Адвокату Савченко предложили добровольно покинуть клуб знатоков "Что? Где? Когда?"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tralivali
18.08.2016 - 19:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (Митолизд @ 18.08.2016 - 23:17)
Так если клуб вне политики, какое значение имеют его политические пристрастия?


Да никакого.Тогда не бегай по всем твиттерам и фейсбукам со своими взглядами,пиарясь направо и налево.Не слышала,чтобы кто-то из остальных игроков бравировал в интернете своими политическими пристрастиями,какие бы они не были.
 
[^]
Космостар
18.08.2016 - 19:28
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
Цитата (Sosed69 @ 18.08.2016 - 18:39)
Цитата
"Пойми, если ты защищаешь Савченко и ты игрок ЧГК, то, значит, ЧГК - тоже за Савченко", - приводит "Московский комсомолец" слова Крюка.

Бред.
Адвокат выполнял свою работу. Теперь что, всех адвокатов, которые защищают своих клиентов в судах объявить врагами общества.

А давайте и врачей которые лечили Савченко лишим дипломов.
Есть еще врачи которые лечат заключенных - убийц, педофилов, и т.д.
Им может быть сразу руки отрубить

И эти люди хотят жить в правовом государстве.
Обидно, что Что, Где, Когда измазалась в политике.
Или мы, как свидомитые начнем преследовать людей за взгляды? Тогда чем мы лучше их?

ты глупый или прикидываешься?

Если бы он просто выполнял свою работу - никаких вопросов к нему нет. Но поскольку он был яростным сторонником позиции своей подзащитной - то есть убийцы свидомитки сявченки, всячески выражал ей поддержку, демонстративно надевал всякие футболки с трезубцами и прочей хуитой, и вообще невъебенный такой борец с клятым режЫмом.. почитайте его высеры в твиторе и фейсбуке - это же лютый пездец.
Так что выпил его из всех приличных мест считаю правильным!! Пусть валит вна украину и там борется с Путиным хоть до усера.
 
[^]
АлыйВит
18.08.2016 - 19:30
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6684
Я щитаю, Крюку нефиг было вылезать с подобными заявлениями.
Предложение исключить Новикова из клуба должно было поступить от новиковской команды, но никак от ведущего передачи.
Завтра Крюку Друзь не понравится. Тоже скажет: "Ехай нахуй"?

Минусаторы, башку включите, пожалуйста.

Это сообщение отредактировал АлыйВит - 18.08.2016 - 19:49
 
[^]
Bush6791
18.08.2016 - 19:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Бедный несчастный адвокат, так нехотел надюху защищать, а ж кушать не мог.

Это его "кговавый гежим" наверное заставл, да? )))
 
[^]
gnsy
18.08.2016 - 19:31
3
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
честно говоря, увидев новикова в защитниках савченки, и тем более, почитав его высказывания, я давно был уверен, что ему пиздец в ЧГК, да и вообще у нас в стране ему делать нехуй.
а тут вдруг феерия, Крюк сказал. да ясно было давно, что ему пизда.
 
[^]
takata
18.08.2016 - 19:35 [ показать ]
-15
doctorlama
18.08.2016 - 19:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (Sosed69 @ 18.08.2016 - 18:39)
Цитата
"Пойми, если ты защищаешь Савченко и ты игрок ЧГК, то, значит, ЧГК - тоже за Савченко", - приводит "Московский комсомолец" слова Крюка.

Бред.
Адвокат выполнял свою работу. Теперь что, всех адвокатов, которые защищают своих клиентов в судах объявить врагами общества.

А давайте и врачей которые лечили Савченко лишим дипломов.
Есть еще врачи которые лечат заключенных - убийц, педофилов, и т.д.
Им может быть сразу руки отрубить

И эти люди хотят жить в правовом государстве.
Обидно, что Что, Где, Когда измазалась в политике.
Или мы, как свидомитые начнем преследовать людей за взгляды? Тогда чем мы лучше их?

Крюк и не предлагает лишить его статуса адвоката, а только считает, что Новиков должен покинуть шоу с огромной аудиторией и коммерческий проект, тем более, что он там не является учредителем, выгодоприобретателем или еще кем...
кроме того Новиков не просто выполнял свою работу, как и положено адвокату, он её максимально политизировал, что также не делает ему чести.... да и эти вышиванки, трезубы и прочие выебоны в России... короче пусть уёбует!
 
[^]
Garden
18.08.2016 - 19:37
-3
Статус: Offline


ЯП либерал

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 696
Илья Новиков уже ответил

После интервью Бориса Крюка МК уже поднялась какая-то кампания в поддержку меня и в осуждение его. У меня к Борису нет никаких претензий, и я не понимаю, почему они должны быть у других. Я прекрасно понимал, когда принимал в июле 2014 защиту Савченко, что это может доставить неприятности "Что?Где?Когда?", выходящей на первом канале. Первое, что я сделал, подписав соглашение о защите - позвонил продюсерам и сказал, что понимаю их трудности и в любой момент уйду.

Первые полтора года это это еще не было проблемой, но к весне 2016, когда процесс Савченко вышел на финишную прямую, делать вид, что все это не имеет отношения к политике, стало уже невозможно. Мои адвокатские обязанности, как я их понимаю, не позволяли сбавить обороты, в том числе в комментариях прессе. Я тогда каждый день говорил в интервью, что цель моей работы - помочь Украине организовать нажим на Путина, а для этого нужно показать, что он и его подчиненные убого врут.

Борис меня предупреждал, что чем больше я такого говорю, тем сложнее ему меня отстаивать. И что мне нужно определиться с приоритетами. Но я с ними давно определился. Моя адвокатская работа и конкретно на тот момент дело Савченко для меня важнее всего. Говорить публично людям вроде спикера МИДа Захаровой или спикера СКР Маркина, что считаешь их блядями - тоже важно. В моральном измерении (ну и еще бонусом мое извращенное чувство юмора радует их реакция и реакция других таких же). Играть в телевикторину менее важно.

Единственное, о чем я раньше не говорил, и что стоит сказать, раз уж эту тему стали обсуждать публично. Моя команда должна была играть в весенней серии в марте 2016, но они отказались садиться за стол без меня. Это меня очень тронуло. Спасибо, Алесь, Юля, Гюнель, Гриша и Стас. Борису стоило бы найти способ вернуть их поскорее.

Это сообщение отредактировал Garden - 18.08.2016 - 19:38
 
[^]
Валеха
18.08.2016 - 19:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 3815
Цитата (Slava101919 @ 18.08.2016 - 17:37)
не понимаю Новикова,ну зачем ему надо было защищать эту мразь-убийцу?..а клуб его попросили покинуть не потому что он выполнял свою работу а потому,что он явно разделял её свидомые взгляды и убеждения

Он адвокат, честно выполнял свою работу... Если бы , не дай Бог, конечно, но Вам понадобился адвокат, хотели бы вы, что бы он выполнял свою работу так же? Я думаю-да, а у чекатило тоже адвокат был, так что, и его расстрелять нужно?
 
[^]
gnsy
18.08.2016 - 19:37
3
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (takata @ 18.08.2016 - 19:35)
Ну вот в пример Шарий, его тоже прогонять ото всюду раз он высказался против официальной и сомнительной позиции в рос сми?

давно говорилось - Шарий сам себе на уме, ему до пизды Россия и не признаные республики. при чем он к нашей стране?
 
[^]
Cheveid
18.08.2016 - 19:37
0
Статус: Offline


рыцарь без страха и укропа

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 1412
Психологию Эрнста, который надавил на Крюка ещё Салтыков-Щедрин описывал в своё время. Теперь Эрнст, что бы лизнуть глубже ещё и поросёнка Хрюшу с соседнего канала выгонит.
 
[^]
maxim1511
18.08.2016 - 19:38
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 749
Цитата (Sosed69 @ 18.08.2016 - 18:39)

Бред.
Адвокат выполнял свою работу. Теперь что, всех адвокатов, которые защищают своих клиентов в судах объявить врагами общества.

А давайте и врачей которые лечили Савченко лишим дипломов.
Есть еще врачи которые лечат заключенных - убийц, педофилов, и т.д.
Им может быть сразу руки отрубить

И эти люди хотят жить в правовом государстве.
Обидно, что Что, Где, Когда измазалась в политике.
Или мы, как свидомитые начнем преследовать людей за взгляды? Тогда чем мы лучше их?

https://www.facebook.com/Ilya.S.Novikov/pos...204830895051980 "Чтобы ватникам не наскучила тема Савченко перед самым приговором, им повторно вбросили страшилку про истязаемого бандеровцами православного батюшку Владимира Марецкого." Очередной любитель помойки очень любит про ватников порассуждать. А это уже политика. Так что пинок под зад даже запоздал. Пусть на руине играет с майдаунами.
 
[^]
captainkuk
18.08.2016 - 19:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 4400
ЧГК само давно уже делает ставку больше на скандалы, чем на интеллект. А скандалов и в других передачах достаточно, поэтому ЧГК перестал смотреть. kosyak.gif

Это сообщение отредактировал captainkuk - 18.08.2016 - 19:45
 
[^]
Slava101919
18.08.2016 - 19:40
5
Статус: Offline


сепаратист

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2500
Цитата (Валеха @ 18.08.2016 - 19:37)
Цитата (Slava101919 @ 18.08.2016 - 17:37)
не понимаю Новикова,ну зачем ему надо было защищать эту мразь-убийцу?..а клуб его попросили покинуть не потому что он выполнял свою работу а потому,что он явно разделял её свидомые взгляды и убеждения

Он адвокат, честно выполнял свою работу... Если бы , не дай Бог, конечно, но Вам понадобился адвокат, хотели бы вы, что бы он выполнял свою работу так же? Я думаю-да, а у чекатило тоже адвокат был, так что, и его расстрелять нужно?

а зачем на заседания приходить в украинской вышиванке?

Адвокату Савченко предложили добровольно покинуть клуб знатоков "Что? Где? Когда?"
 
[^]
slip900
18.08.2016 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 2201
Я думал, что Фейгин Савченко защищал http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57b5da419a79...5?from=newsfeed
 
[^]
Змеенов
18.08.2016 - 19:42
6
Статус: Offline


Подколодный

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 34637
Добрейшей души люди!
Я бы ещё отпиздил...ногами... dont.gif
 
[^]
gnsy
18.08.2016 - 19:43
2
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (Cheveid @ 18.08.2016 - 19:37)
Психологию Эрнста, который надавил на Крюка ещё Салтыков-Щедрин описывал в своё время. Теперь Эрнст, что бы лизнуть глубже ещё и поросёнка Хрюшу с соседнего канала выгонит.

чо ты несешь faceoff.gif
напомни мне, когда по "первым" каналам СШП, Англии, Германии, или других стран, выпускали шоу с дебилами личностями, матом посылавших официальных представителей правительства?
 
[^]
КОРОВКИН
18.08.2016 - 19:44 [ показать ]
-10
Garden
18.08.2016 - 19:45
-3
Статус: Offline


ЯП либерал

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 696
Цитата (gnsy @ 18.08.2016 - 19:43)
Цитата (Cheveid @ 18.08.2016 - 19:37)
Психологию Эрнста, который надавил на Крюка ещё Салтыков-Щедрин описывал в своё время. Теперь Эрнст, что бы лизнуть глубже ещё и поросёнка Хрюшу с соседнего канала выгонит.

чо ты несешь faceoff.gif
напомни мне, когда по "первым" каналам СШП, Англии, Германии, или других стран, выпускали шоу с дебилами личностями, матом посылавших официальных представителей правительства?

Вы не смотрите выборы в США?
Уж как там Трамп поносит Обаму и Хилори мало не покажется и всё это транслируют представте себе на всех каналах .
Можете посмотреть со 2 минуты
Уж про Америку не стоит беспокоится gigi.gif


а у нас такое возможно ? кандидат обвиняет действующего президента.
Заметте им не требуется помощь и подсказки ВВП , они как то и сами могут нести что угодно cheer.gif



Это сообщение отредактировал Garden - 18.08.2016 - 19:56
 
[^]
рулоноб
18.08.2016 - 19:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
Цитата (Garden @ 18.08.2016 - 19:45)
Цитата (gnsy @ 18.08.2016 - 19:43)
Цитата (Cheveid @ 18.08.2016 - 19:37)
Психологию Эрнста, который надавил на Крюка ещё Салтыков-Щедрин описывал в своё время. Теперь Эрнст, что бы лизнуть глубже ещё и поросёнка Хрюшу с соседнего канала выгонит.

чо ты несешь faceoff.gif
напомни мне, когда по "первым" каналам СШП, Англии, Германии, или других стран, выпускали шоу с дебилами личностями, матом посылавших официальных представителей правительства?

Вы не смотрите выборы в США?
Уж как там Трамп поносит Абаму и Хилори мало не покажется и всё это транслируют представте себе на всех каналах .
Можете посмотреть со 2 минуты
Уж про Америку не стоит беспокоится gigi.gif

ты бы хоть фамилии своих покровителей правильно писал что ли... lol.gif
сам считаю действия Бориса правильными
 
[^]
ДокторЯр
18.08.2016 - 19:52
14
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4650
Sosed69
Цитата
Бред.
Адвокат выполнял свою работу. Теперь что, всех адвокатов, которые защищают своих клиентов в судах объявить врагами общества.

Вы, как и почти 60 человек похваливших Ваш комментарий, очень недумающие люди. Речь идёт не об исполнении работы, адвокатского долга, а о демонстративной поддержке подзащитной на политическом уровне - все эти нарочитые вышиванки, организация пиара и тому подобное. Именно об этом речь, а Вы даже не сподобились этого понять.

Если бы мне довелось лечить свидомую мразь, я бы лечил. Но я бы не надел вышиванку и не пропагандировал бы идеи пациентки.

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 18.08.2016 - 19:54
 
[^]
Aqualung
18.08.2016 - 19:54
0
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Цитата (изпрошлого @ 18.08.2016 - 18:46)



Да можно и дальше шпалить, только, скажем, зеленский и прочая шваль - хохлы и занимают позицию по своему уровню развития во благо своей территории и как это они себе понимают. А новиков - россиянин, как прочие макаревичи и ахеджаковы. И к таким у меня презрения гораздо больше, чем к хохлам.
Поэтому Крюка поддерживаю.


Не согласен!Зеленский -жид.Хохляцкий.
 
[^]
Дима687
18.08.2016 - 19:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (Sosed69 @ 18.08.2016 - 18:39)
Цитата
"Пойми, если ты защищаешь Савченко и ты игрок ЧГК, то, значит, ЧГК - тоже за Савченко", - приводит "Московский комсомолец" слова Крюка.

Бред.
Адвокат выполнял свою работу. Теперь что, всех адвокатов, которые защищают своих клиентов в судах объявить врагами общества.

А давайте и врачей которые лечили Савченко лишим дипломов.
Есть еще врачи которые лечат заключенных - убийц, педофилов, и т.д.
Им может быть сразу руки отрубить

И эти люди хотят жить в правовом государстве.
Обидно, что Что, Где, Когда измазалась в политике.
Или мы, как свидомитые начнем преследовать людей за взгляды? Тогда чем мы лучше их?

Не нужно путать теплое с мягким. Сколько приговоренных к высшей мере наказания исключительной мере наказания, которых сначала лечили, а потом приговаривали и приводили приговор в исполнение.
Если вина не прет наружу нужен адвокат, а если все ясно и кто-то пытается доказать обратное, то доказывальщик занимает позицию ту, которую он занял ©. lol.gif
Денег не хватало ему? Ну что ж это его выбор.
 
[^]
BigLaser
18.08.2016 - 20:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
я почему то сначала прочитал "клуб веселых знатоков"
 
[^]
Rokotmotorov
18.08.2016 - 20:01
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 540
Цитата (Garden @ 18.08.2016 - 18:44)

Новиков - профессиональный адвокат

Весь свой профессионализм он слил туся в вышиванке и майках с вилкой. Крайне не профессионально поступил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14569
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх