Новейшие комплексы "Бук-М3" поступили на вооружение российской армии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sibir100
16.01.2017 - 22:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 940
Цитата (Рубибей @ 25.10.2016 - 16:15)
Цитата (GarykRUS @ 25.10.2016 - 15:50)
Цитата (Раздорчик @ 25.10.2016 - 13:14)
Цитата (Мышшшь @ 25.10.2016 - 13:12)
я горжусь этим событием.

мне даже не обидно, что сегодня мне не дали инсулин в районной больнице, который мне положен.
это хуйня, что я умру без него или куплю за свои деньги. ведь 6000 рублей - это не так и много. тем более, что налогов и прочей хуйни государству я плачу в год ненамного больше миллиона.
я держусь.
настроение - ОЧЕНЬ хорошее.

Позвольте узнать а почему не дали инсулин?

Зачем у пиздабола что-то спрашивать? Нравится либеральный пиздёж на ушах? Его уже в темы с сиськами и котиками начали вставлять, а ты ещё требуешь.

Вот че наехали на человека?)) Ну вскипело, вылил свое фу на япе. Мне лично тоже сегодня отказали в инсулине и в метформине и в маниниле (кто диабетики те поймут) Вот нету и всё. Покупайте сами кто может. А у меня пенсия 9800..

Ну, хз, я метформин и форсигу постоянно покупаю за свои. Их у нас в списке нет бесплатном. А за инсулином завтра пойду, может, дадут.
 
[^]
bega90
16.01.2017 - 23:10
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 1018
старые только сепарам не отдавайте
 
[^]
kyai
17.01.2017 - 00:00
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 312
можно в принципе сразу их в Псковскую дивизию отправлять, там на границе какие-то батальоны почему-то думают что они исключительные, почти как 300 спартанцев.
 
[^]
Hoock
17.01.2017 - 00:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4269
Цитата (Мышшшь @ 25.10.2016 - 13:12)
я горжусь этим событием.

мне даже не обидно, что сегодня мне не дали инсулин в районной больнице, который мне положен.
это хуйня, что я умру без него или куплю за свои деньги. ведь 6000 рублей - это не так и много. тем более, что налогов и прочей хуйни государству я плачу в год ненамного больше миллиона.
я держусь.
настроение - ОЧЕНЬ хорошее.

А почему ты решил, что на ЯПе решают проблемы с инсулином и частности в данной теме? Можно же создать отдельную тему и подробней рассказать об этой проблеме

Это сообщение отредактировал Hoock - 17.01.2017 - 00:47
 
[^]
mrbadbear
17.01.2017 - 01:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.16
Сообщений: 251
Цитата (TRIIIIICK @ 25.10.2016 - 15:14)
Мышшшь

Дак давайте разбираться.

То у вас денег нет, то вы уже купите.

То вы лично о себе написали, что вам лекарство не дали, то уже о народе печётесь.

Я же вам предложил отдельным постом описать вашу проблему.

Что как , конкретно.

Ну раз вас всех тут всё бесит и вас таких много, давайте бороться вместе с беззаконием и беспределом.

Или...)))

Бессмысленно что то обсуждать с вашингтонскими холуями. У них колониальное мышление. Что не сделай все плохо.
 
[^]
Borisych1970
17.01.2017 - 07:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1062
А может хватит уже сраться из-за мелочей?
Пора просто решать текущие вопросы, планировать.

Вот у оборонки ТОЛЬКО планирование - смотрите какие изумительные вещи получаются.
В какой-то мере (сдержанно) я даже горжусь отраслью.

А вот по части ПРОПОРЦИИ...

О распилах говорят все и у каждого есть как минимум по паре знакомых, которые "откатили-чтобы-получить", "поделились" и т.д.
Есть десятки историй грустных о даче взятки должностному лицу или при исполнении.
И не то, чтобы это стало нормой для всех, но ИНОГО способа решить ситуацию не видит никто.

Бюджет в стране 1 (один).
И если запланировали скажем 30 % на оборонку, то так оно и будет.
Запланировали 5 % на медицину - вот не факт, что останется так.

О чем справедливо Мышшшь и высказался.
За что грязь и говно на вентилятор в его сторону?

В стране не только ширпотреба не производят.
Лекарств знаете на какую сумму завозится ежегодно?

А теперь представьте: валюта подорожала - лекарства (в рублях) тоже.
А бюджет-то принимался в рублях!!!

Да, оффтоп со стороны Мышшшь.
Но линчевать за правду - подло.
 
[^]
Answer34
17.01.2017 - 07:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 3425
Borisych1970
а может хватит оффтопить и для своего нытья вы создадите профильные темы?
тогда вас никто не будет "линчевать" за нарушение правил ресурса, ну не нравится тема пройди мимо, не заходи, накипело - создай свою и плачь там, но нет надо срачь устроить и выразить своё неуважение к ТС и людям которых интересует данная тема, подло как то с вашей стороны всёпросральщики
 
[^]
нуакакже
17.01.2017 - 08:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 5610
Цитата (Sonс @ 16.01.2017 - 21:35)
...
В любом НОРМАЛЬНОМ обществе интересы отдельного человека первичны, и государство предназначено для их защиты и обеспечения.
...

Ну и какой вывод следует?

Методы и шаги для защиты интересов отдельного человека выбирает государство.

Захотело оно и ввело сухой закон, захотело и провело провокацию для вторжения в другую страну.

И всё это, разумеется, для защиты интересов отдельного человека

Это сообщение отредактировал нуакакже - 17.01.2017 - 08:15
 
[^]
dvmo
17.01.2017 - 11:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 631
За ПВО всегда +!!!
Т.к. сам бывший ПВОшник)
 
[^]
Borisych1970
18.01.2017 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1062
Цитата (Answer34 @ 17.01.2017 - 07:47)
Borisych1970
а может хватит оффтопить и для своего нытья вы создадите профильные темы?
тогда вас никто не будет "линчевать" за нарушение правил ресурса, ну не нравится тема пройди мимо, не заходи, накипело - создай свою и плачь там, но нет надо срачь устроить и выразить своё неуважение к ТС и людям которых интересует данная тема, подло как то с вашей стороны всёпросральщики

Как только "всёпросральщики" перестанут ВАМ лично напоминать, что надо думать не только о войне, так сразу подготовка к войне и начнется семимильными шагами. Так сказать "по пожеланиям трудящихся".

И еще, если в вашем городе все заводы и фабрики работают последние 30 лет - я за вас рад. Но ваши розовые очки не дают вам всей картины в стране.

В моем городе заводы:
моторный
станкостроительный
котельный
агрегатов
шинный
+ много формата поменьше

За эти годы потеряли кадры, площади сократились более чем в 5 раз (у некоторых - завод геофизической аппаратуры - до 0).

Вам, конечно, удобно радостно выкрикнуть "всёпросральщик!!!" и спокойно жить дальше, не задумываясь над тем, что до вас хотели донести.
А хотели донести, что в стране остались производственные мощности ТОЛЬКО занятые в оборонке. Исключений мало.

Вы радуетесь единицам вооружения (куда деваться и мне ход инженерной мысли интересен), но гражданский сектор в ауте. И шагов по восстановлению я не вижу.
Мы с вами лично не поднимем промышленность - это уровень государственной безопасности. Но вопросы не решаются годами. Остается ворчать.
Короче зря вы так.
 
[^]
KAcidi
18.01.2017 - 09:51
0
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
Цитата (Мышшшь @ 25.10.2016 - 15:29)
Цитата (Раздорчик @ 25.10.2016 - 13:14)
Цитата (Мышшшь @ 25.10.2016 - 13:12)
я горжусь этим событием.

мне даже не обидно, что сегодня мне не дали инсулин в районной больнице, который мне положен.
это хуйня, что я умру без него или куплю за свои деньги. ведь 6000 рублей - это не так и много. тем более, что налогов и прочей хуйни государству я плачу в год ненамного больше миллиона.
я держусь.
настроение - ОЧЕНЬ хорошее.

Позвольте узнать а почему не дали инсулин?

всё очень просто: его НЕТ
нет потому, что НЕТ денег в бюджете

и это началось в прошлом году.
До этого - более-менее спокойно все было. Были и задержки, конечно, но всё решалось за неделю, как максимум.

alexpopov
одиссей
спасибо за добрые слова. когда Вашу семью коснется подобная неизлечимая болезнь - вспомните о сегодняшних Ваших словах.


[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x3
 Погрешность принятого решения: 30%[/MOD]

Моей семьи коснулась. Я не ныл на форумах, а пошел и купил нужное количество на 3 месяца вперед. А еще шприц ручку для этих картриджей

По теме - молодцы!
 
[^]
Borisych1970
31.01.2017 - 04:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1062
Цитата (KAcidi @ 18.01.2017 - 09:51)
Моей семьи коснулась. Я не ныл на форумах, а пошел и купил нужное количество на 3 месяца вперед. А еще шприц ручку для этих картриджей

Печь не о тех, кто МОЖЕТ купить сам (если государство не выдаст).

А если возникнет ситуация когда лекарства для диабетиков ВНЕСУТ в список запрета для России?
Сколько вы сможете отдать за 1 дозу?
А если поставки вообще в 0 ?

Речь об этом.
Дело не в деньгах.
Вопрос экономической, мать её, безопасности страны в целом.
Не производится перечень препаратов в стране.
Сидят диабетики на импорте.
Нет импорта - что?
 
[^]
Opaopachki
31.01.2017 - 05:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 955
Цитата (Раздорчик @ 25.10.2016 - 13:14)
Цитата (Мышшшь @ 25.10.2016 - 13:12)
я горжусь этим событием.

мне даже не обидно, что сегодня мне не дали инсулин в районной больнице, который мне положен.
это хуйня, что я умру без него или куплю за свои деньги. ведь 6000 рублей - это не так и много. тем более, что налогов и прочей хуйни государству я плачу в год ненамного больше миллиона.
я держусь.
настроение - ОЧЕНЬ хорошее.

Позвольте узнать а почему не дали инсулин?

Значит твоя зарплата как минимум 500000 в месяц. Скока скока гришь инсулин стоит? Ты там держись.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14854
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх