Взрыв в ресторане немецкого города Ансбах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stef2005
25.07.2016 - 11:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
кушайте полной ложкой плоды толерастии
 
[^]
Virus
25.07.2016 - 11:46
2
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Цитата (Wagner @ 25.07.2016 - 13:33)
Цитата (Virus @ 25.07.2016 - 11:04)

Да конечно, рядовой Ганс не рад, это все власть виновата)) Это не Гансы устраивали миллионные шествия в Германии с плакатами "Беженцы добропожаловать", это была переодетая Меркель и ее однопартийцы, наверное по разнарядке госслужащие на демонстрации перлись)).
На фото - трибуна Мюнхенской Альянц-арены, 2014 год.

Я так скажу, там конечно хватает идиотов, которые с плакатами ходили:"беженцы, добро пожаловать", но их не так много, в основном люди были против муслимов и меркель с ее политикой, правда в открытую выражать свое мнение по этому поводу стало довольно опасно, можно лишиться работы или других проблем огрести. А так то рядовой Ганс против, только это никого не ебёт.

ага, миллионные шествия по всей Европе, стычки с полицией - это фотошоп?

У рядового Ганса есть возможность высказаться против беженцев - не голосовать за Меркель и ей подобных. Тот же мэр Кельна, открыто говоривший что надо принимать беженцев без счету и сделавший это одним из главных лозунгов на выборах - победил на честных выборах. За него голосовали не Гансы, или наверное там правящая партия выборы фальсифицировала.

Взрыв в ресторане немецкого города Ансбах
 
[^]
Garden
25.07.2016 - 11:52
2
Статус: Offline


ЯП либерал

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 696
Цитата (Virus @ 25.07.2016 - 10:26)
Ну что, терпилы европейские, довыпендривались?

П.С. Перевод плаката: "Беженцы добропожаловать! Они не опасные, они сами в опасности!"

Это точно. Как вчера француз в программе у Соловьева сказал, что в школах не готовят свинину, что бы не обидеть мусульман.
Стелются уже ниже плинтуса.
Забыли что кроме толерантности есть уважение к собственным традициям.
 
[^]
MegalodonЪ
25.07.2016 - 11:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 1507
Цитата (bearing1 @ 25.07.2016 - 01:32)
по немецким новостям уже сказали что газ, но народ не очень то верит новостям, особенно в связи с последними событиями... мб еще чуть-чуть и промытые мозги снова заработают

... они давно понимают, что попали в такую жопу.. но из-за
своей "исключительности" не знают, как про это мягче сказать миру. brake.gif
 
[^]
nefarius
25.07.2016 - 12:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 6023
Слушайте, ну там уже каждый день что ли взрывают?

Взрыв в ресторане немецкого города Ансбах
 
[^]
RedTram
25.07.2016 - 12:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.15
Сообщений: 361
Мдэ... Европа, Европа... теперь еврожопа.

Давайте пройдемся по пунктам?

для начала по поводу новостей о терактах.
Мы ж реально начинаем привыкать к этому, к тому что в МИРНОЕ время гибнут гражданские люди. Грубо говоря - такие ж как мы с Вами.
Вот шел по своим делам, съесть пару колбасок и попить пива какой нить Фон Фриц, бабах - все. Нет человека. А ему может насрать на всю эту политику и тэдэ, семью кормить, там я не знаю, модельку какую собрать и далее.
Но это небольшое лирическое отступление.
У немцев, как и у остальных народов Европы, теперь лишь два пути - проснуться и бороться, либо сгинуть.
Что то мне подсказывает то, что немцы еще немного подождут и будет у них новый фюрер. Вот тогда и покажется что "Ночь длинных ножей", "Хрустальная ночь" и прочие мероприятия будут для, кхм, черножопых похлеще.
Но вот только одно но - вот появится такой фюрер, как б на Восток не попер.

Зы.Сы.
такое ощущение что мир сошел с ума. Взрывы, теракты, покемоны и прочее.
хотя и у нас в стране полный раздрай и шварцпиздохен...
 
[^]
rasel
25.07.2016 - 12:03
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.06
Сообщений: 390
 
[^]
Virus
25.07.2016 - 12:06
3
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Цитата (MegalodonЪ @ 25.07.2016 - 13:57)
Цитата (bearing1 @ 25.07.2016 - 01:32)
по немецким новостям уже сказали что газ, но народ не очень то верит новостям, особенно в связи с последними событиями... мб еще чуть-чуть и промытые мозги снова заработают

... они давно понимают, что попали в такую жопу.. но из-за
своей "исключительности" не знают, как про это мягче сказать миру. brake.gif

Я минимум 2 раза в год бываю в германии, у меня там родственники и коллеги. "Понимают" мигранты из бывшего СССР, а чистокровные немцы нифига еще не понимают. У них в новостях все эти события подаются так что это единичные случаи психически нестабильных людей, и никакой исламской темы.
И вообще, у мигрантов психика подорвана войной, надо их пожалеть и побольше денег вливать на то чтобы они "остыли" от "ужасов войны". А психи есть везде. И вообще чувак который расстрелял людей в супермаркете сделал это в годовщину Брейвика, т.е. он типа мстил, т.е. Брейвик во всем виноват, а мигранты такие же люди и они непричем.
Это реальные настроения 80% немцев.
 
[^]
KerberosDY
25.07.2016 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (RockDog @ 25.07.2016 - 10:59)
Всем долбаебам которые радуются за события в Европе на фоне волны мигрантов.Вы хоть понимаете что там также страдают обычные люди,такие как мы?Элементарный пример.Я смотрю у нас все любят тожероссиян? А что то сделать мы можем? Вот тоже самое и в Европе,нихуя не поверю что обычный Ганс с распростертыми объятиями примет эту заразу(хотелось сказать грубее но не стану). Власть не даст,только власть.

Можно вопрос?
А кто по вашему выбрал эту власть?

зы именно поэтому я рекомендую всем посетить избирательный участок и наконец сделать свой выбор, а не отдавать его на рассмотрение другим. Так хоть у вас будет оправдание и повод для недовольства по поводу ситуации в стране.

Это сообщение отредактировал KerberosDY - 25.07.2016 - 12:38
 
[^]
bearing1
25.07.2016 - 12:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.16
Сообщений: 11
Цитата (Virus @ 25.07.2016 - 12:06)
Цитата (MegalodonЪ @ 25.07.2016 - 13:57)
Цитата (bearing1 @ 25.07.2016 - 01:32)
по немецким новостям уже сказали что газ, но народ не очень то верит новостям, особенно в связи с последними событиями... мб еще чуть-чуть и промытые мозги снова заработают

... они давно понимают, что попали в такую жопу.. но из-за
своей "исключительности" не знают, как про это мягче сказать миру. brake.gif

Я минимум 2 раза в год бываю в германии, у меня там родственники и коллеги. "Понимают" мигранты из бывшего СССР, а чистокровные немцы нифига еще не понимают. У них в новостях все эти события подаются так что это единичные случаи психически нестабильных людей, и никакой исламской темы.
И вообще, у мигрантов психика подорвана войной, надо их пожалеть и побольше денег вливать на то чтобы они "остыли" от "ужасов войны". А психи есть везде. И вообще чувак который расстрелял людей в супермаркете сделал это в годовщину Брейвика, т.е. он типа мстил, т.е. Брейвик во всем виноват, а мигранты такие же люди и они непричем.
Это реальные настроения 80% немцев.

ты иногда тут бываешь а я родился и живу всю жизнь. не надо сравнивать хрень из сми с реальным мнением немцев. как тут уже многие отписались - в данный момент за высказывание собственного мнения можно поиметь ооочень много проблем.смысл? я как и практически все мои знакомые голосовали за афд, но даже на этот счет не очень то принято распостранятся,запишут в фашиста
 
[^]
carrista116
25.07.2016 - 12:34
0
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10104
Цитата (Virus @ 25.07.2016 - 12:04)
Цитата (RockDog @ 25.07.2016 - 12:59)
Всем долбаебам которые радуются за события в Европе на фоне волны мигрантов.Вы хоть понимаете что там также страдают обычные люди,такие как мы?Элементарный пример.Я смотрю у нас все любят тожероссиян? А что то сделать мы можем? Вот тоже самое и в Европе,нихуя не поверю что обычный Ганс с распростертыми объятиями примет эту заразу(хотелось сказать грубее но не стану). Власть не даст,только власть.

Да конечно, рядовой Ганс не рад, это все власть виновата)) Это не Гансы устраивали миллионные шествия в Германии с плакатами "Беженцы добропожаловать", это была переодетая Меркель и ее однопартийцы, наверное по разнарядке госслужащие на демонстрации перлись)).
На фото - трибуна Мюнхенской Альянц-арены, 2014 год.

Ну и где же тут миллион на арене-то?
 
[^]
Reaktivny
25.07.2016 - 12:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1932
Цитата (Synoptik @ 25.07.2016 - 07:32)
у нас папуасов по улицам ходит немного, но куда ни глянь - везде они! прячутся в киосках шаурмы, во дворах и ТСЖ, электрики, сантехники, водители такси, кассиры в магазинах и даже гаишники и врачи (!!!) Понятно, что мы не толерасты и если не дай Бог что не так, то поганая метла быстро сработает.... но всё-таки!

Вы теплое с мягким не путайте. У нас это большинство выходцев из бывшего СССР, многие имеют высшее образование, плюс они учились и воспитывались по сути в той же стране. Да. у них есть свои национальные особенности. Но если разобраться - типичный москвич от типичного петербуржца тоже не слабо отличаются, если не брать внешность в расчет. А там это натуральные обезьяны. которые еще вчера камнем жопу подтирали. Ну и насчет толерастии - овощебазу в Бирюлево все помнят, я думаю. И это просто один район Москвы возмутился
 
[^]
carrista116
25.07.2016 - 12:45
2
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10104
Цитата (RedTram @ 25.07.2016 - 13:00)
Мдэ... Европа, Европа... теперь еврожопа.

Давайте пройдемся по пунктам?

для начала по поводу новостей о терактах.
Мы ж реально начинаем привыкать к этому, к тому что в МИРНОЕ время гибнут гражданские люди. Грубо говоря - такие ж как мы с Вами.
Вот шел по своим делам, съесть пару колбасок и попить пива какой нить Фон Фриц, бабах - все. Нет человека. А ему может насрать на всю эту политику и тэдэ, семью кормить, там я не знаю, модельку какую собрать и далее.
Но это небольшое лирическое отступление.
У немцев, как и у остальных народов Европы, теперь лишь два пути - проснуться и бороться, либо сгинуть.
Что то мне подсказывает то, что немцы еще немного подождут и будет у них новый фюрер. Вот тогда и покажется что "Ночь длинных ножей", "Хрустальная ночь" и прочие мероприятия будут для, кхм, черножопых похлеще.
Но вот только одно но - вот появится такой фюрер, как б на Восток не попер.

Зы.Сы.
такое ощущение что мир сошел с ума. Взрывы, теракты, покемоны и прочее.
хотя и у нас в стране полный раздрай и шварцпиздохен...

...

Взрыв в ресторане немецкого города Ансбах
 
[^]
RUSDEN
25.07.2016 - 12:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 586
Цитата (Synoptik @ 25.07.2016 - 07:32)
у нас  папуасов по улицам ходит немного, но куда ни глянь - везде они! прячутся в киосках шаурмы, во дворах и ТСЖ, электрики, сантехники, водители такси, кассиры в магазинах  и даже гаишники и врачи (!!!) Понятно, что мы не толерасты и если не дай Бог что не так, то поганая метла быстро сработает.... но всё-таки!

А ты на карту своей станы взгляни?

Это сообщение отредактировал RUSDEN - 25.07.2016 - 12:55
 
[^]
Garden
25.07.2016 - 13:05
0
Статус: Offline


ЯП либерал

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 696
Цитата (RedTram @ 25.07.2016 - 12:00)
Вот шел по своим делам, съесть пару колбасок и попить пива какой нить Фон Фриц, бабах - все. Нет человека. А ему может насрать на всю эту политику и тэдэ, семью кормить, там я не знаю, модельку какую собрать и далее.

Ну вот потому что ему "насрать на политику" ему и ты ды ц бабах

Это сообщение отредактировал Garden - 25.07.2016 - 13:05
 
[^]
Авотужхуй
25.07.2016 - 13:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2411
Цитата (allod @ 25.07.2016 - 10:22)
так будет везде, куда придёт самая мирная религия

единственным выходом для европейских стран будет полная зачистка своих территорий от понаехавшей черножопой мразоты жёсткими методами, закрытие границ и тотальный контроль за ситуацией... но это же не так интересно будет, как происходит сейчас, что ни день, то терракт

Я не за террористов, я за справедливость!
"Выходом для европейских стран..."
А какого х*я эти сраные страны вторгались на Ближний Восток и Африку? ОНИ пришли в те страны с целью убивать и грабить жителей! "Нифчемневиноватое мирное население" этих стран с огромным удовольствием пользовались всеми ништяками, которые были отобраны у черных и заработаны рабами! Никто,сука не подавился, все пользовались и радовались!
Теперь, выходом для европейских стран будет... ДА НИХУЯ ВЫХОДА НЕ БУДЕТ!
Пришла ответка. Осиное гнездо пошло в атаку. Вот так-то!
Наша задача не пустить бешеных ос на нашу территорию!
Европе все равно пиздец, их не оставят в покое! dont.gif
 
[^]
Reaktivny
25.07.2016 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1932
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1419982.html все еб.....ись разом что ли?
 
[^]
Lar64
25.07.2016 - 15:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 994
Цитата (Ягд @ 25.07.2016 - 11:05)
Цитата (Den318 @ 25.07.2016 - 10:38)
Цитата (DilanMcKey @ 25.07.2016 - 10:25)
Цитата (Reaktivny @ 25.07.2016 - 06:57)
Взрыв у ресторана в Ансбахе устроил беженец из Сирии
Взрыв у ресторана в немецком городе Ансбахе устроил 27-летний беженец из Сирии — он погиб во время инцидента. Об этом в понедельник, 25 июля сообщил министр внутренних дел федеральной земли Бавария Йоахим Херрманн, передает Reuters.

Глава МВД не исключил, что был совершен теракт. На месте происшествия был найден мобильный телефон погибшего. В ближайшее время его передадут в правоохранительные органы.

По словам Херрманна, сириец приехал в Германию два года назад и обратился с просьбой о предоставлении ему убежища. Год назад прошение было отклонено, отмечает ТАСС.

Портал Nordbayern.de сообщает, что мужчина с рюкзаком пытался проникнуть на проходящий в городе музыкальный фестиваль. Увидев, что на входе посетителей досматривают сотрудники службы безопасности, сириец развернулся и пошел в сторону ресторана.

Reuters передает, что мужчина был известен полиции — он дважды пытался покончить с собой.

В воскресенье обербургомистр города Карда Зайдель сообщила, что перед заведением сработало взрывное устройство. В МВД Баварии считают, что взрыв был не случайным, а намеренным. Криминалисты приступили к работам, исходя из того, что виновником взрыва был погибший.

24 июля около 22.00 (23.00 мск) возле ресторана Eugens Weinstube произошел взрыв. По предварительным данным, погиб один человек, еще 12 ранены. Неподалеку от заведения проходил трехдневный музыкальный фестиваль, после взрыва его пришлось прекратить, были эвакуированы более двух тысяч человек.
https://lenta.ru/news/2016/07/25/herrmann/

Странно, тут тоже сириец. Здесь же половина народа точно очень впрягалась за сирийцев, говорили они на нас похожи. Или че, нет плохих наций,а есть плохие люди? Или все же исключения это? Так, не срача ради,просто понять хочу.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Есть люди с промытыми мозгами. И как с помощью ислама хорошо получается мозги мыть.

Сначала еуропа иисшп уничтожили Ливию потом взялись за Сирию а теперь удивляются что приехавшие от туда люди не совмем их любят, они всегото разрушили две страны и сделали беженцами несколько милионов человек, тут еще игилаебанная подтянулась и стала направлять уже имеющуюся злобу приезжих против рядовых европейцев, думаю все только начтнается.

Добавь туда же Югославию в лице албанцев, Ирак, Афганистан и прочие Сомали.
НАТО сеет демократию......, посеяло часть, вот уже и плоды зреют....
 
[^]
Lar64
25.07.2016 - 15:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 994
Цитата (bearing1 @ 25.07.2016 - 12:33)
Цитата (Virus @ 25.07.2016 - 12:06)
Цитата (MegalodonЪ @ 25.07.2016 - 13:57)
Цитата (bearing1 @ 25.07.2016 - 01:32)
по немецким новостям уже сказали что газ, но народ не очень то верит новостям, особенно в связи с последними событиями... мб еще чуть-чуть и промытые мозги снова заработают

... они давно понимают, что попали в такую жопу.. но из-за
своей "исключительности" не знают, как про это мягче сказать миру. brake.gif

Я минимум 2 раза в год бываю в германии, у меня там родственники и коллеги. "Понимают" мигранты из бывшего СССР, а чистокровные немцы нифига еще не понимают. У них в новостях все эти события подаются так что это единичные случаи психически нестабильных людей, и никакой исламской темы.
И вообще, у мигрантов психика подорвана войной, надо их пожалеть и побольше денег вливать на то чтобы они "остыли" от "ужасов войны". А психи есть везде. И вообще чувак который расстрелял людей в супермаркете сделал это в годовщину Брейвика, т.е. он типа мстил, т.е. Брейвик во всем виноват, а мигранты такие же люди и они непричем.
Это реальные настроения 80% немцев.

ты иногда тут бываешь а я родился и живу всю жизнь. не надо сравнивать хрень из сми с реальным мнением немцев. как тут уже многие отписались - в данный момент за высказывание собственного мнения можно поиметь ооочень много проблем.смысл? я как и практически все мои знакомые голосовали за афд, но даже на этот счет не очень то принято распостранятся,запишут в фашиста

Вот такая, блять, демократия why.gif
 
[^]
PeterNalivan
25.07.2016 - 16:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1023
Немцы уже давно называют эту местность баваристаном.
 
[^]
Sergzzz
25.07.2016 - 17:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 412
Цитата (Moti123465 @ 25.07.2016 - 01:56)
дебилы сидят радуются.вопрос в том что большинство немцев было против мигрантов,ну вот просто подавляющее большинство.Но частные сми показали пару человек за и все решенно,миллионы граждан за..А что вы будете делать когда ваши власти решат все за вас и с пробором на ваше мнение?

Как так? Всё решает власть? Ну а где демократия? Вот и делайте выводы где больше свободы для людей. Я верю в Россию и это не громкие слова. Кто не согласен - у каждого есть право выбора.

Это сообщение отредактировал Sergzzz - 25.07.2016 - 17:48
 
[^]
Sergzzz
25.07.2016 - 17:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 412
Цитата (OTMOPO3OK @ 25.07.2016 - 10:45)
У нас в Берлине в субботу гей парад был,  но там почему-то ничего не взорвали.

Ты делишься радостью?

Это сообщение отредактировал Sergzzz - 25.07.2016 - 17:59
 
[^]
3loisobach
25.07.2016 - 18:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1971
Цитата (redrum1707 @ 25.07.2016 - 01:45)
Цитата (Атмосферный @ 25.07.2016 - 02:43)
Цитата (redrum1707 @ 25.07.2016 - 01:41)
Чё та не пруха у баварцев на этой неделе. Надо еще больше беженцев туда. На удачу.

Думаете, что в данном случае "клин клином" тоже должно помочь!?

Германии уже ничего не поможет. К сожалению. Увязли в говне толерантом блядь. Сука, как по Багдаду ходишь порой:( везде эти наглые ебальники.
Сегодня слышал, что беженцев будут обучать военным профессиям. И они не шутят. Правда, сказали в ряды армии не будут брать. Пизданулись фашисты в край.

Так это мясо специально для нас нагнали туда и обучать будут для войны с нами .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14180
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх