Порошенко назначил своим внештатным советником экс-генсека НАТО Расмуссена

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Acoustic377
27.05.2016 - 21:24 [ показать ]
-11
siriussun
27.05.2016 - 21:26
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 53
Цитата (Acoustic377 @ 27.05.2016 - 21:24)
Ден89
Цитата
у Украины нет внешней угрозы.

Штаа?? faceoff.gif

Ну да, ну да, мы же у Мадагаскара отжали Крым. А Донбасс вообще был в составе Новой Зеландии. А "Грады" с нашей границы лупили прямиком по Гондурасу, так что да, нет никакой угрозы территории Украины, вы правы. faceoff.gif

идите заберите Крым, или тока звиздеть можете gigi.gif
 
[^]
ZanycH
27.05.2016 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Жалко мужика. Вроде адекватный был. Временами. Теперь всё... пропал человек. gigi.gif
 
[^]
Teneo
27.05.2016 - 21:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1013
Цитата (Acoustic377 @ 27.05.2016 - 20:24)
Ден89
Цитата
у Украины нет внешней угрозы.

Штаа?? faceoff.gif

Ну да, ну да, мы же у Мадагаскара отжали Крым. А Донбасс вообще был в составе Новой Зеландии. А "Грады" с нашей границы лупили прямиком по Гондурасу, так что да, нет никакой угрозы территории Украины, вы правы. faceoff.gif

именно Россия херачила штурмовиками по моему дому в Донецке... ага-ага. и ведь причина то какая... захотели сцуки федерацию для ВСЕХ регионов Украины, в составе Украины. конечно, тут без авиации ну ваще никак...
 
[^]
ZanycH
27.05.2016 - 21:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Acoustic377 , дядь, ты тогой... Попустись - похавай чонить. А то страшно за тебя. Точнее за твоё душевное самочувствие. Говорят, чаёк помогает. Только горячий. И под одеяло сразу - спать. gigi.gif
 
[^]
Acoustic377
27.05.2016 - 21:33
-5
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Teneo
Цитата
а вот те русские, что остались жить в Украине... хотят именно там и жить. учить детей на русском, не бегать по приказу в вышиванке, не любить Бандеру. а жить там.. где многие из них и родились.

НАТО никак не помешает этим гражданам жить так как они хотят. Разве что риск войны или захвата их территории сильно снизится.

Общался с украинцами (в том числе и этническими) в Скайпе, так они все как один класть хотели на Бандеру - эту фигуру пытается форсить мелкая группка националистов, не более. Такие же маргиналы, подобные тем, что у нас бегают с портретами царя или Сталина.
 
[^]
Kakvse
27.05.2016 - 21:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27207
расмусену нравилось грозить россии.но сейчас там новый генсек и он приуныл.теперь снова можно будет в качестве советника ощущать свою значимость.
 
[^]
Teneo
27.05.2016 - 21:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1013
Цитата (Acoustic377 @ 27.05.2016 - 20:33)
Teneo
Цитата
а вот те русские, что остались жить в Украине... хотят именно там и жить. учить детей на русском, не бегать по приказу в вышиванке, не любить Бандеру. а жить там.. где многие из них и родились.

НАТО никак не помешает этим гражданам жить так как они хотят. Разве что риск войны или захвата их территории сильно снизится.

Общался с украинцами (в том числе и этническими) в Скайпе, так они все как один класть хотели на Бандеру - эту фигуру пытается форсить мелкая группка националистов, не более. Такие же маргиналы, подобные тем, что у нас бегают с портретами царя или Сталина.

да до всей этой хуйни и без НАТО заебись жил. до заездов госдепоцев на Владимирскую (СБУ) и захода на Банковую .. а из-за их желания зайти сюда - теперь живу пиздец как херово. да и в Тернополе с Ивано-Франковском жили в разы лучше, чем сейчас.

продолжать объяснять?

Крым никуда не шел и никто его не забирал... смысла не было. и в Донецке с Луганском было очень даже комфортно. и десятки тысяч людей были живы.

Что блять непонятного? и НАТО форсит продвигает крайне малая группа людей пидарасов. как и Бандеру.
 
[^]
Феличе
27.05.2016 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата (Acoustic377 @ 27.05.2016 - 21:14)
Teneo
Цитата
а чего она должна хотеть вступать в НАТО, при наличии в составе населения как минимум половины русских?

И что? Те русские, которые хотели жить в России уже живут в России. 25 лет было более чем достаточно, чтобы получить все необходимые бумаги.

Upd. Для справки, из Педивикии:
Национальный состав населения (2001 год):
украинцы — 77,8 % (составляют большинство во всех регионах, кроме АР Крым и Севастополя)
русские — 17,3 % (составляют значительную часть населения в восточных и южных областях, особенно в АР Крым, а также в крупных городах
)

Рекомендую сначала изучить мат-часть (Бенедикт Андерсон, Эрик Хобсбаум, Крэйг Калхун, Эрнест Геллнер, Валерий Тишков, Алексей Миллер), а потом уже цифрами из википедии жонглировать.
 
[^]
Shelest2000
27.05.2016 - 21:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Цитата
Президент Украины Петр Порошенко назначил своим внештатным советником бывшего генерального секретаря НАТО Андерса Фога Расмуссена

Всё говно мира течет на украину. Каклы - приятного аппетита,мля!
 
[^]
tonklin
27.05.2016 - 21:49
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 512
Вся суть НЕ рабства.
Слева Тефт.

Порошенко назначил своим внештатным советником экс-генсека НАТО Расмуссена
 
[^]
Acoustic377
27.05.2016 - 21:49
-8
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Teneo
Россия отжала Крым. Россия развязала войну на Донбассе (это не я придумал, это со слов тов. Стрелкова). А виновато НАТО! Фак мой мозг, где логика?

А ну-ка теперь подумайте, случилось бы всё это, если бы Украина была участником НАТО? Моё мнение - никто бы даже не полумал сунуться туда с оружием. Может я не прав?
 
[^]
Феличе
27.05.2016 - 21:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата (Acoustic377 @ 27.05.2016 - 21:33)
Teneo
Цитата
а вот те русские, что остались жить в Украине... хотят именно там и жить. учить детей на русском, не бегать по приказу в вышиванке, не любить Бандеру. а жить там.. где многие из них и родились.

НАТО никак не помешает этим гражданам жить так как они хотят. Разве что риск войны или захвата их территории сильно снизится.

Общался с украинцами (в том числе и этническими) в Скайпе, так они все как один класть хотели на Бандеру - эту фигуру пытается форсить мелкая группка националистов, не более. Такие же маргиналы, подобные тем, что у нас бегают с портретами царя или Сталина.

Ну кто-то же переименовывает улицы в честь Бандеры и изменяет школьную программу.

С таким же успехом немецкие нацисты во время 2МВ могли бы сказать о концлагерях: это всё маргиналы какие-то.

Да и зачем так далеко ходить. Хатынь 1943, Волынь 1943, Одесса 2014, Донбасс с 2014... Это ж всё мелкие группки маргиналов устроили?
 
[^]
woy
27.05.2016 - 21:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 2442
Ну, вот видите! Не ввели войска — и НАТО тут, как тут!
 
[^]
tonklin
27.05.2016 - 21:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 512
Цитата (woy @ 27.05.2016 - 21:52)
Ну, вот видите! Не ввели войска — и НАТО тут, как тут!

А при чем тут ввод войск Украины на Донбасс и НАТО?

Это сообщение отредактировал tonklin - 27.05.2016 - 21:54
 
[^]
Teneo
27.05.2016 - 21:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1013
Цитата (Acoustic377 @ 27.05.2016 - 20:49)
Teneo
Россия отжала Крым. Россия развязала войну на Донбассе (это не я придумал, это со слов тов. Стрелкова). А виновато НАТО! Фак мой мозг, где логика?

А ну-ка теперь подумайте, случилось бы всё это, если бы Украина была участником НАТО? Моё мнение - никто бы даже не полумал сунуться туда с оружием. Может я не прав?

ты откуда упал. я коренной дончанин, отец и сейчас там.
раскатанные градами под ноль села под Славянском (друзья там)
штурмовики ВВС Украины наснесли первые удары по Донецку. въебало в соседский дом. м-к. районы привокзальный и магистральный, от ж/д в сторону Топаза. у друзей родственники возвращались со смены (Докучаевск) - были расстреляны ДРГ, а по укроСМИ радостно прокукарекали об успешных ликвидациях бандитов. в квартиру родителей жены моего брата (Горловка) втулили градом. они не выжили. спустя месяц жена брата пошла в их квартиру и умерла от инфаркта.
хрена ты меня лечишь то?


какая в п-у. Россия? потерялся совсем? или ты из секты верующих во взрыв кондиционера в Луганске (и всего сквера)? это тоже была авиация России?

Это сообщение отредактировал Teneo - 27.05.2016 - 22:00
 
[^]
tonklin
27.05.2016 - 21:59
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 512
Цитата (Teneo @ 27.05.2016 - 21:55)
Цитата (Acoustic377 @ 27.05.2016 - 20:49)
Teneo
Россия отжала Крым. Россия развязала войну на Донбассе (это не я придумал, это со слов тов. Стрелкова). А виновато НАТО! Фак мой мозг, где логика?

А ну-ка теперь подумайте, случилось бы всё это, если бы Украина была участником НАТО? Моё мнение - никто бы даже не полумал сунуться туда с оружием. Может я не прав?

ты откуда упал. я коренной дончанин, отец и сейчас там.
раскатанные градами под ноль села под Славянском (друзья там)
штурмовики ВВС Украины наснесли первые удары по Донецку. въебало в соседский дом. м-к. районы привокзальный и магистральный, от ж/д в сторону Топаза. у друзей родственники возвращались со смены (Докучаевск) - были расстреляны ДРГ, а по укроСМИ радостно прокукарекали об успешных ликвидациях бандитов. в квартиру родителей жены моего брата (Горловка) втулили градом. они не выжили. спустя месяц жена брата пошла в их квартиру и умерла от инфаркта.
хрена ты меня лечишь то?


какая в п-у. Россия? потерялся совсем?

А помнишь, украинцы, говорили, что у них нет Буков?
Нашлись.
И номера, смотри какие:
 
[^]
Acoustic377
27.05.2016 - 22:00
-6
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Феличе
Цитата
Ну кто-то же переименовывает улицы в честь Бандеры и изменяет школьную программу.

Я как-то нашёл в себе силы примириться с наличием в Москве улицы Кадырова, хоть и с трудом. А в школе меня учили, что кровавый палач князь киевский Владимир - вообще эффективный управленец и вцелом положительная фигура.

Но чёрт возми, это ни разу не повод развязывать войну.

Добавлено в 22:05
Teneo
Цитата
какая в п-у. Россия? потерялся совсем? или ты из секты верующих во взрыв кондиционера в Луганске (и всего сквера)? это тоже была авиация России?

Игорь СТРЕЛКОВ: Но спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд. Мы смешали все карты на столе. Все! И с самого начала мы начали воевать всерьёз: уничтожать диверсионные группы "правосеков". И я несу личную ответственность за то, что там происходит. За то, что до сих пор Донецк обстреливается, — я несу ответственность. За то, что Славянск оставлен, конечно, я несу ответственность. И за то, что он не освобождён, я тоже несу ответственность.
 
[^]
Teneo
27.05.2016 - 22:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1013
Цитата (Acoustic377 @ 27.05.2016 - 21:00)
Феличе
Цитата
Ну кто-то же переименовывает улицы в честь Бандеры и изменяет школьную программу.

Я как-то нашёл в себе силы примириться с наличием в Москве улицы Кадырова, хоть и с трудом. А в школе меня учили, что кровавый палач князь киевский Владимир - вообще эффективный управленец и вцелом положительная фигура.

Но чёрт возми, это ни разу не повод развязывать войну.

ага. те. Россия развязала и все... похуй что и войск не было и по городам конкретно ВСУ стреляли. все похуй. решил - точка.

ЗЫ: Сахарова сними с авы, он то хоть и либерал, но головой умел думать
 
[^]
tonklin
27.05.2016 - 22:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 512
Цитата (Acoustic377 @ 27.05.2016 - 22:00)
Феличе
Цитата
Ну кто-то же переименовывает улицы в честь Бандеры и изменяет школьную программу.

Я как-то нашёл в себе силы примириться с наличием в Москве улицы Кадырова, хоть и с трудом. А в школе меня учили, что кровавый палач князь киевский Владимир - вообще эффективный управленец и вцелом положительная фигура.

Но чёрт возми, это ни разу не повод развязывать войну.

Добавлено в 22:05
Teneo
Цитата
какая в п-у. Россия? потерялся совсем? или ты из секты верующих во взрыв кондиционера в Луганске (и всего сквера)? это тоже была авиация России?

Игорь СТРЕЛКОВ: Но спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд. Мы смешали все карты на столе. Все! И с самого начала мы начали воевать всерьёз: уничтожать диверсионные группы "правосеков". И я несу личную ответственность за то, что там происходит. За то, что до сих пор Донецк обстреливается, — я несу ответственность. За то, что Славянск оставлен, конечно, я несу ответственность. И за то, что он не освобождён, я тоже несу ответственность.

Ога. А представь себе, что из Украины пришел Парасюк и попробовал захватить что-нибудь в Питере. Под лозунгом, - Питер, це Украина. За сколько секунд бы его Питерцы разобрали на запчасти.
Не путай поддержку местного населения и агрессию.
 
[^]
Ден89
27.05.2016 - 22:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 99
Цитата (Teneo @ 27.05.2016 - 22:06)
Цитата (Acoustic377 @ 27.05.2016 - 21:00)
Феличе
Цитата
Ну кто-то же переименовывает улицы в честь Бандеры и изменяет школьную программу.

Я как-то нашёл в себе силы примириться с наличием в Москве улицы Кадырова, хоть и с трудом. А в школе меня учили, что кровавый палач князь киевский Владимир - вообще эффективный управленец и вцелом положительная фигура.

Но чёрт возми, это ни разу не повод развязывать войну.

ага. те. Россия развязала и все... похуй что и войск не было и по городам конкретно ВСУ стреляли. все похуй. решил - точка.

ЗЫ: Сахарова сними с авы, он то хоть и либерал, но головой умел думать

Сахаров думал только в физике.

а в политике он был такое же ебанько - Запад друг, СССР надо разделить на 50 мелких государств, советские вертолеты расстреливают советские войска в Афгане, дабы они не попали в плен. - и прочий бред шизофреника.
 
[^]
Acoustic377
27.05.2016 - 22:17
-4
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Teneo
Цитата
ага. те. Россия развязала и все... похуй что и войск не было и по городам конкретно ВСУ стреляли. все похуй. решил - точка.

Ну ок. Назовите причины т.н. АТО?
Или всё было мирно и спокойно, а потом ВНЕЗАПНО стали стрелять по мирным жителям? Что-то ведь помешало украинской армии спокойно войти в города, как это происходит в мирное время, не так ли?

Представил себе, как группа граждан в России захватила контроль над городом и начала отстреливаться от подступающих военных. Хотя такое у нас уже было, результат был вот таким:

Порошенко назначил своим внештатным советником экс-генсека НАТО Расмуссена
 
[^]
Teneo
27.05.2016 - 22:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1013
а с х.я должна входить АРМИЯ в СВОИ города?
т.е. ни СБУ ни менты... а вот именно армия. а что так? и откуда взялись БАТАЛЬОНЫ (погугли, сколько это людей) так называемых "добровольцев"? Правый сектор, самооборона майдана и так далее. кто эти люди и откуда у них взялось оружие, бронежилеты и прочее? собирали бабло потом для мобилизованных, а у этих все было. и обучение в том числе. тоже кровавый Путин замутил? дабы агенты кремля ебошили агентов кремля? Мудро...

не смотри ты тв. почитай новости из разных источников. к примеру РФ, Украина, ДНР, США (Вашингтон, Нью-Йорк), Германия (не жетуху типа бильда) и посмотри.
желательно в оригинале.

узнаешь много нового.
 
[^]
Феличе
27.05.2016 - 22:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата (Acoustic377 @ 27.05.2016 - 22:00)
Феличе
Цитата
Ну кто-то же переименовывает улицы в честь Бандеры и изменяет школьную программу.

Я как-то нашёл в себе силы примириться с наличием в Москве улицы Кадырова, хоть и с трудом. А в школе меня учили, что кровавый палач князь киевский Владимир - вообще эффективный управленец и вцелом положительная фигура.

Но чёрт возми, это ни разу не повод развязывать войну.

Причем тут Москва? Причем тут Кадыров?
В предыдущем сообщении я рекомендовал изучить матчасть, а потом уже жонглировать цифрами из википедии. В этом сообщении призываю к логике.
Л - Логика.
Аристотель, философ был такой...

И о каком развязывании войны ты говоришь? О карательной операции Турчинова против Донбасса и ее продолжении Порошенкой, или о чем-то другом? Какое еще развязывание войны в семь часов ночи?

Ты говоришь о том, что на Украине с Бандерой носятся только какие-то группки маргиналов.
Я в ответ на это спросил тебя о том, переименовывают ли улицы в честь Бандеры тоже "группки маргиналов"? И школьную программу на Украине изменяют тоже "группки маргиналов"?

Кстати. Еще в 2013 году я раз пятнадцать спрашивал украинских яповчан о переименовании улицы Лермонтова во Львове в улицу Дудаева. Знаешь, как они мне отвечали? Чем-то там про улицу Кадырова в Москве.
И теперь ты так же вслед за украинскими телезрителями и майдаун-ботами. А может быть, ты и не россиянин вовсе? У нас за последние полгода как минимум 4 "тоже как бы россиянина" оказались вовсе не россиянами. Были подозрения еще на пользователя с таким же ником, как у тебя (только без цифр 377), но поиграть с мыльными пузырями и кошками с ним не успел. Ну и фиг с ним. Зачем нам тот Acoustic, если есть новый другой? cool.gif

А по поводу улицы Кадырова в Москве... Честно говоря, я неоднократно пытался представить себя на месте Кадырова-старшего, решился бы я на мир в Чечне с угрозой для собственной жизни... А Кадыров решился. И в Чечне, российском регионе, сейчас мир. А Кадырову это стоило жизни. И конечно же он сам осознавал, что рискует.
Я сомневаюсь, что ты бы нашел в себе смелости ради своего народа так же рискнуть.

Но я еще раз напоминаю, что мы говорим о Бандере и "маргинальных группках" на Украине, которые переименовывают улицы в украинских городах и изменяют школьную программу. "Маргинальные группки", да?
 
[^]
Acoustic377
27.05.2016 - 22:36
-4
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Teneo
Цитата
а с х.я должна входить АРМИЯ в СВОИ города? т.е. ни СБУ ни менты... а вот именно армия. а что так?

К тому моменту ментов и СБУ уже вышибли из их зданий, остались только те, что перешли на сторону сепаратистов, разве нет?
Цитата
и откуда взялись БАТАЛЬОНЫ (погугли, сколько это людей) так называемых "добровольцев"?

Неужели кто-то ещё думает, что центральная власть в стране должна была закрыть глаза на очевидные акты сепаратизма?

И Турчинов такой:
- Мне тут имейл пришёл из Донецка, пишет некто Бородай, говорит что Донбасс выходит из состава Украины. Думаю ладно, фиг с ними, пусть выходят. Да, и Луганск с собой прихватите! gigi.gif

Так должно было быть, да? faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6169
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх