Медаль в обмен на здоровье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nbt5pnn
22.08.2016 - 05:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 2633
Цитата (Orlikus @ 21.08.2016 - 14:35)
Я может задам некорректный вопрос: а нельзя ли на благое дело выделить деньги из тех премиальных, которые он обязательно получит, не пиарясь с продажей медали?

Во-во и я про то же. Дешевая пиар-акция, дескать, смотрите, какой я пздатый! Копеечную висюльку щас продам, она нах не нужна, зато пропиарюсь! А наградные 50 000 евреев в кубышку положу...Пшеки поганые. Они там все спят и видят, как бы мы все здохли. Хуй дождутся, сцуки...

Это сообщение отредактировал nbt5pnn - 22.08.2016 - 05:51
 
[^]
АлиДед
22.08.2016 - 05:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 926
Цитата (Wagner @ 21.08.2016 - 23:28)
Цитата (DiMOnnnn777 @ 21.08.2016 - 20:43)
Цитата
Хохлы неистово минусят, да ладно, не за пятнарик, так за двенарик...

Просто уже заебали с этими хохлами..В какую тему не зайди, один, но обязательно их вспомнит и начинается срач..Может уже хватит?

Ну так что делать, если говно это везде!

ты о себе ?
 
[^]
Hogsteady
22.08.2016 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Опять сборище ебанашек в комментах.

Спортсмен использует свою какую-никакую известность и публичность, чтобы ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ к проблеме. Еще раз: привлечь внимание, потому что денег надо очень много, и никто за эту медаль много не даст просто так, без подобной предыстории.

Претензий к мужику не понимаю.

Про товарищей выше, кто там писал, типа, пусть с премиальных заплатит: вы его с нашими-то бегунами и борцунами не путайте, которым от государства (непонятно с каких хуев, кстати) полагается по 100-200 штук баксов и квартиры-машины. И место в Госдуме за подобный "пиар" ему никто не греет, чай не дзюдоист Носов.

Чувак помогает чем может в небольшой промежуток после Олимпиады, когда его хоть кто-то еще помнит и узнает (он дискобол всего лишь, а не теннисист и не футболист). Сам он подобную сумму явно не покроет, откуда у него разом такие деньги (больше 100к евро)?

Это сообщение отредактировал Hogsteady - 22.08.2016 - 09:54
 
[^]
RambalKoshe
22.08.2016 - 13:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 91
Не все там так жирно... это не страны СНГ, да и тренькаются они на свои, а в основное время у них еще и работа обычная. Так что не сравнивайте наших и трудяг

Польша

$38 тыс. за «золото», $25 тыс. – «серебро», $16 тыс. – «бронза».
Олимпийские чемпионы Польши могут ещё рассчитывать на спонсорские подарки в виде бюджетных автомобилей, например марки KIA. Здесь стоит отметить, что во многих случаях подготовка к Играм ведётся спортсменами практически за собственный счёт.

ИСТОЧНИК http://swim.by/prize-olympic-medal/
 
[^]
Тошиюки
22.08.2016 - 14:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 305
Цитата (nbt5pnn @ 22.08.2016 - 05:49)
Цитата (Orlikus @ 21.08.2016 - 14:35)
Я может задам некорректный вопрос: а нельзя ли на благое дело выделить деньги из тех премиальных, которые он обязательно получит, не пиарясь с продажей медали?

Во-во и я про то же. Дешевая пиар-акция, дескать, смотрите, какой я пздатый! Копеечную висюльку щас продам, она нах не нужна, зато пропиарюсь! А наградные 50 000 евреев в кубышку положу...Пшеки поганые. Они там все спят и видят, как бы мы все здохли. Хуй дождутся, сцуки...

Откуда информация про 50 000? Ты бы хоть комментарии сначала прочитал, прежде чем квакать не по делу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22668
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх