Кара настигла изверга!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
odemen
29.06.2016 - 17:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 412
Цитата (РезиновыйБУЙ @ 29.06.2016 - 15:18)
друг друга пусть сколько влезет убивают, а животных никому трогать не позволено

Люблю поросят молочных с чесноком! broil.gif
 
[^]
PHINO
29.06.2016 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 1539
Цитата (Вентура @ 29.06.2016 - 15:05)
так-то это тоже не выход...

ой да ,выпустим его на волю ,а в награду ваш домашний адрес... Ну пушай развлечется отморозок ,Ну вы же не против же ...
 
[^]
Оружейник
29.06.2016 - 18:09
0
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1000
Вот окна разбивать неправильно (он там, этот ублюдок не один живёт), а вот его камнями закидать следовало бы!
 
[^]
SorokinEV
29.06.2016 - 18:24
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 772
блин, хоть как думайте, но вот понять одного не могу!"!!!

Человек давит пьяный ребенка, ребенок погибает. Суды/суды/суды, максимум условно или поселение.

Одноклассник изнасиловал, расчленил и спрятал труп в лесочке. Узнали, нашли, менты бездействуют, он на свободе, родители убитой горюют и просят помощи у людей по соц сетям.
Все виновники спокойно разгуливали по улицам или даже разгуливают, при этом дерзко себя ведут при прессе и на заседаниях суда

Это самые известные случаи, каждый про них слышал.

Сука, убил бездомную кошку, откликнулись тысячи, нашли быстро, еще и домой пришли окна бить и пиздить... Как это? Почему в случаях где погибают люди нет такой активности?
Я не оправдываю этих типков, мне просто не понятно, вот откинуть эмоции и просто порассуждать
 
[^]
БизонХиггса
29.06.2016 - 18:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8655
"Сжечь! Отрубить руки! Убить урода..." ©© от ЯПовцев
Какие ранимые и душевные тут люди. В ИГИЛ бы вам, добро творить, с такими лозунгами.
 
[^]
Dostavщик
29.06.2016 - 18:30
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 612
Цитата (БизонХиггса @ 29.06.2016 - 18:27)
"Сжечь! Отрубить руки! Убить урода..." ©© от ЯПовцев
Какие ранимые и душевные тут люди. В ИГИЛ бы вам, добро творить, с такими лозунгами.

На эмоциях пишут. Что непонятно?
 
[^]
БизонХиггса
29.06.2016 - 18:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8655
Цитата (SorokinEV @ 29.06.2016 - 18:24)
бСука, убил бездомную кошку, откликнулись тысячи, нашли быстро, еще и домой пришли окна бить и пиздить... Как это? Почему в случаях где погибают люди нет такой активности?
Я не оправдываю этих типков, мне просто не понятно, вот откинуть эмоции и просто порассуждать


Стадные инстинкты не изжиты... А если зверь крупнее, то ну его нахуй.
"- Вот Игорь К. маленький... ебанутенький... давай его сожрём во имя правды?"
Не идут же крушить скотобойни почему-то.. Хотя тама хулиардами убивают скотинок.

Добавлено в 18:33
Цитата (Dostavщик @ 29.06.2016 - 18:30)
Цитата (БизонХиггса @ 29.06.2016 - 18:27)
"Сжечь! Отрубить руки! Убить урода..." ©© от ЯПовцев
Какие ранимые и душевные тут люди. В ИГИЛ бы вам, добро творить, с такими лозунгами.

На эмоциях пишут. Что непонятно?

Хуясе эмоции.. на призывы похожи. Сам-то на эмоциях смогёшь? Или так поорать, душу отвести?

Это сообщение отредактировал БизонХиггса - 29.06.2016 - 18:35
 
[^]
SorokinEV
29.06.2016 - 18:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 772
я вообще считаю так, пока блять не начнут нормально сажать людей, не введут смертную казнь, не начнут взъебывать за пьяный дебош чиновников, вообще отменить нахуйц статьи за животных. Получается так, пьяная мразь из ЕдРо убило молодого отца, оставив без кормильца семью, порушив судьбы; малолетки отпинали унизили ветерана - и все нормально, хули. Побухтели, попиздели и заткнулись. А тут из-за бездомного животного столько волнений, мне если честно стремно, порой животину ставят выше человека
 
[^]
hector15
29.06.2016 - 18:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Девки та конечно все знают, пруф 100%. popcorn.gif popcorn.gif popcorn.gif
 
[^]
SorokinEV
29.06.2016 - 18:50
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 772
Цитата (БизонХиггса @ 29.06.2016 - 18:32)
Цитата (SorokinEV @ 29.06.2016 - 18:24)
бСука, убил бездомную кошку, откликнулись тысячи, нашли быстро, еще и домой пришли окна бить и пиздить... Как это? Почему в случаях где погибают люди нет такой активности?
Я не оправдываю этих типков, мне просто не понятно, вот откинуть эмоции и просто порассуждать


Стадные инстинкты не изжиты... А если зверь крупнее, то ну его нахуй.
"- Вот Игорь К. маленький... ебанутенький... давай его сожрём во имя правды?"
Не идут же крушить скотобойни почему-то.. Хотя тама хулиардами убивают скотинок.

Добавлено в 18:33
Цитата (Dostavщик @ 29.06.2016 - 18:30)
Цитата (БизонХиггса @ 29.06.2016 - 18:27)
"Сжечь! Отрубить руки! Убить урода..." ©© от ЯПовцев
Какие ранимые и душевные тут люди. В ИГИЛ бы вам, добро творить, с такими лозунгами.

На эмоциях пишут. Что непонятно?

Хуясе эмоции.. на призывы похожи. Сам-то на эмоциях смогёшь? Или так поорать, душу отвести?

Да причем тут стадо? за человека заступаться неинтересно, а вот на таких ситуациях очень хорошо набирать баллы и очки.
 
[^]
AKUS
29.06.2016 - 19:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 529
Цитата (Natalia68 @ 29.06.2016 - 14:16)
автор пытается срубить юкку на горячем. есть 2 темы.
и информация автора - ЛОЖЬ!

информация с сайта
http://progorod33.ru/news/29708

никакого разбивания окон не было! никто никого не бил. Родители в СИЗО пытаются спрятать уродов.


Извергов, убивших кота, прячут от людей
Владимирцы по-прежнему хотят устроить самосуд
Life.ru со ссылкой на компетентный источник в правоохранительных органах сообщает, что 15-летний Игорь К. доставлен в "обезьянник". Вместе с ним и его "оператор". Однако сделано это не столько с целью наказать живодера, сколько защитить его!
- В данный момент оба молодых человека задержаны и находятся в полиции. Решается вопрос об их помещении в Центр несовершеннолетних правонарушителей регионального УМВД, - сообщила начальник ПДН УМВДРоссии по городу Владимиру подполковник Элеонора Апшиниекс. - Оба молодых человека состоят на профилактическом учете.
Социальные сети буквально переполнены угрозами в адрес создателей видео об убийстве кота. "ВКонтакте" без труда можно найти контактные данные изверга. Владимирцы караулят его дом в надежде встретить и проучить.
Мать Игоря К. настаивает, чтобы ее сына поместили в изолятор до рассмотрения дела в суде. По мнению родных живодера, юноша может сбежать, если он будет находиться дома.
- Он всем грубил и постоянно дрался. Вчера приходили 20 пацанов и закидали его окна булыжниками, — рассказала знакомая живодера Алена Котова в интервью нашим коллегам.

Но никаких избиений не было, хотя ранее сообщалось, что одноклассники устроили самосуд.

- Ничего подобного не было, - говорит начальник отдела информации и общественных связей регионального УМВД Анна Басова. - Это все обычные слухи. В данный момент они находятся в одном из отделов полиции и все-таки готовятся к отправке в Центр для несовершеннолетних.

Что касается второго участника событий - оператора Даниила Р., то тут все немного сложнее.

Как нам написал знакомый этих семей, один из родителей "оператора" работает в полиции и сейчас делает все возможное, чтобы прикрыть своего ребенка. По имеющимся у нас сведениям, мать утверждает, что ее сын не причастен к убийству, а видео он снял специально, чтобы отнести в полицию в качестве доказательства жестокости своего друга.


статья им не светит. закон у нас такой. пожурят? штраф заплатят?

http://progorod33.ru/news/29700

"Pro Город" оперативно связался с УМВД России по Владимирской области и узнал, какое наказание ожидает живодера.
Анна Басова, руководитель пресс-службы Управления МВД по Владимирской области, рассказала нашему журналисту, что подросток на видео, а также оператор съемки не останутся безнаказанными.

- Был зарегистрирован факт жестокого отношения к животным. Сейчас устанавливается личность преступника, дело ведет отдел по делам несовершеннолетних, - заверила нас Анна Леонидовна. - Также ищут оператора. В случае, если парни на видео несовершеннолетние, то 245-я статья под них не подходит. Но безнаказанными они точно не останутся.

Не знаю кто как на это посмотрит, но лично Я, узнав, что мой ребёнок сотворил такое зверство, УДАВИЛА бы собственными руками, а после сама вздернулась от горя и от стыда, да и чтобы не смогла ещё родить и воспитать подобного урода, опасного обществу!
С родителей тоже вины снимать не надо: всегда видно как ребёнок к животным относится: если изначально ребёнок (я сейчас не конкретно про этого ублюдка, а в целом, про воспитание), с агрессией над беззащитными, значит объяснять нужно как относиться, плюс к детскому психологу, чтобы увидеть причину, ведь тут возможно имело место издевательства со стороны сверстников.
В раннем возрасте ещё возможно исправить ситуацию, но в этом случае, родители явно упустили!
Моё мнение: до конца жизни проводить над этим сукой медицинские эксперименты как в концлагерях фашисты над нашими проводили, чтобы понял всю соль происходящего на самом себе!
 
[^]
SorokinEV
29.06.2016 - 19:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 772
Цитата (AKUS @ 29.06.2016 - 19:22)

Не знаю кто как на это посмотрит, но лично Я, узнав, что мой ребёнок сотворил такое зверство, УДАВИЛА бы собственными руками, а после сама вздернулась от горя и от стыда, да и чтобы не смогла ещё родить и воспитать подобного урода, опасного обществу!
С родителей тоже вины снимать не надо: всегда видно как ребёнок к животным относится: если изначально ребёнок (я сейчас не конкретно про этого ублюдка, а в целом, про воспитание), с агрессией над беззащитными, значит объяснять нужно как относиться, плюс к детскому психологу, чтобы увидеть причину, ведь тут возможно имело место издевательства со стороны сверстников.
В раннем возрасте ещё возможно исправить ситуацию, но в этом случае, родители явно упустили!
Моё мнение: до конца жизни проводить над этим сукой медицинские эксперименты как в концлагерях фашисты над нашими проводили, чтобы понял всю соль происходящего на самом себе!

судя по действиям в отношении своего ребенка вы не менее опасны. А как же материнский инстинкт, да и родители первые кто должен поддерживать и защищать своих детей, до последней капли крови. Или у вас нет детей, или вы лжете, ну или надо срочно провести над вами опыты.
 
[^]
kottt69
29.06.2016 - 19:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 2462
Я то же кошачих не люблю, от котиков и котодней - подташнивает, но бля.... не убивать же их за это... Мрази растут какие-то.
 
[^]
Sandro2005
29.06.2016 - 20:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 2208
Цитата (Вентура @ 29.06.2016 - 14:05)
так-то это тоже не выход...

По сути согласен с тобой.
Я лично вижу выход:
Подобных ублюдков нужно сжигать прилюдно ,как в своё время жгли ведьм. Ещё перед сжиганием я бы добавил кол в жопу ,так сказать для разогрева!
Сука смотрю беспомощных животных научились мучить ,а за поступки отвечать не хотят.
Желаю ублюдку камеру в петушатне ,а мамаша пускай подумает кого она воспитала и молится богу ,что бы в следующий раз не оказалась на месте бедного кошака!

Это сообщение отредактировал Sandro2005 - 29.06.2016 - 20:06
 
[^]
SpiritX64
29.06.2016 - 20:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 954
Цитата (SorokinEV @ 29.06.2016 - 19:51)
Цитата (AKUS @ 29.06.2016 - 19:22)

Не знаю кто как на это посмотрит, но лично Я, узнав, что мой ребёнок сотворил такое зверство, УДАВИЛА бы собственными руками, а после сама вздернулась от горя и от стыда, да и чтобы не смогла ещё родить и воспитать подобного урода, опасного обществу!
С родителей тоже вины снимать не надо: всегда видно как ребёнок к животным относится: если изначально ребёнок (я сейчас не конкретно про этого ублюдка, а в целом, про воспитание), с агрессией над беззащитными, значит объяснять нужно как относиться, плюс к детскому психологу, чтобы увидеть причину, ведь тут возможно имело место издевательства со стороны сверстников.
В раннем возрасте ещё возможно исправить ситуацию, но в этом случае, родители явно упустили!
Моё мнение: до конца жизни проводить над этим сукой медицинские эксперименты как в концлагерях фашисты над нашими проводили, чтобы понял всю соль происходящего на самом себе!

судя по действиям в отношении своего ребенка вы не менее опасны. А как же материнский инстинкт, да и родители первые кто должен поддерживать и защищать своих детей, до последней капли крови. Или у вас нет детей, или вы лжете, ну или надо срочно провести над вами опыты.

а какже я тебя породил я тебя и убью?

Цитата

- Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
Андрий был безответен.
- Так продать? продать веру? продать своих? Стой же, слезай с коня!
Покорно, как ребенок, слез он с коня и остановился ни жив ни мертв перед Тарасом.
- Стой и не шевелись! Я тебя породил, я тебя и убью! - сказал Тарас и, отступивши шаг назад, снял с плеча ружье.
 
[^]
Bugerman
29.06.2016 - 20:12
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.09
Сообщений: 497
Все беды от незанятости. В СССР только мизерный процент болтался без дела по улицам, и то, уже ближе к перестройке это стало нормой, а до этого всегда детей старались занять: кружки юных радиолюбителей, спортивные секции, турпоходы, тиры, и все БЕСПЛАТНО, ну или за копейки. Союз за многое можно критиковать, но с занятостью подростков проблем особых не было. Сейчас же все за бабки по большей части. Да что говорить, вы и сами все видите. Несколько лет назад во дворе соседнего дома снесли спортивный уголок с турниками и брусьями, потому авто некоторым ставить некуда. Ну и хуле, спрашивается, удивляться, что молодежь бухает, наркоманит и творит черти что? Если на весь массив в 150 тысяч человек полторы спортплощадки?
 
[^]
sergyx
29.06.2016 - 20:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата (onL1me @ 29.06.2016 - 13:09)
Цитата (Вентура @ 29.06.2016 - 14:05)
так-то это тоже не выход...

Конечно избивать не не выход!

а вот орубить ему нахуй руки по локти, вот это будет выход!

Вот как ни странно - да!
А то что они его просто отпиздили, так это они, возможно, поднасрали еще одному котенку, который уже не попадет на видео.
По хорошему, руки рубать надо не только живодерам, но и тем милым деточкам, которые на протяжении лет травят своих сверстников. Ну или хотя бы лупить по жопам до их посинения.
Не буду утверждать что это правда, но где-то слышал, что в некоторых закрытых элитных школах не для быдла вполне себе практикуют розги.
Да и правильно уже тут говорили, по хорошему, ребенок должен быть чем-то занят 100% времени.
 
[^]
TaTo
29.06.2016 - 20:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1233
Цитата (Вентура @ 29.06.2016 - 13:05)
так-то это тоже не выход...

Согласен shum_lol.gif
Нахуя по ибалу? poke.gif
Тупо по яйцам, а ещё руки,ноги поламать fight.gif
 
[^]
daVaska
29.06.2016 - 20:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 1100
Правильно сделали, лишь бы он от этого еще злее не стал, и злость свою на беззащитных не сорвал.
 
[^]
cyb
29.06.2016 - 20:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 57
Люди, чего вы головой не думаете? Убить, избить, сделать инвалидом... И чем вы лучше, чем он тогда, убивавший котенка?

Ни один нормальный человек не будет издеваться над живым существом.
Он - больной, с определенной психотравмой. Возможно в детстве его избивали или изнасиловали и теперь он срывает свою злость, обиду на беззащитном существе.

Ему нужно профессиональное _психиатрическое_ лечение. В этом решение. А вам подавай кровавых зрелищ.

Это сообщение отредактировал cyb - 29.06.2016 - 21:01
 
[^]
Natalia68
29.06.2016 - 21:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
cyb
вы за них сильно то не преживайте. у них все хорошо. их спрятали . суд на 30 суток их в СИЗО поместил.
а они страдают!

убийца 1488

Кара настигла изверга!
 
[^]
BigGeorge
29.06.2016 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 1069
Цитата (Вентура @ 29.06.2016 - 14:05)
так-то это тоже не выход...

и какой выход видишь ты, с учетом сделанного этим молодым извергом?
 
[^]
Gruner
29.06.2016 - 22:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
Вот уже и адвокаты этого ган**на подкатили.
 
[^]
Заглавкапыт
29.06.2016 - 22:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 503
Цитата (rundommemory @ 29.06.2016 - 14:31)
А есть видео где его ебут?

Уже отъебали, ему не понравилось gigi.gif
 
[^]
billgilbert
29.06.2016 - 22:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 718
Не совсем понял - там вроде выясняли уже, что никто никого не бил, а ублюдка в СИЗО держат?

"В чем правда, брат"? (С)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32770
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх