Трамп пригрозил позвать на дебаты бывшую любовницу Билла Клинтона

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pakator
27.09.2016 - 00:17
0
Статус: Offline


Галерка

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 6068
Цитата (Staryigeolog @ 25.09.2016 - 20:48)
Цитата
Трамп сообщил в Twitter, что готов пригласить на дебаты Дженнифер Флауэрс, которая ранее имела связь с Биллом Клинтоном.

Блядь, с таким-то ртом... И чего Биллу не хватало? cool.gif

Ты видно не в теме, рот у Клинтон слишком большой, ему бы поменьше, поменьше! =)
 
[^]
gskm
27.09.2016 - 02:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
"Грязные танцы"
 
[^]
gmini
27.09.2016 - 05:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 258
буквально вот сейчас закончились первые президентские дебаты между Клинтон и Трамп.

Я считаю, что Трамп есть очень адекватная личность. Пара вещей, сказанные им, которые сразу запомнились:

- в ответ на обвинение о взломе Россией правительственной базы данных США, Трамп ответил -- с чего вы взяли, что это Россия? это может быть, с таким же успехом, и Китай и тот же Иран.
- Мы (США) не можем быть полицейским всего мира.
- у нее (Клинтон) есть опыт работы, да я это признаю, но это плохой опыт, плохой!


думаю, завтра с утра уже все растаскают на цитаты. смотрите российские новости :)

от себя:

Трамп -- бизнесмен: основной посыл его обещаний -- какого хрена мы (США) тратим ТАКОЕ невьебическое количество государственных денег на воины, поддержку других стран, присутствие за рубежом и т.д., если дома (в США) люди страдают от высоких налогов
обещает, что снизит налоги, если станет президентом. лично для меня, проживающего в этой стране, вопрос налогообложения стоит очень остро. иногда забирают до трети. это жесть.
 
[^]
Separat
27.09.2016 - 05:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 1130
Трамп:- Я позову на дебаты бывшую любовницу Клинтон!
Клинтонша: - А я позову бывшую любовницу Трампа.
Трамп: - Спасибо, у меня будет шикарная оргия lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
TVAR
27.09.2016 - 08:06
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15781
Трамп затейник ))) И тролль )))
 
[^]
Verza
27.09.2016 - 08:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 41
Цитата (Verza @ 25.09.2016 - 20:51)
Цитата (ДедушкаАу @ 25.09.2016 - 20:42)
Цитата


Хватский

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 316
А Моника? про неё забыли???

О Монике речь и идет

Дедушка у тебя немного с мозгом того, ты пишешь про одну барышню и путаешь ее с другой барышней (Моникой Левински)
Может тебе пойти на печке полежать?

Выше это сообщение получило минусы и так и быть для недалеких я решил пояснить.

ДедушкаАу копипастит статью о том что Трамп готов позвать к себе на помощь Дженнифер Флауэрс ( бывшая любовница Билла Клинтона)
У него человек спрашивает а как же Моника Левински (еще одна дама которая отсасывала с проглотом в овальном кабинете затейнику Биллу Клинтону)

На что ДедушкаАу отвечает что про нее выше дескать и идет речь, вот тут я честно в ахуе как человек копипастит новость про Дженифер Флауэрс и сразу путает ее с Моникой Левински.
Нахуя давать коментарии к своей копипасте если ТС даже блин врубится в смысл не хочет того что выше изложил и при этом я получаю отрицательную отметку.. Чего то в этом мире точно не так.
 
[^]
KettyKem
27.09.2016 - 11:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 4
Несчастный Бил, весь мир в курсе его любовных побед. Интересно за кого проголосуют его любовницы cool.gif
 
[^]
FLASH26
27.09.2016 - 11:55
0
Статус: Offline


Лётчик

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2263
Дебаты хуле

Трамп пригрозил позвать на дебаты бывшую любовницу Билла Клинтона
 
[^]
bcaamsk
27.09.2016 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 1257
Да же не знаю что написать.
Бля вспомнил рецепт борща.
500 - 600 гр мяса - это может быть и свинина, и говядина, и курица. Мы в последнее время приноровились к нежирным свиным хрящикам или полоскам,
2 - 3 шт картофелин,
1 морковка,
3 шт. свеклы интенсивного цвета ( лучше всего подойдет удлиненная - она слаще),
1 небольшая луковица,
2 зубчика чеснока,
1 перец сладкий,
3 - 4 помидора или ложка топатной пасты,
свежая зелень,
200 гр капусты свежей,
масло растительное,
соль - по потребности
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13770
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх