В США выпустили на свободу преподавателей, обвиняемых в сексе с учениками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tomkraft
7.09.2016 - 22:50
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 160
Цитата (ant1967 @ 7.09.2016 - 22:45)
Цитата (Tomkraft @ 7.09.2016 - 22:41)
Цитата (ant1967 @ 7.09.2016 - 22:35)
Цитата (Tomkraft @ 7.09.2016 - 22:26)
Цитата (ant1967 @ 7.09.2016 - 15:35)
Ну и долбоёбы вы!!!!  faceoff.gif Прежде чем радостно улюлюкать, вы бы по ссылке прошли! Там освободили пожилых достаточно мужиков, которые домогались 14-15-летних школьниц! Натуральные учителя-педофилы! А фоточку симпатяжки Дженнифер Фичтер, трахавшейся с 17-леними студентами и мотающей срок в 22 года поставили для отмазки!  moderator.gif

а, ну то есть, то, что баб выпустили это норм? то, чем они занимались - не преступление?
а мужики, значица, реальные преступники-уркаганы?

А ты, ..... moderator.gif , разницы не чуешь между девушкой двадцатилетней трахающейся с семнадцатилетними пацанами и дедком шестидесятилетним домогающемся четырнадцатилетних девочек?!

я не вижу разницы между 25-летней училкой, трахающейся с 15-летним пацаном, и 25-летним учителем, трахающимся с 15-летней девкой.
а ты привел два крайних примера, показывающих:
- очень молодую училку и почти достигшего нужного возраста пацана
- престарелого учителя и очень юную ученицу

И да, преступление есть преступление. Если ты оправдываешь такое со стороны учителя-женщины, то оправдывай и со стороны учителя-мужчины.
Иначе это двойные стандарты и ханжество.

Долбоёб, сходи по ссылке, где ты там 25-летних учителей увидел? Это раз. И второе - если бы ты мне, 25-летний "учитель" с моей несовершеннолетней дочкой попался - тебе бы плохо было! У нас таких педагогов из школ гонят - только в путь. Судя по постам ты и есть педофил.

Во-первых, протрезвей, чудовище престарелое cool.gif
во-вторых, научись с незнакомыми тебе людьми разговаривать
в-третьих, очень сомневаюсь, что ты не зассал бы ко мне подходить
в-четвертых, я не оправдываю педофилию, а говорю, что ситуация должна одинаково осуждаться для учителей обоих полов

upd. да и не только учителей
upd2. психолог, блять, доморощенный. Педофила во мне оно увидело, пшено, блять

Это сообщение отредактировал Tomkraft - 7.09.2016 - 22:55
 
[^]
Klen1968
7.09.2016 - 23:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1285
Цитата (Rukozhop @ 6.09.2016 - 21:01)
Ящитаю, что таких баб надо наоборот премировать.

Вот зашибись у народа логика..... все думают только одним местом. wub.gif
ГОЛОВОЙ думать надо!

Школа - это место передачи знаний для будущих поколений, а не вертеп. Учитель должен быть тебе как царь-бог, а не как секс-символ. dont.gif
Школа - это и место первого обучения принципам: начальник тебя учит, даёт тебе задания, а ты должен их выполнять. ВСЁ.

Когда на ЯПе чмурили Медведева за его слова "учитель - это ПРИЗВАНИЕ, а, если нужны деньги, то надо идти в бизнес", то, само собой, говорили всякие высокие слова о великой роли учителя. Или уже забыли???

Но вот сменился ракурс разреза - и слова про учителей пошли совсем другие..... Премию им, оказывается, за блядство ещё нужно выдавать.

ИЛИ В ЭТОЙ ТЕМЕ СИДЯТ СОВСЕМ ДРУГИЕ ЛЮДИ????????????? brake.gif
 
[^]
Молотков
8.09.2016 - 01:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 248
Какойто антипятидесятисемитизм чесслово!!
 
[^]
BarbariskO
8.09.2016 - 01:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 226
Срочно приму Гражданство Пиндоссии ..и заодно поменяю паспорт с графой "возраст"!
 
[^]
1ceberg
8.09.2016 - 02:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 2349
Медаль, грамоту и премию выписать учителям. которые к делу учения разносторонне подходят!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18639
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх