Изнасилованной в Катаре голландке дали условный срок за внебрачную связь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Banderas1982
13.06.2016 - 18:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 487
Цитата (Maxfan @ 13.06.2016 - 20:54)
уебищная логика. короткая юбка - сама виновата, выпила сама виновата.
бред же. ну бред. Я если вижу на улицу девушку в короткой юбке, пусть даже и пьяную - не бегу ее трахать ибо думаю головой а не членом. а если существо думает членом - то это мразь а не человек.

Вот я тоже думаю головой, а не другим местом, поэтому на гопников не залупаюсь, кошельком в транспорте лишний раз стараюсь не светить, бухой по ночам не шароеблюсь, а еду из кабака на такси домой.

Так что твои доводы про всякие мини-юбки мягко скажем не убедительны. Если баба одевает мини, бухает одна в клубе и потом удивляется "чой это меня снасильничали", то она просто дура. Умная баба не будет пьяная по ночам шариться по окраинам в короткой юбке. Ну а днем "ноу криминалити" у нас пока что.
 
[^]
needleAsMe
13.06.2016 - 19:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 47
Цитата (elron @ 13.06.2016 - 18:47)
Посоны, я ващет спросил что не так, почто шпала-то? Ну смотрите: вы выходите в центре Киева, расправляете штандарт СС, зигуете, кричите всякое "героям слава" и получаете ништяки.
Приезжаете в Берлин, делаете то же самое и садитесь очень надолго.
Ну разное законодательство в разных странах и чего? В Катаре не любят одиноких бухающих тёток, которые потом жалуются, что их оприходовали. В чём фишка данной темы?

По мне так все ясно сказали, что можно, а что нельзя. Гугли "заповеди".
 
[^]
qwestor
13.06.2016 - 19:06
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 21
Цитата (Banderas1982 @ 13.06.2016 - 18:53)
Цитата (Maxfan @ 13.06.2016 - 20:54)
уебищная логика. короткая юбка - сама виновата, выпила сама виновата.
бред же. ну бред. Я если вижу на улицу девушку в короткой юбке, пусть даже и пьяную - не бегу ее трахать ибо думаю головой а не членом. а если существо думает членом - то это мразь а не человек.

Вот я тоже думаю головой, а не другим местом, поэтому на гопников не залупаюсь, кошельком в транспорте лишний раз стараюсь не светить, бухой по ночам не шароеблюсь, а еду из кабака на такси домой.

Так что твои доводы про всякие мини-юбки мягко скажем не убедительны. Если баба одевает мини, бухает одна в клубе и потом удивляется "чой это меня снасильничали", то она просто дура. Умная баба не будет пьяная по ночам шариться по окраинам в короткой юбке. Ну а днем "ноу криминалити" у нас пока что.

Это у вас логика так себе.
Если я на улице окрикну человека фразой "Эй, гражданин!", а он окажется неуравновешенным дебилом и нападет на меня с кулаками, типа "Не эйкай мне, обмудок чертов". То по вашей логике Виноват провокатор, нечего с чужими людьми разговаривать.

Плюс проводя параллели с вашим примером и темой статьи, представьте что вы все таки пошли через свой район с айфоном, где его у вас благополучно отобрали гопники. Вы обратились в милицию, а милиция арестовала вас, суд в свою очередь приговорил штрафу и году колонии. Тк в этой стране передавать телефон незнакомым людям запрещено законом.

Вот и весь абсурд.

Это сообщение отредактировал qwestor - 13.06.2016 - 19:07
 
[^]
Banderas1982
13.06.2016 - 19:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 487
Цитата (qwestor @ 13.06.2016 - 23:06)

Это у вас логика так себе.
Если я на улице окрикну человека фразой "Эй, гражданин!", а он окажется неуравновешенным дебилом и нападет на меня с кулаками, типа "Не эйкай мне, обмудок чертов". То по вашей логике Виноват провокатор, нечего с чужими людьми разговаривать.

Плюс проводя параллели с вашим примером и темой статьи, представьте что вы все таки пошли через свой район с айфоном, где его у вас благополучно отобрали гопники. Вы обратились в милицию, а милиция арестовала вас, суд в свою очередь приговорил штрафу и году колонии. Тк в этой стране передавать телефон незнакомым людям запрещено законом.

Вот и весь абсурд.

Нет, с логикой у меня полный порядок.

Если вы в России крикните "Эй, гражданин" и получите от него звездюлей, то вам за это ничего кроме звездюлей не будет. Возможно даже достанется некая компенсация при наличии свидетелей.

А вот если в России примут закон "О запрете передачи личного телефона посторонним людям", а у меня его заберут гопники, то тогда будет обоюдная вина: гопников привлекут за разбой, а меня за передачу телефона посторонним.

Не вижу никакого абсурда.

Я смотрю, что аргументов нет, остается только минусить? То есть до минусящего даже не доходит, что в разных странах законы могут отличаться? Что воспринимается естественно в одной стране, то в другой может быть наказуемо? И это не зависит от мнения некоего товарисча с ЯПа?

Это сообщение отредактировал Banderas1982 - 13.06.2016 - 20:19
 
[^]
elron
13.06.2016 - 19:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
Цитата (qwestor @ 13.06.2016 - 19:06)
Цитата (Banderas1982 @ 13.06.2016 - 18:53)
Цитата (Maxfan @ 13.06.2016 - 20:54)
уебищная логика. короткая юбка - сама виновата, выпила сама виновата.
бред же. ну бред. Я если вижу на улицу девушку в короткой юбке, пусть даже и пьяную - не бегу ее трахать ибо думаю головой а не членом. а если существо думает членом - то это мразь а не человек.

Вот я тоже думаю головой, а не другим местом, поэтому на гопников не залупаюсь, кошельком в транспорте лишний раз стараюсь не светить, бухой по ночам не шароеблюсь, а еду из кабака на такси домой.

Так что твои доводы про всякие мини-юбки мягко скажем не убедительны. Если баба одевает мини, бухает одна в клубе и потом удивляется "чой это меня снасильничали", то она просто дура. Умная баба не будет пьяная по ночам шариться по окраинам в короткой юбке. Ну а днем "ноу криминалити" у нас пока что.

Это у вас логика так себе.
Если я на улице окрикну человека фразой "Эй, гражданин!", а он окажется неуравновешенным дебилом и нападет на меня с кулаками, типа "Не эйкай мне, обмудок чертов". То по вашей логике Виноват провокатор, нечего с чужими людьми разговаривать.

Плюс проводя параллели с вашим примером и темой статьи, представьте что вы все таки пошли через свой район с айфоном, где его у вас благополучно отобрали гопники. Вы обратились в милицию, а милиция арестовала вас, суд в свою очередь приговорил штрафу и году колонии. Тк в этой стране передавать телефон незнакомым людям запрещено законом.

Вот и весь абсурд.

Ты всё же какой-то странный. Вот ты привык, что у нас можно окликивать прохожих "Эй, гражданин!". А в какой-то другой стране тебе за это пару зубов изо рта в карман переместят. И будут считать, что ты легко отделался, поскольку "эй" - это ты своему соседу будешь говорить. А у них в законе прописано, что за конкретно "эй" ты должен заплатить 800 баксов штрафа.
Ты понимаешь, что значит "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят"? Тебе странен этот закон? Ну да и не такие странности бывают в законодательстве. Где-то нельзя на лошадях в кинотеатры заезжать, где-то нельзя крокодилов выгуливать, где-то нельзя ссать на улицах (а где-то можно). Но раз уж ты приехал в страну, будь любезен исправно исполнять её законы, а не херню гнать какие они нехорошие люди.
 
[^]
elron
13.06.2016 - 19:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
Цитата (needleAsMe @ 13.06.2016 - 19:04)
Цитата (elron @ 13.06.2016 - 18:47)
Посоны, я ващет спросил что не так, почто шпала-то? Ну смотрите: вы выходите в центре Киева, расправляете штандарт СС, зигуете, кричите всякое "героям слава" и получаете ништяки.
Приезжаете в Берлин, делаете то же самое и садитесь очень надолго.
Ну разное законодательство в разных странах и чего? В Катаре не любят одиноких бухающих тёток, которые потом жалуются, что их оприходовали. В чём фишка данной темы?

По мне так все ясно сказали, что можно, а что нельзя. Гугли "заповеди".

Ты вообще понимаешь, что говоря о Катаре и о твоих заповедях - это как-то совсем мимо? Ребят, вы вообще инопланетяне что ли? Вы живёте в мире, который немного больше вашего дивана.
 
[^]
qwestor
13.06.2016 - 20:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 21
Цитата (Banderas1982 @ 13.06.2016 - 19:19)
Цитата (qwestor @ 13.06.2016 - 23:06)

Это у вас логика так себе.
Если я на улице окрикну человека фразой "Эй, гражданин!", а он окажется неуравновешенным дебилом и нападет на меня с кулаками, типа "Не эйкай мне, обмудок чертов". То по вашей логике Виноват провокатор, нечего с чужими людьми разговаривать.

Плюс проводя параллели с вашим примером и темой статьи, представьте что вы все таки пошли через свой район с айфоном, где его у вас благополучно отобрали гопники. Вы обратились в милицию, а милиция арестовала вас, суд в свою очередь приговорил штрафу и году колонии. Тк в этой стране передавать телефон незнакомым людям запрещено законом.

Вот и весь абсурд.

Нет, с логикой у меня полный порядок.

Если вы в России крикните "Эй, гражданин" и получите от него звездюлей, то вам за это ничего кроме звездюлей не будет. Возможно даже достанется некая компенсация при наличии свидетелей.

А вот если в России примут закон "О запрете передачи личного телефона посторонним людям", а у меня его заберут гопники, то тогда будет обоюдная вина: гопников привлекут за разбой, а меня за передачу телефона посторонним.

Не вижу никакого абсурда.

Я смотрю, что аргументов нет, остается только минусить? То есть до минусящего даже не доходит, что в разных странах законы могут отличаться? Что воспринимается естественно в одной стране, то в другой может быть наказуемо? И это не зависит от мнения некоего товарисча с ЯПа?

Первый пример касался вашего аргумента про "Короткая юбка, одна в баре - сама виновата что тебя изнасиловали". И соответственно по вашей логике, если ты спровоцировал не нормального человека своим видом\действием (надеюсь вы же согласны, что все насильники не нормальные люди?) то вы сами в этом виноваты.

У меня нет карманного устройства который бы оповещал меня о том, что вокруг меня есть придурки. А ведь они и еще внешне от нормальных не отличаются.

Второй аргумент.

Вы в своем ответе не видете абсурда законодательства, да? Почему вас привлекли к ответственности за передачу телефона. Вас же вынудили это сделать.
 
[^]
qwestor
13.06.2016 - 20:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 21
Цитата (elron @ 13.06.2016 - 19:24)
Цитата (qwestor @ 13.06.2016 - 19:06)
Цитата (Banderas1982 @ 13.06.2016 - 18:53)
Цитата (Maxfan @ 13.06.2016 - 20:54)
уебищная логика. короткая юбка - сама виновата, выпила сама виновата.
бред же. ну бред. Я если вижу на улицу девушку в короткой юбке, пусть даже и пьяную - не бегу ее трахать ибо думаю головой а не членом. а если существо думает членом - то это мразь а не человек.

Вот я тоже думаю головой, а не другим местом, поэтому на гопников не залупаюсь, кошельком в транспорте лишний раз стараюсь не светить, бухой по ночам не шароеблюсь, а еду из кабака на такси домой.

Так что твои доводы про всякие мини-юбки мягко скажем не убедительны. Если баба одевает мини, бухает одна в клубе и потом удивляется "чой это меня снасильничали", то она просто дура. Умная баба не будет пьяная по ночам шариться по окраинам в короткой юбке. Ну а днем "ноу криминалити" у нас пока что.

Это у вас логика так себе.
Если я на улице окрикну человека фразой "Эй, гражданин!", а он окажется неуравновешенным дебилом и нападет на меня с кулаками, типа "Не эйкай мне, обмудок чертов". То по вашей логике Виноват провокатор, нечего с чужими людьми разговаривать.

Плюс проводя параллели с вашим примером и темой статьи, представьте что вы все таки пошли через свой район с айфоном, где его у вас благополучно отобрали гопники. Вы обратились в милицию, а милиция арестовала вас, суд в свою очередь приговорил штрафу и году колонии. Тк в этой стране передавать телефон незнакомым людям запрещено законом.

Вот и весь абсурд.

Ты всё же какой-то странный. Вот ты привык, что у нас можно окликивать прохожих "Эй, гражданин!". А в какой-то другой стране тебе за это пару зубов изо рта в карман переместят. И будут считать, что ты легко отделался, поскольку "эй" - это ты своему соседу будешь говорить. А у них в законе прописано, что за конкретно "эй" ты должен заплатить 800 баксов штрафа.
Ты понимаешь, что значит "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят"? Тебе странен этот закон? Ну да и не такие странности бывают в законодательстве. Где-то нельзя на лошадях в кинотеатры заезжать, где-то нельзя крокодилов выгуливать, где-то нельзя ссать на улицах (а где-то можно). Но раз уж ты приехал в страну, будь любезен исправно исполнять её законы, а не херню гнать какие они нехорошие люди.

А ты еще и пост внимательно не читаешь.

Где там "Со своим порядком в чужой монастырь" ?

Человека изнасиловали. А потом государство вместо компенсации - наказывает человека.

Я был бы с тобой согласен, если женщина туда приехала спать со всеми подряд. А так, обычный турист, склонный к алкоголизму.
 
[^]
Sergeyrmz
13.06.2016 - 21:09
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 626
Цитата (mickhael @ 13.06.2016 - 16:31)
Лаура !!!

Ага lol.gif

Изнасилованной в Катаре голландке дали условный срок за внебрачную связь
 
[^]
togo
13.06.2016 - 21:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3451
Катар нижних пихательных путей.
 
[^]
RabbitRodjer
13.06.2016 - 21:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 736
140 ударов плетью?
Насмерть, что ли? Или там так, ремешком хлопают?
 
[^]
Владимир12345
13.06.2016 - 21:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.10
Сообщений: 1159
Цитата (zoleg @ 13.06.2016 - 16:31)
Хочу наблюдать толпу европейских феменисток, которые приехали в Катар и защищают бедную женщину.
Но увы этого не будет, феменистки как и пидарасы, слюнями брызгают только с безопасного расстояния и то только на того, кто не ответит.

Точно в цель!!!! dont.gif
 
[^]
Jonick101
13.06.2016 - 21:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 493
Ну 140 ударов плетью насильнику эт тож весьма неплохо))
Если качественная плеть и качественные удары, то он и до 50го удара то хуй доживет)
 
[^]
schwepson
13.06.2016 - 21:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 93
с правосудием там так же как и в россии))
 
[^]
мяучело
13.06.2016 - 21:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 653
мужики, вы все ебанулись или бессмертные? Вам тоже так же могут чего-нибудь подмешать и изнасиловать. Вы же ходите выпить в разные компании? Тогда готовьте жопки!

Это сообщение отредактировал мяучело - 13.06.2016 - 21:29
 
[^]
Jonick101
13.06.2016 - 21:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 493
Цитата (ОлегШеридан @ 13.06.2016 - 18:44)
Цитата
в одну из гостиниц, где иностранцам можно употреблять алкоголь

Цитата
40 ударов плетью за употребление алкоголя.

Так можно или всё-таки нельзя?)

Ну ты какбудто не в России живешь) Что за глупые вопросы?) Если тихонечко то нельзя, но какбэ можно) А вот в полицию с такими заявами аля "я тут бухал и такое дело.." ходить точно не стоит))
 
[^]
RRF
13.06.2016 - 21:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 2744
нахрена вообще ехать в этот ослоёбистан катар? ебанутое муслимское государство
 
[^]
Urgat
13.06.2016 - 22:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5254
просто ее трахнул не тот, кого она хотела.
 
[^]
Pups1969
13.06.2016 - 22:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2448
Вторично она была "удовлетворена" , тем что "насильнику" всыпали 140 ударов, правда по всей видимости , уже без оргазма обошлась............................
 
[^]
kanaimbl4
13.06.2016 - 22:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 1275
кстати, 140 плетей - это пиндец, жопу в лохмотья (или куда там его бить будут)
 
[^]
Гримуар
13.06.2016 - 22:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 1008
Цитата (baserjoe @ 13.06.2016 - 16:32)
а пробить, кто в этом номере жил - никак нельзя?

Так ты читай внимательно.. Предполагаемого насильнику - 100 плетьми и т.д..
 
[^]
Henk
13.06.2016 - 23:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
А что удивляться, с их гостеприимностью, скоро в Нидерландах будут выносить аналогичные приговоры.
 
[^]
ARGiHOR
13.06.2016 - 23:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.07
Сообщений: 2844
И что, позвольте узнать, всех так не устраивает в решении суда?
 
[^]
vanillaru
13.06.2016 - 23:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 1322
Какого хуя она делала в Катаре, пусть скажет спасибо, что к смертной казни не приговорили, или бошку на камеру не отрезали в оранжевом сарафане.
 
[^]
aizisan
14.06.2016 - 00:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.09
Сообщений: 718
Мне в Катар нельзя. 140 ударов эт дохуя...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22598
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх