Кокорина и Мамаева оштрафуют на 420 тыс. евро на двоих

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
seugene
7.07.2016 - 17:23
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 2109
с каких это пор клуб решает, кого он оштрафует?
а упырьки поверят в такую чушь
 
[^]
Aladen50
7.07.2016 - 17:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 811
Мне похуй как они отдыхают, мне не нравится как они работают. Снова все с ног на голову. Штрафы? Увольняйте к чертям этим контрактников
 
[^]
xshron
7.07.2016 - 17:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
Цитата (simpoti4nii @ 6.07.2016 - 18:28)
слону горошина... с зарплатой 3,5 млн. евро в год, на одного Кокорина moderator.gif ( http://www.yaplakal.com/forum7/topic1409187.html )

6 млн у него з\п ...не могу понять за что. На эти деньги можно столько спортсменов осчастливить.
 
[^]
Чайники
7.07.2016 - 17:26
5
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Сергей Горлукович: «На месте Кокорина и Мамаева послал бы всех подальше»
Бывший защитник «Спартака» Сергей Горлукович прокомментировал поведение игроков Александра Кокорина и Павла Мамаева в ресторане Монте-Карло.

«Не понимаю, в чем тут вообще дискуссия. Люди были в отпуске, отдыхали за свои деньги, легальные деньги. Они платят налоги и делают со своими деньгами то, что захотят, находясь вне сборной и вне клуба. Рамок закона Мамаев и Кокорин не переступали, потому на их месте я бы послал всех подальше.

Что касается клубов, то у каждого свой имидж и свои требования. Переводы в молодежные команды – это просто смешно», – отметил Горлукович.

В связи с инцидентом оба игрока были переведены в дубли «Краснодара» и «Зенита» соответственно. Однако Кокорин не подтвердил информацию о том, что они были организаторами вечеринки.

Кокорина и Мамаева оштрафуют на 420 тыс. евро на двоих
 
[^]
Волшебный
7.07.2016 - 17:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.16
Сообщений: 623
вот умора, они на 250 тыс евро шампанского заказали, а их за это на 420 тыс оштрафовали. фром май харт)))
 
[^]
Snegoveek
7.07.2016 - 17:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1664
Набила оскомину эта тема уже. Но я не понимаю, за что?
Есть достоверная информация, что это они устроили вечерину? Нет. Есть достоверная информация, что это они платили за напитки? Нет. Есть прописанный в контракте пункт о том, как они должны проводить отпуск? Нет.
Футболисты во всем мире получают дохуя. В этом не их вина. Это их деньги. И тратить они их могут, как хотят. Не завидуйте.
Вот представьте, вы поработали хуево, накосячили, упустили контракт, гайку на заводе выточили с браком или что-то в этом роде. Че теперь вы в отпуск не пойдете и будете на коленях ползать у двери начальства? Сомневаюсь.
Проблема нашего футбола не в том, какие зарплаты имеют футболисты, а в том, почему такие зарплаты имеют хуевые футболисты. Вот и все!
 
[^]
seugene
7.07.2016 - 17:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 2109
Чайники
с адекватным мнением сюда опасно заходить.
У населения говны кипят последний год. Кремлевские лилипуты 15 лет внушали, что у нас невъебенный экономический рост, а на деле оказалось, что это был всего лишь период высоких цен на энергоносители...
А тут еще 20летним соплякам платят миллионы. Народ негодует.
99% что это тупой вброс, про шампусик на 200тыс евро. Но отвлечь внимание от реальных проблем как-то надо.
Ближайшее окружение разгонять - ударит по имиджу лучезарного
 
[^]
PALMEL
7.07.2016 - 17:39
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 715
Ой да ладно -
в клубах считают поведение Мамаева и Кокорина неэтичным, оно «нанесло серьезный репутационный ущерб как клубам, так и всему российскому футболу ».
Ущерб наносит сам факт существования таких игроков.
А уж то как они себя ведут дело 10-е.

Уж если штрафовать, то не за шампусик, а за бездарно просраный чемпионат.
 
[^]
Buracevs
7.07.2016 - 17:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.12
Сообщений: 5517
ой прям пиздец для них, а халопы конечно умилятся когда про такие денжищи услышат.
 
[^]
сержяп
7.07.2016 - 17:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 480
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1401580.html?hl=Я еще в этой теме писал, что их надо штрафовать. Видел их Мудко или не видел,но ногами то, по дивану топтались их жены? Можно конечно сказать, что-то, типа: "сын за отца не отвечает"... Если песков сказал, что в "Кремле знают", думаю способ "расстроить их"- найдут( для веселого чувачка babuin)















 
[^]
Ilbox
7.07.2016 - 17:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 1324
Пригорает от высокомерия этих гандонов, которые стали известны только благодаря футболу, причём именно на этой ниве они вообще нули без палочки. Вот только свой профессионализм они меряют не голами или народной любовью, а деньгами, и пока находятся непонятные толстосумы, спонсирующие это блядство, ничего не изменится, а это стадо хуесосов так и будет считать себя богемой и мастерами футбола.
 
[^]
psele
7.07.2016 - 17:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 215
Я чёта не понял: а остальные деревянные чё уже няшки ванильные?! Ладно, не влипли как эти два придурка, зашхерились где-то. И чё их теперь понять и простить? Всем уродам пенальти, разве что Акинфеева да Васю Березуцкого отпустить с миром, потому как хоть что-то сделали. alik.gif
 
[^]
Kerzach
7.07.2016 - 17:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 693
Напугали бабушку большим членом! Пару раз в Монте Карло не сгоняют, шампуня попить. Вот у кого надо медецинскую страховку отобрать!!!
 
[^]
AleBaldi
7.07.2016 - 17:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 1
а может это показательная новость и нифига их не оштрафуют ?
 
[^]
xshron
7.07.2016 - 17:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
Цитата (Snegoveek @ 7.07.2016 - 17:28)
Набила оскомину эта тема уже. Но я не понимаю, за что?
Есть достоверная информация, что это они устроили вечерину? Нет. Есть достоверная информация, что это они платили за напитки? Нет. Есть прописанный в контракте пункт о том, как они должны проводить отпуск? Нет.
Футболисты во всем мире получают дохуя. В этом не их вина. Это их деньги. И тратить они их могут, как хотят. Не завидуйте.
Вот представьте, вы поработали хуево, накосячили, упустили контракт, гайку на заводе выточили с браком или что-то в этом роде. Че теперь вы в отпуск не пойдете и будете на коленях ползать у двери начальства? Сомневаюсь.
Проблема нашего футбола не в том, какие зарплаты имеют футболисты, а в том, почему такие зарплаты имеют хуевые футболисты. Вот и все!

Все ты правильно пишешь. И деньги их, и право их тратить...
Но совесть то надо иметь или нет? Ее за деньги не купишь.
Чему радоваться то? Каким достижениям? Если я кого-то подвел,
то не иду искать праздного веселья.
Где сожаление в их лицах? Или расстроились поражению только болельщики...?
 
[^]
an75ton
7.07.2016 - 17:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 1298
Зарплаты наших пидоров-футболёров однозначно надо пересматривать.Похуй на конкуренцию.Пусть пиздуют и играют там,где им будут платить такое же бабло.И однозначно компании,которые финансируются из бюджета,не должны спонсировать зарплаты этим уёбкам.Какого хуя лично я должен оплачивать зарплату этого говна?Есть дебил,который будет это содержать-пусть содержит.Но не я!!!!Надо всё обнулять и возвращаться к зарплатам "чемпионата исландии".А то в Европу то мы интегрируемся со своими зарплатами футболёрам,а вот футболёров то нормальных у нас нет.И позорище с этим гламурным говном на весь мир....Опять позорище.Сперва на поле-потом в жизни.
 
[^]
seugene
7.07.2016 - 17:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 2109
Цитата (Ilbox @ 7.07.2016 - 17:41)
Пригорает от высокомерия этих гандонов, которые стали известны только благодаря футболу, причём именно на этой ниве они вообще нули без палочки. Вот только свой профессионализм они меряют не голами или народной любовью, а деньгами, и пока находятся непонятные толстосумы, спонсирующие это блядство, ничего не изменится, а это стадо хуесосов так и будет считать себя богемой и мастерами футбола.

так все честно.
тренируйся, играй, коси бабло.
Выведешь сборную в плэй офф ЧЕ, все только рады будут.
Каждый нормальный человек в детстве спортом занимался. Самыми мудаками оказались те, кто вышел на уровень сборной.
Я не понимаю такой логики.
Они лучшие среди косоногих. Появится сотня игроков выше классом, пацаны пойдут на завод гайки точить
 
[^]
TheNormalOne
7.07.2016 - 17:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 99
да в итоге ничто и никому не будет!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
alexus74rus
7.07.2016 - 17:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 1006
пнуть вообще и футбола, пусть дворы метут!
 
[^]
Ma3b
7.07.2016 - 17:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2666
Есть прецедент? Дайте крови!
 
[^]
vgreat
7.07.2016 - 17:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 64
Вот если честно я не понимаю за что их штрафуют ? по мне так штрафы им нужно делать за не забитые голы , за не выигранные матчи , ну тому подобное.... а сделать штраф и отстранить за то что они сидели в каком то баре и тратили свои деньги так как сочли нужным -это фигня какая то. Они "заработали "- они тратят как и все мы свою зарплату.
Вот почему их не отстранили от тренировок за то что они так сыграли на евро ?
 
[^]
VSnoop
7.07.2016 - 17:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 164
Цитата (PALMEL @ 7.07.2016 - 17:39)
Ой да ладно -
в клубах считают поведение Мамаева и Кокорина неэтичным, оно «нанесло серьезный репутационный ущерб как клубам, так и всему российскому футболу ».
Ущерб наносит сам факт существования таких игроков.
А уж то как они себя ведут дело 10-е.

Уж если штрафовать, то не за шампусик, а за бездарно просраный чемпионат.

И не говори, поведение их не устроило.... А то что они играть не умеют, позорят нашу страну своей игрой, при этом получают бешеные бабки, это их устраивает что ли? Пофиг на ,что они их тратят на супер кары или на шампусик...
Для себя решил,что смотреть футбол больше не буду, прям стыдобище за их игру.
 
[^]
УЛукоморья
7.07.2016 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Это как меня на косарь штрафануть )) Хотя гуляли то они за свои и вродь не накосячили , понтанулись эт да .
 
[^]
brainfuсker
7.07.2016 - 17:57
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 324
слону дробина
 
[^]
3loisobach
7.07.2016 - 17:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1971
А где мудко ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24623
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх