Украинцы подшучивают над новым траншем МВФ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Navitdv
15.09.2016 - 20:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1985
Подождите, сейчас наши хакеры этот транш МВФ перехватят и переведут на счета Минфина РФ в счет погашения украинского долга rulez.gif
 
[^]
semigor
15.09.2016 - 20:16
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.15
Сообщений: 136
Когда-то харьковчане подка.. подъё.. пели про Россию. Через кучу лет аукнулось.

 
[^]
UXF79
15.09.2016 - 20:24
-5
Статус: Offline


снайпер

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 4850
Я нихрена не понимаю, почему все постят фото Порошенко, при парламентско-президентской форме власти на Украине. Вы либо хуярите по методичке, либо полные идиоты, не понимающие разницу в в формах правления с президентом или парламентом в качестве законодательного органа. Порошенко вообще нихуя не решает, он может наложить вето, которое легко может преодолеть парламент. И эти имбицилы называют хохлов тупыми faceoff.gif
 
[^]
JIblC
15.09.2016 - 20:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Через кучу лет аукнулось.

Хохма в том, что аукнулось не первый раз.
И что-то подсказывает мне - не последний.
Пока идиотов майданить не заебёт - жизнь только хуже будет. Прогрессивно мыслящих, нерабов, европейцев и прочих леволюционеров дохуа - а работать, блядь, некому.
 
[^]
AminaZZZin
15.09.2016 - 20:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
В большинстве своем хохлы радуются, думают им что то перепадет...
В итоге Путин все украдет rulez.gif
Натура такая, ущербная...

Это сообщение отредактировал AminaZZZin - 15.09.2016 - 20:36
 
[^]
AminaZZZin
15.09.2016 - 20:37
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (UXF79 @ 16.09.2016 - 00:24)
Я нихрена не понимаю, почему все постят фото Порошенко, при парламентско-президентской форме власти на Украине. Вы либо хуярите по методичке, либо полные идиоты, не понимающие разницу в в формах правления с президентом или парламентом в качестве законодательного органа. Порошенко вообще нихуя не решает, он может наложить вето, которое легко может преодолеть парламент. И эти имбицилы называют хохлов тупыми faceoff.gif

на Украине вообще никто не решает, это очевидно!
Все решения идут из "белого дома".... о чем ваши заокеанские хозяева не стесняются вам говорить:)
 
[^]
SpMouse
15.09.2016 - 20:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
Цитата (anikifya @ 15.09.2016 - 18:08)
Цитата

И транши терялись, на что ЕБН руками разводил - украли, мол.


А все же жаль, что ЕБН не повешен.
Вот... по человечески жаль. Такой человек... ТАКОЙ человек... и не повешен.
Ах как жаль deal.gif

этот пес должен был лечь на рельсы под поезд, он обещал lol.gif

Это сообщение отредактировал SpMouse - 15.09.2016 - 20:49
 
[^]
yaphunter
15.09.2016 - 20:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (semigor @ 15.09.2016 - 21:16)
Когда-то харьковчане подка.. подъё.. пели про Россию. Через кучу лет аукнулось.

Хохлы думали что у них будет всё по любви. Они же европейцы, а не русские варвары. Эй, хохлы, себя не узнаете? lol.gif
Цитата
Камдессю покинул Москву довольный собой. Москва еще раз продемонстрировала на самом высоком уровне приверженность курсу реформ. Трудно было устоять и против изощренного комплимента Ельцина, произнесенного им в кремлевском Овальном кабинете под сенью статуй великих государственных деятелей России от Петра Великого до Николая I "Палкина":"Я думаю, что вы лично и ваши эксперты уберегли нас от многих ошибок в реформах". Российские власти, со своей стороны, могут надеяться на деньги МВФ. В этом году, если Россия получит все причитающиеся ей ежемесячные транши, кредиты фонда достигнут около $4 млрд. "Зеленый свет" МВФ откроет дорогу займам Мирового банка (до $1,5 млрд) и повысит кредитную надежность России на мировых финансовых рынках.
      Итак, традиционный хэппи-энд? Однако осталось не ясным, что на самом деле прячется за фразой Камдессю об "окончательном обсуждении технических аспектов программы на 1997 год". Дело в том, что дополнительных конкретных мер по наполнению доходной части бюджета до конца апреля никто предпринять не успеет. А это главное требование МВФ. Кроме того, Камдессю позволил себе откровенные высказывания о всевластии коррупции в России, подчеркнув в ходе выступления перед студентами МГИМО 2 апреля, что "она не является неизбежным следствием либерализации экономики". "В рыночной экономике, — разъяснял он уже журналистам, — правительство не должно допускать бизнесменов к себе слишком близко. Я не люблю толчеи в министерских приемных, место бизнесменов не там, а на производстве и в переговорных залах банков". Коррупция, по мнению Мишеля Камдессю, непосредственно влияет и на экономическую ситуацию, так как всевозможные налоговые льготы лишают казну доходов и подавляют конкуренцию. Надеяться же на то, что так понравившийся Камдессю Борис Немцов в течение месяца отвадит всех просителей льгот от Белого дома, все-таки не приходится.
      Однако, один вывод из визита Мишеля Камдессю можно сделать с полной уверенностью в его реалистичности. По словам директора-распорядителя МВФ, директора фонда не одобрят программу на 1997 год, если правительство до конца апреля не представит в Думу проект последних трех частей Налогового кодекса. А так как кодекс начнет действовать не ранее будущего года, то ублажить фонд сейчас можно только ограничением деятельности естественных монополий. В противном же случае России не видать не только кредитов, намеченных к выдаче в этом финансовом году, но и задержанных МВФ трех траншей с прошлого.
 
[^]
Чегеваров
15.09.2016 - 20:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 2736
Там правильный коммент хохла был "Позорный олигарх просит в долг бабло" lol.gif
 
[^]
Boinov
15.09.2016 - 22:10
1
Статус: Offline


Алкаш-похуист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 2853
Цитата (Alekz64 @ 15.09.2016 - 17:46)
Цитата (vlad178 @ 15.09.2016 - 17:43)
Цитата (hasilzu @ 15.09.2016 - 17:30)
И к украинцам придет свой Путин. Заставит хохлов стать украинцами.
Скоро обязательно придет.

Мне нравится ваш оптимизм. Только своего Путина я что-то здесь пока в упор не вижу. sad.gif Даже не смею предполагать - откуда он будет родом. Тут свои терки, знаете ли, между Западом и ЮВ.

Ну ..... мы своего тоже не сильно знали когда-то ....

Путин один, и к вам он тоже придет (когда в смайликах сделают табличку сарказм?)
 
[^]
Оружейник
15.09.2016 - 23:40
1
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1000
Через месяц опять просить будет?



Украинцы подшучивают над новым траншем МВФ
 
[^]
SocketP
16.09.2016 - 01:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 2252
Цитата (vlad178 @ 15.09.2016 - 16:43)
Цитата (hasilzu @ 15.09.2016 - 17:30)
И к украинцам придет свой Путин. Заставит хохлов стать украинцами.
Скоро обязательно придет.

Мне нравится ваш оптимизм. Только своего Путина я что-то здесь пока в упор не вижу. sad.gif Даже не смею предполагать - откуда он будет родом. Тут свои терки, знаете ли, между Западом и ЮВ. Или между крупными городами, да...

Путин будет не "свой", а истинно настоящий, который ВВ. gigi.gif

PS: а серьезно, в 404 нет никого, кто бы мог взять реальную власть в свои руки, даже на уровне тирании.
 
[^]
Warlav
16.09.2016 - 01:29
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3323
Цитата (hasilzu @ 15.09.2016 - 17:30)
Мы такими же были в 90е.
Тогда была такая мулька "Дай нам денег Камдесю. Сю-сю-сю."
И транши терялись, на что ЕБН руками разводил - украли, мол.
А потом пришел Путин.
И к украинцам придет свой Путин. Заставит хохлов стать украинцами.
Скоро обязательно придет.

А может и наш Путин к ним придёт, и хохлы станут украинцами)
 
[^]
maksavin76
16.09.2016 - 01:53
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 961
Цитата (UXF79 @ 16.09.2016 - 03:24)
Я нихрена не понимаю, почему все постят фото Порошенко, при парламентско-президентской форме власти на Украине. Вы либо хуярите по методичке, либо полные идиоты, не понимающие разницу в в формах правления с президентом или парламентом в качестве законодательного органа. Порошенко вообще нихуя не решает, он может наложить вето, которое легко может преодолеть парламент. И эти имбицилы называют хохлов тупыми faceoff.gif

Его насильно президентом сделали и удерживают на посту, чтобы на него все повесить. Вот и пьет родимый горькую, как воду святую. shum_lol.gif
 
[^]
Роскомнадзор
16.09.2016 - 10:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 380
Цитата (maksavin76 @ 16.09.2016 - 01:53)
Цитата (UXF79 @ 16.09.2016 - 03:24)
Я нихрена не понимаю, почему все постят фото Порошенко, при парламентско-президентской  форме власти на Украине. Вы либо хуярите по методичке, либо полные идиоты, не понимающие разницу в в формах правления с президентом или парламентом в качестве законодательного органа. Порошенко вообще нихуя не решает, он может наложить вето, которое легко может преодолеть парламент. И эти имбицилы называют хохлов тупыми faceoff.gif

Его насильно президентом сделали и удерживают на посту, чтобы на него все повесить. Вот и пьет родимый горькую, как воду святую. shum_lol.gif

Он мне ЕБН напоминает, такое же ублюдок марионетка петрушка, только бухает и на кожаной флейте играет.
 
[^]
hasilzu
16.09.2016 - 11:06
-1
Статус: Offline


Hasilzu

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 74
Цитата (SocketP @ 16.09.2016 - 02:05)
Цитата (vlad178 @ 15.09.2016 - 16:43)
Цитата (hasilzu @ 15.09.2016 - 17:30)
И к украинцам придет свой Путин. Заставит хохлов стать украинцами.
Скоро обязательно придет.

Мне нравится ваш оптимизм. Только своего Путина я что-то здесь пока в упор не вижу. sad.gif Даже не смею предполагать - откуда он будет родом. Тут свои терки, знаете ли, между Западом и ЮВ. Или между крупными городами, да...

Путин будет не "свой", а истинно настоящий, который ВВ. gigi.gif

PS: а серьезно, в 404 нет никого, кто бы мог взять реальную власть в свои руки, даже на уровне тирании.

Пожалуй, вы правы относительно тирании.
Был бы идеальным вариант, если бы Президентом Украины стал, например, Рамзан Кадыров. Лет так на 5-10.
Дв, вайнах. Да, муслим. Но каков деспот!!!!

Мечты, мечты...

Есть, конечно, опасения, что Рамзан на посту Президента Украины может слегка края потерять, но его семья в России же останется.)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10931
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх