В базельском бассейне ввели ограничения на буркини

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WT2008
4.05.2016 - 00:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3877
А чё париться?
Объявили дресс-код. Не так одета — купайся хоть в лужах.

Или пусть свой халяльный бассейн строят. За свой счёт.
Зачем они ходят в чужой и ещё что-то требуют?

Не нравится? — ехай нахуй домой!
 
[^]
RassAllGul
4.05.2016 - 01:58
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 153
Ждем возникновения новой национал-социалистической партии. Нацизм есть защитная реакция народа на культурную и политическую интервенцию. Кто там в германии до 30х годов был владельцем "заводов,газет ,проходов " ? Ни чему история их не учит,ах да у них только одна книга а остальные всё от шайтана.И земля плоская !
 
[^]
Bogemond
4.05.2016 - 02:58
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 728
И все это дерьмище заполняет мир . Беда идет с Востока..Crusade...

Это сообщение отредактировал Bogemond - 4.05.2016 - 03:29
 
[^]
14wds
4.05.2016 - 03:13
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 713
Ну, охуеть теперь, "исламский бассейн"...
Хочешь купаться в своём мешке - пиздуй к себе в Пакистан, Сомали или куда там ещё!
 
[^]
holesterin
4.05.2016 - 03:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (Никнейм123 @ 3.05.2016 - 22:26)
На острове Мале,там где столица мальдивских островов,куда сначала прилетают все,а потом уже разъезжаются по островкам,есть пляж. Я с супругой не купался,а дети с самолета хотели размяться и поплавать. Младшего,ему около 2 тогда было,полез без одежды. Так купающиеся аборигены копов вызвали)) копов,Карл!

Ну, с учетом того, что Мальдивы - исламское государство (не путать с ИГИЛ gigi.gif ) - ничего удивительного. Плохо не то, что они у себя свои порядки устанавливают, а то, что пытаются вывести их с собой и навязать всем остальным. Кстати, чем закончилось? реально интересно...
 
[^]
Никнейм123
4.05.2016 - 06:59
1
Статус: Offline


300 UQ за подпись?! Да вы оху...

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 1695
Цитата (holesterin @ 4.05.2016 - 03:50)
Цитата (Никнейм123 @ 3.05.2016 - 22:26)
На острове Мале,там где столица мальдивских островов,куда сначала прилетают все,а потом уже разъезжаются по островкам,есть пляж. Я с супругой не купался,а дети с самолета хотели размяться и поплавать. Младшего,ему около 2 тогда было,полез без одежды. Так купающиеся аборигены копов вызвали)) копов,Карл!

Ну, с учетом того, что Мальдивы - исламское государство (не путать с ИГИЛ gigi.gif ) - ничего удивительного. Плохо не то, что они у себя свои порядки устанавливают, а то, что пытаются вывести их с собой и навязать всем остальным. Кстати, чем закончилось? реально интересно...

Ну закончилось то прогнозируемо. Копы подошли,попросили одеть малыша. Извинились,что вынуждены были приехать по такому левому вызову. Мы извинились,что доставили беспокойство,сославшись что только прилетели и не в курсе их обычаев. Оделись и уплыли на остров,где наш отель. Там конечно и купаться ребёнок мог как хотел и я мог алкоголь купить. По адской цене какой-то,правда))кто полетит-будьте внимательны с алкоголем. По прилету отбирают все что найдут))

Вообще Мальдивы запомнились красивейшим цветом воды,вот этой ситуацией и тем фактом,что когда ты хочешь искупаться в бассейне отеля,живя в этом отеле в номере за 600$/ночь,ты должен заплатить 20$. Нигде больше не встречал платного бассейна для постояльцев)) причём бассейн совершенно обычный. Плата не за его эксклюзивность. Такой бассейн,к счастью,только у отеля который расположен на острове где непосредственно аэропорт
 
[^]
dimonster79
4.05.2016 - 07:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2888
Надо запретить самок чуркини и нет ролей с буркини

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Africanych
4.05.2016 - 08:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 123
Цитата (bonjorno88 @ 3.05.2016 - 19:05)
Есть такие прекрасные страны: Афганистан, Пакистан, Сомали, ИГИЛ. там не жизнь, а просто рай для мусульман.

Мало этого им, вот они и открывают новые горизонты.
 
[^]
dolka
4.05.2016 - 09:00
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 1421
Цитата (CtrlX @ 3.05.2016 - 19:32)
А с другой стороны, не по хую ли в чем они купаются? Если другим свой стиль не навязывают, то пусть хоть в тулупе плвают. Главное, чтобы другим не мешали, а так, хоть голые, хоть одетые, один хер.

а вы месье ни разу не попадали в бассейн с этими вонючими обезьянами в балахоне? значит вам крупно повезло в жизни. а я вам расскажу, как это выглядит на самом деле.
Вонючие немытые муслимки ходят весь день в своем черном синтетическом балахоне, под которым одета синтетическая водолазка с рукавами. Пыль, уличная грязь, пот- всё это впитывается в одежду. как воняют муслимки в этой синтетике- словами не передать. в арабских странах они забивают запах пота благовониями со специфическим запахом. Дезодорант-антиперспирант? нет, не слышали, им аллах не велел им пользоваться. Потом как есть, в этом черном мусорном мешке и натертые благовониями, они ныряют в бассейн, где купаются цивилизованные люди, которые знают, что перед бассейном нужно принимать душ, и еще в бассейн не ссут. Для муслимок бассейн- это и купальня и помывочная и постирочная. эти вонючки плескаются и заодно стирают в этом же бассейне свои черные балахоны. Нормальный человек потом в эту воду не пойдет плавать из соображений гигиены. Понятия справок для бассейна у муслимов не существует. Вам хочется плавать с вонючими грязными пыльными тетками в тулупах, которые стоят и стирают свой балахон? мне нет.
 
[^]
РубикКубик
4.05.2016 - 09:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 326
Между Судаком и мысом Меганом татары строили мечеть. В 150 м от берега моря, т.е. пляжа. Интересно, как сейчас: отворачиваются при входе в мечеть, выгоняют всех отдыхающих с пляжа во время молений или как? upset.gif
 
[^]
Xqandr
4.05.2016 - 09:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 698
Цитата (NikoLoko @ 3.05.2016 - 20:11)
Вот это штоле?

Нет это китайцы такую моду у себя ведут. Считается раз человек загорелый значит он к верху жопой на грядках пашет, "благородные доны" не должны иметь загар, они не работают под палящим солнцем, а киснут в офисах.
 
[^]
rik777
4.05.2016 - 10:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 385
...

В базельском бассейне ввели ограничения на буркини
 
[^]
Joker107370
4.05.2016 - 13:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
Сколько говна было, когда я в Турции зашел на пирс соседнего отеля. Оказалось, это был отель только для турок, туристов туда не селили. И бабы их плавали в спец.плавательных костюмах, все тело закрыто было. И я захожу на пирс в шортах, хорошо поддатый, с пивом и сигаретой. Сразу охранник подбежал, видит браслет моего отеля (Oasis bitch club):
-NO Oasis! No Oasis! Go, go...!
-Что надо то?
-Go!Go...
-Что нельзя что ли? Ну извините, не знал что у вас тут не везде ходить можно...вот у нас везде ходить можно... ©

А вообще, достали уже эти муслимы! Пусть у себя дома порядки наводят! А если гостях не нравиться - уёбывай на хуй...! Туда, где тебе хорошо, в такие же муслимские страны...вот только туда они не едут нихера...
 
[^]
sergukov
4.05.2016 - 15:09
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 161
Думаю, что тут даже не нужно приплетать какие либо обычаи. Существует такое понятие как дресс-код. Почему то в ночной клуб или в ресторан охранник может не пустить, потому что у тебя одежда не соответствует нормам заведения, и никому и в голову не приходит жаловаться на попрание прав. Не нравятся здешние порядки, шуруй в ближайшую пивнушку, хотя там за несоответствие имиджу заведения могут выкинуть на улицу сами посетители.
 
[^]
Tantis
4.05.2016 - 15:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 2567
Цитата (manager2 @ 3.05.2016 - 23:19)
можно на входе выдавать
как одноразовые бахилы

На голову. gigi.gif
 
[^]
Никнейм123
5.05.2016 - 13:14
2
Статус: Offline


300 UQ за подпись?! Да вы оху...

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 1695
Цитата (Joker107370 @ 4.05.2016 - 13:15)
Сколько говна было, когда я в Турции зашел на пирс соседнего отеля. Оказалось, это был отель только для турок, туристов туда не селили. И бабы их плавали в спец.плавательных костюмах, все тело закрыто было. И я захожу на пирс в шортах, хорошо поддатый, с пивом и сигаретой. Сразу охранник подбежал, видит браслет моего отеля (Oasis bitch club):
-NO Oasis! No Oasis! Go, go...!
-Что надо то?
-Go!Go...
-Что нельзя что ли? Ну извините, не знал что у вас тут не везде ходить можно...вот у нас везде ходить можно... ©

А вообще, достали уже эти муслимы! Пусть у себя дома порядки наводят! А если гостях не нравиться - уёбывай на хуй...! Туда, где тебе хорошо, в такие же муслимские страны...вот только туда они не едут нихера...

"Bitch club" lol.gif
 
[^]
holesterin
5.05.2016 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (Никнейм123 @ 5.05.2016 - 13:14)
Цитата (Joker107370 @ 4.05.2016 - 13:15)
Сколько говна было, когда я в Турции зашел на пирс соседнего отеля. Оказалось, это был отель только для турок, туристов туда не селили. И бабы их плавали в спец.плавательных костюмах, все тело закрыто было. И я захожу на пирс в шортах, хорошо поддатый, с пивом и сигаретой. Сразу охранник подбежал, видит браслет моего отеля (Oasis bitch club):
-NO Oasis! No Oasis! Go, go...!
-Что надо то?
-Go!Go...
-Что нельзя что ли? Ну извините, не знал что у вас тут не везде ходить можно...вот у нас везде ходить можно... ©

А вообще, достали уже эти муслимы! Пусть у себя дома порядки наводят! А если гостях не нравиться - уёбывай на хуй...! Туда, где тебе хорошо, в такие же муслимские страны...вот только туда они не едут нихера...

"Bitch club" lol.gif

чОткА!))))
 
[^]
Bogemond
6.05.2016 - 16:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 728
Crusade

В базельском бассейне ввели ограничения на буркини
 
[^]
харламов
6.05.2016 - 18:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 1001
В одном бассейне с такими грязнульками и вонючками могут купаться только им подобные.
 
[^]
Navitdv
6.05.2016 - 19:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1985
Очередь в бассейн

В базельском бассейне ввели ограничения на буркини
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34312
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх