Захарова ждет извинений от Euronews за материал о депортации крымских татар

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Eralash
24.05.2016 - 04:10
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 919
Цитата (Danilatotti @ 20.05.2016 - 14:27)
че то дохуя пездежа от нее , в последние два дня ? why.gif
прям в угоду всему япу
кремлеботы молодцы , дружно работаете ))

иди в жопу, козел. Я - вообще к России и Путину никаким боком, я из другой страны. А Вы, "непомнящие родства", только срать можете. Россия - будет впереди всего мира, что потом петь будете? wub.gif
 
[^]
Липски
24.05.2016 - 04:24
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Цитата
Сталин сердито ответил: ''Я не грузин - я русский грузинского происхождения!''

" Я не европеец, а обрусевший грузин-азиат" - так он ответил Дмитрову...
 
[^]
напалм
24.05.2016 - 04:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1024
Цитата (tartulin @ 20.05.2016 - 14:25)
То есть предательство крымских татар в ходе ВОВ все как-то забыли, и те ячейки сопротивления, что были вскрыты с их помощью нацистами и расстреляны, как то ускользнули из статьи. Сталин очень милосердно с ними еще поступил. А мог бы расстрелять под корень.

Не забывай, что далеко не всем народностям нравился Союз и коммунисты. Коммуняки в свое время понаделали делов. И поэтому право выбирать, с кем быть, у татар было. Они выбрали Германию. Германия проебала. Соответственно татары соснули. И да, тов. Сталин еще довольно мягко поступил с ними.

Это сообщение отредактировал напалм - 24.05.2016 - 04:32
 
[^]
Gloomhein
24.05.2016 - 04:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 3980
Вот тоже самое было с цифрами, когда зашла речь о холокосте. Жиды в своём репертуаре.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6672
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх