Родители пятилетней бразильянки узнали об изнасиловании дочери, найдя её рисунки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
brigio
23.10.2016 - 16:23
-1
Статус: Offline


Иностранный агент

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 2040
Цитата (Leна @ 21.10.2016 - 15:18)
таких тварей убивать надо сразу

Да ты гуманист. Зачем торопиться?
 
[^]
Vailed
23.10.2016 - 16:40
0
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14588
Цитата (1nkubus @ 21.10.2016 - 17:00)
Да уж,я бы убил его!Просто изрубил бы на части!Мразь
Надеюсь девочка забудет!Конечно после такого психика будет уже не та,всю жизнь мучиться из за одного уёбка

ты что?! в ад попадешь (сарказм)
 
[^]
2662
23.10.2016 - 16:51
3
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6024
Цитата (revun @ 23.10.2016 - 16:22)
А что скажут про это психологи?

вся группа детского сада была изнасилована sm_biggrin.gif на прогулке дворником дядей Петей
 
[^]
liss69
23.10.2016 - 17:09
-1
Статус: Offline


хоккей в жопу

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 3050
ну в уголке там есть уже на эту тему кровавая жесть и этому тоже будет хорошо там))
 
[^]
yewgeniy
23.10.2016 - 17:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 242
Удивляет только, что педофилы похоже везде кишмя кишат, и только я за всю жизни ни одного педофила, ни одного инопланетянина и ни одного приведения не видел. Не нравится мне эта история. Даже если... не знаю как его назвать, действительно сделал то, в чем его обвиняют, сомневаюсь, что именно рисунками его уличили. Напрашивается мысль, что как-то это стало известно, но или побоялись, или интересы какие присутствуют, но выбрали именно такой способ для начала преследования. Типа сам ребенок позвал на помощь.
 
[^]
para9mm
23.10.2016 - 17:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
Цитата (yewgeniy @ 23.10.2016 - 17:12)
Удивляет только, что педофилы похоже везде кишмя кишат, и только я за всю жизни ни одного педофила, ни одного инопланетянина и ни одного приведения не видел. Не нравится мне эта история. Даже если... не знаю как его назвать, действительно сделал то, в чем его обвиняют, сомневаюсь, что именно рисунками его уличили. Напрашивается мысль, что как-то это стало известно, но или побоялись, или  интересы какие присутствуют, но выбрали именно такой способ для начала преследования. Типа сам ребенок позвал на помощь.

Сказали педофил значит нужно верить. Тут вот в чем дело мамаша гордо целующая мальчику прибор любит его а папаша грязный педофил и сука у которого нужно все отобрать и посадить. А мамкам по 3000 платить на ребенка и за то что родила по 50 000 евро
P.S.
Тут нужна полная экспертиза,медицинская с медработником. Ну чет кажется что звать нужно Хатуль Маадана

Это сообщение отредактировал para9mm - 23.10.2016 - 17:50
 
[^]
Cucumber9
23.10.2016 - 18:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 1158
Цитата (revun @ 23.10.2016 - 16:22)
А что скажут про это психологи?

психологи скажут что у ВАС лично проблемы с сексуальной неудовлетворённостью которую вы пытаетесь компенсировать находя в любых предметах фаллические формы, мало того было бы нормально если бы вам мерещились например женская грудь или очертания вульвы но вы то не просто так с этим вопросом прикрепили это фото,



а на них пушки, просто пушки как их видят дети в возрасте около 4-5 лет так как визуальный образ который они хотят воспроизвести создаётся ещё не достаточно прецизионно юстированной мелкой моторикой рук, по этому и получаются такие формы

это самое малое что вам скажут психологи

не уверен что хотите знать от психологов больше.

Родители пятилетней бразильянки узнали об изнасиловании дочери, найдя её рисунки
 
[^]
Cucumber9
23.10.2016 - 18:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 1158
Цитата (yewgeniy @ 23.10.2016 - 17:12)
Удивляет только, что педофилы похоже везде кишмя кишат, и только я за всю жизни ни одного педофила, ни одного инопланетянина и ни одного приведения не видел. Не нравится мне эта история. Даже если... не знаю как его назвать, действительно сделал то, в чем его обвиняют, сомневаюсь, что именно рисунками его уличили. Напрашивается мысль, что как-то это стало известно, но или побоялись, или интересы какие присутствуют, но выбрали именно такой способ для начала преследования. Типа сам ребенок позвал на помощь.

понимаете рисунок это повод тут как мозаика, складывается из множества фактов разного размера и цвета, начиная от подавленного состояния ребёнка, то почему он оказался у психолога, и потом рисунки и потом анализ с кем и когда оставался ребёнок один, были ли сходные жалобы от других на этого священника на сколько он часто работает с детьми и почему предпочитает это делать не подконтрольно родителями... и тд , только по сумме можно сложить и создать картину, конечно если только не с тела преступника сняли...... там то вообще всё понятно, а по поводу кишмя кишат- так вот смотрите я ни когда ни кого не насиловал мои друзья божаться что тоже, но они (насильники) откуда то беруться ибо каждая вторая моя знакомая так или иначе подвергалась изнасилованию, в той или иной форме в виде попытки или завершённого действия,

то же самое что вроде спроси всех ни кто не ворует, а деньги на виду ни кто не оставляет и у каждого дома железная дверь.....
 
[^]
revun
23.10.2016 - 18:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1129
Цитата (Cucumber9 @ 23.10.2016 - 19:01)
Цитата (revun @ 23.10.2016 - 16:22)
А что скажут про это психологи?

психологи скажут что у ВАС лично проблемы с сексуальной неудовлетворённостью которую вы пытаетесь компенсировать находя в любых предметах фаллические формы, мало того было бы нормально если бы вам мерещились например женская грудь или очертания вульвы но вы то не просто так с этим вопросом прикрепили это фото

Спасибо, что диагноз мне поставили. Я воздержусь переходить на характеристики личностей сообщества.
А пошлю-ка я Вас на эту страничку из золота, с которой и взята была картинка http://www.yaplakal.com/forum2/topic269524.html


Это сообщение отредактировал revun - 23.10.2016 - 18:33
 
[^]
ХулиПедрович
23.10.2016 - 18:37
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 3472
Хотелось бы уточнить, вина священника была доказана, или нет. А то по рисункам моего киндера можно сделать вывод, что у нас дома инопланетяне регулярно насилуют вилочный погрузчик.

Ну и еще вспоминается классика про стриптиз и лопату.

http://www.yaplakal.com/forum2/topic230038.html

Это сообщение отредактировал ХулиПедрович - 23.10.2016 - 18:39
 
[^]
KoreecTT
23.10.2016 - 18:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 3033
Я так понимаю с медициной в Бразилии полный швах и простой осмотр врача невозможен.
 
[^]
srgrey
23.10.2016 - 19:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 1290
Да по этим рисункам каждый нафантазирует себе все, что хочет в меру своей распущенности... Мед-экспертизу даешь!
 
[^]
digger1
23.10.2016 - 20:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 1342
Похоже на фэйк. Как 5 летняя девочка рисует образы от третьего лица?
Скорее всего девочка видела либо как родители "зажигают" или по телеку что-то узрела.
 
[^]
Kolyar
23.10.2016 - 21:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 364
Посмотрите фильм "В центре внимания" 2015 года. Весь фильм рассказывается история про подобные деяния священнослужителей
 
[^]
ХулиПедрович
23.10.2016 - 22:12
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 3472
Цитата (Kolyar @ 23.10.2016 - 21:21)
Посмотрите фильм "В центре внимания" 2015 года. Весь фильм рассказывается история про подобные деяния священнослужителей

Да никто попов святыми и не выставляет, речь про то, что обвинять человека в изнасиловании несовершеннолетнего ребенка только по рисунку последнего - это бред несусветный. Заподозрить - ну допустим... но предъявлять обвинения...

Хотя, новость вообще на утку здорово смахивает.
 
[^]
Панталоны
23.10.2016 - 22:20
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1891
Истории переживших насилие
Изнасилование мальчика
Это был рабочий посёлок городского типа, в котором жили самые обычные люди. Мне было 6 лет, я был пацанёнок сорвиголова. Мне нравилось лазить по стройкам, ловить голубей, ну в общем всё что тогда было круто. Однажды мы с моим другом полезли в воскресенье в наш детский сад, чтобы залезть на крышу.
Вдруг появился парень, лет 14-16 и говорит: «Ау тебя робот есть?» Я говорю: «Есть». А он: «А какой?» Ну я перечислил, во что он умел превращаться. А он и говорит: «Мол, хреновый у тебя робот, у меня лучше есть, пошли я тебе покажу». А меня любопытство заело, что же у него там за робот.
Отошли недалеко, до ближайшей насосной станции (водопровод). Он говорит: «Давай залазь, там твой робот!» Ну, я и полез (РОДИТЕЛИ СМОТРИТЕ ЗА ДЕТЬМИ ВО ВСЕ ГЛАЗА)
Ну, спустились по лесенке, а там только трубы кругом! Тут он говорит: «Короче, щас я тебя буду е*** в жопу, а если будешь орать, я тебя в этой луже утоплю». (Под ногами лужа глубиной 5-10 см). Положил он меня на трубу, ну и начал, как говорил.
Было больно, страшно, ублюдок то и дело грозился утопить (у нас в доме топили котят, так что я прекрасно знал, что это значит). Несколько раз заставлял брать в рот, было страшно, и противно!
В итоге мы вылезли из насосной станции. и он сказал: «Я, короче, пошёл за роботом, если через 30 мин не вернусь, значит я в яму упал». Я сидел и ждал, боясь уйти очень долго, он ещё и родителей обещал убить, если я расскажу. Я вернулся домой и попытался рассказать маме, но она не поверила.
Теперь прошел 21 год. Я здоровый мужик, мне 27 лет, вес 87 кг, отслужил 2 года в ВДВ, на войне был, много чего повидал, но ЭТО со мной навсегда!
РОДИТЕЛИ, БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ТАКИХ НЕЛЮДЕЙ, и дай бог сил тем, кто такое пережил! У меня теперь всё хорошо. Любимая женщина, друзья, СЕМЬЯ!!! НО если мне удастся вычислить этого субъекта, что я пытаюсь сделать не один год, сукин сын сядет надолго, и не только на нары...


Read more: http://www.vetkaivi.ru/main/survive/iznasi...m#ixzz4NwCIKeTj

Истории людей перенёсших насилие , и как они возвращались в эту повседневную жизнь ...
 
[^]
XspongebobX
24.10.2016 - 08:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1720
е6анные священники/католики и иже сними
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37377
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх