Кремль повышает ставки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Зарату
9.10.2016 - 21:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1061
Цитата (MrDeadhead @ 9.10.2016 - 21:35)
звучит красиво, но по поаоду ИХ выборов не соглашусь… от президента СШП вообще ни разу ничего не зависит… военные, мегакорпорации, кланы. Взять трех последних президентов: подкаблучный ебака-саксофонист, клинический идиот и нынешний примат… ну что они решают? говорящие головы

Лучше так, чем когда всё решает один и тот же жуликоватый несменяемый типчик, при схлопывании которого целой стране грозит потресение.
 
[^]
Kraftway
9.10.2016 - 21:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11606
Цитата (brync @ 9.10.2016 - 21:24)
Я не понимаю: а почему бы действующей администрации омериги именно сейчас не сотворить какую-нибудь хуйню и уйти в тень "героями", предоставив разгребать дерьмо вновьизбранным?
И, кстати, кто силён в законах Америки: что будет с выборами, в случае начала войны?
Нет ли там какого пунктика, в котором говорится об отмене выборов?
Просто я готов поверить, что Обама готовит какой-нибудь кипиш, чтобы из белого дома на вокзал не съезжать.

Выборы США отменят и Обама останется президентом, если в США будет военное положение. Это может быть война или катаклизм или крутой теракт у них.
 
[^]
MrDeadhead
9.10.2016 - 21:48
9
Статус: Offline


йокодзуна фотожабы

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 873
Иран за 20 лет полного имбарго не сдох… если половина населения прекратит пиздить и начнет честно работать, про Америку будем вспоминать только когда на ютубе будет очередной ролик как их президент с недоумением пытается печеньку в стакан засунуть
 
[^]
Phanya
9.10.2016 - 21:49
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 734
Цитата (MrDeadhead @ 9.10.2016 - 21:48)
Иран за 20 лет полного имбарго не сдох… если половина населения прекратит пиздить и начнет честно работать, про Америку будем вспоминать только когда на ютубе будет очередной ролик как их президент с недоумением пытается печеньку в стакан засунуть

Ага. И КНДР тоже.
 
[^]
Fenbong
9.10.2016 - 21:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 1945
Цитата
Текущая вашингтонская администрация уже сидит на чемоданах, и никто не хочет брать на себя ответственность за какие-то радикальные действия, последствия которых придётся расхлёбывать уже следующей администрации.



Строго наоборот.

Именно текущая, с целью обломить идеи последующей, обязана подгадить.
И поставить Трампа в безвыходное состояние. Начать крупное дело, иннициатива в котором прочно удержится в руках военных и впк (опоры нынешней администрации)
 
[^]
batozonellus
9.10.2016 - 21:50
2
Статус: Offline


Граммар-наци

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 4342
Цитата
Ага. Проведут референдум и присоединятся к России))

Не во всем составе, жидомасоны из Техаса присоединят его к Мексике, а потом Йеллоустоун ебнет по пиндосскому госдолгу.
 
[^]
Смоллетт
9.10.2016 - 21:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 1129
Опять этот блядский const.ws moderator.gif Ну как можно всерьез воспринимать ту хуйню, которую там пишут? Вчитайтесь в текст хоть раз. Урапатриотическая, высосанная из пальца байда, сочиненная школотой. И ведь тащат сюда эту срань каждый день.
 
[^]
batozonellus
9.10.2016 - 21:51
3
Статус: Offline


Граммар-наци

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 4342
Цитата
если половина населения прекратит пиздить и начнет честно работать

А кто на ЯПе будет геополитикой и стратегией заниматься?
 
[^]
Прохожиймим
9.10.2016 - 21:53
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 683
Цитата (Maroon @ 9.10.2016 - 21:26)
Цитата (kototkot @ 9.10.2016 - 21:16)
Цитата (Maroon @ 9.10.2016 - 21:03)
Цитата (bigpatriot @ 9.10.2016 - 20:56)
Цитата (Swlad @ 9.10.2016 - 20:40)
Все это хорошо, только, мать его, воевать не хочется.Ни с кем. Сейчас америковскую невидимку собъем Буком и понесется говно по трубам.

Не хочется. Но если ты мужчина, и фашисткая американская тварь борзанула на жизнь или смерть россиян, то выхода нет. Убивать агрессора, невзирая на жалость к полу и возрасту. Они придут убивать нас, если будут чувствовать трусость и слабость духа Российского народа! Иного не дано.

Чииииииииииииииииииво? Я вот сколько амеров знаю, все сидят в своей техасщине и никто желанием не горит к звенящим кедрам России тащиться. Мы им нах не нужны.

Немцам в конце 30-х тоже СССР был по барабану. Однако впоследствие это не помешало им истребить почти 14 миллионов гражданских.

Немцам не было пофигу. У них существовала псевдонаучная ахинея. И они с этого могли поиметь гешефт.
Скажите, а канадцы чем оправдывают истребление 140 милионной РФ и какой гешефт им?

Ну как же! А война с Украиной, а поддержка "кровавого режима Асада" и уничтожение белой пушистой оппозиции; да и вообще нарушение интересов США в мире. Поводов много можно напридумать и понапихать в уши обывателю. Разве хоть одна офицальная цель была достигнута при уничтожении многих народов армией США?

Это сообщение отредактировал Прохожиймим - 9.10.2016 - 21:53
 
[^]
Phanya
9.10.2016 - 21:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 734
Цитата (batozonellus @ 9.10.2016 - 21:51)
Цитата
если половина населения прекратит пиздить и начнет честно работать

А кто на ЯПе будет геополитикой и стратегией заниматься?

Так заводы стоят. Одни гитаристы в стане))
 
[^]
Fenbong
9.10.2016 - 21:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 1945
Цитата (Phanya @ 9.10.2016 - 21:49)

Ага. И КНДР тоже.

Заметьте, РФ и всё СНГ, активно поддерживало эти санкции.
Сейчас, запросто может сложиться блок из стран бывшего "третьего мира" во главе с РФ или Китаем.
 
[^]
MrDeadhead
9.10.2016 - 21:53
2
Статус: Offline


йокодзуна фотожабы

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 873
Цитата (batozonellus @ 9.10.2016 - 21:51)
Цитата
если половина населения прекратит пиздить и начнет честно работать

А кто на ЯПе будет геополитикой и стратегией заниматься?

в смысле 45-ю сантиметрами трясти?)))
 
[^]
batozonellus
9.10.2016 - 21:54
2
Статус: Offline


Граммар-наци

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 4342
Цитата
в смысле 45-ю сантиметрами трясти?)))

Перед мордой обамычма, чтоб он пенсиии не воровал и по подъездам не ссал.
 
[^]
kensajou
9.10.2016 - 21:55
3
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30576
просто как версия. За неимением данных. Обама сейчас вводит ЧП в стране. В результате он остаётся действующим Презиком. Для этого сейчас в Техасе, например, что-нибудь взорвётся неожиданное типа. Ну или создадут другие условия. В итоге партия Обамы снова у власти. А нам нужно всерьёз напрячься и ментов тех же в режим повышенной боеготовности определить, т.к. про теракты не зря пендосы говорили, они проспонсируют легко.

Эти суки обязательно наподлят. Они дохнут потихоньку, их авторитет сдувается, как проткнутый матрац, они сделают всё что угодно теперь. Мы им развязали руки официально. Теперь война будет иметь партизанский характер. Главное для нас - бдительность повышенная. Сейчас количество провокаций будет зашкаливать.

Войны прямой не будет, я более чем уверен. Это смерть для всех просто. Но говна мы сейчас словим по полной программе. Самое время для дополнительных соглашений с тем же Китаем и Ираном. Одни бы мы против НАТО, может, и устояли бы, но какой ценой. А вот если с нами будут Китай и Иран, вот тогда силы как минимум равны, а яйца у нас крепче.

Конечно, все хотят жить. Но сейчас как 61-год, когда тоже на грани глобальной войны стояли. Но тогда за нас бы дохуя кто подписался, а сейчас уже тема не та.

Мне одно непонятно. Чё, нельзя наших спецов послать на подрыв фамильных резиденций всяких Ротшильдов и Рокфеллеров с Морганами и Оппенгеймерами? Вместе со всем содержимым резиденций? У пендосов это считай главком убить.

Я русский, мне не так страшна война, как понимание, что я наваляю всему глобусу опять, а мудаки, развязавшие, в бункерах будут. И я дам пиздов простым людям всего лишь. Вот что меня заботит.
 
[^]
batozonellus
9.10.2016 - 21:56
1
Статус: Offline


Граммар-наци

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 4342
Цитата
Я русский, мне не так страшна война, как понимание, что я наваляю всему глобусу опять, а мудаки, развязавшие, в бункерах будут. И я дам пиздов простым людям всего лишь. Вот что меня заботит.

Вот кого надо на заводы, блять, всему глобусу он наваляет.
 
[^]
sergatver
9.10.2016 - 21:56
5
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Чего там Америке крындец или нет?

у вас секта что ли на ЯПе? в каждой теме кто нибудь да блеснёт "искромётным" юмором задав этот вопрос
 
[^]
WB2016
9.10.2016 - 21:56
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.16
Сообщений: 610
Цитата (Sover @ 9.10.2016 - 21:29)
Пока во главе ЦБ Наебуллина, а во главе МЭР - Улыбаев. А во главе Правительства Недимон Айфонов. Нихуя хорошего ждать не приходится. Не армии войны выигрывают, а экономики. Сталин это понимал, поэтому индустриализацию бешенными темпами проводил и кадры готовил. А сейчас? Наебуллина все с инфляцией борется - в реальном секторе все без денег сидят, а банки от денег пухнут. Силуановым с Уебаевым все никак не придумают - как еще прижать экономику. Не то у нас правительство чтоб в серьезный замес встревать. Про Думу вообще молчу. Это просто канцелярия уже.

Только хотел написать об этом.
Мы к войне готовы хуже, чем в 1941 г., именно экономически очень слабы. Если к этому добавить своеобразный капитализм, так вообще страна в состоянии "кому нужно - пусть заходит".

Да, вроде пытаются протащить через думу законы по наказанию за тунеядство (это ж с целью мобилизации трудовых ресурсов сделано), но тем обдолбанным мудакам я б хотел сказать, что приделывать к рыночной системе комунистические методы решения задач - это как бабе пришить хер и требовать, чтобы она детей делала. И бабу испортят, и детей не сможет сделать.

С одной стороны понимаю, что мы загнаны в угол, а с другой стороны понимаю, что есть тактические ходы, но никакой стратегии. Т.е. На данный момент, сколько бы киселев не пиздел, мы очень сильно проигрываем - это показала оторванная от нас Украина (не стоит винить за это хохлов - их развели, но с ними развели и всю Россию). Это показала Олимпиада. Это показывает реторика в ООН.
Как будут действовать американцы?! Они будут убивать нас экономически.



 
[^]
Phanya
9.10.2016 - 21:58
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 734
Цитата (Fenbong @ 9.10.2016 - 21:53)
Цитата (Phanya @ 9.10.2016 - 21:49)

Ага. И КНДР тоже.

Заметьте, РФ и всё СНГ, активно поддерживало эти санкции.
Сейчас, запросто может сложиться блок из стран бывшего "третьего мира" во главе с РФ или Китаем.

Делать больше Китаю нечего, кроме как дружить со всяким недоразвитыми странами. Это наша привилегия: найти сирых и убогих, обогреть, накормить, а потом списать долги.
 
[^]
Ахтерштаг
9.10.2016 - 21:59
-1
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
Цитата (brync @ 10.10.2016 - 00:24)
Я не понимаю: а почему бы действующей администрации омериги именно сейчас не сотворить какую-нибудь хуйню и уйти в тень "героями", предоставив разгребать дерьмо вновьизбранным?
И, кстати, кто силён в законах Америки: что будет с выборами, в случае начала войны?
Нет ли там какого пунктика, в котором говорится об отмене выборов?
Просто я готов поверить, что Обама готовит какой-нибудь кипиш, чтобы из белого дома на вокзал не съезжать.

Есть там такой пунктик. И это единственное что может оставить обаму. Вот это и напрягает больше всего. Этот чёрный нарик может выкинуть финт.
 
[^]
Рептиль
9.10.2016 - 21:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 1167
Mnelar
Цитата
Момент для перехода от скрытой к открытой фазе войны за независимость России выбран просто идеальный.
1. Китайцы созрели (во многом усилиями самого Вашингтона, ведущего против Пекина слишком агрессивную политику) и дали гарантии поддержки.


Может кто объяснит, за независимость от чего должна воевать Россия и как определить спелость китайцев (и что под этим подразумевается)?
 
[^]
Адельфан
9.10.2016 - 21:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1276
Цитата
к открытой фазе войны за независимость России

Мы, слава Богу, независимы, за что нам воевать?
ТС, хочешь воевать, бардзо прошу, воюй, только сам, Россию не втягивай!
 
[^]
kensajou
9.10.2016 - 22:05
0
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30576
Цитата (batozonellus @ 9.10.2016 - 21:56)
Цитата
Я русский, мне не так страшна война, как понимание, что я наваляю всему глобусу опять, а мудаки, развязавшие, в бункерах будут. И я дам пиздов простым людям всего лишь. Вот что меня заботит.

Вот кого надо на заводы, блять, всему глобусу он наваляет.

контекст читайте, уважаемый! И правило русского языка вспомните про иносказательность
 
[^]
alextsp
9.10.2016 - 22:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата (MrDeadhead @ 9.10.2016 - 20:48)
Иран за 20 лет полного имбарго не сдох… если половина населения прекратит пиздить и начнет честно работать, про Америку будем вспоминать только когда на ютубе будет очередной ролик как их президент с недоумением пытается печеньку в стакан засунуть

Снова "начни с себя"?
Может хватит чтоб не пиздило не полстраны, а какие то жалкие проценты ылиты?
 
[^]
усик
9.10.2016 - 22:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 351
Цитата (Зарату @ 9.10.2016 - 20:51)
Главное, первые пол часа после взрыва не покидать помещение, пока пройдёт первичная радиация. А затем, надо будет быстро найти хороший подвал и ждать, когда выпадут радиактивные осадки. А дальше уже сами думайте, ждать спасателей или самим эвакуироваться.

Вот согласно Вашему комментарию прошу знающих (компетентных) в этом вопросе людей подробно описать про всякие первичные радиации, последующие осадки, направление ветра, кому куда, чего делать (не дай бог) и тд. Думаю всем интересно будет.
 
[^]
batozonellus
9.10.2016 - 22:07
2
Статус: Offline


Граммар-наци

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 4342
Цитата
контекст читайте, уважаемый! И правило русского языка вспомните про иносказательность

Там что текст,что контекст- весь мир в труху сотрем, всехпабедим и будем процветать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18244
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх