Мусульманин Садик Хан лидирует на выборах мэра Лондона

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Daimond1984
6.05.2016 - 22:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (Alex0053 @ 6.05.2016 - 23:35)
Цитата (Zwieback @ 6.05.2016 - 20:37)
Нормально. Всё идёт по плану. cool.gif Англосаксы получат своё.

И мне бритов почему-то не жаль...

Всю свою историю они поднимались на грабеже и обмане.

Собственно ограбили и разделили страну из которой этот будущий мер(ну как пример)
 
[^]
ewetoucher
6.05.2016 - 22:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (silеncer @ 6.05.2016 - 20:45)
не вижу никаких проблем в этом... у нас вон в Татарстане вообще президент мусульманин !. Уж думаю не хуже фрика Бориса он будет )))

да, хуже Бориса трудно себе представить мэра. Он любит деньги тратить и пыль в глаза пускать, еще и премьер министром хотел и хочет стать, но руководство партии не допустит такого, надеюсь- они понимают, что он ебнутый на всю голову, еще и американец он.
Я сам за консерваторов голосую, но Борис- это песец, позор партии. dont.gif
 
[^]
Валярунчик
6.05.2016 - 22:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20692
Цитата (silеncer @ 6.05.2016 - 22:45)
не вижу никаких пробоем в этом... у нас вон в Татарстане вообще президент мусульманин !. Уж думаю не хуже фрика Бориса он будет )))

Хуй с пальцем путать оно, конечно, особый дар нужен. У нас то и муслимы, и все остальные вполне мирно (стычки "я тебя зарэжу за моего дядю" можно не считать). А вот там-то, в если не сваливаться до времен хотя бы нашего Владимира, и есть оплот христианства чуть ли не. Хотя, когда, наглицкий король выебнуться решил, папа его резко отлучил от всего
 
[^]
Domohoz
6.05.2016 - 22:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
У нас вон пишут что президентом следующим может стать некий рамзан. И?
 
[^]
ewetoucher
6.05.2016 - 22:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Daimond1984 @ 6.05.2016 - 20:51)
Цитата (Alex0053 @ 6.05.2016 - 23:35)
Цитата (Zwieback @ 6.05.2016 - 20:37)
Нормально. Всё идёт по плану. cool.gif Англосаксы получат своё.

И мне бритов почему-то не жаль...

Всю свою историю они поднимались на грабеже и обмане.

Собственно ограбили и разделили страну из которой этот будущий мер(ну как пример)

угу, они независимые и от Индии отделенные, и что? зажили хорошо? беднее россиян там живут, и беднее индусов.
Нищета и мракобесие. dont.gif
 
[^]
FedFed
6.05.2016 - 22:53
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (Котека @ 6.05.2016 - 22:41)
Цитата (Postsdal @ 6.05.2016 - 21:28)
Да какой нахуй Лондон? Тут в столице достаточно в любое ОВД зайти, или в поликлинику, больницу или в школу. И таких фамилий начитаетесь, что язык сломаете.

надо быть толерантным

дорисуй мыло в помойке
 
[^]
бормоглот111
6.05.2016 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1944
Цитата (Валярунчик @ 6.05.2016 - 22:24)
Ахххаххахааа!! '!у Львиного сердца приключился инфаркт миокарда! Вот такой рубец. Я про результаты уже

Он должен встать и заорать: - Богомерзкие мавры! Они пришли в мой дом!))
 
[^]
Ordinal
6.05.2016 - 22:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Поздравить надо лондонцев со счастьем, королевишне ихней особый привет.
 
[^]
Иван1964
6.05.2016 - 22:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 445
Ну я понимаю, что Римскую империю уничтожили варвары, потому, что Рим деградировал. Но почему меня не оставляет мысль, что Европа не сама по себе деградирует, а ей в этом активно помогают. Кто и зачем?
 
[^]
HernanCortes
6.05.2016 - 22:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 8141
Походу Елена Чудинова не фантастику,а реальные события пишет. upset.gif Мои поздравления Лондонцам disco.gif niger.gif
 
[^]
Kiwa2Йети
6.05.2016 - 22:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 1232
Я так понимаю, что колличество мусульманчких районов резко вырастет теперь? Плюс в этом тоже есть, как ни странно. Может наши "миллионЭры" побегут из ЛондОна. Мож кто и на родину.
 
[^]
ewetoucher
6.05.2016 - 22:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Ordinal @ 6.05.2016 - 20:55)
Поздравить надо лондонцев со счастьем, королевишне ихней особый привет.

ну, у него программа неплохая была, не знаю, выполнит ли..
От мэра что требуется- чтобы цены на транспорт не повышал, а снижал(Кен Ливингстон этим занимался, лучший мэр на моей памяти), чтобы метро не бастовало каждый месяц, и чтобы порядок был, полицию финансировал.

А какую веру он проповедует, если вапще проповедует- это его личное собачье дело, к управлению Лондоном это отношения не имеет.
 
[^]
gypopo
6.05.2016 - 23:00
2
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Датам у них вообще всё запущено (из биографии):

Это сообщение отредактировал gypopo - 6.05.2016 - 23:01

Мусульманин Садик Хан лидирует на выборах мэра Лондона
 
[^]
Abricosich
6.05.2016 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 2634
Цитата (ewetoucher @ 6.05.2016 - 22:51)
Цитата (silеncer @ 6.05.2016 - 20:45)
не вижу никаких проблем в этом... у нас вон в Татарстане вообще президент мусульманин !. Уж думаю не хуже фрика Бориса он будет )))

да, хуже Бориса трудно себе представить мэра. Он любит деньги тратить и пыль в глаза пускать, еще и премьер министром хотел и хочет стать, но руководство партии не допустит такого, надеюсь- они понимают, что он ебнутый на всю голову, еще и американец он.
Я сам за консерваторов голосую, но Борис- это песец, позор партии. dont.gif

ну хер знает….те мигранты которые там живут…даже не будут задумываться какой он..главное, что совй…и будут там наглеть с каждым днем…вот посмотришь!!!
 
[^]
placebo21
6.05.2016 - 23:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 264
Хааа блеадь)))) Теперь бородач отомстит англо-саксам за их беспредел...Главное у нас такого не должно быть...
 
[^]
ewetoucher
6.05.2016 - 23:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Kiwa2Йети @ 6.05.2016 - 20:58)
Я так понимаю, что колличество мусульманчких районов резко вырастет теперь? Плюс в этом тоже есть, как ни странно. Может наши "миллионЭры" побегут из ЛондОна. Мож кто и на родину.

да нет, кто живет- тот и будет жить, а так- урезали возможности для браков из Пакистана, только старше 21 года можно жениться-выходить замуж, а это поздно для муслимов, ну и муслим он скорее по названию.
Как вот Шойгу вроде как буддист, но кого-то это волнует? или там Путин- безбожник, поскольку коммунистом был, а туда верующие не шли, и что?
 
[^]
изпрошлого
6.05.2016 - 23:05
0
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Как там у них было - Боже, храни королеву? Теперь будет - аллаху акбар! gigi.gif
 
[^]
Навсеплевать
6.05.2016 - 23:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 1754
Цитата (Postsdal @ 6.05.2016 - 21:28)
Да какой нахуй Лондон? Тут в столице достаточно в любое ОВД зайти, или в поликлинику, больницу или в школу. И таких фамилий начитаетесь, что язык сломаете.

В тот момент когда стоит вопрос подохнуть или быть оперированным доктором мусульманином,все расовые,религиозные и национальные предубеждения чудесным образом улетучиваются dont.gif gigi.gif
 
[^]
Рециркулятор
6.05.2016 - 23:09
0
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3938
Цитата (СветаЛана @ 6.05.2016 - 21:34)
Вот только утром смотрела передачку, где говорили, что задача мусульман в европе - придти к власти демократическим путем, а дальше - халифат и шариат и в хуй не вперлась им эта демократия. Европейцы, астанавитесь mad.gif

А потом этих смуглых пиндосы науськают на...куда? Блин, боюсь даже подумать.
 
[^]
nuBoBap
6.05.2016 - 23:09
1
Статус: Offline


Инопланетянин

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 223
незнаю как вы, а я точно запасаюсь попкорном
 
[^]
изпрошлого
6.05.2016 - 23:15
5
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
ewetoucher , что ты пытаешься нам доказать? Что ничего не случилось страшного? Да хуй с вами мелкобритами. Просто не хочешь видеть рост влияния мусульман в стране, куда съебался, не видь)
Мусульманские школы, в когда-то чисто христианской стране, в каком сейчас количестве? Имеются в Лондоне районы, где объявляется закон шариата единственно существующим? Головы солдатам начали резать?
Скажи ещё, что этого нет и все это киселевская пропаганда lol.gif
Мне по хуй на англию в принципе. Просто лет через несколько начнут запрещать празднование Рождества, запретят крест на флаге мелкобритании. И т.д. и т.п.
Это не злорадство, это констатация фактов. И тот, кто этого не видит - просто долбоеб, как хохлы.
А насчёт засилья наших мусульман - я все это знаю, живу на Кавказе) В одной стране сотни лет живём. Так что это не равнозначные ситуации.

Это сообщение отредактировал изпрошлого - 6.05.2016 - 23:19
 
[^]
kensajou
6.05.2016 - 23:17
2
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
всё логично:
1. Продвигаем толерантность
2. Под эгидой п.1 продвигаем геев и прочий сброд - онитожелюди
3. "Онитожелюди" всюду становятся некоей элитой - и права у них правее и т.д.
4. Завозим беженцев.
5. Помним толерантность про "онитожелюди"
6. Херачим им пособия, паспорт даём, все права, которые правее, чем у коренных европейцев
7. В итоге бармалей становится мэром Лондона, на очереди остальные города, параллельно в Европе мэры-геи и прочее отребье.
8. Гетеросексуальные образованные люди выдавливаются с территорий или просто затыкаются
9. Рулим дикарями, зелёными экологами-идиотами и геями, которые думают только о том, как спеть/станцевать/проорать каждый про своё
10. На выходе - идеальный электорат

Обидно, что и у нас похожие процессы. Дикарь с Кавказа или Средней Азии имеет больше прав, чем мы с вами вместе взятые.

ИМХО. Просто мысли
 
[^]
ewetoucher
6.05.2016 - 23:25
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (изпрошлого @ 6.05.2016 - 21:15)
ewetoucher , что ты пытаешься нам доказать? Что ничего не случилось страшного? Да хуй с вами мелкобритами. Просто не хочешь видеть рост влияния мусульман в стране, куда съебался, не видь)
Мусульманские школы, в когда-то чисто христианской стране, в каком сейчас количестве? Имеются в Лондоне районы, где объявляется закон шариата единственно существующим? Головы солдатам начали резать?
Скажи ещё, что этого нет и все это киселевская пропаганда lol.gif
Мне по хуй на англию в принципе. Просто лет через несколько начнут запрещать празднование Рождества, запретят крест на флаге мелкобритании. И т.д. и т.п.
Это не злорадство, это констатация фактов. И тот, кто этого не видит - просто долбоеб, как хохлы.
А насчёт засилья наших мусульман - я все это знаю, живу на Кавказе) В одной стране сотни лет живём. Так что это не равнозначные ситуации.

ну а я в Лондоне вот уже 15 лет живу, и проблем пока не было с муслимами. Я сам на Кавказе жил(Пятигорской иняз закончил когда-то) , и могу сказать- российские муслимы с Кавказа намного более дикие и агрессивные, нежели местные пакистанцы . Я сам живу в 20-ти минутах ходьбы от бабайского раиона в Лондоне( Southall, кто в курсе), и что? всех больше чернота беспокоит, они агрессивные и опасные.

Добавлено в 23:27
Цитата (placebo21 @ 6.05.2016 - 21:02)
Хааа блеадь)))) Теперь бородач отомстит англо-саксам за их беспредел...Главное у нас такого не должно быть...

да тут голосуют не за человека как такового, а за партию. Так вот этот Кан принадлежит к Лейбористской партии, позиции которой в Лондоне сильны.
Поэтому они могли поставить кого угодно, и могли все равно выиграть.
 
[^]
Атмосферный
6.05.2016 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (ewetoucher @ 6.05.2016 - 23:25)
ну а я  в Лондоне вот уже 15 лет живу, и проблем пока не было с муслимами. Я сам на Кавказе жил(Пятигорской иняз закончил когда-то) , и могу сказать- российские муслимы с Кавказа намного более дикие и агрессивные, нежели местные пакистанцы . Я сам живу в 20-ти минутах ходьбы от бабайского раиона в  Лондоне( Southall, кто в курсе), и что? всех больше чернота беспокоит, они агрессивные и опасные. 

Да, да, да! Расскажи нам сказку, "англичанин".
Рэпер Мирон живёт там с 1994 и что-то в своей песне о Лондоне он совсем им не восхищается и читает строки, которые полностью противоречат твоим словам!

Мне особенно вот эти строки нравятся:

Хотя тут вам даже дети продадут грамм,
Половину зовут Хан,
Если тут кто-то Курд, то он не Воннегут,
Дам слово, что я не расист,
Но тут каждый второй - орангутан..
Всюду блуд, Болливуд, хлам,
Это Е16, вперемежку нации, Бангладеш, вьетнамцы,
И полно матерей в шестнадцать, а белый - как мутант

Е2 Е4 - районы с почтовым кодом,
А не ход против черных,
Их тут полчища, орды,
Привлеченные сочным кормом,
Как мы в 94-ом, Когда я еще был не в счет и никчемным




Это сообщение отредактировал Атмосферный - 6.05.2016 - 23:38
 
[^]
ewetoucher
6.05.2016 - 23:42
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Атмосферный @ 6.05.2016 - 21:33)
Цитата (ewetoucher @ 6.05.2016 - 23:25)
ну а я  в Лондоне вот уже 15 лет живу, и проблем пока не было с муслимами. Я сам на Кавказе жил(Пятигорской иняз закончил когда-то) , и могу сказать- российские муслимы с Кавказа намного более дикие и агрессивные, нежели местные пакистанцы . Я сам живу в 20-ти минутах ходьбы от бабайского раиона в  Лондоне( Southall, кто в курсе), и что? всех больше чернота беспокоит, они агрессивные и опасные. 

Да, да, да! Расскажи нам сказку, "англичанин".
Рэпер Мирон живёт там с 1994 и что-то в своей песне о Лондоне он совсем им не восхищается и читает строки, которые полностью противоречат твоим словам!

Мне особенно вот эти строки нравятся:

Хотя тут вам даже дети продадут грамм,
Половину зовут Хан,
Если тут кто-то Курд, то он не Воннегут,
Дам слово, что я не расист,
Но тут каждый второй - орангутан..
Всюду блуд, Болливуд, хлам,
Это Е16, вперемежку нации, Бангладеш, вьетнамцы,
И полно матерей в шестнадцать, а белый - как мутант

Е2 Е4 - районы с почтовым кодом,
А не ход против черных,
Их тут полчища, орды,
Привлеченные сочным кормом,
Как мы в 94-ом, Когда я еще был не в счет и никчемным



ну, если работать не хочешь и селишься в Е2 или там в Е4( по коду понятно, что это восточный ЛОндон), то кто тебе виноват? Там халявное жилье бездельникам раздают, поэтому там куча черноты и муслимов.
Но если ты работаешь и сам можешь платить ипотеку, ты сам выбираешь, где тебе жить. Да, в Челси и Хампстеде не поселишься, но вполне спокойный и приличный рабочий раион можно себе позволить.
Ну а рэперу и положено в негритянском гетто жить, где еще?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9903
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх