В Гродно (РБ) в детской поликлинике после прививки на глазах у мамы и врачей умерла девочка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Микаэль
1.06.2016 - 15:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1586
Прививки должен назначать блять "иммунолог", а не "терапевт" участковый.
Второй нихуя в них не понимает, а просто выполняет план (как правило по результатам плана - премия назначается).
Иммунолог должен проверить возможность постановки прививки и отвечать за это своей жопой.
Террапевты же "констатируют" - ой, а нам сказали, что это безопасно.
Как правило "последствия" от прививки наступают через несколько дней, а иногда и позже.
В данном случае - похоже отраву вкололи или непереносимость какого-то препарата.

У меня мама решила сделать прививку от гриппа сезонную, была здорова.
К вечеру следующего дня скорую пришлось вызывать.
И да конечто прививка тут ни при чем - ОРЗ блять.
Только от этого ОРЗ более менее оклималась через пол года.
 
[^]
Joylady
1.06.2016 - 15:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 271
Цитата (VSkilled @ 1.06.2016 - 15:32)

Перед вводом лекарств (от антибиотиков - до прививок), обычно делают пробу на переносимость: одна капля на "царапку".


Где делают? Ни разу не делали и даже когда попросила, все равно не сделали.
 
[^]
хХх
1.06.2016 - 16:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 507
Цитата (Joylady @ 1.06.2016 - 14:58)
Цитата (VSkilled @ 1.06.2016 - 15:32)

Перед вводом лекарств (от антибиотиков - до прививок), обычно делают пробу на переносимость: одна капля на "царапку".


Где делают? Ни разу не делали и даже когда попросила, все равно не сделали.

Вот мне тоже интересно- где так делают???

Тем более при стандартной, массовой вакцинации, а не покупными уколами необязательными.
 
[^]
RusLandiya
1.06.2016 - 16:27
2
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29681
Цитата (Daykiri @ 1.06.2016 - 16:15)
Цитата (Нимерия @ 1.06.2016 - 14:57)
Daykiri
Цитата
Вспомните школьные карантины по кори, краснухе,
я не помню таких.

Цитата
а это вы ещё в детских инфекционных больницах не были, где и дифтерия, и скарлатина до сих пор,

ну это тоже самое, как прийти в дом инвалида и удивляться, почему здесь все инвалиды.

Прививка приподносится как гарантия, но 100% гарантии нет (в инфекционных боксах лечат подтверждение этому).
И нет статистики настоящей.
Поэтому, надо решать для себя. Готов ли ты рисковать в принципе! Делать и рисковать, не делать и рисковать.
То, что полиомиелит начал вспыхивать больно уж часто, лично меня подтолкнуло рискнуть и делать прививку.
То, что парень может получить осложнение с бесплодием от свинки - прививка. А уж ржавый крючок в ладошке и месяц стресса - от столбняка уже сделали.
По поводу остального, я рискну и не сделаю.

Уважаемая Daykiri, зря вы думаете что это все эти болезни типа кори, коклюша, свинки и прочее более легкие и лечатся. Статистика смертности и осложнений вызванных этими болезнями с вами категорически не согласна. У меня когда мелкой ставили в 2 месяца коклюш (не подтвердился) и ребенок реально стоял на грани жизни и смерти, то я совсеи не думал что это болезнь легко излечима. Это пи.дец. Поэтому обязательные прививки ставил, да переносятся не все хорошо, ну уж лучше так чем болеть.
 
[^]
Daykiri
1.06.2016 - 16:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (RusLandiya @ 1.06.2016 - 16:27)
Цитата (Daykiri @ 1.06.2016 - 16:15)
Цитата (Нимерия @ 1.06.2016 - 14:57)
Daykiri
Цитата
Вспомните школьные карантины по кори, краснухе,
я не помню таких.

Цитата
а это вы ещё в детских инфекционных больницах не были, где и дифтерия, и скарлатина до сих пор,

ну это тоже самое, как прийти в дом инвалида и удивляться, почему здесь все инвалиды.

Прививка приподносится как гарантия, но 100% гарантии нет (в инфекционных боксах лечат подтверждение этому).
И нет статистики настоящей.
Поэтому, надо решать для себя. Готов ли ты рисковать в принципе! Делать и рисковать, не делать и рисковать.
То, что полиомиелит начал вспыхивать больно уж часто, лично меня подтолкнуло рискнуть и делать прививку.
То, что парень может получить осложнение с бесплодием от свинки - прививка. А уж ржавый крючок в ладошке и месяц стресса - от столбняка уже сделали.
По поводу остального, я рискну и не сделаю.

Уважаемая Daykiri, зря вы думаете что это все эти болезни типа кори, коклюша, свинки и прочее более легкие и лечатся. Статистика смертности и осложнений вызванных этими болезнями с вами категорически не согласна. У меня когда мелкой ставили в 2 месяца коклюш (не подтвердился) и ребенок реально стоял на грани жизни и смерти, то я совсеи не думал что это болезнь легко излечима. Это пи.дец. Поэтому обязательные прививки ставил, да переносятся не все хорошо, ну уж лучше так чем болеть.

Я ж не говорю, что легко.
Но излечимо.
И лично для нас вот такой вариант. Ибо сыну вообще запретил аллерголог-иммунолог прививки комбинированные из-за аллергии, платный невролог и платный педиатр тоже медотвод писали. Вот.
А в поликлинике педиатр даж не смотрел. "На прививку? Не делали? Почему? Ну ладно. Хотите эту - идите в процедурный. Какие анализы, потом сдадите перед садиком. Аллергия? Нет, это папилломы. Как есть анализы, что нет папилломовируса и есть аллергия? А, ну ладно. Идите уже."
А так, был бы и мой уже давно привитым. Я хотела! Осталась по платным клиникам, везде нас отправляли домой, ибо были аллергические высыпания. "Мы не возьмём ответственность". Как бы это и насторожило. Ибо бесплатных охраняет гос-во, а платных можно засудить. Ибо они ООО.
Так что, это я рискую, делая прививки от неизлечимых болячек. Но просто ничего не делать страшно так же, как заебенить АКДС или ККП.

Это сообщение отредактировал Daykiri - 1.06.2016 - 16:59
 
[^]
Онанимоус
1.06.2016 - 19:49
3
Статус: Offline


ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1236
Цитата (Микаэль @ 1.06.2016 - 15:58)
Прививки должен назначать блять "иммунолог", а не "терапевт" участковый.
Второй нихуя в них не понимает, а просто выполняет план (как правило по результатам плана - премия назначается).
Иммунолог должен проверить возможность постановки прививки и отвечать за это своей жопой.
Террапевты же "констатируют" - ой, а нам сказали, что это безопасно.
Как правило "последствия" от прививки наступают через несколько дней, а иногда и позже.
В данном случае - похоже отраву вкололи или непереносимость какого-то препарата.

У меня мама решила сделать прививку от гриппа сезонную, была здорова.
К вечеру следующего дня скорую пришлось вызывать.
И да конечто прививка тут ни при чем - ОРЗ блять.
Только от этого ОРЗ более менее оклималась через пол года.

Да какие же вы все вумные. Прививки блять никто не назначает, их делают в соответствии с национальным календарем прививок, это, так сать государственная доктрина. Не нравится, вон с бала. Всего 150 лет назад, смертность детей до года достигала 30%....

Это сообщение отредактировал Онанимоус - 1.06.2016 - 19:53

В Гродно (РБ) в детской поликлинике после прививки на глазах у мамы и врачей умерла девочка
 
[^]
Daykiri
1.06.2016 - 20:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Оставою это сдесь. Кто захочет, найдёт инфу сам.


В Гродно (РБ) в детской поликлинике после прививки на глазах у мамы и врачей умерла девочка
 
[^]
Daykiri
1.06.2016 - 20:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
2.

В Гродно (РБ) в детской поликлинике после прививки на глазах у мамы и врачей умерла девочка
 
[^]
Daykiri
1.06.2016 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
3.

В Гродно (РБ) в детской поликлинике после прививки на глазах у мамы и врачей умерла девочка
 
[^]
Daykiri
1.06.2016 - 20:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
4.

В Гродно (РБ) в детской поликлинике после прививки на глазах у мамы и врачей умерла девочка
 
[^]
Daykiri
1.06.2016 - 20:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
5.

Это сообщение отредактировал Daykiri - 1.06.2016 - 20:42

В Гродно (РБ) в детской поликлинике после прививки на глазах у мамы и врачей умерла девочка
 
[^]
Daykiri
1.06.2016 - 20:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
6.

В Гродно (РБ) в детской поликлинике после прививки на глазах у мамы и врачей умерла девочка
 
[^]
Онанимоус
2.06.2016 - 00:02
0
Статус: Offline


ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1236
Daykiri Где ты этого говнища надергала? Пруфик дай, пожалуйста.
 
[^]
Fernirs
2.06.2016 - 00:15
2
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Darkrazor @ 1.06.2016 - 12:55)
Цитата (Demashi @ 1.06.2016 - 12:52)
Это реально страшно. У меня две дочери, 11 месяцев и 2 года и 3 месяца. Мне реально страшно сейчас с этими прививками. И не делать их нельзя. Но и делать страшно. Вот как быть то. Страшно жить... Страшно за дочек.

почему нельзя, мы своим детям отказ написали, все равно толку от прививок никакого

Да прям-таки "никакого толку"? Простите, Вы серьёзно?
А вот в реальности статистика такова.
Где отменяются прививки, там "поднимают голову" инфекции, о которых в советское время и думать позабыли. Коклюш (ну это не шибко ещё страшно, хотя кашель реально "До усрачки" - это тО ешё "удовольствие"), полиомиелит, дифтерия, столбняк...
Так что вдумчивее надо, не надо глупости тут постить про "никакого толку".

Добавлено в 00:17
Цитата (Онанимоус @ 1.06.2016 - 19:49)
Да какие же вы все вумные. Прививки блять никто не назначает, их делают в соответствии с национальным календарем прививок, это, так сать государственная доктрина. Не нравится, вон с бала. Всего 150 лет назад, смертность детей до года достигала 30%....

...А до 5 лет доживала всего половина (!) рождённых детей. dont.gif
 
[^]
Darkrazor
2.06.2016 - 06:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 757
]Добавлено в 00:17[/b]
Цитата (Онанимоус @ 1.06.2016 - 19:49)
Да какие же вы все вумные. Прививки блять никто не назначает, их делают в соответствии с национальным календарем прививок, это, так сать государственная доктрина. Не нравится, вон с бала. Всего 150 лет назад, смертность детей до года достигала 30%....

Ну так ты сравни санитарные условия в которых жили и уровень общей медицины тогда и сейчас. и будет тебе ответ на твой вопрос.

Раньше и грипп косил людей на право и налево, а сейчас вроде ничего болеют но выздоравливают

Это сообщение отредактировал Darkrazor - 2.06.2016 - 07:04
 
[^]
Darkrazor
2.06.2016 - 07:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 757
Цитата (Fernirs @ 2.06.2016 - 00:15)
Да прям-таки "никакого толку"? Простите, Вы серьёзно?
А вот в реальности статистика такова.
Где отменяются прививки, там "поднимают голову" инфекции, о которых в советское время и думать позабыли. Коклюш (ну это не шибко ещё страшно, хотя кашель реально "До усрачки" - это тО ешё "удовольствие"), полиомиелит, дифтерия, столбняк...
Так что вдумчивее надо, не надо глупости тут постить про "никакого толку".

А что глупости, привитые дети очень хорошо болеют этим же самым коклюшом, только вот им еще и хуже, потому что поликлиника ставит какой угодно диагноз, но только не коклюш, так как они от него делали прививки и дети болеть им не могут.

У нас в детстве делали прививки против свинки, и что в городе с населением в 40 тыс. в какой-то год (честно говоря уже не помню какой) закрывали школы на карантин из-за свинки, когда ей заболело большинство учеников и да отказников тогда не было, делали все
 
[^]
Daykiri
2.06.2016 - 08:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (Онанимоус @ 2.06.2016 - 00:02)
Daykiri Где ты этого говнища надергала? Пруфик дай, пожалуйста.

Я ж говорю, кому надо - сам найдет.
Гугл в помощь.
Не хочу пропагандой заниматься.

Добавлено в 08:44
Видео можете посмотреть ВК, где Анищинко говорит о прививках.

Если Вам предстоит делать прививки детям - ищите.
Если уже сделали, то лучше этого не знать.

Это сообщение отредактировал Daykiri - 2.06.2016 - 08:49
 
[^]
Daykiri
2.06.2016 - 08:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (Darkrazor @ 2.06.2016 - 06:58)
]Добавлено в 00:17[/b]
Цитата (Онанимоус @ 1.06.2016 - 19:49)
Да какие же вы все вумные. Прививки блять никто не назначает, их делают в соответствии с национальным календарем прививок, это, так сать государственная доктрина. Не нравится, вон с бала. Всего 150 лет назад, смертность детей до года достигала 30%....

Ну так ты сравни санитарные условия в которых жили и уровень общей медицины тогда и сейчас. и будет тебе ответ на твой вопрос.

Раньше и грипп косил людей на право и налево, а сейчас вроде ничего болеют но выздоравливают

У нас тож бесконечные карантины были в начальных классах по свинке, кори, гепатиту А.
Почему хорошо помню - навещать можно было только тем, кто сам именно переболел корью или свинкой. А тем, кого привили - карантин класса. Ибо нет иммунитета. Гепатит А - естественно, так же. (Привили, не привили - одинаково)
Сейчас в садик оформляются сына. Заведующая сказала, что после прививки полиомиелита карантин 60 дней положен. Типа, сможете забирать домой? Ну если нет, то ладно (удивила меня).

Это сообщение отредактировал Daykiri - 2.06.2016 - 08:56
 
[^]
LFisher
2.06.2016 - 08:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2444
Цитата (Gonny @ 1.06.2016 - 12:52)
Анафилактический шок скорее всего. Странно что прививка "против всего". Или так можно?
Не да Бог никому, конечно, такое пережить.

АКДС - тоже против нескольких заболеваний... Русская рулетка, блин...
 
[^]
Rewind
2.06.2016 - 09:19
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 63
Цитата (Daykiri @ 1.06.2016 - 20:40)
5.

В 1954 году в США- 38 тысяч случаев заболевания полиомиелитом, спустя 10 лет, в 1964 году- всего 61. Лопатой бы по ебалу антипрививочникам за пиздабольство. И никаких школ, детских садов, бассейнов. На лбу клеймо и не пускать в кинотеатры, театры и прочие места скопления людей. Пусть живут как изгои. Как в средние века.
 
[^]
VATpad
2.06.2016 - 09:26
-1
Статус: Offline


удалите меня нах

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 134
С вакцинацией наблюдается парадоксальная ситуация: число болезней и заболевших постоянно увеличивается в разы; зафиксировано огромное число осложнений и смертельных случаев после прививок; неоднократно доказано, что вакцинирование вызывает вспышки заболеваний, а не наоборот, но огромное число людей умудряются ничего не знать обо всём этом.

Оказывается, честные врачи ещё есть! И они теперь пытаются разобраться в том, чем же они занимались всю свою жизнь? А другие, которые нечестные, предпочитают об этом не думать, легко подкупив свою совесть высокой зарплатой…

Педиатр Франсуаза Берту о здоровье детей без вакцинации

Всё чаще честные врачи Запада обращают внимание на противоречия в современной медицине. Пытаются разобраться и объяснить ошибочность вакцинации, к примеру. Всё сильнее назревает проблема разобраться в фундаментальных подходах к здоровью человека на базе последних научных исследований в медицине.

Однажды в апреле 2009 года меня пригласили выступить с речью на конференции, посвящённой вакцинации. Я должна была выступать после журналиста Сильвии Симон и биолога Мишеля Жорже – двух лучших экспертов Франции по данному вопросу. Из их ранних выступлений мне было ясно, что самое лучшее – держаться от вакцин как можно дальше. Я просто не знала, что ещё можно сделать, чтобы гарантировать жизнь и здоровье.

Как педиатр, компетентный в данном вопросе, я решила организовать конференцию под названием «Великолепное здоровье непривитых детей» вместе с моими друзьями Сильвией и Мишелем. Эта работа в дальнейшем перерастёт в книгу, в которой будут проанализированы различные жизненно важные решения, принимаемые в семьях, отказывающихся от вакцинации, в том числе домашние роды, кормление грудью, простые методы лечения, хорошая пища… спокойные условия жизни и вера в способность организма к самоизлечению.

Как педиатр, я много беседовала с родителями, которым необходимо было высказать свои страхи по поводу, как болезней, так и прививок. Мы вместе находили лучшее решение для их детей. Некоторые выбирали не прививаться совсем. Другие не могли избавиться от страха перед болезнями, особенно столбняком. В этих случаях мы откладывали вакцинацию на как можно более долгий срок…

Я работала в Швейцарии, где закон не обязывает к вакцинации, существует лишь большое социальное давление. Во Франции, всего за несколько километров от моего офиса, в то время было четыре обязательные прививки (БЦЖ, к счастью, отменили в 2007 г., другие три остались – дифтерия, столбняк и полиомиелит).

Я имею основание говорить о великолепном здоровье непривитых детей, исходя из личного врачебного опыта, собирая отклики пациентов годами.

– «Мой ребёнок начал кашлять сразу после прививки».

– «У него постоянно болят уши после прививки».

– «У моей шестнадцатилетней дочери ни одной прививки. Она почти никогда не болеет. А если случается заболеть, то болеет не более двух дней».

– «Соседский ребёнок прививался, как положено. Он постоянно болеет и получает антибиотики».

Однако этого мало, чтобы писать книгу. Как выяснилось, такие же наблюдения появляются снова и снова по всему миру. Следуйте за мной по планете.

Европа

В Англии доктор Мишель Оден показал в своих двух исследованиях, что дети, которых не прививали от коклюша, болели астмой в 5-6 раз меньше, чем привитые от коклюша. В первом исследовании участвовали 450 детей из Международной некоммерческой организации поддержки грудного вскармливания (La Leche League), во втором – 125 детей из школы Штейнера (1).

По всей Европе группа врачей, в основном педиатров, наблюдала 14 893 ребёнка в школах Штейнера в Австрии, Германии, Голландии, Швеции и Швейцарии, и оказалось, что дети, живущие в антропософской культуре (где прививок в основном избегают), имели значительно лучшее здоровье, чем в контрольной группе (2).

В Германии один из европейских исследователей, работавший со школами Штейнера, писал: «В восточной части Берлина, до падения Стены, мы наблюдали меньшее количество аллергий, чем на западе. Восточное население было беднее, ближе к природе и менее привитое». Слишком много гигиены – не всегда хорошо. Как сказал бы Дэвид Стракан, исследователь и основатель «гигиенической гипотезы», «Микробов наших насущных даждь нам днесь».

В Испании в 1999 году доктора Хавьер Уриарти и Дж. Мануэль Марин опубликовали исследование, в котором участвовали 314 детей. Их судьбу авторы статьи отслеживали с 1975 по 2000 год (3). Особенность этих детей в том, что большинство из них были рождены либо дома, либо в больнице, но естественным путём, находились на длительном грудном вскармливании, не прививались, не обращались к аллопатической медицине и воспитывались в духе холистического представления о здоровье. У них не было серьёзных болезней, было очень мало случаев госпитализации (связанных в основном с травмами) и 3,3% заболевших астмой в сравнении с 20% среди обычного населения. И, конечно, они экономили много денег!

США

В США сейчас наблюдается немыслимый уровень заболеваемости аутизмом – 1 из 100. Непривитые же могут похвастаться цифрами, которые представляют собой шокирующий контраст с национальной статистикой. Так как эта статья адресована американскому народу, я не буду здесь вдаваться в подробности. Большинство из вас знакомы с работой вашего журналиста Дэна Олмстеда, в которой описано удивительное отсутствие аутизма у непривитых представителей общины амишей в Пенсильвании и Огайо.

Ещё более впечатляет чикагская клиника «Хоумферст», в которой работает группа врачей во главе с медицинским директором Майером Эйзенштайном, доктором медицины и права, магистром здравоохранения. У их детей, большинство из которых родились дома и не подвергались прививкам, не отмечается случаев аутизма, а аллергии встречаются невероятно редко. В 1985 году я перевела на французский язык книгу американского педиатра Роберта Мендельсона «Как вырастить здорового ребёнка вопреки врачам». И сейчас я вижу конкретные результаты – великолепное здоровье детей, чьи врачи являются его учениками! Мне нравятся такие совпадения!

Австралия

В 1942 году Лесли Оуэн Бейли, основатель Австралийского общества естественного здоровья, принял опеку над 85 детьми, о которых не могли заботиться их матери. Из этих 85 детей никто не получал никаких прививок, не принимал никаких лекарств, им не делались никакие операции. Единственное заболевание, которое с ними приключилось, это ветряная оспа у 34 детей. Им был тут же прописан постельный режим, и они получали только чистую воду и свежевыжатый фруктовый сок. Все они быстро выздоровели без осложнений. Расследование этого случая выявило, что заболевшие дети менялись завтраками в школе, обменивая свою здоровую еду на общепринятый фастфуд, поэтому внезапная вспышка болезни была неудивительна.

Многие из этих детей унаследовали плохое здоровье, поскольку их матери были нездоровы и плохо питались. Несмотря на это и на тот факт, что их никогда не кормили грудью, и они не имели радости нормального общения с матерью, они смогли вырасти крепкими, самостоятельными детьми.

Новая Зеландия

Два исследования, проведённые в Новой Зеландии в 1992 и 1995 году, показывают, что непривитые дети определённо имеют меньше аллергий, меньше случаев отита (воспаления ушей), тонзиллита, насморка, эпилепсии и синдрома дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ).

Япония

Интересным периодом в Японии были 1975-1980 годы, когда было принято решение делать первые прививки в возрасте двух лет вместо двух месяцев. Причиной тому послужила обнаруженная связь между вакцинами и СВДС (синдром внезапной детской смерти). В «Педиатрии» было опубликовано исследование, показывающее, что с января 1970 по январь 1975 произошло 57 серьёзных реакций на прививки, включая 37 смертей. С февраля 1975 по август 1981 гг. было 8 случаев серьёзных реакций, из них 3 смерти. К несчастью для детей и их родителей, японский план вакцинации был снова «нормализован». Исследование ясно показывает, что иммунная система в два года сильнее, чем в два месяца. Насколько лучше чувствовали бы себя эти дети, если бы их совсем не прививали?

Мы находим такие же наблюдения в исследовании «Журнала аллергии и клинической иммунологии». Вот результаты обследования 11 531 ребёнка в возрасте 7 лет: из привитых в 2 месяца было 13,8% астматиков, из привитых в возрасте 2-4 месяцев – 10,3%, из привитых после 4 месяцев – 5,9%. А как бы чувствовали себя эти дети, если бы их не прививали вообще?

Урок, извлечённый в отношении прививок

Как добросовестный, сострадательный и внимательный педиатр, я могу прийти только к одному выводу. Непривитые дети имеют безусловно больше шансов наслаждаться великолепным здоровьем. Какая бы то ни было вакцинация уменьшает эти шансы.

Д-р Франсуаза Берту (Швейцария)

Это сообщение отредактировал VATpad - 2.06.2016 - 09:29
 
[^]
question73
2.06.2016 - 10:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 451
Цитата (Daykiri @ 2.06.2016 - 07:43)
Я ж говорю, кому надо - сам найдет.
Гугл в помощь.
Не хочу пропагандой заниматься.

И самое интересное, что этот бред преподносится так безапелляционно, что после поимки пиздуна за руку, читать дальше и не хочется.

Это сообщение отредактировал question73 - 2.06.2016 - 10:35

В Гродно (РБ) в детской поликлинике после прививки на глазах у мамы и врачей умерла девочка
 
[^]
question73
2.06.2016 - 10:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 451
По кнопочкам в виде стран потыкайте.
http://www.euvac.net/graphics/euvac/vaccination/spain.html
Прививают, оказывается. И график прививок, блядь, оказывается есть. И, блядь, ювенальная юстиция, оказывается, жёстко следит за его выполнением.

Это сообщение отредактировал question73 - 2.06.2016 - 10:38

В Гродно (РБ) в детской поликлинике после прививки на глазах у мамы и врачей умерла девочка
 
[^]
Эклиптика
2.06.2016 - 10:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2580
Цитата (Darkrazor @ 1.06.2016 - 12:55)
Цитата (Demashi @ 1.06.2016 - 12:52)
Это реально страшно. У меня две дочери, 11 месяцев и 2 года и 3 месяца. Мне реально страшно сейчас с этими прививками. И не делать их нельзя. Но и делать страшно. Вот как быть то. Страшно жить... Страшно за дочек.

почему нельзя, мы своим детям отказ написали, все равно толку от прививок никакого

А потом из за таких долбоебев всех заражают. Не сделал прививку - нахуй из сада и из школы тогда отчислять!!!
 
[^]
foxх
2.06.2016 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2915
Опасна российская вакцина акдс, содержащая консервант мертиолят (соль ртути) и алюминий, но есть альтернатива - на коммерческой основе могут быть использованы зарубежные препараты, зарегистрированные в нашей стране – ТЕТРАКОК, БУБО КОК и ИНФАНРИКС
ссылка
Цитата
столбнячная адсорбированная жидкая - АКДС
производитель ФГУП «НПО «Микроген» МЗ РФ, Россия
Форма выпуска:  1 ампула/2дозы №10
Схема вакцинации:
профилактика дифтерии, коклюша, столбняка согласно Национального календаря прививок у детей трехкратно с интервалом 1,5 месяца (3 мес - 4,5 мес - 6 мес). 
Инструкция по применению. Вакцина коклюшно-дифтерийно-столбнячная адсорбированная жидкая (АКДС-вакцина) суспензия для инъекций
Состав. АКДС-вакцина состоит из взвеси убитых коклюшных микробов и очищенных анатоксинов, столбнячного и дифтерийного, адсорбированных на гидроксиде алюминия.
Консервант – мертиолят в концентрации 0,01%. Содержит в 1 мл препарата 20 млрд. коклюшных микробных клеток, 30 флоккулирующих единиц (ЛФ) дифтерийного антитоксинсвязывающих единиц (ЕС) столбнячного анатоксина. В одной первичной дозе (0,5 мл) содержится не менее 30 международных иммунизирующих единиц (МИЕ) дифтерийного анатоксина, не менее 60 МИЕ столбнячного анатоксина и не менее 4 международных защитных единиц коклюшной вакцины. Представляет собой суспензию белого или слегка желтоватого цвета, разделяющуюся при стоянии на прозрачную жидкость и рыхлый осадок, легко разбивающийся при встряхивании.


Это сообщение отредактировал foxх - 2.06.2016 - 11:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12281
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх