Квачкова таки не отпустят

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Полын
2.06.2016 - 16:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (Свирепый77 @ 2.06.2016 - 16:11)
Цитата (Полын @ 2.06.2016 - 15:36)
Цитата (Свирепый77 @ 2.06.2016 - 15:02)
я в очередной раз убеждаюсь, что человек первый сказавший про "заставь дурака Богу молиться.." - был гений..
наши приближенные к царю - реальные дебилы.. боятся 70 летнего старика.. еще на 7 лет его пакуют.. уж простите меня местные фанаты этого персонажа, но судя по редким интервью с ним, впечатление способного "глаголом зажечь сердца" он не произвел..
я не понимаю, зачем его вообще надо было сажать?
нужно было просто отсечь его от возможности приобрести/применить оружие, пару раз высмеять в СМИ, создать образ неудачника, педальнув тему с покушением на Чубайса, потом освидетельствовать в психушке, признать невменяемым, назначить пенсию как лишившегося здоровья на службе Родине..
все..
нахрена создавать вокруг него ореол мученика - мне до крайности не ясно..

Да потому, что не прокатит. Тебе такое и в голову не может прейти? Потому, что будут действия а не пездобольство.

что не прокатит?
какие действия?
кто действовать будет? Квачков? он уже один раз "подействовал"..
некие сподвижники? А чего тогда сейчас не действуют?
а пока вся эта оппозиция, что правая, что левая, только пиздабольством и занимается..

Не прокатит говном облить, не замешан он не в чём, нет у него офшоров. Лично я его уважаю за то, что он хоть, что то сделал. Криво, без результата но сделал.
 
[^]
Свирепый77
2.06.2016 - 17:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 1172
Цитата (Полын @ 2.06.2016 - 16:54)
Цитата (Свирепый77 @ 2.06.2016 - 16:11)
Цитата (Полын @ 2.06.2016 - 15:36)
Цитата (Свирепый77 @ 2.06.2016 - 15:02)
я в очередной раз убеждаюсь, что человек первый сказавший про "заставь дурака Богу молиться.." - был гений..
наши приближенные к царю - реальные дебилы.. боятся 70 летнего старика.. еще на 7 лет его пакуют.. уж простите меня местные фанаты этого персонажа, но судя по редким интервью с ним, впечатление способного "глаголом зажечь сердца" он не произвел..
я не понимаю, зачем его вообще надо было сажать?
нужно было просто отсечь его от возможности приобрести/применить оружие, пару раз высмеять в СМИ, создать образ неудачника, педальнув тему с покушением на Чубайса, потом освидетельствовать в психушке, признать невменяемым, назначить пенсию как лишившегося здоровья на службе Родине..
все..
нахрена создавать вокруг него ореол мученика - мне до крайности не ясно..

Да потому, что не прокатит. Тебе такое и в голову не может прейти? Потому, что будут действия а не пездобольство.

что не прокатит?
какие действия?
кто действовать будет? Квачков? он уже один раз "подействовал"..
некие сподвижники? А чего тогда сейчас не действуют?
а пока вся эта оппозиция, что правая, что левая, только пиздабольством и занимается..

Не прокатит говном облить, не замешан он не в чём, нет у него офшоров. Лично я его уважаю за то, что он хоть, что то сделал. Криво, без результата но сделал.

да ладно.. я тебе с ходу могу наваять пару тем,по которым этого бывшего полковника можно говном облить.. а если пригласили бы его на ток-шоу какое, да с ведущим заряженным, да с оппонентами подготовленными..
потом недельку посмаковали б его косяки реальные и вымышленные и все..
 
[^]
denis362
2.06.2016 - 17:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 2258
Цитата (Nameloss @ 2.06.2016 - 16:48)
Цитата (1barsuk1 @ 2.06.2016 - 14:19)
Хороший дядька. Жаль промахнулся.

Да нихуя он не промахнулся! Я был в тот день на выезде из Жаворонок на Минское ш. Там и не пытались рыжую падлу грохнуть.

Вот-вот. ФСБшники спектакль устроили, я так и понял. Не было никакого покушения. Взрывпакетом бронированную телегу даже не поцарапаешь. Такие теракты в Смешариках только показывать. Правда меня любители Донцовой тут слегка зашпалили. gigi.gif
Как-же, куда приятней вылепить идола и молиться на него.
Реально изменить положение дел в стране пытался Рохлин, про которого здесь уже упоминали. За что его и замочили, а один из офицеров КГБ, курировавший это мероприятие, сделал головокружительную карьеру. cool.gif
Вот там реально экшен. А рыжего шпиона пистонами взрывать - это для романтиков. old.gif
 
[^]
kensajou
2.06.2016 - 17:25
0
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30229
Цитата (Abdula37 @ 2.06.2016 - 16:45)
Цитата (kensajou @ 2.06.2016 - 16:11)
Цитата (Abdula37 @ 2.06.2016 - 15:55)
национализм опасен, он ведет к разделу страны на части

перегнул палку полковник

его же предупредили, а он всё своё талдычил

нельзя же быть таким упертым

он еще и православием занимается

каков коктейль

знаешь, с учётом НАТО мы тут все националистами становимся. Защищать страну и свой народ, и назвать потом это национализмом - дорогого стоит.

Я считаю, что в тюрьме должны сидеть: Сердюков, Васильева, Касьянов, Чубайс, Яшин, Собчак, Навальный и т.д. Продолжать? Мне не понять - ну попались же пидоры, какого хуя они до сих пор лобзиками сосны на Камчатке не пидорят?
Сможешь объяснить?

что ты вообще знаешь о том, что сделали Квачков и Чубайс ???

ты же из телика только слышал, что кто-то выстрелил, а кто-то украл

чубайс провалил оснащение всех школьников планшетами - это прокричали на всю страну...

а то что Роснано получило рекордную прибыль за 2015 год - написали на задворках мелким шрифтом... а почему

а потому что как раз НАТО рядом и щас не планшеты главное

брррр. Успокойся.

Я сказал, что Квачкова не трогают, чтобы не было резонанса. И что он не виноват ни разу. Ты же нам тут про НАТО верещишь. А мы это НАТО на хую вертели всей страной. Не надо на нас выёбываться, не надо Квачкову приписывать то, чего он не делал. Правда всё равно всплывёт.
 
[^]
Warlav
2.06.2016 - 17:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3203
А как же заслуги перед Родиной, амнистия? Зато всяких говноедов не только выпускают, но и не сажают даже.
 
[^]
Valdark
2.06.2016 - 19:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 2680
Цитата (Свирепый77 @ 2.06.2016 - 16:33)
Цитата (Valdark @ 2.06.2016 - 16:16)
Цитата (Свирепый77 @ 2.06.2016 - 16:11)

а пока вся эта оппозиция, что правая, что левая, только пиздабольством и занимается..

Потому что она контролируемая, даже та, которая "несистемная".
И это плохо, потому что оппозиции в стране нет, кроме ряда "бумажных тигров" как с правой, так и с левой стороны.
А без оппозиции власть бронзовеет и не видит свои ошибки, потому что "все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо...."

да не в этом дело..
оппозиция, кроме некого абстрактного "мы за все хорошее, против всего плохого" ничего не может предложить народу, чтобы привлечь массы на свою сторону..

правым припоминают голодные 90-е, бандитский беспредел, приватизацию..
левым - бездействие приведшее к развалу СССР, предательство союзников, трусость 96-го, когда Зюганов и его компания испугались опротестовать результаты выборов..

это на самом деле беда не только оппозиции, но и власти.. мы не можем ничего предложить не только собственному народу, но и союзникам:
Денег больше у запада, идеология сильнее на западе..
мы не можем полноценное союзное государство создать с Белоруссией аж с 99-го года.. БРИКС - мертворожденный проект.. мы можем только покупать элиты.. но и срок таких союзов - до смены соответствующих элит, что наглядно продемонстрировали хохлы..

и это реальный тупик.. даже вечная мантра "весь мир против нас" перестает действовать..

Это да.
Самая печаль, что обычно в итоге на нас идут войной, а после войны думают "А нас то за что?!". Не хочу войну.

По идее надо выбрать единый вектор и следовать ему, а не колебаться с линией партии. Но у нас, увы, привыкли именно колебаться, создавать себе проблемы, а потом героически их преодолевать
 
[^]
FRАGMENT
3.06.2016 - 14:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
так вот



Квачкова таки не отпустят
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6907
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх