Жителя Волгограда избили в страховой компании при оформлении полиса ОСАГО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
serg1365
2.06.2016 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 1297
Опять светится негативно росгосстрах-там наверно все охуевшие сидят?Когда этот рассадник мошенников закроют?
 
[^]
John775963
2.06.2016 - 23:03
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 2460
Что-то ничего не понял: при чём здесь арбитражный суд? Где здесь спор хозяйствующих субъектов? Почему арбитражный суд устанавливал факт применения физической силы? (Арбитраж рассматривает только хозяйственные споры между юр.лицами и ПБОЮЛ, а если в деле засветилось физ.лицо, то дело подлежит передаче в суд общей юрисдикции) При чём здесь штраф? Кто его наложил, кто протокол составлял ? Почему возбуждено дело по ст.115 УК?
Либо писал какой-то школьник, либо написано с пятого на десятое, либо бред сивой кобылы.

Это сообщение отредактировал John775963 - 2.06.2016 - 23:08
 
[^]
zOn
2.06.2016 - 23:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 3503
Цитата (stlex @ 1.06.2016 - 23:39)
все закончилась лафа СК, теперь все услуги, в том числе и навязанные можно будет расторгнуть в течении 5 дней!!!@

приплыли. это всегда можно было сделать в любой момент.
только наш бешенный принтер (госдура который) шпарит дублирующие законы один за одним.

Добавлено в 23:10
Цитата (John775963 @ 2.06.2016 - 23:03)
Что-то ничего не понял: при чём здесь арбитражный суд? Где здесь спор хозяйствующих субъектов? Почему арбитражный суд устанавливал факт применения физической силы? (Арбитраж рассматривает только хозяйственные споры между юр.лицами и ПБОЮЛ, а если в деле засветилось физ.лицо, то дело подлежит передаче в суд общей юрисдикции) При чём здесь штраф? Кто его наложил, кто протокол составлял ? Почему возбуждено дело по ст.115 УК?
Либо писал какой-то школьник, либо написано с пятого на десятое, либо бред сивой кобылы.

не переживай, это журналюгижертвыегэ составляли текст.
 
[^]
LeXxX68
2.06.2016 - 23:41
2
Статус: Offline


сплю

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 4645
Цитата (Покусакус @ 1.06.2016 - 23:36)
Когда уже до людей дойдет, что полиция не может быть везде и сразу и защищать себя надо самим, хотя бы до приезда этой самой полиции

Когда же до короткостволистов дойдет, что чем больше ты сам себя защищаешь, тем меньше и медленней работают менты, ибо зачем их содержать, если у всех стволы, а новая бэха начальнику нужней, чем сраный ппсник.
 
[^]
peralebar
2.06.2016 - 23:45
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 404
Цитата (Покусакус @ 2.06.2016 - 08:55)
Цитата (Kreeder @ 2.06.2016 - 04:32)
Цитата (Покусакус @ 1.06.2016 - 23:36)
Цитата (lissoner @ 1.06.2016 - 23:01)
«Росгосстрахе» вызвали и охранников частного предприятия «Промышленные системы». Они прибыли быстрее сотрудников правоохранительных органов и нанесли Букатину побои. Когда в офис компании приехали стражи порядка, то они зафиксировали факт избиения, опросив пострадавшего, «чоповцев» и страхового агента. Потерпевшего после инцидента увезли на «скорой», и несколько дней он провел в больнице.

а носил бы ствол - не опиздюлился бы и дожидался полиции, глядя на то, как обоссавшиеся ЧОПовцы плачут в углу. Когда уже до людей дойдет, что полиция не может быть везде и сразу и защищать себя надо самим, хотя бы до приезда этой самой полиции

А если бы чоповцы на рожон полезли, то и застрелил бы к хуям, да? А потом попробуй докажи, что ты не виноват в том, что их перестрелял. Все умные ппц, думают, что пушка все проблемы решает moderator.gif

нет, я бы забрал их в отдел вместе с сотрудниками страховой компании и они бы получили сроки за нападение на сотрудника, а весь ЧОП - проблемы.

Товарищ Покусакос, лично я провел 1,5 года своей жизни в караулах, через сутки, автомат( к окончанию службы стал частью тела) однако он не перестал быть орудием смерти! Каждый раз , заряжая и разряжая оружие, должно быть понимание хрупкости жизни человека и простые ошибки, (ну с кем не бывает) фатальны, понимаешь(пуля не соловей)! Ты видимо думаешь(достал ствол и все обосрались и залезли под стол?) ,Нихуя не так все будет! Достал- стреляй, или мушку спили( тебе,по примеру, страховка или пожизненное?) Угрожать (что ножем, что стволом), у нас не принято. Есть законные способы применения оружия(ну я понимаю, что ты их не ведаешь), а со страху палить:- это видимо твое! Никогда не хочу Свободную покупку, а тем более скрытое ношение короткоствол( да и другого оружия), пока есть такие как ты ( вы б. Даже самую хорошую идею в говно закатаете, своей узколобостью и глупостью). Ничего личного ( просто если у тебя есть оружие, то другим его надо бесплатно, на площадях раздавать, а то не спортивно будет!). lol.gif
 
[^]
Деда73
2.06.2016 - 23:51
3
Статус: Offline


Пессимистичный оптимист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 2106
Цитата (МанияПротека @ 2.06.2016 - 22:41)
Деда73
я заметил такую херню после срача по поводу допов в страховке, теперь допы не  навязывают, только вот беда - бланков нету.. надо пару месяцев подождать пока распечатают, зато с допами всегда в наличии.. оформляют хоть прям сейчас.. в общем пидары они все

Я не понимаю людей, которые там устраивают эти очереди "под запись". Не знаю, как это назвать - стадное чувство или прочая психологическая хрень... Или им, действительно, больше нечем заниматься - ни работы, ни семьи, ни детей, ни плетей... Что происходит? Я ни к чему не призываю - всего лишь интересуюсь. Что происходит? Что должно человека толкнуть на стояние в, пусть месячную, но за свои деньги (немалые, ИМХО) очередь для получения бумажки?
Я даже в прошлом годе оплатил страховку со "страхом жизни". Но тогда это мне стоило 5,5 тыр и 1,5 часа в очереди (с предварительным дозвоном до своего ахента) - для меня это было тогда уже очень больно. Тем не менее, сделал. А надо было их ещё в том году послать. За 5 лет с 1,5 до 9 тыщ. На что у них убытки идут? На выплаты? Так пролоббируйте, чтобы ужесточили качество обучения и сдачу вождения. Исключите "покупку" или "дарение" прав - сразу дурней на дорогах убавится. А то оно зелёную стрелку направо увидело и прёт, как на буфет. Было такое - еду на зелёный, тут это выруливает. На следующем сфеторе поравнялись, спрашиваю: "Ты куда прёшь?" А он: "У меня стрелка..." Вроде большенький, машина не дешёвая... А ЯПъ не затормозил, протаранил бы его - этот бы выскочил со своим "короткострелом" И начал бы по мне палить - у него же стрелка.
Кста, где мой апонент по "короткострелам"?

Это сообщение отредактировал Деда73 - 3.06.2016 - 00:27
 
[^]
DJJoul
2.06.2016 - 23:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 82
Совсем глаза не видят. ЧОП "Вымышленные системы" прочитал. А мне в Россгосстрах через месяц переоформлять страховку. Ствол законный брать с собой или ну его...
 
[^]
Деда73
2.06.2016 - 23:56
0
Статус: Offline


Пессимистичный оптимист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 2106
Цитата (varandey @ 2.06.2016 - 22:47)
Цитата (Rom1981 @ 1.06.2016 - 23:37)
Вангую что скоро офисы начнут жечь и приходить люди с поехавшими крышами и ружьишками. Не часто но такое будет.

я бы сжег нахуй.ночью бутылку с зажигательной смесью и готов..

А толку? Найдут, осудят и посодят. Ещё и тут на ЯПъ-е падонки поглумятся. rulez.gif Не гусарь! dont.gif Такими мерами ничего не решишь, а только наоборот - усугубишь.

Добавлено в 23:57
ugk
Держи краба, братское сердце! agree.gif

срочник
Цитата
Пока иностранные страховые не пустят в Россию, нихера хорошего не будет..

Ой ли? Боюсь ещё страшней будет. До конца не уверен, но что-то мне подсказывает... Они тут будут по своим правилам играть что ли? brake.gif

Это сообщение отредактировал Деда73 - 3.06.2016 - 00:25
 
[^]
igorrussia59
3.06.2016 - 00:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1705
Рэкет чистой воды.
 
[^]
Деда73
3.06.2016 - 00:23
-1
Статус: Offline


Пессимистичный оптимист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 2106
Цитата (John775963 @ 3.06.2016 - 00:03)
Что-то ничего не понял: при чём здесь арбитражный суд? Где здесь спор хозяйствующих субъектов? Почему арбитражный суд устанавливал факт применения физической силы? (Арбитраж рассматривает только хозяйственные споры между юр.лицами и ПБОЮЛ, а если в деле засветилось физ.лицо, то дело подлежит передаче в суд общей юрисдикции) При чём здесь штраф? Кто его наложил, кто протокол составлял ? Почему возбуждено дело по ст.115 УК?
Либо писал какой-то школьник, либо написано с пятого на десятое, либо бред сивой кобылы.

Вот сейчас юрист нам расскажет, что я мудень, трутень и прочее. Вы в какие дебри полезли, уважаемый? Да гад с ним, с вашими витиеватыми формулировочками и рассадниками дичи.
Я ГОТОВ ПЛАТИТЬ СТРАХОВКУ, ЕСЛИ ОНА БУДЕТ СООТВЕТСТВОВАТЬ РАЗУМНОМУ СМЫСЛУ. ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ - ИДИТЕ ВЫ ВСЕ ОТКУДА ВЫВАЛИЛИСЬ.
Ферштейн? При чём здесь Ваши крючкотворства? Перефразируя одну песнь: "Заводы стоят - одни гитаристы юристы в стране..."
Либо писал какой-то школьник, либо написано с пятого на десятое, либо бред сивой кобылы.
Есть ещё один вариант: кто-то тему не внимательно читал.
 
[^]
ГражданинЧе
3.06.2016 - 00:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 15271
А люди который год раздувают "воот, путин строит полицейское государство, кругом одни менты и внутренние войска и прочие гвардии. Чтоб народ затыкать".
Я смотою у нас и без гвардий всё получается. Особенно если вспомнить сколько народу охранниками работает
 
[^]
LokiFox
3.06.2016 - 00:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 1652
Цитата (lissoner @ 2.06.2016 - 00:01)
В ходе рассмотрения дела выяснилось, что ООО ЧОП «Промышленные системы» охраняет отдел страховой фирмы в Красноармейском районе на улице 50 лет Октября без письменного договора. Более того, предприятие не уведомило органы внутренних дел о начале охраны этого офиса.

Я смотрю ни конторе ни охранничкам их лицензиии особо не нужны...
 
[^]
Деда73
3.06.2016 - 00:43
0
Статус: Offline


Пессимистичный оптимист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 2106
LokiFox
А что с ними случилось? Они их лишились?
 
[^]
mister007
3.06.2016 - 00:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (jjag30 @ 2.06.2016 - 00:04)
Опять "Росгосстрах", когда же их уже позакрывают мля.

тока вместе с вовчиком ! неужто неясно !?
 
[^]
Roverro
3.06.2016 - 01:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 147
Сука, нет в стране торжества закона. Ну и справедливости тоже. Намедни пригнал машину в Анапу на ПМЖ. Захотел получить местные номера. Для этого надо оформить новую страховку. НО! БЛЯДЬ! Во всей Анапе нет полисов!!! В любой СК нету (ну, или вставайте в очередь на 1.5-2 месяца)! Други, подскажите, куда писать жалобу? А поможет? P.S. В Ресо предложили ОСАГО по двойной цене (+страховка жизни)...))) Держусь, хорошее настроение...
 
[^]
Деда73
3.06.2016 - 02:20
1
Статус: Offline


Пессимистичный оптимист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 2106
Цитата (Roverro @ 3.06.2016 - 02:06)
Сука, нет в стране торжества закона. Ну и справедливости тоже. Намедни пригнал машину в Анапу на ПМЖ. Захотел получить местные номера. Для этого надо оформить новую страховку. НО! БЛЯДЬ! Во всей Анапе нет полисов!!! В любой СК нету (ну, или вставайте в очередь на 1.5-2 месяца)! Други, подскажите, куда писать жалобу? А поможет? P.S. В Ресо предложили ОСАГО по двойной цене (+страховка жизни)...))) Держусь, хорошее настроение...

А здоровье как?
 
[^]
Shabalok
3.06.2016 - 02:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1538
Это все из-за автоюристов, они кошмарят страховые и в суде отсуживают пострадавшим "бешеные бабки", опять же по закону! Виноваты автоюристы (sarcasm)
 
[^]
evgensanych
3.06.2016 - 02:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 84
Цитата (karas72 @ 1.06.2016 - 23:03)
Я все понял. Прежде, чем страховать осаго, нужно сначала застраховать здоровье - и будет счастье

как в песне-Ломаем Жору-еб№м "Альбатрос"©...
 
[^]
Козлодуев
3.06.2016 - 04:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5809
Цитата (555vit555 @ 2.06.2016 - 04:48)
Цитата (Покусакус @ 2.06.2016 - 00:44)
средство самообороны должно быть эффективным и должно быстро выводить нападающего из строя. Газовый баллончик может не сработать как надо, оказаться слабым по концентрации, оппоент может быть с высоким болевым порогом или их может быть несколько и баллончика просто не хватит.

короткоствольное оружие этих недостатков лишено, потому что даже самый перекачанный бык не сможет продолжать нападение с простреленными коленями или головой.

ложные утверждения незрелого мужчины (а может и зрелого, но с простреленной головой)

если обратить внимание на акценты - скорее задрота

И да, реакцию ЧОПовцев, приехавших на вызов к вооруженному нарушителю вполне можно предвидеть. Особенно если оружием угрожают непосредственно им.
 
[^]
Вышивaтник
3.06.2016 - 04:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 619
Цитата (karas72 @ 1.06.2016 - 23:03)
Я все понял. Прежде, чем страховать осаго, нужно сначала застраховать здоровье - и будет счастье

Угадай сколько здоровья ты потеряешь когда придешь требовать оплаты по страховке .
 
[^]
upir
3.06.2016 - 06:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата (Покусакус @ 1.06.2016 - 23:36)
Цитата (lissoner @ 1.06.2016 - 23:01)
«Росгосстрахе» вызвали и охранников частного предприятия «Промышленные системы». Они прибыли быстрее сотрудников правоохранительных органов и нанесли Букатину побои. Когда в офис компании приехали стражи порядка, то они зафиксировали факт избиения, опросив пострадавшего, «чоповцев» и страхового агента. Потерпевшего после инцидента увезли на «скорой», и несколько дней он провел в больнице.

а носил бы ствол - не опиздюлился бы и дожидался полиции, глядя на то, как обоссавшиеся ЧОПовцы плачут в углу. Когда уже до людей дойдет, что полиция не может быть везде и сразу и защищать себя надо самим, хотя бы до приезда этой самой полиции

Везде ты пишешь, что нужно со стволом ходить!

Напомню ст.222 УК РФ "Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов". До 4 лет лишения свободы.

А если законно носишь - напомню художественный фильм "Большая мушка", классика жанра, промежду прочим:

 
[^]
SlayveR
3.06.2016 - 06:34
0
Статус: Offline


123123

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 1593
росгострах говноконтора с пидарастическим руководством deal.gif
 
[^]
drunik23
3.06.2016 - 07:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13655
Цитата (Kapralidze @ 2.06.2016 - 01:57)
Дожили блин, теперь пизды дают, за то, что отказался от навязанной услуги ... Когда же этот ебаный РГС закроют к чертям?

А народ не пробовал не пользоваться услугами РГС???
Видимо на рынке мало компаний?
Или там под дулом пистолета заставляют вас страховаться в РГС?
Или РГС единственный оплот автомобилистов???
Просто не несите им денег !
Сейчас справка не нужна по снижающемуся коэффициенту , все данные берутся с РСА!
В моей Альфе так себя не ведут ,сам сталкивался с РГС, после этого готов был наказать пару человек из оценочной группы вечерком,но бог им судья!

Добавлено в 07:20
Цитата (Вышивaтник @ 3.06.2016 - 04:14)
Цитата (karas72 @ 1.06.2016 - 23:03)
Я все понял. Прежде, чем страховать осаго, нужно сначала застраховать здоровье - и будет счастье

Угадай сколько здоровья ты потеряешь когда придешь требовать оплаты по страховке .

Пора бить лицо тем автомобилистам,которые страхуеют свой риск перед третьими лицами в этой гамноконторе!

Это сообщение отредактировал drunik23 - 3.06.2016 - 07:17
 
[^]
Angelberth
3.06.2016 - 07:32
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Цитата (drunik23 @ 3.06.2016 - 07:16)
А народ не пробовал не пользоваться услугами РГС???
Видимо на рынке мало компаний?
Или там под дулом пистолета заставляют вас страховаться в РГС?
Или РГС единственный оплот автомобилистов???
Просто не несите им денег !
Сейчас справка не нужна по снижающемуся коэффициенту , все данные берутся с РСА!
В моей Альфе так себя не ведут ,сам сталкивался с РГС, после этого готов был наказать пару человек из оценочной группы вечерком,но бог им судья!

Есть регионы, где все страховые ведут себя одинаково. Волгоград, кстати, в их числе. Куда бы ты не пошел, в любую страховую, будет "полисов нет", или "есть но с допами".
 
[^]
wiseGriF
3.06.2016 - 07:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 1263
Т.е. я так понимаю избить человека до больницы сегодня стоит 40 тыров на двоих?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24346
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх