Нашли тело 22-летней девушки с отрезанной головой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TNM72
28.07.2016 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1877
Цитата (TNM72 @ 28.07.2016 - 05:45)
Цитата (Paisss @ 27.07.2016 - 21:56)
10 лет назад было! в нашей компании было по 16-19 лет парням, мы только начинали гулять по городу с целью познакомиться с девушками, попить пивка и т.п.! нас каждый вечер тормозили ППСники, шмонали, проверяли телефоны, задавали всякие вопросы, зрачки смотрели! позже мы со всеми ППСниками познакомились и даже за руку здоровались))) но факт в другом, на каждый район было по 4 человека, т.е. 2 пары + кое какие дружинники и по городу гоняли несколько машин! а сейчас мы гуляем с женой с 8 до 10 вечера примерна, НИ одного ППСника не встречаем. Где блеать все они? вроде реформа милиции-полиции была? мне кажется наличие ППСников на районе , которые живут в этих же домах и есть профилактика преступлений!

ты не в курсе гениальных инициатив мвд? сокращенение полицейских и расформирование сотни колоний.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

колокольцев минусит?)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
rameel
28.07.2016 - 11:56
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2471
Цитата (СашкЪ @ 28.07.2016 - 06:55)
Я не то чтобы совкодрочер, но вот что хочу сказать. Недавно видела одну из пердач типа "следствие вели", где описываются громкие расследования прошлых лет, так вот в эпизоде этом муж убил жену, потому что надоела и хотел в свежеполученую квартиру один въехать, ну не суть (годы 80-е, кстати). И там приводили отрывки интервью с тогдашними соседями, знакомыми, коллегами этой пары. И одна тетенька говорит примерно следующее: "Конечно, это был большой шок, резонанс, ведь понимаете, в те времена как-то нельзя было просто взять и убить человека, это была дикость и редкость". А ведь он даже голову ей не отрезал.
Так вот это я к чему. Конечно, общество изменилось. Да, убийства были и тогда, и зверства были. Но в ТАКОМ количестве, с таким цинизмом - нет. Границы раздвинулись, нас уже не удивляет и не шокирует то, что в прежние времена поставило бы на уши весь город. Мы мутируем, наше общество больно, и это нельзя отрицать.

Я застал Совок, хотя мне и было не так много лет. В то время государство занималось воспитанием, воспитанием всего и вся. Хорошо это или плохо, можно сказать спустя много лет. Что это было хорошо. За всю историю я помню два резонансных случая. 1) Изнасиловали школьницу сверстники(всех посадили). 2)При драке района на район убили парня. Бездомных в то время я не видел. Алкаши были, но не в таком масштабе. Слово наркоман я не слышал в то время. В то время даже за тунеядство закрывали на пол года. Я мог гулять с утра до ночи и никто не боялся за меня. Я курить начал в 14 лет, так вот, курили мы со сверстниками по всяким темным закоулкам, потому как если кто бы нас увидел из старших нам досталось бы люлей, с последующим уведомлением родителей.
Сейчас все бросились в зарабатыванием денег, у кого это получается у кого нет. Но на состояние общества всем насрать. В итоге имеем то, что имеем.
 
[^]
КрошкаЕнот
28.07.2016 - 14:14
5
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (rameel @ 28.07.2016 - 13:56)
Цитата (СашкЪ @ 28.07.2016 - 06:55)
Я не то чтобы совкодрочер, но вот что хочу сказать. Недавно видела одну из пердач типа "следствие вели", где описываются громкие расследования прошлых лет, так вот в эпизоде этом муж убил жену, потому что надоела и хотел в свежеполученую квартиру один въехать, ну не суть (годы 80-е, кстати). И там приводили отрывки интервью с тогдашними соседями, знакомыми, коллегами этой пары. И одна тетенька говорит примерно следующее: "Конечно, это был большой шок, резонанс, ведь понимаете, в те времена как-то нельзя было просто взять и убить человека, это была дикость и редкость". А ведь он даже голову ей не отрезал.
Так вот это я к чему. Конечно, общество изменилось. Да, убийства были и тогда, и зверства были. Но в ТАКОМ количестве, с таким цинизмом - нет. Границы раздвинулись, нас уже не удивляет и не шокирует то, что в прежние времена поставило бы на уши весь город. Мы мутируем, наше общество больно, и это нельзя отрицать.

Я застал Совок, хотя мне и было не так много лет. В то время государство занималось воспитанием, воспитанием всего и вся. Хорошо это или плохо, можно сказать спустя много лет. Что это было хорошо. За всю историю я помню два резонансных случая. 1) Изнасиловали школьницу сверстники(всех посадили). 2)При драке района на район убили парня. Бездомных в то время я не видел. Алкаши были, но не в таком масштабе. Слово наркоман я не слышал в то время. В то время даже за тунеядство закрывали на пол года. Я мог гулять с утра до ночи и никто не боялся за меня. Я курить начал в 14 лет, так вот, курили мы со сверстниками по всяким темным закоулкам, потому как если кто бы нас увидел из старших нам досталось бы люлей, с последующим уведомлением родителей.
Сейчас все бросились в зарабатыванием денег, у кого это получается у кого нет. Но на состояние общества всем насрать. В итоге имеем то, что имеем.

что-то ты путаешь.
будучи 91 года рождения - совок застать ты не мог, разве что в роддоме.
то, что у тебя написано - застали дети, рожденные в 60-70х годах.
 
[^]
rameel
28.07.2016 - 21:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2471
Цитата (КрошкаЕнот @ 28.07.2016 - 14:14)
застали дети, рожденные в 60-70х годах.

Вы верите в то что написано в профиле?!
 
[^]
girasole
28.07.2016 - 23:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
«Комсомолка» узнала о последних часах жизни обезглавленной в Екатеринбурге девушки

22-летняя Кристина выпивала и познакомилась с четырьмя парнями.

В Екатеринбурге следователи продолжают распутывать убийство 22-летней Кристины М. Напомним, девушка перебралась в Екатеринбург из Талицы в поисках лучшей жизни. Здесь она сняла квартиру вместе со своей подругой и устроилась продавцом в местный магазин. В уральской столице Кристина активно искала себе молодого человека. По словам, друзей она знакомилась с парнями в социальных сетях. Четыре дня назад девушка пошла гулять и пропала. 27 июля ее обезглвленное тело нашли в озере в районе Широкой речки.

"Комсомолке" удалось узнать подробности той роковой ночи.

- Я видел эту девушку с воскресенья на понедельник (с 24 на 25 июля) примерно в 2-3 часа ночи, - рассказал "КП-Екатеринбург" свидетель по уголовному делу Иван Погорелов. - Той ночью она была во дворе дома на Челюскинцев, 5. Там есть шиномонтажка. В этом дворе Кристина сидела с молодым человеком лет 23-25. Он ее обнимал. Потом девушка ушла от этого парня и подошла к нам. Мы сидели вдвоем с другом рядом. Кристина пожаловалась, что ей скучно. Начала спрашивать, кем мы работаем, чем занимаемся. Она была веселой, улыбалась и смеялась.

После непродолжительного разговора парень Кристины, которого она оставила на скамейке в одиночестве, подошел к ним.

- Приятель девушки оказался не особо разговорчивым, - уверяет Иван. - А вскоре к нам присоединился еще один молодой человек. Оказалось, что с ним Кристина познакомилась за час до этого. Он предложил нам коньяк и шашлыки. Мы согласились. Он вынес это все из дома и мы стали сидеть впятером. Мы пили коньяк, а Кристина пиво. Парень, обнимавший до этого Кристину, не пил. Он рассказывал, что служил в Хабаровске.

Четверо парней и Кристина выпивали до 5 часов утра. Затем девушка засобиралась домой и поинтересовалась у новых друзей, где можно найти такси, после чего ушла. Молодой человек, обнимавший до этого ее на скамейке, пошел вслед за ней.

Сейчас всю эту информацию Иван передал сотрудникам полиции. Напомним, что силовики возбудили уголовное дело по статье "Убийство". Сыщики рассматривают пять версий произошедшего. По словам источника "КП" в силовых структурах, приоритетные - это убийство из ревности и нападение маньяка.


http://m.ural.kp.ru/daily/26561/3577187/

Это сообщение отредактировал girasole - 28.07.2016 - 23:35
 
[^]
girasole
29.07.2016 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Цитата
Я видел эту девушку с воскресенья на понедельник (с 24 на 25 июля) примерно в 2-3 часа ночи, - рассказал "КП-Екатеринбург" свидетель по уголовному делу Иван Погорелов.

Вот и свидетель, который в соц.сети писал что видел ее. Я еще ранее обратила внимание на его записи в сети.

Нашли тело 22-летней девушки с отрезанной головой
 
[^]
girasole
29.07.2016 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Либо новый знакомый ее убил.
Либо она села к кому-то в машину и ее убили.

Это сообщение отредактировал girasole - 29.07.2016 - 11:25
 
[^]
girasole
29.07.2016 - 11:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Задержан подозреваемый, который обезглавил девушку в Екатеринбурге
Подозреваемого в жестоком убийстве 22-летней девушки, чье обезглавленное тело нашли в озере в районе Широкой речки, задержали.

Предполагаемым убийцей 22-летней студентки, уроженки Талицы, оказался 46-летний сотрудник службы такси.
- На момент совершения преступления мужчина находился под воздействием так называемых спайсов. В настоящее время подозреваемый задержан и доставлен на допрос.
цитирует Лайф источник в оперативных службах.

Напомним, девушка пропала без вести 24 июля после того, как ушла на свидание с молодым человеком. Спустя три дня ее тело с отрезанной головой было обнаружено в озере неподалеку от жилого квартала Мичуринский.
https://ystav.com/zaderzhan-podozrevaemyy-k...v-ekaterinburge

Это сообщение отредактировал girasole - 29.07.2016 - 11:26
 
[^]
girasole
29.07.2016 - 11:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Голову девушке на Широкой речке мог отрезать таксист из «Трех десяток».
Полиция задержала подозреваемого в убийстве жительницы Екатеринбурга Кристины Медведевой.

В Екатеринбурге на Широкой речке девушке отрезали голову
Как сообщает ряд СМИ со ссылкой на источник в полиции, это некто Сергей Соколов, водитель такси «Три десятки». Правоохранители говорят, что мужчина употреблял наркотики (спайсы). Когда его задерживали, он также был под воздействием наркоты.
http://www.ural.aif.ru/incidents/criminal/...z_treh_desyatok
 
[^]
Imbaa
29.07.2016 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
У преступника должно быть серьезное психическое заболевание или отклонение.
 
[^]
girasole
29.07.2016 - 11:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Цитата (Imbaa @ 29.07.2016 - 10:52)
У преступника должно быть серьезное психическое заболевание или отклонение.

Спайсы его отклонение.
 
[^]
girasole
29.07.2016 - 11:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-448332.html

Страница предполагаемого убийцы https://m.vk.com/photos268137909?z=photo268...photos268137909

Это сообщение отредактировал girasole - 29.07.2016 - 12:06

Нашли тело 22-летней девушки с отрезанной головой
 
[^]
varvar600
29.07.2016 - 12:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 5648
Цитата (sandata43600 @ 27.07.2016 - 19:16)
Ахуеть! Ну и когда блять вернут вышку для маньяков и убийц (и казнокрадов)

вышка и так есть. а вот смертной казни нет. ее вот и нужно вернуть.
 
[^]
Lemac
29.07.2016 - 12:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 558
котэйко
Цитата
Блядь,да что же это творится????...Голову живому человеку отрезать,как поссать!!!....

А таких выродков очень дохрена. Кто головы режет, кто сжечь живьем предлагает http://www.yaplakal.com/forum1/topic1422485.html
 
[^]
girasole
29.07.2016 - 12:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Появилось первое видео с задержанным по подозрению в убийстве 22-летней Кристины М. Им оказался 46-летний Сергей С., работавший таксистом в компании "Три десятки".
Видео по ссылке https://life.ru/t/новости/883967/poi...katierinburghie
Или :


Это сообщение отредактировал girasole - 29.07.2016 - 12:47
 
[^]
Rukozhop
29.07.2016 - 12:35
0
Статус: Offline


И так сойдет!

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1092
Цитата (Rukozhop @ 27.07.2016 - 19:14)
Маниак что лето напал. Ужас какой

Блин, че заминусили то?
Т9 криво исправил, а заметил поздно.

Маниак что лето ли напал. Ужас какой
 
[^]
girasole
29.07.2016 - 12:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
На этом видео говорят, что убитая была знакома через соц.сети с таксистом и у них была переписка. И он пригласил ее на свидание.
Тогда как же тот свидетель, который выпивал якобы с ней вместе? (Показания свидетеля читайте выше)


Это сообщение отредактировал girasole - 29.07.2016 - 13:00
 
[^]
Amstel555
29.07.2016 - 13:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 284
Мда... Просмотрел альбом этого персонажа, девушке, что, захотелось блатной романтики?! Это же рецидивист откровенный, весь в партаках, фейс соответствующий... Пиз$ец, короче, маргинал. disgust.gif
Пы.Сы. Каким местом надо думать, чтобы на свиданку с таким пойти!? upset.gif
 
[^]
girasole
29.07.2016 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
В Екатеринбурге полицейские привлекли водолазов для поиска головы убитой девушки.
Продолжается расследование жестокого убийства молодой женщины, которая была найдена обезглавленной в озере.
Оперативники привлекли водолазов к поискам головы убитой 22-летней К. Медведевой, тело которой обнаружили в озере на окраине Екатеринбурга.

Задержанный по подозрению в убийстве таксист "Трёх десяток"— 46-летний Сергей С. — до сих пор находится под действием наркотиков, поэтому допросить его пока не представляется возможным.
https://life.ru/t/екатеринбург/...bitoi_dievushki
 
[^]
girasole
29.07.2016 - 14:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Цитата (girasole @ 29.07.2016 - 11:56)
На этом видео говорят, что убитая была знакома через соц.сети с таксистом и у них была переписка. И он пригласил ее на свидание.
Тогда как же тот свидетель, который выпивал якобы с ней вместе? (Показания свидетеля читайте выше)

Имхо ... Так как пишут , что девушка была зарегана в приложении другвокруг( не реклама, потому как сама в первый раз о такой проге узнала)
То скорее всего там она и была в переписке с таксистом. Скорее всего зная, что он работает в такси, она и попросила его подъехать, после того как рассталась с парнями с которыми пила пиво во дворе.
Только так можно понять показания свидетеля , о том что он распивал спиртные напитки с другими парнями и с этой девушкой до 5 утра , а потом по его словам она пошла искать такси.
 
[^]
726876
29.07.2016 - 16:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 69
Думал, что черные.... их повадки.
Оказалось наш, русский наркоман.
Наркотики превращают русских в черножопых . . .

Это сообщение отредактировал 726876 - 29.07.2016 - 16:54
 
[^]
KolyaSviter
29.07.2016 - 17:02
1
Статус: Offline


Когнитивный консонансор

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 4172
Цитата (tserg @ 27.07.2016 - 20:49)
Фото на сайте есть.
Очень жалко девчонку. Бесконечно жалко ее родителей.
Если найдут того, кто это сделал - то очень хотелось бы, чтобы он умер лютой смертью.
На фото - погибшая Кристина Медведева.
И её страница Вконтакте https://vk.com/id310600341

Я не могу понять, почему у нее на стене народ срач устроил, а некоторые даже прикалывается над ней...Долбоебы.

Нашли тело 22-летней девушки с отрезанной головой
 
[^]
3loisobach
29.07.2016 - 17:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1971
Цитата (rameel @ 28.07.2016 - 21:41)
Цитата (КрошкаЕнот @ 28.07.2016 - 14:14)
застали дети, рожденные в 60-70х годах.

Вы верите в то что написано в профиле?!

Тут многие верят тому , что написанов профиле .Более того , они убеждены , что это правда .....тсссссс....никому .
А про совок правильно вспомнил .Так тогда и было .С перестройки , времени , которое я лично к совку не отношу никак , и которое так любят ставить в пример якобы голодных и дефецитных времен совка , сравнивая с нынешним улучшением жизни , начался весь бардак .

Это сообщение отредактировал 3loisobach - 29.07.2016 - 17:03
 
[^]
girasole
29.07.2016 - 19:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Подозреваемый в обезглавливании девушки в Екатеринбурге был судим за наркотики.

Мужчина отбывал срок в колонии по статье о незаконном производстве, сбыте и пересылке наркотических средств.
46-летний таксист компании "Три десятки" Сергей С. из Екатеринбурга, который подозревается в обезглавливании девушки, ранее был судим. Он отбывал наказание в исправительной колонии в городе Невьянске Свердловской области по статье 228 ч. 1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". Освободился он девять лет назад, сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах.

В момент задержания мужчина как раз находился под действием наркотиков и оказал активное сопротивление. На видео, которое попало в руки Лайфа, видно, что в камере в отделе полиции у мужчины были сильные ломки.

— На момент совершения преступления мужчина находился под воздействием так называемых спайсов, — пояснил источник в правоохранительных органах.

Напомним, погибшая пропала : ушла на свидание с молодым человеком и не вернулась. Тело 22-летней К. Медведевой было найдено накануне в озере на окраине Екатеринбурга. У девушки была отрезана голова. Следов изнасилования выявлено не было. Девушка могла познакомиться с предполагаемым убийцей на сайте знакомств.
https://life.ru/t/новости/884270/pod...im_za_narkotiki

Это сообщение отредактировал girasole - 29.07.2016 - 19:10
 
[^]
girasole
29.07.2016 - 23:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Мать обезглавившего девушку: Сын пришёл со смены спокойный и лёг спать.

Мать подозреваемого в убийстве таксиста рассказала, что там, где нашли обезглавленное тело девушки, их с сыном любимое место отдыха.
Репортёрам Лайфа удалось встретиться с Марией С., матерью подозреваемого в жестоком убийстве 22-летней Кристины Медведевой.

Женщина рассказала, что её сын Сергей работает в такси "Три десятки", она сама бывала у него в офисе. По её словам, у него никогда не было проблем на работе. А в день расправы над молодой девушкой она не заметила ничего необычного в его поведении или внешнем виде.

— В ту ночь у Сергея была смена до двух часов ночи, — рассказала Мария Васильевна. – Он вернулся домой, как обычно, спокойный, в чистой одежде, принял душ и лёг спать. По нему нельзя было сказать, что что-то случилось.

Женщина отметила, что бывала у озера, где было обнаружено тело убитой Кристины.

— В том месте на берегу мы с сыном много раз отдыхали, хорошо знаю его, — сообщила женщина. — К этому озеру даже на машине тяжело подъехать, — отметила она.

https://life.ru/t/екатеринбург/...yi_i_liogh_spat


Пы.сы. Вот у меня все никак из головы свидетель не выходит, по словам свидетеля девушка ушла со двора в 5 утра , а по словам матери предполагаемого убийцы , ее сын пришел домой после работы , а смена до двух ночи. Не понятно во сколько он пришел? Мог ли свидетель перепутать девушку и пить коньяк/пиво совсем с другой? Если нет и это та самая девушка ,то как мать предполагаемого преступника может говорить что сын пришел после смены, то есть ночью, если он предположительно мог убить девушку после 5 утра? Ведь есть разница темень на улице или утро.
Или свидетель ошибается и видел он другую девушку или мать предполагаемого убийцы врет и не договаривает. Как так отрезать голову и прийти домой в чистой одежде???
Если мать предполагаемого убийцы ошибается во времени, то одежду в крови она бы увидела. Там фонтаном должно было хлестать.
Может подозреваемый убил девушку в одно время, например задушил, а голову отрезал уже в другое время? Например на следующие сутки?

Это сообщение отредактировал girasole - 29.07.2016 - 23:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26181
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх