Ювенальщики лютуют. Сядут все родители.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bio009
16.06.2016 - 13:39
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 214
Цитата (MariXuana @ 16.06.2016 - 14:30)
Михаил45
Цитата
Сестра вон до 9 лет ребенка только словами воспитывала, потом поняла что скоро он ее будет посылать в пеший тур и что ситуация выходит из под контроля, начали воспитывать по другому (ремень применяется или нет я не в курсе) но слушаться начал)

Так это не ребенок такой тупой, что только палку понимает, а сестра.
Сначала запускают детей до такого состояния, что кроме как вломить, ребенок ничего другого не понимает, а потом охуенных воспитателей из себя корчат.
Я лично представить не могу, за что я могла бы ударить свою дочь. Да, бывали конфликты, не без этого, но ударить???
Значит я настолько тупоголовая, что не могу доступным языком объяснить что-то, а бить буду ребенка. Шикарно, чо.
Я в курсе, что у большинства, прочитавших это, бомбанет неслабо, но тем не менее, дополню:
Я считаю недоразвитыми людей, которые поднимают руку на ребенка, вместо того, чтоб потратить своё драгоценное время и попытаться донести словами.
Шлепнуть походя - не считается, именно применить силу, так, чтоб остались следы.
Существует масса иных способов наказания.
Но проще ударить, да.

Хах, просто ору с этого коммента, вы в курсе что дети бывают разные?? Кто-то восприимчив к словам, а кто-то на любые разговоры и доводы будет тебе фигушки показывать, пока не дашь по заднице, тогда и он начинает воспринимать слова. Не надо всех под одну гребенку, характеры разные. dont.gif А тему эту надо поднимать, максимальную огласку придать, а то скоро мы как в европе станем заложниками своих детей.
 
[^]
Shenava
16.06.2016 - 13:40
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 819
Жесть. Народ, вас что, всех поголовно били в детстве? Мне думалось, этот процент ничтожно мал. И вы бездумно перенимаете родительские привычки? Это же реально архаизм. Нет, я не считаю, что государство имеет право вмешиваться в такие дела или штрафовать за это. Но ударить мелкого - значит расписаться в собственном неумении выразить словами то, почему так делать нельзя.
Вы посмотрите на это глазами уже повзрослевшего ребенка. Что вспоминают взрослые? Одни помнят об оплеухе за разлитый горячий чай. Другие - за то, что слишком доставали мать своими почемушками. Третьи - за то, что что-то сломали или разбили. Это разве нормально? Нет, это нихрена не нормально.
Ну шпальте, без проблем. Просто вспомните, за что вы последний раз ударили ребенка. И соразмерно ли было это проступку. И не припомнит ли он это вам, когда повзрослеет.

Это сообщение отредактировал Shenava - 16.06.2016 - 13:45
 
[^]
bender376
16.06.2016 - 13:45
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Shenava @ 16.06.2016 - 13:40)
Жесть. Народ, вас что, всех поголовно били в детстве? Мне думалось, этот процент ничтожно мал. И вы бездумно перенимаете родительские привычки? Это же реально архаизм. Нет, я не считаю, что государство имеет право вмешиваться в такие дела или штрафовать за это. Но ударить мелкого - значит расписаться в собственном неумении выразить словами то, почему так делать нельзя.

Ремнем? Реглярно получал.
И крапивой по жопе тоже бывало. Как и остальные которых я знаю.
Наказание за то, что делать нельзя - должно быть.
Иначе вырастает человек без внутренних тормозов, с нихуевым внутренним "Я" которому все должны в жопу дуть, только потому что он есть.
Знаю и таких, которых родители жеппу с детства облизывали, вырастают потом из таких отменные мрази.
 
[^]
КрошкаЕнот
16.06.2016 - 13:45
20
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (Shenava @ 16.06.2016 - 15:40)
Жесть. Народ, вас что, всех поголовно били в детстве? Мне думалось, этот процент ничтожно мал. И вы бездумно перенимаете родительские привычки? Это же реально архаизм. Нет, я не считаю, что государство имеет право вмешиваться в такие дела или штрафовать за это. Но ударить мелкого - значит расписаться в собственном неумении выразить словами то, почему так делать нельзя.

окей.
расскажите мне, пожалуйста, вместе с Марихуанной, как разговаривать с ребенком.
ребенок - не мой. во дворе на велике кактается - 3-4 года.
кроет всех матом и плюется.
на любое замечание, ибо во дворе другие дети - просто говорит "иди на хуй". может еще харкнуть в тебя.
так вот, уважаемые дамы, как разговаривать с такими детьми? конечно, я не трогаю и пальцем его. а вот леща со всей дури дать - ой как хочется.
но вы же гуру словесного общения, подскажите, как невменяшке объяснить? а?
не родителям, а ребенку. вы же знаете, как с ними говорить. с любыми. судя по вашим постам.

Это сообщение отредактировал КрошкаЕнот - 16.06.2016 - 13:47
 
[^]
armoravto
16.06.2016 - 13:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 132
Думал завести третьего ребёнка, но с таким государством ну его нах**. А до старости ещё дожить надо чтоб о стакане воды задумываться....
 
[^]
ХblXP
16.06.2016 - 13:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 289
воспитывая детей не забывайте, что им еще подбирать для вас дом престарелых.
 
[^]
Shenava
16.06.2016 - 13:49
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 819
КрошкаЕнот
чужому - никак. Вы с одной стороны возмущены тем, что государство свой нос сует в семьи, с другой - так же хотите вмешаться в чужую семью.
Ребенок перенимает привычки своих родителей. Если у него в семье норма плеваться и материться, то это вопрос не к ребенку, а его родителям. Если хочется дать леща, то его заслуживает папаша, а не ребенок.

Это сообщение отредактировал Shenava - 16.06.2016 - 13:50
 
[^]
Natalia68
16.06.2016 - 13:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
Цитата (Pit1973 @ 16.06.2016 - 12:29)
никогда не порол своих детей и не бил. И меня тоже никогда не пороли.

Однако целительные поджопники или подзатыльники для ускорения прохождения команды от ушей в голову иногда нужны.

именно поджопник может стать причиной изъятия ребенка.
все кто тут отписывается и посылает нахер подобные законы именно подобное и подразумевают.порка ремнем....внутрисемейное решение о воспитании.
поджопники не раздавала, а вот подзатыльник...бывало чего уж тут.


никто в здравом уме не будет ребенка за провинность бить арматурой и доводить до полусмерти.
 
[^]
Agafon
16.06.2016 - 13:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 1168
Чё блять ЗА НА ХУЙ ?
Кто педрил в думу пустил и держит там ?
 
[^]
Shenava
16.06.2016 - 13:56
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 819
Цитата (bender376 @ 16.06.2016 - 13:45)
Ремнем? Реглярно получал.
И крапивой по жопе тоже бывало. Как и остальные которых я знаю.
Наказание за то, что делать нельзя - должно быть.
Иначе вырастает человек без внутренних тормозов, с нихуевым внутренним "Я" которому все должны в жопу дуть, только потому что он есть.
Знаю и таких, которых родители жеппу с детства облизывали, вырастают потом из таких отменные мрази.

А я знаю двух братьев, которых ремнем пороли с утра до вечера за провинности. Строгая дисциплина и наказания. Они оба уже возрастом 30+. Оба наркоманы. Может, не в порке дело,а?
 
[^]
КрошкаЕнот
16.06.2016 - 13:57
0
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (Shenava @ 16.06.2016 - 15:49)
КрошкаЕнот
чужому - никак. Вы с одной стороны возмущены тем, что государство свой нос сует в семьи, с другой - так же хотите вмешаться в чужую семью.
Ребенок перенимает привычки своих родителей. Если у него в семье норма плеваться и материться, то это вопрос не к ребенку, а его родителям. Если хочется дать леща, то его заслуживает папаша, а не ребенок.

я - совершенно не хочу вмешиваться в чужую семью. мат у нас как бы запрещен в общественных местах. ну и если вы считаете, что вмешаться в чужую семью - это охренеть от того, что какая-та сопля пыталась в тебя плюнуть, то да - это. конечно, вмешиваться.

и про то, что дети будут вспоминать - сможете лет через 40 рассуждать - кому стакан воды подадут вам - или родителю ребенка, который выхватывал по жопе.
мозг такая штука, что стирает все плохие воспоминания и сглаживает их.

Это сообщение отредактировал КрошкаЕнот - 16.06.2016 - 13:59
 
[^]
dedpixai
16.06.2016 - 13:59
8
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (Shenava @ 16.06.2016 - 13:56)
Цитата (bender376 @ 16.06.2016 - 13:45)
Ремнем? Реглярно получал.
И крапивой по жопе тоже бывало. Как и остальные которых я знаю.
Наказание за то, что делать нельзя - должно быть.
Иначе вырастает человек без внутренних тормозов, с нихуевым внутренним "Я" которому все должны в жопу дуть, только потому что он есть.
Знаю и таких, которых родители жеппу с детства облизывали, вырастают потом из таких отменные мрази.

А я знаю двух братьев, которых ремнем пороли с утра до вечера за провинности. Строгая дисциплина и наказания. Они оба уже возрастом 30+. Оба наркоманы. Может, не в порке дело,а?

А я знаю семью которая воспитывала своего сына без ремня, усипусями и разговорчиками. В 14 лет он маму с порога просто нахуй посылал, в 16 первый раз папашке по ебальничку сьездил. До усипусились. И спорить можно до всерачки. Интеллигентная семья в четвертом поколении.

Это сообщение отредактировал dedpixai - 16.06.2016 - 14:01
 
[^]
31313
16.06.2016 - 14:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 376
неужели вы правда думаете, что теперь всех взрослых посадят, а всех детей отправят в детдома? faceoff.gif
И вообще, все такие интересные, кричат - зачем государство лезет в дела моей семьи, я же сам педагог от бога? А как случится что с детьми у других, так обратная реакция - куда смотрели органы?
 
[^]
КрошкаЕнот
16.06.2016 - 14:03
5
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (31313 @ 16.06.2016 - 16:01)
неужели вы правда думаете, что теперь всех взрослых посадят, а всех детей отправят в детдома? faceoff.gif
И вообще, все такие интересные, кричат - зачем государство лезет в дела моей семьи, я же сам педагог от бога? А как случится что с детьми у других, так обратная реакция - куда смотрели органы?

не всех.
но при необходимости - повод будет придавить любого родителя. кроме Марихуанны. gigi.gif
ЕС уже это наглядно показал.

Это сообщение отредактировал КрошкаЕнот - 16.06.2016 - 14:04
 
[^]
maik2
16.06.2016 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16083
На гейропу смотрят?
 
[^]
dedpixai
16.06.2016 - 14:07
7
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (31313 @ 16.06.2016 - 14:01)
неужели вы правда думаете, что теперь всех взрослых посадят, а всех детей отправят в детдома? faceoff.gif
И вообще, все такие интересные, кричат - зачем государство лезет в дела моей семьи, я же сам педагог от бога? А как случится что с детьми у других, так обратная реакция - куда смотрели органы?

И примеров по европам дохуя- приглянулся ребенок, устраивается слежка, фото видеофиксация, ррраз и совершенно нормальный, здоровый ребенок в возраста 4-5 лет уже в детдоме. ррраз и он уже через неделю в приёмной богатенькой и бездетной семье, маленький и через десяток лет окончательно своих родителей забудет. как Вам таой расклад? По этой теме гдет недавно читал про нашу, как в Австралии у неё чуть детей не отобрали-еле успела сьебаться оттуда

Это сообщение отредактировал dedpixai - 16.06.2016 - 14:09
 
[^]
ASbalbes
16.06.2016 - 14:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.16
Сообщений: 395
Цитата (31313 @ 16.06.2016 - 14:01)
неужели вы правда думаете, что теперь всех взрослых посадят, а всех детей отправят в детдома? faceoff.gif
И вообще, все такие интересные, кричат - зачем государство лезет в дела моей семьи, я же сам педагог от бога? А как случится что с детьми у других, так обратная реакция - куда смотрели органы?

А всех и не надо. Это очередной рычаг давления. Например на тех, у кого нет вод.прав и авто...
 
[^]
SquaLL
16.06.2016 - 14:14
1
Статус: Offline


Инженер патологий

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 5255
дол бо йо бы... некоторые вещи до детей доходят ТОЛЬКО через боль....
 
[^]
rtr
16.06.2016 - 14:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 3607
Цитата (ХblXP @ 16.06.2016 - 13:47)
воспитывая детей не забывайте, что им еще подбирать для вас дом престарелых.

С чего бы это? надо жить не надеясь ни на каких детей,дай бог что бы жили сами по себе(если возникают такие вопросы)..дети бля.
 
[^]
filthyflower
16.06.2016 - 14:22
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 827
Цитата (MariXuana @ 16.06.2016 - 16:05)

Своего - нет.
Но был у меня мальчишка (сидела с ним), которого как раз мама лупила. Причем лупила, не поверишь, с годовалого возраста.
Он её раздражал криком по ночам.
И с тех пор он да, ничего кроме крика и ремня не понимал. С мамой.
А со мной - всё в порядке, ну надо же.
И с папой тоже, который его не бил. Только вот папа бОльшую часть времени на работе, и у мамы руки развязаны, творю, что хочу.
И есть что-то в этих битых детях, какая-то затравленность во взгляде, что ли.
Вот именно этот мальчишка маму боится.

Из крайности в крайность бросаешься. Сидеть с ребенком и воспитывать ребёнка в своей семье это не одно и то же. Он тебя воспринимал как чужого человека, может поэтому слушался. Бывает у детей озорной нрав проявляется моментами адского кутежа, у мальчиков, когда они бесятся и ничего не слышат, словам не внемлят. И в этот момент им бывает полезно напомнить об авторитете, в этом возрасте такое возможно только через ремень/угол/другие наказания которые вызывают соответствующие реакции. Со мной в классе учился один такой парень, которого мама воспитывала по т.н "американской" системе, все ему разрешая. Стоит ли рассказывать что из него выросло..
 
[^]
Silenko
16.06.2016 - 14:33
0
Статус: Offline


Мрак

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 2195
Цитата (dedpixai @ 16.06.2016 - 13:59)
Цитата (Shenava @ 16.06.2016 - 13:56)
Цитата (bender376 @ 16.06.2016 - 13:45)
Ремнем? Реглярно получал.
И крапивой по жопе тоже бывало. Как и остальные которых я знаю.
Наказание за то, что делать нельзя - должно быть.
Иначе вырастает человек без внутренних тормозов, с нихуевым внутренним "Я" которому все должны в жопу дуть, только потому что он есть.
Знаю и таких, которых родители жеппу с детства облизывали, вырастают потом из таких отменные мрази.

А я знаю двух братьев, которых ремнем пороли с утра до вечера за провинности. Строгая дисциплина и наказания. Они оба уже возрастом 30+. Оба наркоманы. Может, не в порке дело,а?

А я знаю семью которая воспитывала своего сына без ремня, усипусями и разговорчиками. В 14 лет он маму с порога просто нахуй посылал, в 16 первый раз папашке по ебальничку сьездил. До усипусились. И спорить можно до всерачки. Интеллигентная семья в четвертом поколении.


Мну мать лупила ремнём,не много,но было. (Гиперактивный и агрессивный был)
Чуть старше стал,отец начал руки распускать( за сигареты ,лет в 14,толкнул меня в дерево(дурак бля...Руки я не успел поставить deg.gif

Эксперименты с запрещёнными препаратами были,но нарком я не стал)
С матерью сейчас очень хорошие,тёплые отношения.
С отцом нет отношений. Здороваемся,общаемся,но всё очень сухо. 2 раза я ему выписывал пиздюлей в 18 и в 22((За хамское отношение к матери)
Один раз он даже вернулся с дружком,что бы тот меня зарезал, пока я спал))

ЗЫ:
Имхо,если человеку объясняешь, а он не понимает,это не значит,что он тупой.
Значит ты не верно для него объясняешь,выбери другой способ и он тебя поймёт.
 
[^]
dedpixai
16.06.2016 - 14:38
1
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (filthyflower @ 16.06.2016 - 14:22)
Цитата (MariXuana @ 16.06.2016 - 16:05)

Своего - нет.
Но был у меня мальчишка (сидела с ним), которого как раз мама лупила. Причем лупила, не поверишь, с годовалого возраста.
Он её раздражал криком по ночам.
И с тех пор он да, ничего кроме крика и ремня не понимал. С мамой.
А со мной - всё в порядке, ну надо же.
И с папой тоже, который его не бил. Только вот папа бОльшую часть времени на работе, и у мамы руки развязаны, творю, что хочу.
И есть что-то в этих битых детях, какая-то затравленность во взгляде, что ли.
Вот именно этот мальчишка маму боится.

Из крайности в крайность бросаешься. Сидеть с ребенком и воспитывать ребёнка в своей семье это не одно и то же. Он тебя воспринимал как чужого человека, может поэтому слушался. Бывает у детей озорной нрав проявляется моментами адского кутежа, у мальчиков, когда они бесятся и ничего не слышат, словам не внемлят. И в этот момент им бывает полезно напомнить об авторитете, в этом возрасте такое возможно только через ремень/угол/другие наказания которые вызывают соответствующие реакции. Со мной в классе учился один такой парень, которого мама воспитывала по т.н "американской" системе, все ему разрешая. Стоит ли рассказывать что из него выросло..

Вот в точку прям. Мои мелкие когда разыграются это капец.Каждый вечер.Слышимости ноль, наглость запредельна. Ремень или угол помогают. Разговоры о том что потише-правильно-поспокойней-можно ударится-плохие слованельзя-на люстре не катайтесь ровно на три минуты
 
[^]
Bunker
16.06.2016 - 14:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (Pit1973 @ 16.06.2016 - 12:29)
Однако целительные поджопники или подзатыльники для ускорения прохождения команды от ушей в голову иногда нужны.

вот-вот.
знаю дитё, что воспитывают только вербально: так в 8 лет запросто может сказать - не хочу делать уроки, пойду на улицу, одевается и хлопает дверью.
а что будет с ней в 14? будет хлопать дверью в ночь, на блядки.
и как тогда на таких повлиять, если все полимеры уже давно просраны?
 
[^]
rtr
16.06.2016 - 14:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 3607
Silenko
Цитата
Имхо,если человеку объясняешь, а он не понимает,это не значит,что он тупой.
Значит ты не верно для него объясняешь,выбери другой способ и он тебя поймёт.

Ты не поверишь,но словами можно довести до белого каления быстрее ,чем физическим воздействием,по жопе никому не обидно получить от родителя,а вот если тебя морально уничтожат..это всё.
 
[^]
ПРИМа25
16.06.2016 - 14:42
2
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13939
Сказачьный редкостный долбоебский долбоеб. Что тогда в их понятии родительское воспитание? Если дитятко что то сотворит - отвечать то не депутат будет, а родитель!

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 16.06.2016 - 14:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44704
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх