В Москве отец 10 минут удерживал сына, но тот сорвался и рухнул с 17 этажа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vasek005
1.09.2016 - 09:56
3
Статус: Offline


"Родитель смешных комментариев" (с) Jus

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 13854
Цитата (KOPPEKTOP @ 1.09.2016 - 09:05)
Вот закидайте меня тапками, но очень хотелось бы узнать, что может у молодого ( вроде даже симпотного) парня в 23 года, у которого есть мама и папа, который живет в Москве, вызвать, такую затяжную, пля, депрессию.
Я с 16-20 лет мыкалась по сьемным хатам, ради того чтобы учиться, терпела психически неуравновешенных и на голову е*анутых хозяев, соседей алкашей, просто потому что у них комнату снять было можно за чуть больше чем ничего, ибо денег не было.
Так что расскажите, как это могло произойти?

Да еще и обеспеченной семьи.
На фотографии парень находится в Доминиканской Республике в одном из самых дорогих отелей Barcelo Bavaro Beach 5*.
 
[^]
френсис
1.09.2016 - 10:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 109
Цитата (KOPPEKTOP @ 1.09.2016 - 09:05)
Вот закидайте меня тапками, но очень хотелось бы узнать, что может у молодого ( вроде даже симпотного) парня в 23 года, у которого есть мама и папа, который живет в Москве, вызвать, такую затяжную, пля, депрессию.
Я с 16-20 лет мыкалась по сьемным хатам, ради того чтобы учиться, терпела психически неуравновешенных и на голову е*анутых хозяев, соседей алкашей, просто потому что у них комнату снять было можно за чуть больше чем ничего, ибо денег не было.
Так что расскажите, как это могло произойти?

Вот если бы у вас с рождения было всё, вы бы поняли.
"Счастье не цель счастье путь к цели" ©
 
[^]
valek230
1.09.2016 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1893
Цитата (Бормовлей @ 1.09.2016 - 05:53)
Наглядная демонстрация того, что антидепресанты не помогают.

За 10 минут прохожим можно было бы что-то внизу организовать - типа "соломку подстелить".

Да не успеешь ты за 10 мин ничего такого придумать и соорудить. Натянутая тряпочка не остановит тело летящее с высоты 17го этажа...
Как вариант- ломится к соседям снизу и страховать/держать человека дополнительно. Это если они дома.
Ну или пожарку вызывать и надеяться что они успеют приехать и лестницу/подъемник поднять.

Это сообщение отредактировал valek230 - 1.09.2016 - 10:09
 
[^]
grekmex
1.09.2016 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата
Да не успеешь ты за 10 мин ничего такого придумать и соорудить. Натянутая тряпочка не остановит тело летящее с такой высоты...
Как вариант- ломится к соседям снизу и страховать/держать человека дополнительно. Это если они дома.
Ну или пожарку вызывать и надеяться что они успеют приехать и лестницу/подъемник поднять.

не во всякой пожарной части есть лестница до 17 этажа...+ пока приедет,+ пока разложится....мужик держал нереально долго...
 
[^]
pupsolet
1.09.2016 - 10:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 598
Похуй на максима
Без полной истории нехуя жалеть
А то окажется-не взяли работать в газпром, жизнь не удалась
 
[^]
Zoda
1.09.2016 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 2133
Цитата (bydim @ 31.08.2016 - 19:45)
Стали известны подробности падения 23-летнего молодого человека из окна многоэтажки на западе Москвы.
Падение 22-летнего москвича из окна квартиры на улице Академика Анохина в Москве оказалось самоубийством.

Так кто все таки прыгал?
 
[^]
wellspring
1.09.2016 - 10:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
Zoda
важно, что выше строкой написан другой возраст? Это изменит ситуацию?

Родителей очень жаль.
Про депрессию - хорошо, если у вас ее не было, нет и не будет. А там написано, что у парня были проблемы и он лечился. Или сразу надо списать это на "сытую жизнь"?
 
[^]
Масяня999
1.09.2016 - 10:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (wellspring @ 1.09.2016 - 10:21)
Zoda
важно, что выше строкой написан другой возраст? Это изменит ситуацию?

Родителей очень жаль.
Про депрессию - хорошо, если у вас ее не было, нет и не будет. А там написано, что у парня были проблемы и он лечился. Или сразу надо списать это на "сытую жизнь"?

А на что еще? Если человеку надо бороться за место под солнцем и на жизнь зарабатывать - ему не до депрессии. На неё просто времени не будет.
 
[^]
EvilFrog
1.09.2016 - 10:32
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 512
Я вот не понял. В статье написано что сперва его поймала мать. Потом прибежал отец. А куда делась мать? Убежала на кухню истерить? Судя по фотке он не особо качок или "в весе". Килограмм 60-70. Вдвоем с матерью отец бы вытащил легко.
Вопрос к знатокам куда делась мать? lupa.gif
 
[^]
gaschekser
1.09.2016 - 10:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
точно говорю -
решил самоубится, не получилось бы сейчас, получилось бы в другой раз ...
 
[^]
SwatoY
1.09.2016 - 10:35
0
Статус: Offline


Я покушать принес.

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 1652
Цитата (Масяня999 @ 1.09.2016 - 10:26)
Цитата (wellspring @ 1.09.2016 - 10:21)
Zoda
важно, что выше строкой написан другой возраст? Это изменит ситуацию?

Родителей очень жаль.
Про депрессию - хорошо, если у вас ее не было, нет и не будет. А там написано, что у парня были проблемы и он лечился. Или сразу надо списать это на "сытую жизнь"?

А на что еще? Если человеку надо бороться за место под солнцем и на жизнь зарабатывать - ему не до депрессии. На неё просто времени не будет.

По логике вещей - да. Адаптируйся или сдохни. Но по факту - все мы не железные.
 
[^]
RustyKZ
1.09.2016 - 10:37
1
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Цитата (Zoda @ 1.09.2016 - 13:13)
Цитата (bydim @ 31.08.2016 - 19:45)
Стали известны подробности падения 23-летнего молодого человека из окна многоэтажки на западе Москвы.
Падение 22-летнего москвича из окна квартиры на улице Академика Анохина в Москве оказалось самоубийством.

Так кто все таки прыгал?

пока летел, 23 стукнуло.
 
[^]
stef2005
1.09.2016 - 10:39
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
плохо быть дрищем, даже сына удержать не смог
 
[^]
Avangarde
1.09.2016 - 11:09
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 380
Сразу видно людей, которые в своей жизни не попадали в "экстремальные" ситуации. Т.к у 90% людей наступает тупо ступор, и как писали выше - резкая заторможенность. По поводу "не затянул" и прочее. Эта, силачи, попробуйте подержать на вытянутых руках груз весом 70-80кг, долго удержите? А теперь представьте что этот груз ещё и по законам физики тянет вниз, а упор рук у вас в подоконник, а он не очень приятный, и теперь добавьте к этому шок, стресс и страх. Если не занимались пол жизни спортом - не вытащите вы в таких ситуациях человека, никак.
Искренне рад за людей в теме, кто не знает что такое депрессия, полный безразлич к происходящему и прочие весёлые вещи. Самый простой пример как может приключится настоящая депрессия(та, из-за которой прыгать собственно и тянет, а не временные обидки из-за любовей и прочее) - неожиданно находят допустим у вас неизлечимую болезнь. И всё, приплыли. Все ваши планы что вы планировали - по пизде. А если к этому допустим добавить что у вас уже есть семья - наваливается груз "я их оставлю". И начиная с этого момента, что бы вы не думали, что бы вы не делали - момент с тем что "мне осталось вот столько" будет постоянно преследовать и давить. И чем дальше - тем эти мысли больше поглощают. Добавим к этому то, что у большинства обычно нету денег на нормальное лечение и профилактику(что бы хоть немного продлить) - и общая картина уныния и безысходности накрывает в миг. Это так, самый простой "на пальцах" пример, что депрессии бывают не только "от жиру бесятся, нужно въёбывать и всё будет збс".
 
[^]
YraM
1.09.2016 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Чет подробностей не хватает, на Анохина с 1981 по 2001 жил все друзья знакомые там - никто про такое не слышал, да и я недалеко живу, у нас там когда то был дом 42 с которого любили полетать, не то чтобы регулярно, но часто и сразу все Никулино об этом знало, а тут тишина. И я как человек занимающийся спортом скажу точно вытащить 70 кг гораздо легче чем их на вытянутых руках 10 минут держать, а нетренированный человек не удержит в течении такого времени точно. Подробностей бы побольше.
 
[^]
Маграт
1.09.2016 - 11:29
3
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Цитата (stef2005 @ 1.09.2016 - 10:39)
плохо быть дрищем, даже сына удержать не смог

Я посмотрю сколько кг ты сможешь удержать cool.gif
 
[^]
stef2005
1.09.2016 - 11:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
Цитата (Маграт @ 1.09.2016 - 11:29)
Цитата (stef2005 @ 1.09.2016 - 10:39)
плохо быть дрищем, даже сына удержать не смог

Я посмотрю сколько кг ты сможешь удержать cool.gif

становая 140 на 8 раз, это в мои то года
 
[^]
KOPPEKTOP
1.09.2016 - 11:33
1
Статус: Offline


Парапланерюга

Регистрация: 5.03.08
Сообщений: 1572
Цитата
Самый простой пример как может приключится настоящая депрессия(та, из-за которой прыгать собственно и тянет, а не временные обидки из-за любовей и прочее) - неожиданно находят допустим у вас неизлечимую болезнь. И всё, приплыли. Все ваши планы что вы планировали - по пизде. А если к этому допустим добавить что у вас уже есть семья - наваливается груз "я их оставлю". И начиная с этого момента, что бы вы не думали, что бы вы не делали - момент с тем что "мне осталось вот столько" будет постоянно преследовать и давить. И чем дальше - тем эти мысли больше поглощают.

Ну вот это я еще могла бы понять.
 
[^]
Magunya
1.09.2016 - 11:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.12
Сообщений: 453
Цитата (KOPPEKTOP @ 1.09.2016 - 09:05)
Вот закидайте меня тапками, но очень хотелось бы узнать, что может у молодого ( вроде даже симпотного) парня в 23 года, у которого есть мама и папа, который живет в Москве, вызвать, такую затяжную, пля, депрессию.
Я с 16-20 лет мыкалась по сьемным хатам, ради того чтобы учиться, терпела психически неуравновешенных и на голову е*анутых хозяев, соседей алкашей, просто потому что у них комнату снять было можно за чуть больше чем ничего, ибо денег не было.
Так что расскажите, как это могло произойти?

Какие вы молодцы, а подумать, что это психологическая болезнь? Рождаются люди с такими болезнями, а также приобретают их в течении жизни, наверное не зря мальчик на учете состоял? Это как говорить "А че он раком болеет, такой молодой, вот я живу в загазованном городе, пью, курю и у меня никаких раков нет!" Радуйтесь, что у вас крыша не поехала и все в порядке с психикой и не дай бог понять откуда такие болезни берутся, это страшно,а заканчивается, как мы видим не всегда хорошо.

Ну и да, мальчик принимал антидепрессанты, там скорее всего что-то очень серьезноя, если не шизофрения.

Это сообщение отредактировал Magunya - 1.09.2016 - 11:43
 
[^]
AuralFloat
1.09.2016 - 11:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 706
Цитата (Масяня999 @ 31.08.2016 - 21:42)
Цитата

Может наоборот - сталкивал, а сын сопротивлялся, но опыт победил молодость.  old.gif

В чем кощунство? Долбоеб сам решил выпилиться. Мне надо его жалеть? cool.gif

пиздец, Масяня, ты упоротая... Не в первый раз твои странные каменты вижу, что нормальному человеку и в голову бы не пришло или похожие на трололо... Если у тебя и правда так функционирует думалка - я тебя боюсь.
 
[^]
mirge
1.09.2016 - 11:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 204
Цитата (stef2005 @ 1.09.2016 - 11:31)
Цитата (Маграт @ 1.09.2016 - 11:29)
Цитата (stef2005 @ 1.09.2016 - 10:39)
плохо быть дрищем, даже сына удержать не смог

Я посмотрю сколько кг ты сможешь удержать cool.gif

становая 140 на 8 раз, это в мои то года

Результат в становой ни о чем не говорит. Там ноги огромную роль играют и вес поднимают на ограниченную высоту с удобным для рук грифом. А если он удерживает перегнувшись через подоконник - максимум разгибатели спины использовать и то до определенного предела, а дальше чем тащить.
И второе вопрос удержания. Допустим парень весит 70 кг. Попробуй надеть на 70-и килограммовую штангу расширители грифа и удерживать ее на максимум. Уверяю больше минуты не продержишь. А тут 10 минут держал. Так что респект отцу.

Родителей и парня конечно жалко.
 
[^]
KOPPEKTOP
1.09.2016 - 11:57
0
Статус: Offline


Парапланерюга

Регистрация: 5.03.08
Сообщений: 1572
Цитата (Magunya @ 1.09.2016 - 12:41)
Цитата (KOPPEKTOP @ 1.09.2016 - 09:05)
Вот закидайте меня тапками, но очень хотелось бы узнать, что может у молодого ( вроде даже симпотного) парня в 23 года, у которого есть мама и папа, который живет в Москве, вызвать, такую затяжную, пля, депрессию.
Я с 16-20 лет мыкалась по сьемным хатам, ради того чтобы учиться, терпела психически неуравновешенных и на голову е*анутых хозяев, соседей алкашей, просто потому что у них комнату снять было можно за чуть больше чем ничего, ибо денег не было.
Так что расскажите, как это могло произойти?

Какие вы молодцы, а подумать, что это психологическая болезнь? Рождаются люди с такими болезнями, а также приобретают их в течении жизни, наверное не зря мальчик на учете состоял? Это как говорить "А че он раком болеет, такой молодой, вот я живу в загазованном городе, пью, курю и у меня никаких раков нет!" Радуйтесь, что у вас крыша не поехала и все в порядке с психикой и не дай бог понять откуда такие болезни берутся, это страшно,а заканчивается, как мы видим не всегда хорошо.

Ну и да, мальчик принимал антидепрессанты, там скорее всего что-то очень серьезноя, если не шизофрения.

Я не о том, какая я молодец, таких как я в Мск дофигища. И может не будем додумывать, что было а что не было, написано, он только состоял на учете и принимал антидепрессанты. Все.
p/s/ Депре́ссия (от лат. deprimo — «давить», «подавить») — психическое расстройство

Это сообщение отредактировал KOPPEKTOP - 1.09.2016 - 12:00
 
[^]
Alexlab
1.09.2016 - 12:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 1820
Вот запретили детям покупать бухло, теперь на депресанты всех подсадили. А так бы бухал с детства и проблем бы не было, ни у него, ни у родителей...

...вот и считай, прикидывай.
 
[^]
Масяня999
1.09.2016 - 12:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (AuralFloat @ 1.09.2016 - 11:46)
Цитата (Масяня999 @ 31.08.2016 - 21:42)
Цитата

Может наоборот - сталкивал, а сын сопротивлялся, но опыт победил молодость.  old.gif

В чем кощунство? Долбоеб сам решил выпилиться. Мне надо его жалеть? cool.gif

пиздец, Масяня, ты упоротая... Не в первый раз твои странные каменты вижу, что нормальному человеку и в голову бы не пришло или похожие на трололо... Если у тебя и правда так функционирует думалка - я тебя боюсь.

Не бойся. А в чем странность каментов? Мне вот странно, когда люди самоубийц жалеют. То есть получается, что совершенно посторонние люди любят и жалеют этого незнакомого им кретина больше, чем он сам себя? Вы серьезно?
 
[^]
Старая
1.09.2016 - 13:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.16
Сообщений: 10
Короче...мне кааэтся...Отец с матерью "НЕ УДЕРЖАЛИ" своё мажорное дитятко гораздо раньше !
Антидепрессанты гораздо ХУЖЕ наркотиков и алкоголя.
Адская медицина подсаживает эмоциональных людей на антидепрессанты (реланиум,фенозепам , нозепам и пр. х-ту), а потом с ними ничего поделать не могут ..и добивают галоперидолом и циклодолом.
См. фильм "Таблетка".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 158752
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх