«Краснодар»: Мамаев переведен в молодежный состав клуба

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WT2008
6.07.2016 - 03:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3877
Жена (девушка) ещё не сбежала о сабжа?
 
[^]
Unre
6.07.2016 - 06:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.10
Сообщений: 2354
Ну получит он вместо 200 тыс долларов за месяц 150. Переведут в дубль, поссорится с руководством. Его тут же купит какой нибудь Спартак и павлик снова на коне. Зарплату поднимут, бабками снова можно сорить. Все эти меры - полная куйня. Лишить всей зарплаты за полгода, оставить прожиточный минимум, пусть землю пашет носом. И этого будет мало, конечно. У них по 3 дорогих авто, свой бизнес.
 
[^]
SIROP7
6.07.2016 - 07:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 149
Эту тварь нужно в женскую команду.
 
[^]
nocturnus
6.07.2016 - 07:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2342
Цитата (SIROP7 @ 6.07.2016 - 07:05)
Эту тварь нужно в женскую команду.

самый тупой коментарий. и что он там будет делать ? футболисток поебывать ? Они сами ноги раздвинут - зарплаты то у девок не те, а тут охуенный Паша, весь забитый с ног до головы и по 250 тонн евро на щампусик тратит - мечта, а не мужчина.

Это сообщение отредактировал nocturnus - 6.07.2016 - 07:50
 
[^]
Silvik
6.07.2016 - 07:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 423
На видео - это они так отпраздновали свое выступление не ЕВРО 2016 ?
 
[^]
Angelberth
6.07.2016 - 07:56
4
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Это, простите, дебилизм. А в чем неподобающее поведение, или неспортивное поведение, или что? Из-за чего футболиста переводят в резерв в клубе, причем клуб благодаря этому футболисту занимает весьма приличное место в нашем чемпионате. Мне похер на Мамаева и прочих наших ногомячистов, я только одного не понимаю, кого вообще ебет, как он проводит свой отпуск? Да пусть хоть в окружении сотни шлюх, которые будут ему в прямом эфире отсасывать. Может себе позволить.
 
[^]
seugene
6.07.2016 - 07:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 2109
Цитата (Abricosich @ 5.07.2016 - 23:25)
Цитата (Пыхто @ 5.07.2016 - 18:09)
mario2075
Цитата
Довыебывался

наивняк)))
бабло он будет то же самое получать. хот в основе, хоть нна лавке, хоть в молодежке))

у вас есть контракт???дайте почитать…. я не думаю, что владелец Краснодара не соображает в контрактах…и будет его заключить так, чтоб человеку просто так платить!!это не гос компания, а частная организация!!там деньги считают….

российские футболисты тоже не лохи, при лимите на росс игроков, подписывать всякую чухню не будут.
Там ЗП в 2 раза выше, чем в Европе на аналогичных игроков, и прочие плюшки.
Контракт он может хоть на лавке досидеть, сумма там прописана.
Сказка про дубль - это для уменьшения градуса бурления говн в интернетах.
Чел бухает, голы забивает, клубу похер. Главная цель - успокоить лехторат
 
[^]
Angelberth
6.07.2016 - 07:57
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Цитата (Unre @ 6.07.2016 - 06:31)
Ну получит он вместо 200 тыс долларов за месяц 150. Переведут в дубль, поссорится с руководством. Его тут же купит какой нибудь Спартак и павлик снова на коне. Зарплату поднимут, бабками снова можно сорить. Все эти меры - полная куйня. Лишить всей зарплаты за полгода, оставить прожиточный минимум, пусть землю пашет носом. И этого будет мало, конечно. У них по 3 дорогих авто, свой бизнес.

Ну и чего таким образом можно добиться? Спортивного арбитражного суда, разрыва контракта в связи с нарушениями по оплате, и отъезда в другой клуб? Охуенные меры!
 
[^]
mazdmozg
6.07.2016 - 08:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 1178
Выпиздить его нахуй от футбола подальше, и остальных миллионеров тоже.
 
[^]
ttoott
6.07.2016 - 08:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1433
Простите, я не любитель футбола-а что, контрактом запрещено принимать участие в вечеринках?
или из-за нее он тренировку пропустил??

просто я перевожу на себя, обычного работника: я принял участие в вечеринке и из-за этого меня шеф понизил в должности/перевел из головного офиса в филиал...
забавно
 
[^]
Bletynk
6.07.2016 - 08:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.16
Сообщений: 144
Пущай весь сезон побудет в молодёжке. Хотя разум к нему всё равно не вернётся.
 
[^]
slip900
6.07.2016 - 08:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 2201
Хотя вот
Хозяин клуба в Монако рассказал о вечеринке с участием Кокорина и Мамаева

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев не организовывали вечеринку в клубе в Монако, заявил владелец заведения. Он отметил, что шампанское они не пили

«Эти двое парней, Кокорин и Мамаев, пришли на ужин в Twiga со своими женами. После ужина они остались в клубе, чтобы покурить кальян. В клубе проходила частная вечеринка, организованная какими-то россиянами. Они узнали Кокорина и Мамаева и в знак уважения, будучи фанатами, стали посылать им бутылки шампанского и попросили диджея сыграть российский гимн. Затем другие российские клиенты тоже захотели выказать уважение и отправили двум футболистам еще бутылки, так что стол Кокорина и Мамаева был заполнен бутылками. Самое забавное, что эти ребята даже не пьют алкоголь», — написал Бриаторе.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/05/07/2016/577c0...03ca1?from=main
 
[^]
orhost
6.07.2016 - 08:20
0
Статус: Offline


Орликин

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 1666
Цитата (ДедСекрет @ 5.07.2016 - 17:57)
блять в уборьщики его надо перевести на зп 12тыр... но Хашиг молодец, надеюсь в молодежки и останется до конца карьеры

Боюсь он "молодёжку" тому- же научит.. cry.gif
 
[^]
japon
6.07.2016 - 09:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 900
не понимаю кому вообще интересны новости про этот недофутбол...
 
[^]
YXTbI
6.07.2016 - 09:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1602
Кокорина тоже в дубль сослали и оштрафуют тут
 
[^]
Livesey
6.07.2016 - 09:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 7609
Хуйня и популизм.
Ну показательно отстранили двух долбоебов. И что? Бревна перестанут получать миллионы за наличие паспорта? Перестанут эти миллионы тратить на шлюх, спортивные машины и бриллиантовые ипхоны? Смешно.

Это сообщение отредактировал Livesey - 6.07.2016 - 09:38
 
[^]
gren00
6.07.2016 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7513
Цитата (Angelberth @ 6.07.2016 - 07:56)
Это, простите, дебилизм. А в чем неподобающее поведение, или неспортивное поведение, или что? Из-за чего футболиста переводят в резерв в клубе, причем клуб благодаря этому футболисту занимает весьма приличное место в нашем чемпионате. Мне похер на Мамаева и прочих наших ногомячистов, я только одного не понимаю, кого вообще ебет, как он проводит свой отпуск? Да пусть хоть в окружении сотни шлюх, которые будут ему в прямом эфире отсасывать. Может себе позволить.

1. нарушение спортивного режима
2. неуважение к госсимволике (играет гимн, а они сидят и ржут)
3. ну и банальный засвет, который выставляет клуб в не лучшем свете.
 
[^]
АйБишнег
6.07.2016 - 10:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.07
Сообщений: 1188
Цитата (gren00 @ 6.07.2016 - 10:00)
Цитата (Angelberth @ 6.07.2016 - 07:56)
Это, простите, дебилизм. А в чем неподобающее поведение, или неспортивное поведение, или что?  Из-за чего футболиста переводят в резерв в клубе, причем клуб благодаря этому футболисту занимает весьма приличное место в нашем чемпионате. Мне похер на Мамаева и прочих наших ногомячистов, я только одного не понимаю, кого вообще ебет, как он проводит свой отпуск? Да пусть хоть в окружении сотни шлюх, которые будут ему в прямом эфире отсасывать. Может себе позволить.

1. нарушение спортивного режима
2. неуважение к госсимволике (играет гимн, а они сидят и ржут)
3. ну и банальный засвет, который выставляет клуб в не лучшем свете.

т.е. после матча жрать пиво с министром спорта - это не нарушение режима, а подуть кальян в кабаке - нарушение? sm_biggrin.gif

в чем неуважение к гимну? а пердеть можно во время исполнения? а рыгать? а глазом моргнуть можно? shum_lol.gif

засвет какой-то. они ничо непристояного не делали

ох бля shum_lol.gif короче просто из чуваков сделали козлов отпущения, чтобы сбить напряжение в обществе. единственный работающий аругмент в данном случае - чуваки сыграли плохо, народ от них бомбит, а они еще и развлекаются в клубе, когда в стране беднота. вот и все

не надо искать то, чего нет

 
[^]
КУБ
6.07.2016 - 10:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 714
///

«Краснодар»: Мамаев переведен в молодежный состав клуба
 
[^]
Danzig
6.07.2016 - 10:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 2908
Цитата (ДедСекрет @ 5.07.2016 - 17:57)
блять в уборьщики его надо перевести на зп 12тыр... но Хашиг молодец, надеюсь в молодежки и останется до конца карьеры

Категорически согласен!
 
[^]
NikoKatich
6.07.2016 - 11:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 59
Цитата (АйБишнег @ 6.07.2016 - 10:06)
ох бля shum_lol.gif  короче просто из чуваков сделали козлов отпущения, чтобы сбить напряжение в обществе. единственный работающий аругмент в данном случае - чуваки сыграли плохо, народ от них бомбит, а они еще и развлекаются в клубе, когда в стране беднота. вот и все

не надо искать то, чего нет

А я категорически согласен с этим.
Вбросили чтобы бомбануло у народа.

По мне так не справедливо клубы их наказывают (опять же пиар, типа руководство клубов Дартаньяны, а игроки - говно)

Вспомните недавнюю историю про Раммштайн и золотой айфон с Путиным.
Вброс годный, народ повелся на патриотизм. Теперь только засудят к хуям горе-пиарщиков, а русские фаны поедут в ГейРопы на концерты/фестивали с Раммштайном и оставят свои бабосы там.

Имхо, не надо мешать работу и личную жизнь. У нас вон всякие министры на тачках за 40млн. гоняют и ржут в прямом эфире над народом, покупающим 20-ти метровые квартиры в ипотеку, следователи пьяные в трусах на служебных тачках ездят, школота гонки с ГИБДД устраивает, а доебались и всячески порицают футболистов за то что они были замечены в кабаке.

Это сообщение отредактировал NikoKatich - 6.07.2016 - 11:44
 
[^]
rameel
6.07.2016 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2473
Объясните, с какого хуя нашим футболистам из бюджета страны платят такие зарплаты. Ладно бы результат был, так его не было, нет и не будет. Разгоните к хуям все этих рукожопов. Деньги пустите на развитие детского спорта.
 
[^]
TRAFF
6.07.2016 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 1499
Отправить Мамаева и Кокорина в Динамо, пусть в ФНЛ поиграют, там более живой футбол, ну и ЗП соответствующую ФНЛ установить, пусть с молодыми побегают, если в состав пройдут )
 
[^]
NikoKatich
6.07.2016 - 11:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 59
Цитата (rameel @ 6.07.2016 - 11:46)
Объясните, с какого хуя нашим футболистам из бюджета страны платят такие зарплаты. Ладно бы результат был, так его не было, нет и не будет. Разгоните к хуям все этих рукожопов. Деньги пустите на развитие детского спорта.

А с чего вы взяли что из бюджета?
У футболистов контракты с клубами. Точно также как у не_футболистов трудовые договоры (срочные и не очень) с работодателями.

За работу в Сборной платит государство в лице РФС (в том числе и тренерам). А может и не платит, кстати футболистам, а только оплачивает тренерский штаб+расходы (переезды, отели, тренировочные базы и т.п.) Может тут подскажет кто?
Т.е. то, что у Кокорина 100500 тыщ евро в час зарплата всех остальных интересовать не должно. Вы бы отказались от большой зарплаты, предложенной на собеседовании при устройстве на работу?
 
[^]
AkostaBoom
6.07.2016 - 12:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 94
Цитата (Stalingrad13 @ 5.07.2016 - 18:03)
Надо эту тему качать на всех уровнях-показательно наказать, чтобы память каленым
железом сидела в головах,что можно делать,что нельзя.Типа похую на все?Ан нет.Кому надо расскрутят,остальные будут помнить,что Мамаев-это тот еблан,который
погусарил в кабаке.Видать деньги халявные,которых не жалко....Были бы свои-думал бы...Поколение уродов,к сожалению,уже выросло.... old.gif

А что они такого сделали? отдыхали, выпивали. Ну потратили кучу бабла. Но своего же бабла. Ни кого не пиздили, права не качали, на геликах с полицией не гонялись, не стреляли в конце концов. А то, что всех жаба душит за их доходы. Ну дак это их доходы. Я тоже считаю, что им платят просто дохуища много и не сравнимо с их игрой. Но работодателю виднее сколько им платить. Им платят ровно столько сколько нужно, сколько эти личности приносят клубам денег. Не нравится - не ходите на матчи, не смотрите, не делайте ставки. А то развели петиции-хуиции. Не будет зрителей на трибунах и перед телевизорами - не будет и таких доходов и зарплат. Я вообще считаю, что всей страной надо бойкотировать РПЛ. Всем разом перестать ходить и смотреть игры. Но это не из разряда фантастики.

Ну и если уж быть честным: будь у меня такая ЗП я бы и посильнее куралесил. Да блин все бы тут куралеисили не слабже.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16534
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх