что на 8, меньше) исключительно из-за общественного резонанса.
тут все вместе кстати у людей и вовсе не фан в основном, как тебе кажется. погибших зверюшек жалко безумно, но и бабы этих ужас наводят. их воспринимают как маньяков. поэтому и хотят засадить на подольше
 
[^]
panda1945
21.11.2016 - 00:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (JBV @ 21.11.2016 - 00:43)
panda1945
Цитата
техническая сложность в том что даже для людей кодекс пестрит недоработками.
а ты по сути предлагаешь завести еще один такой же для собак.!


скорей всего введут что то типа " с особой жестокостью и из садистких побуждений" и поставят за это 2-5 лет отсидки.
и на этом все закончиться.


и особенно для кошек)
да хоть так, пусть хотя бы что-то изменят.
градацию уровня жестокости введут, и за неоднократное чтобы более сильное наказание было.
щас же вообще курам на смех.
их и посадят-то по нынешнему закону (и не думаю, что на 8, меньше) исключительно из-за общественного резонанса.
тут все вместе кстати у людей и вовсе не фан в основном, как тебе кажется. погибших зверюшек жалко безумно, но и бабы этих ужас наводят. их воспринимают как маньяков. поэтому и хотят засадить на подольше

ну я признать тоже охуел от их видео.

а бойне и то как-то душевней.
 
[^]
Xalgrimm
21.11.2016 - 00:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 252
Цитата (Нэпман777 @ 21.11.2016 - 00:04)
Отсидят они один день или 10 лет, главное что когда они выдут, то ничто им не помешает дальше убивать животных. Тут государство бессильно. Всё в руках людей. А отомстить за свои "страдания" они 100% захотят, мрази !!!

Кстати через несколько лет если отпустят по УДО может и осознают. Не уверен, но молодые же. Хотя они мажористые вроде, может уже и нихера не исправить их. В таком случае могу предложить их привезти в Вогоградскую область в Калач- тут дрессировщик знакомый живет и пусть они медведей помучают. Он не откажет, добрый мужик но животных сильно любит!

Это сообщение отредактировал Xalgrimm - 21.11.2016 - 00:51
 
[^]
Toniko
21.11.2016 - 01:07
8
Статус: Offline


быдло

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 509
Честно сказать лучше бы была возможность в УК десятку влепить именно за кошек.

Ибо чувства верующих лично меня волнуют куда меньше, чем чувства щенка, которого растерзали заживо.

А на чувства верующих лично мне глубочайшим образом наплевать. Ибо их чувства - их личное дело. Как мои - моё дело.

Мои чувства оскорбляет тот факт что православные начинают звонить в колокола, создавая шум на улице, напоминая всем что мракобесие ещё не изжито. Что поют песнопения и ставят колонки что рёв на всю улицу. Что в в магазине или поликлинике занимаются попрошайничеством собирая деньги в коробку неизвестно кому.
Это оскорбляет мои чувства.

Но кто о них позаботится?

И это светское государство?! Это НАСИЛЬНОЕ оболванивание населения! Курс на принудительную деградацию нации - запрет на критику и инакомыслие. Чтобы тема религии была табуирована. Чтоб все находились в СТРАХЕ!
Что будет дальше - сжигание на кострах атеистов?! Запрет говорить что бога нет? Это же оскорбляет их бл.... тонкие чувства!

А пастафарианцы тоже меня могут засадить в тюрьму если я скажу что ЛММ это вымысел? Или станцую около дуршлага?


Я рад конечно что им приплели эту бл...скую статью, чтобы срок побольше был. Но по-хорошему такой статьи в УК в СВОБОДНОЙ СТРАНЕ быть не должно! Потому что чувства верующих не могут быть описаны УК как и то, что их оскорбляет или воодушевляет. В храмах нельзя хулиганить, равно как и в магазине, в библиотеке или в академии наук. И закон должен быть равен для всех.

Кого посадили за то, что он станцевал у входа в академию или университет, что он ловил покемонов в магазине? А ведь церковь это и есть магазин по продаже свечек.

Посмотрим что будет дальше. Пока что по данной статье попадаются только придурки. Но что будет если посадят хорошего человека по наводке попа/веруна? В обществе будет просто раскол! И эта статья блин только провоцирует проблемы в обществе. Кому это выгодно? ЗАО РПЦ? Обозлить против себя народ? Вряд ли они будут рады такому раскладу...
 
[^]
duke2020
21.11.2016 - 02:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 571
Цитата (Гордый @ 20.11.2016 - 22:42)
Десять то лет что то перебор!

по совокупности, путем частичного сложения...
 
[^]
Levv
21.11.2016 - 05:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 2953
по удо случайно дамочки не выйдут?!
 
[^]
WoTист
21.11.2016 - 05:45
5
Статус: Offline


Главный ассоцианизатор

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 1153
Цитата
Алена Савченко намекнула, что боится за свою жизнь.
эта тварь не должна жить - оно существовать в пытках должна!
 
[^]
Chubaka85
21.11.2016 - 06:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 215
надеюсь на это, но думаю, что максимум условку дадут или о боже: общественные работы!!!!
 
[^]
Касатка
21.11.2016 - 06:45
10
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Baldy @ 20.11.2016 - 22:44)
Порядком позаебавшая уже история. Вы пишите, что им не за живодерство по 9 лет дают, а за другие статьи, а то зоошиза уже в других темах беснуется потому что им кажется, что теперь всем живодерам по 10 лет давать будут, включая охотников и рыбаков с грибниками.

Ну я так понимаю, что для тебя выкалывание живому щенку глаз, отрезание лап и вспарывание живота, не преступление. Это же для зоошиз, ты же выше всего этого, да? Я знаю, что там еще приписывают этим уебашкам, но началось все именно с животных и раскрутили этих блядей на срок ненавистные тебе зоошизы.
Подзаебали? Не читай и уж тем более не комментируй.
"Позаебали" те, кого "позаебала" эта история, порядком "позаебавшая".
Этим ублюдинам по максимуму впаять! По совокупности, даже за то, что планировали ребенка пытать, да, тупо за планы.
Где то читала, что одна из проблядей уже в сизо потеряла улыбку lol.gif
Ну хули, чот не смешно уебашке стало. И это у нас еще на кол не сажают, всего то под шхонкой ублюдина спать заебалась.
 
[^]
Касатка
21.11.2016 - 06:58
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Toniko
Это пиздец, верующая я, а ПГМ у тебя.. вот как так?
Нашел тему для проповеди? Пипец как все печально в вольнодумных то умах.
К буддистам есть претензии? К мусульманам? К католикам и протестантам?
Кого еще запретим? Ну чтоб тебе думалось вольнее и ширше lol.gif
Ведь все запретить, так?

Это сообщение отредактировал Касатка - 21.11.2016 - 06:59
 
[^]
Baldy
21.11.2016 - 07:00
-5
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Цитата (Касатка @ 21.11.2016 - 06:45)
Цитата (Baldy @ 20.11.2016 - 22:44)
Порядком позаебавшая уже история. Вы пишите, что им не за живодерство по 9 лет дают, а за другие статьи, а то зоошиза уже в других темах беснуется потому что им кажется, что теперь всем живодерам по 10 лет давать будут, включая охотников и рыбаков с грибниками.

Ну я так понимаю, что для тебя выкалывание живому щенку глаз, отрезание лап и вспарывание живота, не преступление. Это же для зоошиз, ты же выше всего этого, да? Я знаю, что там еще приписывают этим уебашкам, но началось все именно с животных и раскрутили этих блядей на срок ненавистные тебе зоошизы.
Подзаебали? Не читай и уж тем более не комментируй.
"Позаебали" те, кого "позаебала" эта история, порядком "позаебавшая".
Этим ублюдинам по максимуму впаять! По совокупности, даже за то, что планировали ребенка пытать, да, тупо за планы.
Где то читала, что одна из проблядей уже в сизо потеряла улыбку lol.gif
Ну хули, чот не смешно уебашке стало. И это у нас еще на кол не сажают, всего то под шхонкой ублюдина спать заебалась.

У тебя похмелье или красный день календаря? Все же вроде ясно написано- я не понимаю этих истерик про щеночков. Да это плохо и долдно быть наказано, но визг стоит по СМИ такой, от которого блевать уже хочется. На радио в эфир звонят такие курицы с предложением по 15 лет давать за любое убийство животного. Ну не ебанашки ли? Я кроликов разводил, убивал их палкой, сдирал шкуру и ел. Прикинь? Как выше написали- заживо убивал. И что теперь? Как делить будете животноводов на живодеров, если у вас пена изо рта у самих идет?
 
[^]
Stapleton
21.11.2016 - 07:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 3553
Цитата (Baldy @ 20.11.2016 - 22:44)
Порядком позаебавшая уже история. Вы пишите, что им не за живодерство по 9 лет дают, а за другие статьи, а то зоошиза уже в других темах беснуется потому что им кажется, что теперь всем живодерам по 10 лет давать будут, включая охотников и рыбаков с грибниками.

Потому что нехер грибы истязать gigi.gif

Это сообщение отредактировал Stapleton - 21.11.2016 - 07:03
 
[^]
starkoff
21.11.2016 - 07:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 1435
Цитата (Гордый @ 21.11.2016 - 01:42)
Десять то лет что то перебор!

Желательно чтоб они там сдохли от неведомой болезни.
 
[^]
Gnevov
21.11.2016 - 07:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 150
Цитата (cancerdark @ 20.11.2016 - 22:58)
Опять и снова)
Название темы должно быть-
"Живодерки из Хабаровска скорей всего получат срок"
Они уже и так в тюрьме под следствием.
А петицию подписал. Меньше минуты времени заняло.

Блядь, да сколько раз вам объяснять, не работает у нас этот сайт с петициями! Покажите мне где написано, что хоть одна петиция подействовала?
 
[^]
starkoff
21.11.2016 - 07:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 1435
Цитата (Jenk @ 21.11.2016 - 03:09)
Что-то я вообще ничего не понимаю,у меня сосед отца своего по-пьяни убил с особой жестокостью,так ему 3,5 года дали, отсидел и на работу вышел всё нормально..я в шоке.

Чёто кто то приврал, знаю человека убившего свою мать по синьке, 10 лет и не днём меньше, на удо даже не расчитывал, никакого намёка.
 
[^]
Касатка
21.11.2016 - 07:38
6
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Baldy @ 21.11.2016 - 07:00)
Цитата (Касатка @ 21.11.2016 - 06:45)
Цитата (Baldy @ 20.11.2016 - 22:44)
Порядком позаебавшая уже история. Вы пишите, что им не за живодерство по 9 лет дают, а за другие статьи, а то зоошиза уже в других темах беснуется потому что им кажется, что теперь всем живодерам по 10 лет давать будут, включая охотников и рыбаков с грибниками.

Ну я так понимаю, что для тебя выкалывание живому щенку глаз, отрезание лап и вспарывание живота, не преступление. Это же для зоошиз, ты же выше всего этого, да? Я знаю, что там еще приписывают этим уебашкам, но началось все именно с животных и раскрутили этих блядей на срок ненавистные тебе зоошизы.
Подзаебали? Не читай и уж тем более не комментируй.
"Позаебали" те, кого "позаебала" эта история, порядком "позаебавшая".
Этим ублюдинам по максимуму впаять! По совокупности, даже за то, что планировали ребенка пытать, да, тупо за планы.
Где то читала, что одна из проблядей уже в сизо потеряла улыбку lol.gif
Ну хули, чот не смешно уебашке стало. И это у нас еще на кол не сажают, всего то под шхонкой ублюдина спать заебалась.

У тебя похмелье или красный день календаря? Все же вроде ясно написано- я не понимаю этих истерик про щеночков. Да это плохо и долдно быть наказано, но визг стоит по СМИ такой, от которого блевать уже хочется. На радио в эфир звонят такие курицы с предложением по 15 лет давать за любое убийство животного. Ну не ебанашки ли? Я кроликов разводил, убивал их палкой, сдирал шкуру и ел. Прикинь? Как выше написали- заживо убивал. И что теперь? Как делить будете животноводов на живодеров, если у вас пена изо рта у самих идет?

У тебя привычка переходить на личность или просто быдло? У меня красный день похмелья, устраивает?
Еще раз для одаренных, раскрутилась эта история именно из за щеночков, не раскрутили бы зоошизы, возможно эти бляди уже замучили бы ребенка на том же месте, где щенкам глаза выкалывали. Мне похуа кого вы там разводили, у меня муж охотник и я в курсе откуда мясо берется, сама бывала в убойном цехе на мясокомбинате. Жаль, что такие как вы не понимаете разницы, между убоем животных и живодерством.
Хотя, может вы кроликам перед убийством глаза выкалывали и лапы ломали, резали и кишки выпускали? Ну тогда вы действительно ничем не лучше этих уебашек.
 
[^]
Витобек
21.11.2016 - 07:40
0
Статус: Offline


Угощаю

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 350
Можно было дать год-два, мне кажется все понятно им и всем остальным сразу бы стало, а в это время подредактировать законы по этому поводу. А так получилось, что девки отвечают за всех ( я их конечно не отмазываю, просто они еще туповаты и молоды)
А тут написать что так им и надо каждый может
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44891
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх