Путин сообщил чем "заплатит" Киев за разрыв отношений с Россией

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mila1369
8.06.2016 - 09:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.02.16
Сообщений: 612
Дел

Это сообщение отредактировал Mila1369 - 8.06.2016 - 09:42
 
[^]
лехашум
8.06.2016 - 09:13
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 452
Цитата
Путина слишком дохуа

Не бзди, Путина много не бывает
 
[^]
Кобольд
8.06.2016 - 09:16
3
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Работал с одним адвокатом в городе Хмельницком, 404. Умнейший, всесторонне развитый человек. Такого грамотного специалиста и хорошего человека вообще никогда в своей жизни не встречал. Он поддерживал мудан. Спрашиваю: "Викторович, ни кому Украина не нужна, никто никогда нас не возьмёт ни в ЕС, ни тем более в НАТО. Зачем итак нищую страну вгонять в непонятные политические условия и напрягать единственного нашего торгового партнёра, у которого несколько миллионов хохлов деньги зарабатывают а ещё пол-страны родственников имеет ?" (это было ещё до Крыма и гражданской войны) Всё, что я услышал - надо сбросить Януковича и стремиться к вступлению в ЕС. Хотелось бы сейчас у него спросить, ну как, в ЕС скоро уже примут? Бабла вагоны когда встречать будете??
 
[^]
demiurg
8.06.2016 - 09:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (Кобольд @ 8.06.2016 - 08:16)
Работал с одним адвокатом в городе Хмельницком, 404. Умнейший, всесторонне развитый человек. Такого грамотного специалиста и хорошего человека вообще никогда в своей жизни не встречал. Он поддерживал мудан. Спрашиваю: "Викторович, ни кому Украина не нужна, никто никогда нас не возьмёт ни в ЕС, ни тем более в НАТО. Зачем итак нищую страну вгонять в непонятные политические условия и напрягать единственного нашего торгового партнёра, у которого несколько миллионов хохлов деньги зарабатывают а ещё пол-страны родственников имеет ?" (это было ещё до Крыма и гражданской войны)  Всё, что я услышал - надо сбросить Януковича и стремиться к вступлению в ЕС. Хотелось бы сейчас у него спросить, ну как, в ЕС скоро уже примут? Бабла вагоны когда встречать будете??

Российские дурачки ( уж простите , по другому не назвать) до сих думают ,что дело в деньгах.
НУ поймите, что дело тут только в бихевиоризме.
И американцы как тонкие психологи тонко подводили всё это 20 лет.
Дело только в иерархии стада обезъян.
Даже самый умный выродок секты украинства является глубоко закомплексованным гоминидом.
Вспомни Кучму - "Украина не Россия". Это основной посыл мразных ублюдков украинства. Их кредо!
Попытка миграции под ЕС - это попытка этой секты сохранить себя, свою внутреннюю иерархию секты.

Так что если вы будете дружить с укро-мразью, а не уничтожать её,лишая жизненно важных территорий и транзитов как минимум, то получите очередную "национальну диЯспору" в России на основе всё той же секты украинства. И будут рядовых россиян кроме носатых ебать ещё и хохлатые gigi.gif

Это сообщение отредактировал demiurg - 8.06.2016 - 09:26
 
[^]
t9915
8.06.2016 - 09:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2961
Цитата (Кобольд @ 8.06.2016 - 09:16)
Работал с одним адвокатом в городе Хмельницком, 404. Умнейший, всесторонне развитый человек. Такого грамотного специалиста и хорошего человека вообще никогда в своей жизни не встречал. Он поддерживал мудан. Спрашиваю: "Викторович, ни кому Украина не нужна, никто никогда нас не возьмёт ни в ЕС, ни тем более в НАТО. Зачем итак нищую страну вгонять в непонятные политические условия и напрягать единственного нашего торгового партнёра, у которого несколько миллионов хохлов деньги зарабатывают а ещё пол-страны родственников имеет ?" (это было ещё до Крыма и гражданской войны) Всё, что я услышал - надо сбросить Януковича и стремиться к вступлению в ЕС. Хотелось бы сейчас у него спросить, ну как, в ЕС скоро уже примут? Бабла вагоны когда встречать будете??

А у меня есть несколько таких товарищей, которых я спрашивал. Одного буквально позавчера.
Невероятно, но даже свалив сюда и живя здесь, они до сих пор не осознают, что проблема в самой Украине. На полном серьезе рассказывают, что в этой войне виновата Россия. Не надо было, мол, поддерживать Донбасс, тогда бы там никто головы не поднял и воевать не стал. И жили бы они долго и счастливо в ЕС. Причем ни много ни мало, а сразу как во Франции. А злые русские не захотели, чтобы у них было как во Франции.

Бля, я раньше думал, что это такой интернет-троллинг и вживую никто настолько не ебанулся. Оказывается, бошки им реально проветрили до полной пустоты.

На робкие утверждения, что никому они там нахуй не впёрлись, реагируют болезненно. Вплоть до ссоры.
 
[^]
gypopo
8.06.2016 - 09:53
0
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Цитата
Вместо того чтобы вообще уркаину блокировать он о сотруднечестве бред несет..
урод блять............
шпалы обоснуйте.... я думаю жителям ДНР и ЛНР будет очень интересна ваша точка зрения...............


Напомню, по мнению Кремля, Поршенко - законный президент, "лучший шанс Украины" - цитата Лаврова, еще - "Порошенко - главный партнер по урегулированию кризиса на Донбассе" (опять же цитата Лаврова), в Киеве сидят "партнеры", А ДНР и ЛНР - это части Украины, которые очень сильно хотят назад "на особых условиях". Сторгуется Кремль с партнерами из Киева - войдет ЛДНР взад, в Уркоину, не сторгуется - будут играть в независимость, благо местные марионеточные главари шага без инструкции свыше не делают. Всех независимых и ярких деятелей Новороссии убили либо выдавили, сейчас идет торг. А люди продолжает гибнуть.

И это, там картинка со "смерть русне" - это из Чечни. И вероятно, фотошоп.

PS Господа, форум для того и существует, чтобы в спорах рождалась истина. Если есть разные мнения - должны побеждать аргументы. Просто молча минycить - это не лучший метод спора.

Это сообщение отредактировал gypopo - 8.06.2016 - 10:40
 
[^]
фрешдей
8.06.2016 - 09:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1336
Как заботиться об украинцах, видать в своей стране все заябись
 
[^]
фрешдей
8.06.2016 - 09:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1336
Цитата (t9915 @ 8.06.2016 - 09:51)
Цитата (Кобольд @ 8.06.2016 - 09:16)
Работал с одним адвокатом в городе Хмельницком, 404. Умнейший, всесторонне развитый человек. Такого грамотного специалиста и хорошего человека вообще никогда в своей жизни не встречал. Он поддерживал мудан. Спрашиваю: "Викторович, ни кому Украина не нужна, никто никогда нас не возьмёт ни в ЕС, ни тем более в НАТО. Зачем итак нищую страну вгонять в непонятные политические условия и напрягать единственного нашего торгового партнёра, у которого несколько миллионов хохлов деньги зарабатывают а ещё пол-страны родственников имеет ?" (это было ещё до Крыма и гражданской войны)  Всё, что я услышал - надо сбросить Януковича и стремиться к вступлению в ЕС. Хотелось бы сейчас у него спросить, ну как, в ЕС скоро уже примут? Бабла вагоны когда встречать будете??

А у меня есть несколько таких товарищей, которых я спрашивал. Одного буквально позавчера.
Невероятно, но даже свалив сюда и живя здесь, они до сих пор не осознают, что проблема в самой Украине. На полном серьезе рассказывают, что в этой войне виновата Россия. Не надо было, мол, поддерживать Донбасс, тогда бы там никто головы не поднял и воевать не стал. И жили бы они долго и счастливо в ЕС. Причем ни много ни мало, а сразу как во Франции. А злые русские не захотели, чтобы у них было как во Франции.

Бля, я раньше думал, что это такой интернет-троллинг и вживую никто настолько не ебанулся. Оказывается, бошки им реально проветрили до полной пустоты.

На робкие утверждения, что никому они там нахуй не впёрлись, реагируют болезненно. Вплоть до ссоры.

Ну дак тебе же тоже бошку проветрили-аннексия крыма законна, наших военных там нет. Ты то чем лучше?
Я ппц угорал на работе над кремлеботами когда они доказывали что в крыму наших военных не было а потом дядя вова вдруг сказал-быди . Мне загоняли истории покруче чем рентв.
 
[^]
gypopo
8.06.2016 - 10:01
3
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Цитата
Не надо было, мол, поддерживать Донбасс, тогда бы там никто головы не поднял и воевать не стал. И жили бы они долго и счастливо в ЕС.
Бля, я раньше думал, что это такой интернет-троллинг и вживую никто настолько не ебанулся. Оказывается, бошки им реально проветрили до полной пустоты.

На робкие утверждения, что никому они там нахуй не впёрлись, реагируют болезненно. Вплоть до ссоры.


То есть вам не знаком тот факт, что Россия оказала поддержку как людьми, так и материально ("военторг") отколовшимся областям? Вы не знаете, что руководство ЛДНР плотно управляются из Москвы? Что в Москве есть люди, курирующие "направление Донбасса"? И Вы, жертва телевизора, которая больше ТВ ничего не знает и не видит, будете рассуждать тут с умным видом?
Очень многим жителям Донбасса текущее положение в республиках, когда образовались серые анклавы, где исчезают люди и имущество, где идет вооруженная борьба за перераспределение собственности (иногда эти конфликты просачиваются наружу), где нет экономики, работы, неясно какие перспективы - такое положение нравится далеко не всем, многие не понимают, за что была борьба. Я высказываю не свое мнение, а мнение людей, которые оттуда временно уехали во время войны.
Я понимаю, что хомячиная попная боль будет призывать минycить, это естественная реакция на информацию, которая выбивается из привычного "правильного" русла.

Это сообщение отредактировал gypopo - 8.06.2016 - 10:15
 
[^]
demiurg
8.06.2016 - 10:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (фрешдей @ 8.06.2016 - 08:59)

Ну дак тебе же тоже бошку проветрили-аннексия крыма законна, наших военных там нет. Ты то чем лучше?
Я ппц угорал на работе над кремлеботами когда они доказывали что в крыму наших военных не было а потом дядя вова вдруг сказал-быди .  Мне загоняли истории покруче чем рентв.

Дяд Вова такого не говорил...
У вас просто фимоз.

Это вамб ошку проветрили.
Нельзя аннексировать СВОЁ.

Это сообщение отредактировал demiurg - 8.06.2016 - 10:04
 
[^]
evergreen
8.06.2016 - 10:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 1519
Цитата (YigorMAL @ 8.06.2016 - 05:26)
Цитата
сокращение квалифицированных сотрудников.

К нам пусть едут в Россию

Я-то с этим согласен, но часть упоротых ЯПовцев орёт "выслать хохлов нафиг". Что с ними делать? Эти дауны на местах просто жизни людям не дадут!
 
[^]
Warlav
8.06.2016 - 10:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3335
Почему-то возникла мысль в голове, что года три назад представители Запада катались по дружественным России странам и заявляли о готовящеймся нападении на последнюю, предлагая сменить сторону в предстоящем конфликте. Янукович подзассал, но не предал. А украинская "элита" обосралась, скинула Янука и утащила свои владения с "тонущего корабля" в Европу.
Вот поэтому и происходит разрыв всех отношений с Россией. Собственно, в Великую Отечественную они так же перебегали к немцам, считая их более сильными.

Это сообщение отредактировал Warlav - 8.06.2016 - 10:13
 
[^]
scrite
8.06.2016 - 10:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 3290
Цитата (domovenok2 @ 8.06.2016 - 06:25)
Цитата (scrite @ 8.06.2016 - 11:16)
А ты, житель Донбаса, как я посмотрю. gigi.gif Знаешь наверно, как там до прихода Бородая и Болотова русских линчевали?

Читайте и смотрите любители дружбы с уркаиной и ее холопами...

http://kim373.livejournal.com/712405.html
http://golosbratska.ru/archives/23263

Читать умеешь? ДО прихода! То, на что ты ссылаешься - уже результат "блестящей внешней политики". Или думал, что холы утрутся, как с Крымом и в Киев на царствие вову призовут?

Это сообщение отредактировал scrite - 8.06.2016 - 10:19
 
[^]
TVAR
8.06.2016 - 10:19
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15786
Цитата (бартон @ 8.06.2016 - 05:27)
А чё петруша уже заводик у нас продал?

Галицкому )))
 
[^]
gypopo
8.06.2016 - 10:25
1
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Цитата (demiurg @ 8.06.2016 - 09:02)
Цитата (фрешдей @ 8.06.2016 - 08:59)

Ну дак тебе же тоже бошку проветрили-аннексия крыма законна, наших военных там нет. Ты то чем лучше?
Я ппц угорал на работе над кремлеботами когда они доказывали что в крыму наших военных не было а потом дядя вова вдруг сказал-быди .  Мне загоняли истории покруче чем рентв.

Дяд Вова такого не говорил...
У вас просто фимоз.

Это вамб ошку проветрили.
Нельзя аннексировать СВОЁ.

"За спиной сил самообороны Крыма встали наши военнослужащие, они действовали очень корректно" - дословная цитата Путина. Да и в ютубе есть куча видео, как блокируют и захватывают украинские военные части отнюдь не простые восставшие крымчане. Надо иметь мужество сказать: "да, сделали правильно, взяли свое, а вы все идите в жопу со своим мнением" - это была бы честная позиция, а не "ихтамнет, они все сами и в Крыму сами, и шахтеры сами дали люлей регулярной армии" - такая позиция несколько смешна.
 
[^]
demiurg
8.06.2016 - 10:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (gypopo @ 8.06.2016 - 09:25)
"За спиной сил самообороны Крыма встали наши военнослужащие, они действовали очень корректно" - дословная цитата Путина.


Да и в ютубе есть куча видео, как блокируют и захватывают украинские военные части отнюдь не простые восставшие крымчане.


Надо иметь мужество сказать: "да, сделали правильно, взяли свое, а вы все идите в жопу со своим мнением" - это была бы честная позиция, а не "ихтамнет, они все сами и в Крыму сами, и шахтеры сами дали люлей регулярной армии" - такая позиция несколько смешна.

"За спиной сил самообороны Крыма встали наши военнослужащие"
Что тут ещё не понятно?
Там в этой самообороне было болье 3000 человек.


Части блокировались, а не брались. Блокировались силами КЧФ. И даже не сами части, а подъезды к этим частям.
Брали только ОДНУ часть...В феодосии и то после референдума.
Но это известная часть! Там оккупанты в основном. Мразь из Галиции была.
Эта часть по некоторым сводкам как раз и должна была "выдать" оружие турецким ваххабитам в Восточном Крыму так же как части в Лемберге и Сарнах выдали оружие боевикам ОУН в ЗУНР.
И то, как брали, чисто театрально, что видно по видосам.
Чтобы укровские офицеры не потеряли пенсию по выслуге и халявные хаты в Киеве.


Вам, укро-оркам, надо иметь мужество сказать самим себе, что гражданская война затронула в первую очередь армию.Потому дебил Турчинов , кстати, и не дал приказа стрелять в Крыму. Иначе началась бы взаимная бойня прямо внутри частей. И судя по всему - это самое мудрое, что он сделал! В Крыму служили в основном крымчане. 18.000 из 22.000 остались в Крыму.
Свою хуйню про "захватывали части" неси в другом месте.
ПРосто ваши ОУНовцы обосрались , а ваххабитов скрутили...

Это сообщение отредактировал demiurg - 8.06.2016 - 10:37
 
[^]
TVAR
8.06.2016 - 10:35
3
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15786
Цитата (фрешдей @ 8.06.2016 - 09:59)
Цитата (t9915 @ 8.06.2016 - 09:51)
Цитата (Кобольд @ 8.06.2016 - 09:16)
Работал с одним адвокатом в городе Хмельницком, 404. Умнейший, всесторонне развитый человек. Такого грамотного специалиста и хорошего человека вообще никогда в своей жизни не встречал. Он поддерживал мудан. Спрашиваю: "Викторович, ни кому Украина не нужна, никто никогда нас не возьмёт ни в ЕС, ни тем более в НАТО. Зачем итак нищую страну вгонять в непонятные политические условия и напрягать единственного нашего торгового партнёра, у которого несколько миллионов хохлов деньги зарабатывают а ещё пол-страны родственников имеет ?" (это было ещё до Крыма и гражданской войны)  Всё, что я услышал - надо сбросить Януковича и стремиться к вступлению в ЕС. Хотелось бы сейчас у него спросить, ну как, в ЕС скоро уже примут? Бабла вагоны когда встречать будете??

А у меня есть несколько таких товарищей, которых я спрашивал. Одного буквально позавчера.
Невероятно, но даже свалив сюда и живя здесь, они до сих пор не осознают, что проблема в самой Украине. На полном серьезе рассказывают, что в этой войне виновата Россия. Не надо было, мол, поддерживать Донбасс, тогда бы там никто головы не поднял и воевать не стал. И жили бы они долго и счастливо в ЕС. Причем ни много ни мало, а сразу как во Франции. А злые русские не захотели, чтобы у них было как во Франции.

Бля, я раньше думал, что это такой интернет-троллинг и вживую никто настолько не ебанулся. Оказывается, бошки им реально проветрили до полной пустоты.

На робкие утверждения, что никому они там нахуй не впёрлись, реагируют болезненно. Вплоть до ссоры.

Ну дак тебе же тоже бошку проветрили-аннексия крыма законна, наших военных там нет. Ты то чем лучше?
Я ппц угорал на работе над кремлеботами когда они доказывали что в крыму наших военных не было а потом дядя вова вдруг сказал-быди . Мне загоняли истории покруче чем рентв.

300 оет в Севастополе стоят русские войска))) Только идиот мог сказать,что их там нет. Или хохол )))
 
[^]
Booyaka
8.06.2016 - 10:38
1
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 985
Цитата (лесепе @ 8.06.2016 - 05:57)
Цитата (DYUI @ 8.06.2016 - 07:54)
какая полезная информация от ясно-солнышка про то чем заплатит украина (все никак не угомонится болезный), еще бы он вспомнил про россию и население которое платит за его цирк с конями, было бы вообще замечательно  dont.gif

угу..дороги не строят, пенсионеры голодают...о чем еще ноют?)

Уровень жизни упал с 91 года
 
[^]
DOCTOR77
8.06.2016 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
Дурак на букву М ты Петя!
 
[^]
smalexxx
8.06.2016 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2498
Он просто констатирует. Дело в том, что большая часть отношений имеет определенные условия. К примеру было условие про заградительные пошлины при открытии безпошленного с ЕС, а тут НАТО. США для членов НАТО (ну или как тут по приглашению) нужно свою технику продавать, оружие и амуницию, так что им оборонка вообще не нужна, тем более связанная с РФ.
 
[^]
gypopo
8.06.2016 - 10:56
1
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Цитата
Части блокировались, а не брались. Блокировались силами КЧФ. И даже не сами части, а подъезды к этим частям.

Так а я о чем говорю? Блокировались, а местами и брались силами КЧФ. Выше товарищ писал, что у кого-то фимоз и "ихтамнет". Я пишу о том, что были, участвовали, вы пишите то же самое. А добавление о том, что "блокировались не сами части, а подъезды к этим частям" - это гениально. Это как "я имел половой контакт не с Марьей Петровной, а лишь с отдельной её частью, точнее, с подъездом к этой её части".

Это сообщение отредактировал gypopo - 8.06.2016 - 11:06
 
[^]
chavotac
8.06.2016 - 10:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1725
Цитата (mtiger @ 8.06.2016 - 05:54)
Лучше оставить в покое великих укров. У них еще есть 2года погордиться своей самостийностью. Обидно, что послешабашие снова придется восстанавливать за счет ресурсов соседней страны, в которую майдауны ловко плюют в данный момент.

С какого хуя наша страна будет там восстанавливать какое то "послешабашие"?У нас самих каждый день градообразующие предприятия закрываются,и никто их восстанавливать не собирается.За какой хуй то?Щас еще год-два и наши военные и менты будут роптать,потому как и им зарплаты будут сокращать.И "держаться" придется не только крымским пенсионерам,но и остальным бюджетникам на "большой земле".Зря чтоли вводят новые поборы для населения,разные платоны,капремонты,кадастровую оценку и пр.Да к тому же,за 25лет самостийности выросло поколение,которое уже не перевоспитаешь.Ну восстановишь ты завод,а назавтра рагули его разрушат,и что?И почему создается такое мнение,что "агрессор должен платить за разрушенную инфраструктуру"?Типа,хорошо,что путин не ввел войска в окраину,а то потом пришлось бы восстанавливать промышленность и вытаскивать укропию из разрухи.Схуяли?Пендосы восстанавливали такие страны как:вьетнам,Лаос,Камбоджу,Ирак,Афганистан,Сирию,Ливию,Гренаду,Никарагуа,Гондурас,Югославию?Ведь они,по идее,должны были восстанавливать эти страны после своей "агрессии" и бомбёжке?А почему не восстановили то?А тогда к России какие претензии?"Братская страна"?"Москаль мне нэ зэмляк"-это с какого фильма,не напомните?Так и какел нам никаким боком не брат.Пусть варятся в своем соку.Вон,Сомали тоже были братской страной,и чо?Тоже помогать по-братски?А ебало не треснет по шву до самой жопы от такого счастья?
 
[^]
Ижак
8.06.2016 - 11:01
1
Статус: Offline


Ну и ладно!

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2184
Проходили в моем городе все это, кучу заводов превратили в торговые центры. Ныне действующие (я про оборонку, конечно) лишились квалифицированных кадров, ушли люди. Сейчас заказы есть, а кадры где? Проблема существует. Чтобы "получить" нормального регулировщика РЭО, нужно не просто взять выпускника приборостроительного факультета (там только с высшим), но и несколько лет натаскивать на производстве, плюс гарантийное и послегарантийное обслуживание не только в РФ. Понятно, изделия покупали не члены НАТО. Пеця развалит все,СШП продадут свои изделия. Восстановить заводы потом будет затратно да и нереально. Идиоты!
 
[^]
Кобольд
8.06.2016 - 11:08
5
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (demiurg @ 8.06.2016 - 10:34)

Там в этой самообороне было болье 3000 человек.


Части блокировались, а не брались. Блокировались силами КЧФ. И даже не сами части, а подъезды к этим частям.
Брали только ОДНУ часть...В феодосии и то после референдума.
Но это известная часть! Там оккупанты в основном. Мразь из Галиции была.

Я сам в Феодосию ездил в конце марта 2014 к друзьям. Присоединился к местным. Не совсем верно, что там галицаи в в/ч были. Очень много местных. Сам не раз слышал, как женщины подходили к КПП и кричали: "Вася/Петя/Серёжа, мудак!! Если до вечера не выйдешь оттуда - домой можешь не возвращаться". И военные выходили. БМП с вежливыми людьми был, стоял поодаль. А блокировали часть местные жители. Около тысячи человек и менялись. Так шта пиздят каклы про захват российскими войсками, я своими глазами видел, кто там был и что там делал.

Это сообщение отредактировал Кобольд - 8.06.2016 - 11:09
 
[^]
demiurg
8.06.2016 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (gypopo @ 8.06.2016 - 09:56)
Так а я о чем говорю? Блокировались, а местами и брались силами КЧФ. Выше товарищ писал, что у кого-то фимоз и "ихтамнет". Я пишу о том, что были, участвовали, вы пишите то же самое. А добавление о том, что "блокировались не сами части, а подъезды к этим частям" - это гениально. Это как "я имел половой контакт не с Марьей Петровной, а лишь с отдельной её частью, точнее, с подъездом к этой её части".

ТАк были...Но после референдума...
И даже брали после референдума.
Что абсолютно законно!

Блокировать подъезды - это например поставить БТР на развилке трассы Керчь -Симферополь в Фео.

Любимый метод укро-орков и либерах - смешать всё в пространственно-временном континууме.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16664
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх