В Серове молодой человек поймал выпавшую с 4 этажа годовалую девочку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iana22
13.05.2016 - 11:08
2
Статус: Offline


Невидимка

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 1022
Цитата (Yuva @ 13.05.2016 - 08:58)
Цитата
а рядом на карнизе висит годовалая девочка


Цитата
Мама ребенка рассказала, что дочь облокотилась на москитную сетку, а она не успела подхватить ребенка


мамаша чот не сильно быстро бежала, чтоб успеть...

Ребенок висел на карнизе, могла бы и достать. Зачем вниз бежать?
 
[^]
Звероящер
13.05.2016 - 11:09
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.11
Сообщений: 394
Дети в возрасте года как раз начинают познавать жизнь - за ними бывает не уследить. Лезут в розетки, духовки, и проч и проч.

Случай из жизни. У сестры все ручки от пластиковых окон сняты, чтобы годовалый племянник случайно не открыл окно. Ручка лежит в секретном месте, сверху на шкафу, при необходимости проветрить окна взрослые ее берут, открывают, кладут обратно.

Так вот - моет сестра как то посуду, слышит хлопки, идет в комнату и начинает медленно седеть. Годовалый племянник стоит на цыпочках около распахнутого окна и хлопает им о раму- подглядел где взрослые берут ручку, подставил барный стул, достал и открыл окно (ребенку повторю год, разговаривать еще не умеет, только научился ходить).
Остановить его никак, кричать нельзя от любого возгласа ребенок может пошатнуться и вылететь с 3 этажа, даже скрипнуть полом нельзя - ребенок от неожиданности может повернуться и так же вылететь из окна. И вот сестра как ниндзя подкрадывается к годовалому, пока тот дубасит оконной рамой. Ребенок не пострадал.
Что самое главное - ребенка за это даже ругать нельзя, во первых он не поймет нихрена, но главное нельзя акцентировать его внимание - иначе он повторит. Нужно просто его отвлечь, дать игрушку, вкусняшку или еще что.

А сестра до вечера успокоительным отпаивалась, потому что вероятность потерять ребенка в тот момент была 90%. Но перевесили 10%, видимо ангел хранитель=)

Так что те, кто ругают мамаш, обзывая "типичными ТП", очевидно что с детьми ни разу не сидели. То что вы киндер сюрприз раз в год подарили соседскому ребенку не делает вас гуру воспитания, пиздаболы.

Это сообщение отредактировал Звероящер - 13.05.2016 - 11:12
 
[^]
ZAV777
13.05.2016 - 11:11
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 563
Безмозглой мамашке забыл пендаля отвесить. Типичная ТП...

Парень молодца.

Повезло киндрику, что успел парень поймать...
 
[^]
pervachki00
13.05.2016 - 11:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.16
Сообщений: 19
Просто герой как по мне не многие на такое способны
 
[^]
yazamir
13.05.2016 - 11:15
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 433
Цитата (Акация @ 13.05.2016 - 13:04)
Цитата (yazamir @ 13.05.2016 - 10:25)

И вот вам пища для размышления , дети в эти года еще не ходят, а ползать- это не альпинизмом заниматься , чтобы вскарабкаться на подоконник, вот и думайте , что она там делала? Минусуйте дальше ебанутые, вашим детям удачных полетов тогда.

Ага, не ходят - еще как! А лазают еще лучше, чем ходят!

Мои уже выросли, хотя за младшим все еще присматриваю.

Вы понимаете , что не в этом дело? Да пусть ходят , только суть в другом , заранее подумать о безопасности , у вас ребенок который не соображает что может выпасть , заранее огородить его от этого нельзя? За столько лет ума не набраться - думать наперёд ? Религия не позволяет? Я не понимаю.
 
[^]
Maydanka
13.05.2016 - 11:16
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 766
Цитата (yazamir @ 13.05.2016 - 11:06)
Цитата (Maydanka @ 13.05.2016 - 12:58)
Цитата (yazamir @ 13.05.2016 - 10:25)
Мне одному не понятно оправдание матери,  что вообще годовалая девочка делала на подоконнике? ТП , про неё более нечего сказать. Парень молодец конечно.

ТП минусят ? Ок , начинаю подсчёт.
И вот вам пища для размышления , дети в эти года еще не ходят, а ползать- это не альпинизмом заниматься , чтобы вскарабкаться на подоконник, вот и думайте , что она там делала? Минусуйте дальше ебанутые, вашим детям удачных полетов тогда.

Моя дочь в 8 месяцев пошла, в 10 месяцев залезала на диван, в год придвигала предметы и залезала на стулья.
Ребенок мог сам залезть на подоконник и опереться на сетку пока мама в туалете.

По поводу наказать.. Если мать поседела, ей и так хватит.
А если рассказывает эту историю без дрожи в голосе, выпороть.

Т.е. задаться таким вопросом, про который я спросил - это не правильно, но правильно по вашему эту пускать на самотек то , что ваша(или чья-нибудь еще) дочка такая молодец, что в эти года уже может ходить\карабкаться , и пусть лезет куда хочет. Так что ли? Вот в чем конкретно я не прав?: Любите вы еще привирать , что ваши дети такие уникальные , вот моя в 8 пошла , другая скажет моя в 7 , у кого-то в 6 , вот только не об этом надо думать , а о том какими последствиями это грозит , но легче нажать на минус , хорошо , только вам это ума не прибавит , врите сами себе, мне то что , ваши жизни и жизни ваших близких от этого зависят, не-не , не думайте об этом , просто нажмите на минус .

Т.е. ты своих детей связываешь смирительной рубашкой до 5-ти лет, а потом уже учишь ходить?
И писать днем не ходишь наверное.
И розетки на высоте 2 метра в доме сделал (вместо того чтобы защитой их закрыть).
А еще наверное окна не открываешь совсем, особенно в жару +40 в тени.

В теме несколько людей отписались что в годовалом возрасте у них дети прекрасно ходили и лазали, я не одна такая. Ты можешь весь мир обвинять во вранье потому что тебе мерещится обвинение твоих детей в отсталости.
 
[^]
MrMaks
13.05.2016 - 11:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 1019
Цитата (карнет @ 13.05.2016 - 09:32)
пока одному моешь жопу, второй перегрызает провода у компьютера.

Хорошее УЗО на 10ma + на 30ma входное. Один раз сработало было дело.
 
[^]
Maydanka
13.05.2016 - 11:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 766
Еще вот интересно, у них в семье папа есть?
Мой муж заблаговременно сделал решетки на окна

Это сообщение отредактировал Maydanka - 13.05.2016 - 11:19
 
[^]
Greymin
13.05.2016 - 11:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Молодец парнишка. bravo.gif Ну а мамашка...Ну чего,может,хоть после такого головой думать будет.У меня,помнится,кот двухлетний такую сетку выдавил(правда,хватило ума на карниз не вылезать),а тут ребёнок-всяко потяжелее будет.И чего вообще,годовалое дитятко на подоконнике делало?Сама что-ли залезла?В общем,дури,конечно,у всех полно всякой,но матушке этой,я-б небольшого пинка под зад,вкатил.
 
[^]
anisvs
13.05.2016 - 11:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 231
Цитата (Вальдымар @ 13.05.2016 - 08:57)
Красавец!
Вот это поступок.
Бля, большая половина молодёжи, на его месте, снимать бы на телефон стала.

ты по себе наверное судишь.

Герой молодец. Не растерялся, и спас жизнь.
Орден ему.
 
[^]
JIuCa
13.05.2016 - 11:21
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 3966
Вот все, кто пишет, что мать на кол, с детьми постоянно сидел? Я имею ввиду, что не часик-два, а целый день, чтобы и приготовить еду, да и в туалет сходить нужно время, а детишки - еще те хитрые, сообразительные и шкодливые, уследить за всем просто невозможно. Плюс еще дети разные, у моей подруги дочка маленькой была - сказка и песня куда посадил хоть через час приходи - она на месте сидит, только вот это и есть исключение.

А парню низкий поклон, молодец, здоровья ему и всего только хорошего.
 
[^]
holesterin
13.05.2016 - 11:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата
родителей ребенка на костер!
все отмазки, о не заметила/не добежала/ итп не проканывают, ребенок всегда должен быть в центре внимания, даже когда "своими" делами занимаешься


Своих сожги, тоже видать не досмотрели, головой об что-то падал, раз такое предлагаешь.

Про мать тут пишут либо долбоебы, либо те у кого детей нету. Ребенку одной секунды хватает, чтобы что-то натворить, чего он еще не понимает, хоть всемером в упор на него смотри, все-равно упадет в каких то случаях или залезет куда-то.
 
[^]
yazamir
13.05.2016 - 11:22
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 433
Цитата (Maydanka @ 13.05.2016 - 13:16)
Цитата (yazamir @ 13.05.2016 - 11:06)
Цитата (Maydanka @ 13.05.2016 - 12:58)
Цитата (yazamir @ 13.05.2016 - 10:25)
Мне одному не понятно оправдание матери,  что вообще годовалая девочка делала на подоконнике? ТП , про неё более нечего сказать. Парень молодец конечно.

ТП минусят ? Ок , начинаю подсчёт.
И вот вам пища для размышления , дети в эти года еще не ходят, а ползать- это не альпинизмом заниматься , чтобы вскарабкаться на подоконник, вот и думайте , что она там делала? Минусуйте дальше ебанутые, вашим детям удачных полетов тогда.

Моя дочь в 8 месяцев пошла, в 10 месяцев залезала на диван, в год придвигала предметы и залезала на стулья.
Ребенок мог сам залезть на подоконник и опереться на сетку пока мама в туалете.

По поводу наказать.. Если мать поседела, ей и так хватит.
А если рассказывает эту историю без дрожи в голосе, выпороть.

Т.е. задаться таким вопросом, про который я спросил - это не правильно, но правильно по вашему эту пускать на самотек то , что ваша(или чья-нибудь еще) дочка такая молодец, что в эти года уже может ходить\карабкаться , и пусть лезет куда хочет. Так что ли? Вот в чем конкретно я не прав?: Любите вы еще привирать , что ваши дети такие уникальные , вот моя в 8 пошла , другая скажет моя в 7 , у кого-то в 6 , вот только не об этом надо думать , а о том какими последствиями это грозит , но легче нажать на минус , хорошо , только вам это ума не прибавит , врите сами себе, мне то что , ваши жизни и жизни ваших близких от этого зависят, не-не , не думайте об этом , просто нажмите на минус .

Т.е. ты своих детей связываешь смирительной рубашкой до 5-ти лет, а потом уже учишь ходить?
И писать днем не ходишь наверное.
И розетки на высоте 2 метра в доме сделал (вместо того чтобы защитой их закрыть).
А еще наверное окна не открываешь совсем, особенно в жару +40 в тени.

В теме несколько людей отписались что в годовалом возрасте у них дети прекрасно ходили и лазали, я не одна такая. Ты можешь весь мир обвинять во вранье потому что тебе мерещится обвинение твоих детей в отсталости.

Да это у тебя майдан в голове)) Я не прошу изобретать велосипед, придуманы специальные детские кроватки , при желание можно самому усовершенствовать которые , но раз мозгов не хватает , то оставить в них ребенка на время отлучения - вы лучше будете дергать судьбу за яица, авось прокатит и ничего не случится. Удел слабоумных. Вам это знакомо да? Ага , нажимайте на минус , много не думайте.
 
[^]
kon4550
13.05.2016 - 11:22
0
Статус: Offline


бабай-хохотун

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2256
Парень молодец!
 
[^]
Oberon1970
13.05.2016 - 11:23
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 656
Цитата (Jus @ 13.05.2016 - 08:52)
«Артур, если ты читаешь это, я выражаю тебе очень большую благодарность, СПАСИБО тебе большое», — написала мама спасенной девочки в редакцию местной газеты.

По моему как то она слабовато поблагодарила. Да еще и через газету.
Обычно после таких спасений люди чуть ли не родней становятся
 
[^]
JOHNQ
13.05.2016 - 11:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10722
ээээм т.е. маму не смутило то что девочка лазила по подоконнику?

меня вообще в детстве шлепка под зад давали когда я к открытому окну подходил, хотя глазенки были на уровне подоконника
 
[^]
alimbuy
13.05.2016 - 11:26
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3305
Как только ребенок начинает нет, не ходить, а только еще ползать - все розетки закрыть. Все дверцы мебели - заблокировать. Все окна - только в режим проветривания, либо держать закрытыми все то время, пока ты не держишь ребенка на руках. Все сопли типа: не подумала, не успела, он(-она) еще маленький и ничего не сделает - все это свидетельствует, что у данного родителя детородная система уже есть, а мозговой пока еще не наблюдается.
Парень - молодец!

P.S. И я не понял: парень вышел из машины, поднял голову, увидел ребенка, успел сгруппироваться и поймать его. А мамаша НЕ УСПЕЛА?!?
Или она решила, что "вылетела - не поймаешь"???
 
[^]
Maydanka
13.05.2016 - 11:26
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 766
Цитата
Да это у тебя майдан в голове)) Я не прошу изобретать велосипед, придуманы специальные детские кроватки , при желание можно самому усовершенствовать которые , но раз мозгов не хватает , то оставить в них ребенка на время отлучения - вы лучше будете дергать судьбу за яица, авось прокатит и ничего не случится. Удел слабоумных. Вам это знакомо да? Ага , нажимайте на минус , много не думайте.



Посмотрите на этого садиста
Он своих детей держит в клетке до свершеннолетия.
 
[^]
Юрий1973
13.05.2016 - 11:27
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.09
Сообщений: 559
Цитата (yazamir @ 13.05.2016 - 10:25)
Мне одному не понятно оправдание матери, что вообще годовалая девочка делала на подоконнике? ТП , про неё более нечего сказать. Парень молодец конечно.

ТП минусят ? Ок , начинаю подсчёт.
И вот вам пища для размышления , дети в эти года еще не ходят, а ползать- это не альпинизмом заниматься , чтобы вскарабкаться на подоконник, вот и думайте , что она там делала? Минусуйте дальше ебанутые, вашим детям удачных полетов тогда.

Пусть минусуют и сажают на подоконник. Их детки.
Кстати, у меня двое: 5 лет и 8 месяцев. Подтверждаю: годовалый ребёнок НИКАК не сможет залезть на подоконник.
 
[^]
yazamir
13.05.2016 - 11:28
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 433
Цитата (alimbuy @ 13.05.2016 - 13:26)
Как только ребенок начинает нет, не ходить, а только еще ползать - все розетки закрыть. Все дверцы мебели - заблокировать. Все окна - только в режим проветривания, либо держать закрытыми все то время, пока ты не держишь ребенка на руках. Все сопли типа: не подумала, не успела, он(-она) еще маленький и ничего не сделает - все это свидетельствует, что у данного родителя детородная система уже есть, а мозговой пока еще не наблюдается.
Парень - молодец!

P.S. И я не понял: парень вышел из машины, поднял голову, увидел ребенка, успел сгруппироваться и поймать его. А мамаша НЕ УСПЕЛА?!?
Или она решила, что "вылетела - не поймаешь"???

Слишком умные советы даешь , рискуешь быть заминусованным, здесь ТП атакуют за хорошие советы.
 
[^]
Kenger
13.05.2016 - 11:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 216
Мужик! Молодец! И просто красава!
 
[^]
JOHNQ
13.05.2016 - 11:31
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10722
Цитата (yazamir @ 13.05.2016 - 11:28)
Цитата (alimbuy @ 13.05.2016 - 13:26)
Как только ребенок начинает нет, не ходить, а только еще ползать - все розетки закрыть. Все дверцы мебели - заблокировать. Все окна - только в режим проветривания, либо держать закрытыми все то время, пока ты не держишь ребенка на руках. Все сопли типа: не подумала, не успела, он(-она) еще маленький и ничего не сделает - все это свидетельствует, что у данного родителя детородная система уже есть, а мозговой пока еще не наблюдается.
Парень - молодец!

P.S. И я не понял: парень вышел из машины, поднял голову, увидел ребенка, успел сгруппироваться и поймать его. А мамаша НЕ УСПЕЛА?!?
Или она решила, что "вылетела - не поймаешь"???

Слишком умные советы даешь , рискуешь быть заминусованным, здесь ТП атакуют за хорошие советы.

уже пошли ТП атаковать... Поправил
 
[^]
yazamir
13.05.2016 - 11:33
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 433
Цитата (Maydanka @ 13.05.2016 - 13:26)
Цитата
Да это у тебя майдан в голове)) Я не прошу изобретать велосипед, придуманы специальные детские кроватки , при желание можно самому усовершенствовать которые , но раз мозгов не хватает , то оставить в них ребенка на время отлучения - вы лучше будете дергать судьбу за яица, авось прокатит и ничего не случится. Удел слабоумных. Вам это знакомо да? Ага , нажимайте на минус , много не думайте.



Посмотрите на этого садиста
Он своих детей держит в клетке до свершеннолетия.

Не надо утрировать , коли дура-отмолчись просто , по твоему садисты придумали кроватки с ограждением? А про усовершенствовать - это если на кроватке очень низкие ограждения , при желании можно удлинить, не более, не имелось ввиду никаких смирительных рубашек о которых только ты и говоришь.
 
[^]
misSiss
13.05.2016 - 11:34
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 25
У знакомой ребенок в этом возрасте гиперактивный был. В год бегал и лазал как двухлетние. Не давал маме спать ни днем ни ночью.
В год и три мама с ним перестала гулять. Говорила, такое переутомление от нехватки сна и постоянного контроля, что могла под машину попасть
 
[^]
calhida
13.05.2016 - 11:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 861
Цитата (Maydanka @ 13.05.2016 - 10:58)
Ребенок мог сам залезть на подоконник и опереться на сетку пока мама в туалете.

Ушла в туалет, оставив годовалого ребёнка с открытым окном?
Молодец!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43527
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх