Дискриминация по половому признаку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sandata43600
7.10.2016 - 11:31
0
Статус: Offline


Атеист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 3759
Варя! Браво! ну так же нельзя! Выбирать старосту по половому признаку!
Я понимаю - чуркам нельзя быть старостой, неграм всяким, а девушкам - можно!

ПыСЫ: А, ну да - гомосекам и лесбиянкам всяким тоже не желательно быть старостой

Это сообщение отредактировал sandata43600 - 7.10.2016 - 11:47
 
[^]
ZulussDed
7.10.2016 - 11:32
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 971
Как же меня бесят такие выскочки. Пришла сопля первокурсница, весь мир через розовые очки, дайте мне равноправие. Доебалась до какой то хуйни.

Если определенные люди захотят у тебя вообще никаких прав не будет, и заявлений никто писать не будет, в сраку выебут без вазелина и спасибо, что жива еще скажешь, тупица малолетняя.

Чет не особо прут работать в шахтеры феминистки, надо срочно исправлять вселенскую несправедливость!

 
[^]
yujinspb
7.10.2016 - 11:32
9
Статус: Offline


Спецагент залупа

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 1651
Народ, а чему вы удивляетесь? Зайдите на её страничку в ВК, она же наглухо либертутка, в альбоме море фоток со всяких акций, начиная от политических, заканчивая маршем гомосеков. А уж какая работница на все руки, закачаешься!

Дискриминация по половому признаку
 
[^]
Ваха
7.10.2016 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
пусть в суд пиздует, гегеге. И попрактикуется, и досрочно выпустится со справочкой
 
[^]
КотВсехЯбун
7.10.2016 - 11:32
13
Статус: Online


Кот

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 7176
Цитата (Глюка @ 7.10.2016 - 10:58)
ну собственно говоря, девушка правильно зацепилась.
Хороший юрист в дальнейшем получится, дотошный.
И да, интересно было бы послушать историю данной традиции.

Дотошная? )))
если бы эта "дотошная" дама сперва бы нашла какое-нибудь положение о старостах в ее универе, а потом свою позицию обосновывала на требованиях какого-либо документа (явно уж не НПА), принятого и утвержденного универом -- то это да, она -- юрист. lol.gif

А если она основывает свою позицию лишь на своей половой идентичности -- то это просто крикун с площади и склочница, что-то типа тех феминисток, которые показывают сиськи и чего-то требуют... из разряда "яжематерь" и прочее... moderator.gif

в универе надо учиться, а не выебываться с целью демонстрации какая же она пиздадельная. Это не дискриминация, это субъективное отображение того, что носительница дырки и двух сисег пытается решить вопрос исключительно лишь из-за наличия этих ранееуказанных девайсов... shum_lol.gif

уфф )))))
 
[^]
Глюка
7.10.2016 - 11:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2555
kompart
Цитата
Интересно, а в её засранную феминизмом голову, или чем она там думает, не пришло, что ей ещё здесь учиться. Что даже не было приказа о зачислении. А если и зачислят, то оценки её напрямую зависят от того самого Максима Леонидовича, которого она так рвётся опустить.
Вот поэтому ей никак нельзя быть старостой - думать не умеет.

Думать она умеет.
А Максим Леонидович, если не совсем дебил, сообразит, что будучи первокурсницей девушка неплохо шарит в законах и придирчивая. И засунув свои амбиции, отшлифует до бриллианта
 
[^]
Kolbasatka
7.10.2016 - 11:33
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 2323
Цитата (Jus @ 7.10.2016 - 13:51)
– Уж поверьте моему опыту, никакой дискриминации женщин в нашей стране нет. Всю дискриминацию придумывают сами женщины.

Татьяна Анатольевна Алексеева © декан ЮФ Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики
bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Дискриминация по половому признаку
 
[^]
Глюка
7.10.2016 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2555
КотВсехЯбун
Цитата
отошная? )))
если бы эта "дотошная" дама сперва бы нашла какое-нибудь положение о старостах в ее универе, а потом свою позицию обосновывала на требованиях какого-либо документа (явно уж не НПА), принятого и утвержденного универом -- то это да, она -- юрист.

А если она основывает свою позицию лишь на своей половой идентичности -- то это просто крикун с площади и склочница, что-то типа тех феминисток, которые показывают сиськи и чего-то требуют... из разряда "яжематерь" и прочее...

Ну все и началось с того, что попросили, так сказать, исходники.

цитирую:

А есть какая-то история, которая связана с этой традицией? – спросила другая девушка.
Максим Леонидович пробурчал что-то в духе того, что сейчас нет времени это обсуждать.
 
[^]
Vitalem
7.10.2016 - 11:35
4
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3161
Цитата
А Максим Леонидович, если не совсем дебил, сообразит, что будучи первокурсницей девушка неплохо шарит в законах


В каких таких законах она шарит?
Ты претензию читал внимательно? Там из обоснований только лишь "хочу быть старостой ибо я женщина и требую"
Цитата
придирчивая.

Это да. Этого у нее не отнять.
Цитата
И засунув свои амбиции, отшлифует до бриллианта

Я так думаю, что он просто решил не давать ей даже видимости малейшей власти, т.к. и ФБ, и ВК почитал...
 
[^]
RomanSky
7.10.2016 - 11:35
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 207
Варвара посередине.. Комментарии излишни..

Это сообщение отредактировал RomanSky - 7.10.2016 - 11:35

Дискриминация по половому признаку
 
[^]
Симбивит
7.10.2016 - 11:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 1250
Цитата (relanium84 @ 7.10.2016 - 11:26)
а разве бывают старосты потока? какой у них круг обязанностей? обычно есть староста и профорг в группе, да и то, нужны они в первом семестре, организационные вопросы порешать. а потом уже как то и толку от них нет.

мне не понравилась ее позиция: "я захотела, поэтому назначьте меня, а иначе это дискриминация". уж на юрфаке ей бы обосновали как два пальца, что она не подходит по моральным качествам и отсутствию коммуникационных навыков.

Ну так и надо было обосновать - вы не подходите по моральным качествам и отсутствию коммуникационных навыков. Конституция РФ предполагает равные права для м и ж в вопросах обучения. Говорить, ты не подходишь на роль старосты - потому что ты женщина, попросту незаконно.
 
[^]
Яхонтовый
7.10.2016 - 11:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Цитата (Vitalem @ 7.10.2016 - 11:21)
Цитата
показав свои замашки феминистического равноправия и стремления к власти.


Залез на мордокнигу и подофигел

Варя

Бляяяяяяяяя, очередная ебанашка либерастка лесбиянка феминистка, живет постоянно против чего-то даже там, где логика спрашивает нахуя ? ......
 
[^]
Глюка
7.10.2016 - 11:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2555
Vitalem
Цитата
В каких таких законах она шарит?
Ты претензию читал внимательно? Там из обоснований только лишь "хочу быть старостой ибо я женщина и требую"

Тс-тс-тс.
читаем внимательно:
Я выдвигаю свою кандидатуру на роль старосты и, если она не будет рассмотрена, прошу дать мне письменный ответ о том, что она не была рассмотрена из-за моей половой принадлежности.

Просит рассмотреть, а не выдвинуть только потому, что женщина.


 
[^]
RomanSky
7.10.2016 - 11:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 207
Найдите варвару на фото.. Всё ясно с этими товарищами... Вечные ущемлёнцы и обиженки.

Дискриминация по половому признаку
 
[^]
barbarus
7.10.2016 - 11:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
Феминисток развелось как лобковых вшей на портовой шлюхе, делом бы лучше занялась, уборкой там , готовкой.
 
[^]
Глюка
7.10.2016 - 11:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2555
Симбивит
Цитата
Ну так и надо было обосновать - вы не подходите по моральным качествам и отсутствию коммуникационных навыков. Конституция РФ предполагает равные права для м и ж в вопросах обучения. Говорить, ты не подходишь на роль старосты - потому что ты женщина, попросту незаконно.

Вот и я о том же.
Нигде не сказано, что она требует только потому, что она женщина, дать ей должность.

Она требуем рассмотрения на равных правах, а ей отказывают с ходу, по гендерной принадлежности.


Не буду судить о самой девице, оставлю это местным любителям в грязном белье порыться, они уже стойку сделали.

Забавно, что сразу перешли на личности, забыв сам прецедент.

 
[^]
Глюка
7.10.2016 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2555
barbarus
Цитата
еминисток развелось как лобковых вшей на портовой шлюхе, делом бы лучше занялась, уборкой там , готовкой.

Иди да убирайся или готовь, у нас равноправие, а не чье-либо гендерное превосходство
 
[^]
КотВсехЯбун
7.10.2016 - 11:41
4
Статус: Online


Кот

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 7176
Цитата
И не зря юлят с ответом - за жопу возьмут мама не горюй за такие приколы



юлят с ответом, чтобы "ранимую душу деффачки" не повредить... ей по-человечески не сказали "отвали, иди учись", а объяснили, что не стоит надрывать жопу там, где ее просто пошлют... такие "активисты" теперь очень любят строчить с ЖЖ-чках и мордокниге о том, что "какие недемократичные и нелиберальные учащиеся и учителя", "что в ВУЗах насаждают идеолгию" и прочую ахинею... пусть учатся лучше, а то теперь даже юриста толкового на работу не взять -- у всех амбиций на Падву минимум, а написать толковую претензию, не говоря уж об исковых заявлениях, не могут (вопросы полноценному сопровождению деятельности предприятия я уж вообще опускаю)...

ффу... не хотел ввязываться в гендерный спор, а накипело
 
[^]
pvvpvv
7.10.2016 - 11:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 2421
Цитата
В каких таких законах она шарит?
Ты претензию читал внимательно? Там из обоснований только лишь "хочу быть старостой ибо я женщина и требую"


ну вообще то она просто хотела выдвинуть свою кандидатуру . а уж там и могли нахуй послать путем не выбора

а ваше требование вы придумали сами

Это сообщение отредактировал pvvpvv - 7.10.2016 - 11:42
 
[^]
Doumat69
7.10.2016 - 11:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 1262
Феминистки-зло. Феминистка-юрист это вообще опасно. Вроде и грамотная,а почерк как у дебилки.
 
[^]
Boinov
7.10.2016 - 11:42
2
Статус: Offline


Алкаш-похуист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 2853
Цитата (Глюка @ 7.10.2016 - 11:29)
Boinov
Цитата
Я сам принцип сказал, какая разница, шкаф поднять, огород вскопать, колесо поменять, пойти пизды обидчику дать, вы всегда говорите "я же девочка(женщина)", а когда вам выгодно требуете "равноправия".


Выражение "вы всегда говорите", обращенное более, чем к одному человеку, всегда лживо, особенно при наличии оборота "какая разница". поэтому давайте не обобщать и приведите конкретные примеры

Делаем ремонт, я сильно занят был, звонит мне говорит, приезжай сам с рабочими договаривайся. Когда сказал "что сама не можешь?" С казала "ну ты же мужик".
 
[^]
Vitalem
7.10.2016 - 11:43
2
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3161
[quote]Я выдвигаю свою кандидатуру на роль старосты и, если она не будет рассмотрена, прошу дать мне письменный ответ о том, что она не была рассмотрена из-за моей половой принадлежности.

Просит рассмотреть, а не выдвинуть только потому, что женщина.[/quote]

Я-то как раз внимательно читаю И буквально вижу [/quote]прошу дать мне письменный ответ о том, что она не была рассмотрена из-за моей половой принадлежности.[/quote]
И между строк умею читать, уж поверь.

 
[^]
BenuaSokal
7.10.2016 - 11:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 345
От " еще не зачисленной студентки" ... так она свою фамилию хуй в приказе увидит)
 
[^]
Яхонтовый
7.10.2016 - 11:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Цитата (Глюка @ 7.10.2016 - 11:38)
Тс-тс-тс.
читаем внимательно:
Я выдвигаю свою кандидатуру на роль старосты и, если она не будет рассмотрена, прошу дать мне письменный ответ о том, что она не была рассмотрена из-за моей половой принадлежности.

Просит рассмотреть, а не выдвинуть только потому, что женщина.

Бгг, более глупой формулировки придумать сложно. Так она ничего не добьется, возможно ей дадут ответ, но ответят, что половая принадлежность не имеет значения, просто ебанутых в старосты не берем. Это как вариант №1, маловероятный. Вариант №2 (более вероятный) - старостами могут быть только студенты, а ты покамест в приказе о зачислении не значишься, значит ты абитура, а не студент и твоя промежность не имеет значения.

Это сообщение отредактировал Яхонтовый - 7.10.2016 - 11:45
 
[^]
Arhitanya
7.10.2016 - 11:44
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 559
С одной стороны история интересна только участникам конфликта,а для остальных скучная. А с другой судя по ответам на ЯПе дискриминация по половому признаку есть и на сайте её много.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51343
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх