В Германии в детском саду из-за беженцев отменили утренник на Рождество

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sqwank
13.10.2016 - 08:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 325
Ну ну,сейчас активизируются националисты у них под предлогом наведения порядка,а правительство будет и прессинговать,в результате беженцы еще больше оборзеют( Пичаль.
 
[^]
Wagner
13.10.2016 - 08:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (мультипульти @ 12.10.2016 - 21:15)
На Северном Кавказе кстати, тоже Новый Год не хотят отмечать. Вот такое вот "духовное возрождение".

Что за ерунда ! Всегда мы отмечаем Новый Год как положено с оливье и шампанским или водкой rulez.gif
И вообще, где вы берете эти сведения о Северном Кавказе ?
 
[^]
vyborg
13.10.2016 - 08:55
0
Статус: Offline


Душой на море

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 1363
А я тоже против религиозного праздника в детсаде. А вот новогодний утренник совсем другое дело, елочка зажгись и т.д.
И вот кстати, никак не пойму связь Санта-Клауса и Рождества. Родился же Иисус!
 
[^]
Rokotmotorov
13.10.2016 - 09:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 539
Вытравили тевтонский дух из немцев пиндосы, не рыцари , а амебы какие то ведомые. Противно смотреть.
 
[^]
ОпоросСкота
13.10.2016 - 09:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 636
Грёбаный стыд... в какие же ебеня катится этот мир.....
 
[^]
GatoGris
13.10.2016 - 09:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 405
Просто нет слов. Просто идиоты
Похоже, что правительство Германии хочет взрастить новых нацистов



Это сообщение отредактировал GatoGris - 13.10.2016 - 09:32
 
[^]
SeverAs83
13.10.2016 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 1018
Цитата (GarriL @ 12.10.2016 - 21:05)
А ибо нех....
Теперь будут другие праздники .

Прям в яблочко bravo.gif
 
[^]
ПростоКонь
13.10.2016 - 09:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (костей @ 12.10.2016 - 21:07)
А мне одному похую до них ?

Если ты думаешь, что "похуем" можно остановить чуму или саранчу, то глубоко заблуждаешься. cool.gif
 
[^]
Ъ42
13.10.2016 - 09:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2754
Бльоо. Да если бы меня в детстве лишили Нового Года из-за каких то черожопых детишек, этим детишкам жизнь вне дома стала бы адом.
 
[^]
MimoSmysla
13.10.2016 - 09:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 3079
Приплыли. А как же сохранение своей собственной культуры? Идиоты.

В Германии в детском саду из-за беженцев отменили утренник на Рождество
 
[^]
Vailed
13.10.2016 - 10:56
3
Статус: Online


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14589
Кассель это там где всю жизнь прожили братья Гримм, которые работали над тем, что пытались сохранить свою культуру. Собирали сказки, начали писать самый первый немецкий словарь. Один брат так и умер работая над буквой D Читал воспоминания современников и мне запомнилось, то как люди в Касселе готовились к Рождеству и т.п. для них это был самый главный праздник в году, а воспоминания датировались где то началом 1800 годов. И тут пришли беженцы и нассали на всю столетнюю культуру земли Гессен faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Vailed - 13.10.2016 - 10:57
 
[^]
skpast
13.10.2016 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 1716
Ага, а как на рамадан на улицах во всех местах молиться начнут, так хуй кого это оскорбит. Там вообще чтоле в толерантности своей берегов не видят?
 
[^]
TheTopName
13.10.2016 - 11:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6316
Дебилы, пустили к себе дикарей и пляшут под их грязную дудку...
 
[^]
Warlav
13.10.2016 - 11:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3339
С одной стороны, чернота заебала и жаль немцев. С другой - сами виноваты, а ещё нам санкции устроили. А с третьей стороны, у нас тоже полно хуеты происходит, и можно было бы сказать, что мы сами виноваты, но понимаешь, что везде виноваты политики, а народ страдает и тут, и там.
В итоге получится, что в Германии появится политик из народа, который будет черноту по всей Европе жечь в печах, коренные будут за него руками и ногами. А потом его обвинят в фашизме, победят, черноте создадут государство на Ближнем Востоке (ой, уже создают), и будут выплачивать им компенсацию за "холокост".
 
[^]
SHADOWSTALKER
13.10.2016 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
Подскажите, а почему нельзя отпраздновать Рождество, а потом какой-нибудь мусульманский праздник? Почему нельзя уважать и одну культуру и другую?

Пример простой. У работал я в фирме, где директор был мусульманин. И он по большим праздникам своим нас угощал национальными угощениями. А в Новый Год и на 9 мая пил с нами водку.

Почему так нельзя? Кто от этого что потеряет?
 
[^]
фыва
13.10.2016 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 1955
Цитата (SHADOWSTALKER @ 13.10.2016 - 12:02)
Подскажите, а почему нельзя отпраздновать Рождество, а потом какой-нибудь мусульманский праздник? Почему нельзя уважать и одну культуру и другую?

Пример простой. У работал я в фирме, где директор был мусульманин. И он по большим праздникам своим нас угощал национальными угощениями. А в Новый Год и на 9 мая пил с нами водку.

Почему так нельзя? Кто от этого что потеряет?

Потому что их культура - это резать бошки неверным, ебать овец, пиздить женщин. Эти традиции чужды прогресивному человечеству да и не думаю, что в дедсадах смогут согласовать забой баранов или шириатский суд.

Но немцы сами себе буратины. Если государство светское, то нехуй в гос/спорт/образовательных учереждениях хуйней страдать. Советская влать правильно все делала. Рождество - нахуй, здравствуй Новый Год и т.д. И любая чурка, которая мечтает о свое хуйрань-баране, как о гос празднике, идет следом.

А у немчуры религия во все дыры пролезла, там даже церковную десятину с тебя налоговая собирает и передает этим педофил церковнослужителям.

Это сообщение отредактировал фыва - 13.10.2016 - 12:43
 
[^]
SHADOWSTALKER
13.10.2016 - 13:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
Цитата (фыва @ 13.10.2016 - 12:42)
Цитата (SHADOWSTALKER @ 13.10.2016 - 12:02)
Подскажите, а почему нельзя отпраздновать Рождество, а потом какой-нибудь мусульманский праздник? Почему нельзя уважать и одну культуру и другую?

Пример простой. У работал я в фирме, где директор был мусульманин. И он по большим праздникам своим нас угощал национальными угощениями. А в Новый Год и на 9 мая пил с нами водку.

Почему так нельзя? Кто от этого что потеряет?

Потому что их культура - это резать бошки неверным, ебать овец, пиздить женщин. Эти традиции чужды прогресивному человечеству да и не думаю, что в дедсадах смогут согласовать забой баранов или шириатский суд.

Я привел пример другого образа жизни мусульман. И таких немало.
Так что видимо не все хотят "резать бошки".
 
[^]
Fedor1978
13.10.2016 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
Цитата (ТехничкаДуся @ 12.10.2016 - 22:15)
А у меня соседи татары приходят всегда на пасху. А ещё просто приходят, сало поесть, домой покупать религия не позволяет biggrin.gif

бля народ вы татар то не путайте с этими обезьянами. Тут сравнивать вобще никак не получается!
 
[^]
pavlov777777
13.10.2016 - 13:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 615
Толерантность - медицинский термин, обозначающий неспособность организма сопротивляться инородному телу. Полная толерантность - это смерть!
 
[^]
BaalBes
13.10.2016 - 13:14
0
Статус: Offline


Агент 0.7

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 9128
Цитата (DARVAZ @ 12.10.2016 - 21:06)
О как... Немцы не лягушатники. Тут главное что бы не переборщили...

Знаешь, учитывая текущие тенденции в крупных городах европейской части России, лично мне кажется, что как только в Европе снова начнутся шествия чернорубашечников, то на этот раз Россия массово и с удовольствием начнёт перенимать "новые европейские ценности".
 
[^]
фыва
13.10.2016 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 1955
Цитата
Я привел пример другого образа жизни мусульман. И таких немало.
Так что видимо не все хотят "резать бошки".

Водку пил? Если не китман и не такия, то это не мусульманин. Это скорей всего советский (светский) вариант мусульманина, который ничего общего с чурками не имеет.
Вон на татар посмотри - машиностроение, наука, медицина - нормальные люди. И теже самые чеченьки - хуй с два их от обезьян игиловских отличишь.
Одно радует, что скакать им осталось лет 10-15, потом над их тупорылыми головами будут баражировать роботизированные ударные машины, которые за шаг влево/вправо на ноль умножать сразу будут.

Это сообщение отредактировал фыва - 13.10.2016 - 13:34
 
[^]
АХули
13.10.2016 - 13:55
1
Статус: Offline


Больше ада!!!11

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 1094
Всем, кто здесь смеются и обзывают немцев дебилами, хочу сказать:
Прежде чем осуждать немцев, следует учесть некоторые вещи. Германия опять на первом месте по экспорту, в 2016 году профицит торгового баланса составил 310 млрд евро, для сравнения, профицит Китая- 260 млрд. Страна имеет торговые отношения со всем миром. Вы можете заехать в какой- нибудь немецкий поселок с населением в 10 тыс и обнаружить фирму из 7 человек, которая поставляет детали для ракет ESA, или шьет чехлы для мебели на яхты русских миллиардеров. Я не могу назвать ни одно предприятие, которое бы выпускало продукцию только для внутреннего потребления, исключение составляют фермеры. Молодежь, особенно студенты, охотно путешествуют по миру, стараются перенять что- то полезное из чужого опыта. Отсюда немецкая открытость для других культур и наций (про вторую мировую тоже нельзя забывать, немцам десятилетиями вдалбливали, что нацизм- это очень, очень плохо)

Немцы умеют признавать ошибки и исправлять их. Я приведу сейчас маленький пример из собственной жизни: мою маму 9 лет назад сбила машина на перекрестке. Мама переходила дорогу на зеленый свет, женщина, которая ее сбила, тоже ехала на зеленый, ей просто нужно было убедиться, что на дороге нет пешеходов. Мама "отделалась" сотрясением мозга. После этого случая не прошло и недели, как светофор на этом перекрестке перепрограммировали. То есть реакция на дтп последовала незамедлительно. Это я к чему- Меркель совершила огромную ошибку, открыв границы для всех. Сейчас немецкое правительство в панике работает над решением этой проблемы. И, считайте меня наивной, но я уверена, что она будет решена. Конечно, не без помощи граждан- в этом году прошли выборы в парламент на трех землях. CDU (партия Меркель) везде потеряла огромное количество голосов. По актуальным опросам, Альтернатива для Германии (партия, которая была создана из ничего 3 года назад) почти на всех землях набирает больше 10%. Поэтому, повторюсь- я верю, что консерваторы сейчас разобьются в лепешку, но сделают все возможное, чтобы до выборов в бундестаг в 2017 году, проблема с беженцами не стояла на повестке дня. Если у них не получится, им светит место, которое сейчас занимает оппозиция, а это будет означать полный провал.

И еще раз о немецкой "толерастии". Когда вы приезжаете в Германию, вам нравится отношение немцев к вам? Лично я никогда не сталкивалась с русофобией. А теперь подумайте, господа, если в Германии действительно к власти придут нацисты- почему вы так уверены, что они, ненавидя мусульман и евреев, все еще будут хорошо относиться к русским? Да, в настоящий момент Россия для них- друг, ибо финансово поддерживает правые партии в Германии, но это значит только одно- никто не будет кусать руку, которая дает корм, а для того, чтобы попасть в бундестаг, любые методы хороши. Но если на Германию нахлынет волна ненависти и агрессии к иностранцам, ее уже нельзя будет остановить и под раздачу попадут все, русскоязычное население тоже.
 
[^]
Riffraff
13.10.2016 - 14:37
0
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Если память не изменяет, в прошлом году в РФ чурбанье пару Дедов Морозов порезало.
 
[^]
blo
13.10.2016 - 14:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 2927
Цитата (АХули @ 13.10.2016 - 00:24)
изпрошлого
Судите по Парижу о всей Европе? Это как судить о всей России по Москве. Где тогда настоящая экспансия мусульманского мира- можно поспорить.

У Германии, при желании, можно найти много минусов, но Рождество, ребят... Рождество- это добрая, зимняя сказка. Каждый, кому известно, как оно у нас празднуется, никогда бы не стал упрекать немцев ни в бездуховности, ни в утрате традиций. Приезжайте к нам на зимние праздники и убедитесь сами)

Я сужу в том числе и по Гамбургу
 
[^]
blo
13.10.2016 - 15:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 2927
Цитата (АХули @ 13.10.2016 - 15:55)
И еще раз о немецкой "толерастии". Когда вы приезжаете в Германию, вам нравится отношение немцев к вам? Лично я никогда не сталкивалась с русофобией. А теперь подумайте, господа, если в Германии действительно к власти придут нацисты- почему вы так уверены, что они, ненавидя мусульман и евреев, все еще будут хорошо относиться к русским? Да, в настоящий момент Россия для них- друг, ибо финансово поддерживает правые партии в Германии, но это значит только одно- никто не будет кусать руку, которая дает корм, а для того, чтобы попасть в бундестаг, любые методы хороши. Но если на Германию нахлынет волна ненависти и агрессии к иностранцам, ее уже нельзя будет остановить и под раздачу попадут все, русскоязычное население тоже.

я сталкивался, но только не со стороны коренных немцев. А со стороны "новых немцев". Например в Ауслендаамт от "немки" польского происхождения.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19923
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх