ВМС США отказались уходить из Черного моря

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pupkinyaplak
17.06.2016 - 22:21
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 405
Не понимаю шапкозакидательского настроения. У них вооружений в 10-20 раз болше чем у нас. Их Впк находится за тысячи км от театра военных действий. К сожалению если начнется обычная (неядерная) война мы долго не выстоит. Наша экономика в жопе. Единичные оставшиеся предприятия ВПК (те которые не распилены рейдерами изза дорогой землицы под застройку) лежат на боку (например уралвагонзавод в предбанкротном состоянии). Всё наше углеводородное богатство полученное за последние 10 лет благополучно спижжено и выведено в офшоры (т.е. у них). Мы только можем понтоваться в сирии против повстанцев с копьями у которых нет пво (от слова совсем). А на заварушку с мало мальски серьезным противником будем говорить честно мы неспособны. Печально.
Вообще то 2-я мировая называлась войной моторов, а сейчас уже 70 лет с той поры прошло. Теперь она будет называться войной электроники. Без нее никуда. А у нас даже элементной базы путевой нет своей. Все в китае закупаем или почти все.
 
[^]
kreig81
17.06.2016 - 22:21
0
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Цитата (Abrazina @ 17.06.2016 - 21:57)
Цитата (kreig81 @ 17.06.2016 - 20:53)
Цитата (Abrazina @ 17.06.2016 - 21:51)
Цитата (kreig81 @ 17.06.2016 - 20:48)
я вообще не понимаю какое дело стране, живущей за океаном до того, что происходит на другом континенте? простите, какого хуя наши корабли не проводят какую-нибудь "решимость" у берегов США, например в кубинских водах, а эти пидарасы как затычка к каждой бочке - везде лезут?

А такое, что если ей не будет никакого дела, то появится другая, которой дело есть. Потому они и делают всё, для удерживания своих позиций и препятстсвуют развитию стран-конкурентов. Свято место пусто не бывает.

я думаю, что если запереть 2 страны на своей территории (США и Англию), то в мире будет мир и порядок - практически на всём протяжении истории англосаксы как раз и мутили всю кашу по переделу мира и доминировании в нём.

Да? Ты серьезно?

Я вот не думаю, что мы будем тихо жить себе и подстригать лужайки. А Китай - тем более. Да что там мы и Китай - претендентов будет хоть отбавляй, и самых неожиданных. Кто-то захочет занять их место, и начнется новый невъебенных масштабов передел сфер. А оно нам надо? Хочется реальной войнушки?

Мы сидим себе в уютных квартирках, ходим на работу, хотим стать руокводителем отдела, а там на зама генерального, и генеральным. А они там наверху, наши правители, тоже разыгрывают подобные партейки и многоходовочки, но немного другого масштаба. И за всю историю нашей цивилизации всегда были те, кто желал владеть миром.

кстати, а кого Китай захватил за свою многовековую историю?
 
[^]
x3m4ik
17.06.2016 - 22:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 252
а дрессированные дельфинчики где?
 
[^]
Высший
17.06.2016 - 22:23
-4
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 267
Цитата (kreig81 @ 17.06.2016 - 21:53)
Цитата (Abrazina @ 17.06.2016 - 21:51)
Цитата (kreig81 @ 17.06.2016 - 20:48)
я вообще не понимаю какое дело стране, живущей за океаном до того, что происходит на другом континенте? простите, какого хуя наши корабли не проводят какую-нибудь "решимость" у берегов США, например в кубинских водах, а эти пидарасы как затычка к каждой бочке - везде лезут?

А такое, что если ей не будет никакого дела, то появится другая, которой дело есть. Потому они и делают всё, для удерживания своих позиций и препятстсвуют развитию стран-конкурентов. Свято место пусто не бывает.

я думаю, что если запереть 2 страны на своей территории (США и Англию), то в мире будет мир и порядок - практически на всём протяжении истории англосаксы как раз и мутили всю кашу по переделу мира и доминировании в нём.

Лично меня мир под властью штатов устраивает более чем.Хожу себе на работу,ращу детей,трахаю жену,и изредка чужих,потреблятствую в пределах дохода,иногда бываю за границей и так далее.Я благодарен небу за то,что у меня есть, и новый передел мира мне нахуй не нужен,равно как и великие свершения-превозмогания во имя светлого будущего.А передел будет,стоит только амерам чуть зашататься .Слава Иисусу,этого еще долго не случится.

Это сообщение отредактировал Высший - 17.06.2016 - 22:50
 
[^]
кекур
17.06.2016 - 22:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 38
Цитата (okroy @ 17.06.2016 - 21:13)
Нашли бесстрашных моряков что ли, которые не обсираются и не просятся на берег при виде наших самолетов?!

А я думаю, почему как ветер с юга - дерьмо тащит ?!
 
[^]
JentleMen
17.06.2016 - 22:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 14
На сезон 2016 = 2017 очень нужны разнорабочие из числа АМмаринеров на строительство нового моста. Набор в акватории Черного моря, вблизи п.о. Крым. Просим не задерживаться в районе бывшей украины. Ваши рабочие руки нам так нужны. И денег дадим, ну вы там держитесь...

Это сообщение отредактировал JentleMen - 17.06.2016 - 22:27
 
[^]
XCVB
17.06.2016 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2856
...

ВМС США отказались уходить из Черного моря
 
[^]
Школьница
17.06.2016 - 22:32
2
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8397
Цитата (Recept @ 17.06.2016 - 21:12)
давно наши подлодки не всплывали у берегов Северной Америки ,

А кто сказал что не всплывали?
Они там на постоянном боевом дежурстве
 
[^]
alexus06
17.06.2016 - 22:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 503
Флот,говорите?Из одного эсминца?Ну,да,конечно…Нам 3,14здец.Пойду из окна сигану
 
[^]
Школьница
17.06.2016 - 22:38
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8397
Цитата

Лично меня мир под властью штатов устраивает более чем.Хожу себе на работу,ращу детей,трахаю жену,и изредка чужих,потреблятствую пределах дохода,иногда бываю за границей и так далее.Я благодарен небу за то,что у меня есть и новый передел мира мне нахуй не нужен,равно как и великие свершения-превозмогания во имя светлого будущего.А передел будет,стоит только амерам чуть зашататься .Слава Иисусу,этого еще долго не случится.

Кхе! То есть тебе нравится быть человеком 2 сорта? Гаити и прочие страны доноры как пример того, что сначала исчезнет работа, а потом твою жену будут трахать кто непопадя чуть она на улице задержится с наступлением темноты! Помнишь конец 80х и 90е, так это все под руководством амеров велось. И работы было много и убивали каждый день на улицах.
Главное не забудь, что платить тебе будут меньше, чем любому амеру на твоём же месте, а твоя жена будет получать на твоей должности ещё меньше.
Гы! Вот и вся разница в устройстве наших обществ.
Так до приветствую тебя, второсортный человек, порой мне сапоги!

Это сообщение отредактировал Школьница - 17.06.2016 - 22:44
 
[^]
Лыжник
17.06.2016 - 22:40
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 390
Неприятные известия, честно говоря... Проблема именно в том, что они могут себе позволить наглеть, а наши не очень. Потому что, ничем кроме ГЛОБАЛЬНОЙ войны мы ответить не можем. А я этого не хочу, от слова совсем.
Если бы вопрос стоял - прятаться по домам или на окопы, это один разговор. В этом случае моя семья имеет шансы на жизнь, а ради этого я свою готов отдать не задумываясь. Как и многие граждане России. Так что недостатка в бойцах не будет. Но сейчас мир изменился и большая заруба между штатами и Россией будет только в одной форме - ракетно-ядерной. А это значит полный пиздец всему. Вот у меня из окна Кронштадт виден. А это стратегический объект ВМС России. И туда, в случае чего, прилетит что-то многомегатонное 100%. И хоть до метро меньше 500 м, по ракетной тревоге я с детьми туда не успею. И всё.
Дело не в распилах и откатах в МО. Просто ни одна система ПРО не способна перехватить более 20% ракет. А уж 80% от полутора тысяч ракет, стоящих на вооружении и у них и у нас хватит всем... с головой и с ушами.
 
[^]
Прутков
17.06.2016 - 22:40
1
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (ZloyLol @ 17.06.2016 - 22:11)
интересно, а когда (если) на Кубу новые "сигары" завезут, что они заорут? gigi.gif

Ога, завезут, с оркестром, и около каждой поставят рекламный щит с видной из космоса надписью: "Ракета зилёныя ядрёная очинь страшная!".
Зачем? Там уже давно скучно стоят несколько десятков неприметных стандартных (внешне) морских контейнеров с интересной начинкой.
Долги просто так не прощают - что бы там не трындели либерастишки.

ЗЫ: товарищ майор? все совпадения с реальными ракетами лицами случайны и являются орфографической ашипкой! lol.gif

Это сообщение отредактировал Прутков - 17.06.2016 - 22:42
 
[^]
Abrazina
17.06.2016 - 22:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7414
Цитата (kreig81 @ 17.06.2016 - 21:21)
Цитата (Abrazina @ 17.06.2016 - 21:57)
Цитата (kreig81 @ 17.06.2016 - 20:53)
Цитата (Abrazina @ 17.06.2016 - 21:51)
Цитата (kreig81 @ 17.06.2016 - 20:48)
я вообще не понимаю какое дело стране, живущей за океаном до того, что происходит на другом континенте? простите, какого хуя наши корабли не проводят какую-нибудь "решимость" у берегов США, например в кубинских водах, а эти пидарасы как затычка к каждой бочке - везде лезут?

А такое, что если ей не будет никакого дела, то появится другая, которой дело есть. Потому они и делают всё, для удерживания своих позиций и препятстсвуют развитию стран-конкурентов. Свято место пусто не бывает.

я думаю, что если запереть 2 страны на своей территории (США и Англию), то в мире будет мир и порядок - практически на всём протяжении истории англосаксы как раз и мутили всю кашу по переделу мира и доминировании в нём.

Да? Ты серьезно?

Я вот не думаю, что мы будем тихо жить себе и подстригать лужайки. А Китай - тем более. Да что там мы и Китай - претендентов будет хоть отбавляй, и самых неожиданных. Кто-то захочет занять их место, и начнется новый невъебенных масштабов передел сфер. А оно нам надо? Хочется реальной войнушки?

Мы сидим себе в уютных квартирках, ходим на работу, хотим стать руокводителем отдела, а там на зама генерального, и генеральным. А они там наверху, наши правители, тоже разыгрывают подобные партейки и многоходовочки, но немного другого масштаба. И за всю историю нашей цивилизации всегда были те, кто желал владеть миром.

кстати, а кого Китай захватил за свою многовековую историю?

Китай умеет ждать. И захватывает не введением вежливых зеленых человечков и бряцая оружием, а проводя планомерную ползучую экспансию. Спроси на дальнем востоке. Или ты думаешь, что они вернут земли, полученные в аренду на 49 лет при их росте населения?

Совсем недавно им позволили заводить второго ребенка в семье - объяснять, что это значит при населении страны в полтора миллиарда? А на днях еще и попросили смягчения визового режима с Россией, и предложили чтобы виза не 10 тыс рублей стоила, а $20 - $30.

Это сообщение отредактировал Abrazina - 17.06.2016 - 22:47
 
[^]
o4umelec
17.06.2016 - 22:45
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 95
поржал с диванных войск и тех кто уже вылетает для перехода на сверхзвук и выплывает для навала у этого корыта.
а еще больше поржал с тех кто считает пиндосов мальчиками для битья.
вопрос к таким воякам: а вы сами давно под обстрелом были? как давно хотяб в 1км от вас что-то реальное и БОЕВОЕ взрывалось????
офисные хомячки хотят войны, а кто ее нюхал НИКОГДА не захочет воевать но пойдет потому что НАДО.
 
[^]
Прутков
17.06.2016 - 22:46
2
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (Высший @ 17.06.2016 - 22:13)
Цитата (stan0766 @ 17.06.2016 - 21:48)
Интересно, а куда они бежать будут в случае заварухи? Один корабль нихуя не сделает, АУГ в проливы не пролезет ...смысл им бороздить просторы Черного Моря? Они там в любой точке под прицелом

Зачем АУГ заходить из Средиземья в Черное??? Достаточно запереть Босфор и хуячить оттуда,дальность ракет позволяет.

Можно сколько угодно "запирать" дверь - в которую никто ломиться лбом не собирается.
Ракеты бывают разные, и имеют свойство летать в обоих направлениях.
Как ты сказал - "дальность позволяет". gigi.gif

Вообще, все эти - "надо наши лодки в Мексиканский залив", "запрут проливы" - бред.
В торпедную атаку на визуальном контакте флот уже давно не ходит.

Это сообщение отредактировал Прутков - 17.06.2016 - 22:50
 
[^]
Murchello
17.06.2016 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 1167
Жаль что наши на Кубе не осели прочно. Тоже бы Карибы бороздили. До Майами 40 миль...
 
[^]
Высший
17.06.2016 - 22:48
-3
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 267
Цитата (Школьница @ 17.06.2016 - 22:38)
Цитата

Лично меня мир под властью штатов устраивает более чем.Хожу себе на работу,ращу детей,трахаю жену,и изредка чужих,потреблятствую пределах дохода,иногда бываю за границей и так далее.Я благодарен небу за то,что у меня есть и новый передел мира мне нахуй не нужен,равно как и великие свершения-превозмогания во имя светлого будущего.А передел будет,стоит только амерам чуть зашататься .Слава Иисусу,этого еще долго не случится.

Кхе! То есть тебе нравится быть человеком 2 сорта? Гаити и прочие страны доноры как пример того, что сначала исчезнет работа, а потом твою жену будут трахать кто непопадя чуть она на улице задержится с наступлением темноты! Помнишь конец 80х и 90е, так это все под руководством амеров велось. И работы было много и убивали каждый день на улицах.
Главное не забудь, что платить тебе будут меньше, чем любому амеру на твоём же месте, а твоя жена будет получать на твоей должности ещё меньше.
Гы! Вот и вся разница в устройстве наших обществ.
Так до приветствую тебя, второсортный человек, порой мне сапоги!

Гражданочка,вы меня со своей паствой перепутали,которая верит в Путина,уважает семки с Балтикой №9,презирает "гейропку" и дальше своего Усть-Перепиздянска не выезжала.Не надо меня агитировать.
 
[^]
Прутков
17.06.2016 - 22:51
3
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (Murchello @ 17.06.2016 - 22:47)
Жаль что наши на Кубе не осели прочно. Тоже бы Карибы бороздили. До Майами 40 миль...

Ещё один. Ты в штыковую атаку на Майами собрался? На голожопых тёлок на пляже? lol.gif
 
[^]
kreig81
17.06.2016 - 22:52
0
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Цитата (Abrazina @ 17.06.2016 - 22:40)
Китай умеет ждать. И захватывает не введением вежливых зеленых человечков и бряцая оружием, а проводя планомерную ползучую экспансию. Спроси на дальнем востоке. Или ты думаешь, что они вернут земли, полученные в аренду на 49 лет при их росте населения?

Совсем недавно им позволили заводить второго ребенка в семье - объяснять, что это значит при населении страны в полтора миллиарда? А на днях еще и попросили смягчения визового режима с Россией, и предложили чтобы виза не 10 тыс рублей стоила, а $20 - $30.

вы за китай не говорите - что они там умеют/не умеют. у китая есть много ресурсов, чтобы захватить половину азии, тем не менее они этого не сделали. ни раньше, ни во второй половине XX века, ни сейчас. вы всё-таки ответьте на поставленный вопрос.
 
[^]
pupkinyaplak
17.06.2016 - 22:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 405
Цитата (Прутков @ 17.06.2016 - 22:40)
Цитата (ZloyLol @ 17.06.2016 - 22:11)
интересно, а когда (если) на Кубу новые "сигары" завезут, что они заорут? gigi.gif

Ога, завезут, с оркестром, и около каждой поставят рекламный щит с видной из космоса надписью: "Ракета зилёныя ядрёная очинь страшная!".
Зачем? Там уже давно скучно стоят несколько десятков неприметных стандартных (внешне) морских контейнеров с интересной начинкой.
Долги просто так не прощают - что бы там не трындели либерастишки.

ЗЫ: товарищ майор? все совпадения с реальными ракетами лицами случайны и являются орфографической ашипкой! lol.gif

Юноша! Любая боеголовка с ядерной начинкой сильно "фонит" (если она не под землей и не под водой). Так что в котейнере морском она незамеченой мимо них не проплывет. Оставь дурные надежды. Если мы на кубе чтонибудь разместим то тогда начнутся реальные санкции. И в первую очередь коснутся они наших главных "патриотов" у которых в маями и на лазурке и в лондонах уже кварталы недвижимости куплены. Отожмут сразу под соусом борьбы с коррупцией.
Экономику надо было поднимать на нефтяном буме а не распизживать все.
 
[^]
kreig81
17.06.2016 - 22:53
2
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Цитата (Высший @ 17.06.2016 - 22:48)
Цитата (Школьница @ 17.06.2016 - 22:38)
Цитата

Лично меня мир под властью штатов устраивает более чем.Хожу себе на работу,ращу детей,трахаю жену,и изредка чужих,потреблятствую пределах дохода,иногда бываю за границей и так далее.Я благодарен небу за то,что у меня есть и новый передел мира мне нахуй не нужен,равно как и великие свершения-превозмогания во имя светлого будущего.А передел будет,стоит только амерам чуть зашататься .Слава Иисусу,этого еще долго не случится.

Кхе! То есть тебе нравится быть человеком 2 сорта? Гаити и прочие страны доноры как пример того, что сначала исчезнет работа, а потом твою жену будут трахать кто непопадя чуть она на улице задержится с наступлением темноты! Помнишь конец 80х и 90е, так это все под руководством амеров велось. И работы было много и убивали каждый день на улицах.
Главное не забудь, что платить тебе будут меньше, чем любому амеру на твоём же месте, а твоя жена будет получать на твоей должности ещё меньше.
Гы! Вот и вся разница в устройстве наших обществ.
Так до приветствую тебя, второсортный человек, порой мне сапоги!

Гражданочка,вы меня со своей паствой перепутали,которая верит в Путина,уважает семки с Балтикой №9,презирает "гейропку" и дальше своего Усть-Перепиздянска не выезжала.Не надо меня агитировать.

никто по-моему сраного коллаборациониста ни с кем не спутает)))
 
[^]
SBrute
17.06.2016 - 22:54
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 2734
Цитата (Бамбрppp @ 17.06.2016 - 21:06)
Ранее, в октябре 2015-го, «Портер» провел учения с кораблями ВМС Украины...

Это как? Посетил кладбище кораблей?
 
[^]
мандалор
17.06.2016 - 22:59
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7881
Цитата (pupkinyaplak @ 17.06.2016 - 22:21)
Не понимаю шапкозакидательского настроения. У них вооружений в 10-20 раз болше чем у нас. Их Впк находится за тысячи км от театра военных действий. К сожалению если начнется обычная (неядерная) война мы долго не выстоит. Наша экономика в жопе. Единичные оставшиеся предприятия ВПК (те которые не распилены рейдерами изза дорогой землицы под застройку) лежат на боку (например уралвагонзавод в предбанкротном состоянии). Всё наше углеводородное богатство полученное за последние 10 лет благополучно спижжено и выведено в офшоры (т.е. у них). Мы только можем понтоваться в сирии против повстанцев с копьями у которых нет пво (от слова совсем). А на заварушку с мало мальски серьезным противником будем говорить честно мы неспособны. Печально.
Вообще то 2-я мировая называлась войной моторов, а сейчас уже 70 лет с той поры прошло. Теперь она будет называться войной электроники. Без нее никуда. А у нас даже элементной базы путевой нет своей. Все в китае закупаем или почти все.

Ты в курсе что провокаторов и паникёров расстреливают?
Что значит "если будет не ядерная война", ты с военной доктриной РФ знаком?
При любом шухере со стороны Европы, первые ядерные гостинцы летят в США, опосля уже Европа.
 
[^]
BigAngryCat
17.06.2016 - 23:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 75
Когда то такие корабли называли "колониальный крейсер" gigi.gif
 
[^]
pupkinyaplak
17.06.2016 - 23:18
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 405
Цитата (мандалор @ 17.06.2016 - 22:59)
Цитата (pupkinyaplak @ 17.06.2016 - 22:21)
Не понимаю шапкозакидательского настроения. У них вооружений в 10-20 раз болше чем у нас. Их Впк находится за тысячи км от театра военных действий. К сожалению если начнется обычная (неядерная) война мы долго не выстоит. Наша экономика в жопе. Единичные оставшиеся предприятия ВПК (те которые не распилены рейдерами изза дорогой землицы под застройку) лежат на боку (например уралвагонзавод в предбанкротном состоянии). Всё наше углеводородное богатство полученное за последние 10 лет благополучно спижжено и выведено в офшоры (т.е. у них). Мы только можем понтоваться в сирии против повстанцев с копьями у которых нет пво (от слова совсем). А на заварушку с мало мальски серьезным противником будем говорить честно мы неспособны. Печально.
Вообще то 2-я мировая называлась войной моторов, а сейчас уже 70 лет с той поры прошло. Теперь она будет называться войной электроники. Без нее никуда. А у нас даже элементной базы путевой нет своей. Все в китае закупаем или почти все.

Ты в курсе что провокаторов и паникёров расстреливают?
Что значит "если будет не ядерная война", ты с военной доктриной РФ знаком?
При любом шухере со стороны Европы, первые ядерные гостинцы летят в США, опосля уже Европа.

Нуда помнится перед 41-м расстреляли и пересажали кучу военных которые говорили про нашу неподготовленность к войне с немцами. Потом хлебнули в 41 да и в 42 нехило. А Эти гандоны тупоголовые которые перед войной грамотных военспецов репресировали потом в заградотрядах с новыми пулеметиками своих расстреливали.
А военная доктрина юноша это для дураков слова такие красивые. Если до дела дойдет наши никогда приказ нажать первыми на кнопку не отдадут. Ибо еще раз повторюсь все их активы там - в лондоне, маяме, лазурке. А если и отдадут приказ то все равно до кнопкодавов не дойдет. Ибо по дороге потеряется почему то. Ну вы сами догадываетесь почему. Или не догадываетесь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12133
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх