Алиев наградил азербайджанского военнослужащего, обезглавившего армянского солдата

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
петрович1304
2.05.2016 - 23:38
3
Статус: Offline


)

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2768
Цитата (Навсеплевать @ 2.05.2016 - 23:23)
Цитата (петрович1304 @ 2.05.2016 - 23:18)
Цитата (Dastun @ 2.05.2016 - 22:07)
Цитата (петрович1304 @ 2.05.2016 - 22:03)
Цитата (Dastun @ 2.05.2016 - 21:54)
Цитата (MustDie200 @ 2.05.2016 - 21:45)
Совсем недавно обстрел произошёл. Указанно, что "Нагорный Карабах. похоже на взрывпакеты,Азербайджан обстрелял гражданские цели", местные если тут присутствуете, что скажете по-местности, соответствует действительности? Или снова пытаются не ту картину показать. 


если среди вас есть военные хоть средние после попадание арт, снаряда воронки можно увидеть по не вооруженым глазам воронки,
постановшикам этой ленты был видимо человек из окружении К,Кардашьян,

как артиллерист,отмечу,что офбп работает совершенно иначе,Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. разрушения как-то смазаны...

сейчас хачи будуть минусовать вас, только вы меня не догоните, козлы не дадут,если вы смогли бы более подробно,

похоже на взрывпакеты,при взрыве боеприпаса артиллерийского энергия взрыва идёт по сторонам,а тутвидно что ккуда-то вверх какой-то дым,и разрушения вблизи почему-то малозаметны.

Добавлено в 23:20
Цитата (LehaKartoha2 @ 2.05.2016 - 22:49)
Вот объясните мне кто-нибудь, смысл этого старинного обычая - резать бошки. Никогда его не понимал. Он враг твой, ну убей его. Зачем еще голову-то отрезать? У меня только одно объяснение, так поступают с врагом, которого боятся. Типа, мстят за страх так, мертвому уже.

Или я не прав?

дети гор)))вы ещё не видели как они любят ишаков...

Петрович я знаю баб(русских) которые дают собакам.Что теперь?Исходя из твоей логики,как русских назвать?

товарищ,меняйте круг общения.избегайте своих соотечественниц-зоофилок.
 
[^]
karbat
2.05.2016 - 23:45
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 792
Цитата (Навсеплевать @ 2.05.2016 - 23:17)
Цитата (ArturV @ 2.05.2016 - 22:41)
Цитата (Dastun @ 2.05.2016 - 21:37)
Цитата (Precious101 @ 2.05.2016 - 21:31)
Предлагаю всем армянам и азерам, которые болтаются в России, телепортироваться в сторону Карабаха, и заниматься выяснением отношений.

Согласен на 100 %,
А сейчас по теме 100 % подлая утка,
А потом сами хаеты (армяни ) забылы что творили ли тогда напомню,в Ходжалах ,
Если забыли тогда напомню,

Клоун ты подзаборный про Ходжалы знают все в интернете полно инфы как азера резали трупы ими же убитых турок месхетинцев. Только вам тварям правда не выгодна вам лучезарный ГЕЙдар ещё в уши нассал что это армяне сделали. Кому интересно тот в ютубе найдет всю правду.
Для тебя тупого разьясню расскажи тут всем для чего армяне тогда дали три дня на вывод гражданских из села? И ещё расскажи чмо ты азеротурецкое почему вы азера вывезли всех азербайджанцев даже со скотом а вот турок месхетинцев оставили? И когда они пешком пошли в сторону азербайджана вы их и постреляли. Просто потому что вы их за людей не считаете.
А в этой новости ясно видно кто любит над трупами глумиться тут ты уже никому в уши не нассышь ибо гавканье шелодивой псины не пройдет там где люди думающие.

Все эти зверства армян задокументированы.Свидетели опрошены.Мало того,на тот момент там присутствовали корреспонденты "Известий" и при этом с армянской стороны.Даже они были в шоке от зверств армян.Кроме того были допрошены солдаты 366 полка участвовавшего в этом варварстве

кому интересно немножко информации в тему Ходжалинская резня
о наступлении на Ходжалы заранее предупредили, был коридор для мирного населения, часть населения почему то отступало на блок посты и по пути один уничтожила, в группах мирных шли вооруженные люди прикрываясь мирными, солдаты 366 полка не подтвердили что на их глазах кто то из своих же глумился над останками...
много вопросов без ответов,
и ваших голословных утверждений.
ну и про Сафарова тоже не грех вспомнить, он же у вас национальный герой, для тех кто не в курсе, зарубил топором спящего армянина и собирался сделать тоже со вторым, за просто так, и было это в в Будапеште на трёхмесячных курсах английского языка в рамках программы «Партнёрство во имя мира», после того как отсидел 8 лет за убийство с отягчающими, был выкуплен на родину где и чествуется как герой поныне.

Это сообщение отредактировал karbat - 2.05.2016 - 23:53
 
[^]
MitVold
2.05.2016 - 23:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2727
Вас Эло, который отметился в прошлой теме про Карабах, развел как детей. Пруф ему не понравился...и вы ему юки еще накидали..., слов нет просто. Какой-то азербот вам лапшу на уши вешает и вы ведетесь, а ТСу не верите. Вот вам азерботский пруф, про который умолчал Эло, обвинив ТСа во лжи.
http://minval.az/news/123579560
 
[^]
karbat
3.05.2016 - 00:04
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 792
Цитата (MitVold @ 2.05.2016 - 23:51)
Вас Эло, который отметился в прошлой теме про Карабах,  развел как детей. Пруф ему не понравился...и вы ему юки еще накидали..., слов нет просто. Какой-то азербот вам лапшу на уши вешает и вы ведетесь, а ТСу не верите. Вот вам азерботский пруф, про который умолчал Эло, обвинив ТСа во лжи.
http://minval.az/news/123579560

мало того как ЭЛО запоет когда узнает что такое поиск по пикче, а тут сразу ссылки на оф сайты azertag.az ru.prezident.az да и кучу az ресурсов
пруф army
или сами сделайте поиск по картинке

Это сообщение отредактировал karbat - 3.05.2016 - 00:05

Алиев наградил азербайджанского военнослужащего, обезглавившего армянского солдата
 
[^]
MitVold
3.05.2016 - 00:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2727
Цитата (karbat @ 3.05.2016 - 00:04)
Цитата (MitVold @ 2.05.2016 - 23:51)
Вас Эло, который отметился в прошлой теме про Карабах,  развел как детей. Пруф ему не понравился...и вы ему юки еще накидали..., слов нет просто. Какой-то азербот вам лапшу на уши вешает и вы ведетесь, а ТСу не верите. Вот вам азерботский пруф, про который умолчал Эло, обвинив ТСа во лжи.
http://minval.az/news/123579560

мало того как ЭЛО запоет когда узнает что такое поиск по пикче, а тут сразу ссылки на оф сайты azertag.az ru.prezident.az да и кучу az ресурсов
пруф army
или сами сделайте поиск по картинке

Так он опять, как в прошлый раз позовет со своих форумов азеров регаться на ЯПе, и поддержать его. Странно, что Юлиюли и вубу в теме нет. Просто ТСу надо было пруф сразу серьезный найти, тогда бы Эло возразить нечего было.
З.Ы. Эло вернулся, минуснул нас обоих)). Мстит за то, что в прошлой теме раскатали.

Это сообщение отредактировал MitVold - 3.05.2016 - 00:14

Алиев наградил азербайджанского военнослужащего, обезглавившего армянского солдата
 
[^]
karbat
3.05.2016 - 00:10
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 792
ракурс с другой стороны строя

Добавлено в 00:11
Цитата
Так он опять, как в прошлый раз позовет со своих форумов азеров регаться на ЯПе, и поддержать его. Странно, что Юлиюли и вубу в теме нет. Просто ТСу надо было пруф сразу серьезный найти, тогда бы Эло возразить нечего было.

так вубе вродь забанен за оскорбления, а Юля может одумалась, все таки москвичка наполовину)

Алиев наградил азербайджанского военнослужащего, обезглавившего армянского солдата
 
[^]
сергелектрик
3.05.2016 - 00:13
3
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (Эло @ 2.05.2016 - 21:28)
новость фейк
прежде чем срач устраивать, пройдите по ссылке - кроме желтого армянского сайта едейли об этом все молчат!

читаем на этом сайте в графе "о нас"

Информационное агентство Eurasia Daily (EADaily) было создано в 2015 году для объективного (для объективного блеать!!) освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.


руководители
Главный редактор — Акопян Виген Корюнович
Редактор отдела «Ближний Восток» — Агаджанян Михаил Вячеславович
Редактор отдела «Закавказье» — Давтян Лусине Самвеловна

https://eadaily.com/ru/information/about/

расходимся, нас опять наипали

И типа после твоего поста азеры перестали быть животными?old.gif
 
[^]
Эло
3.05.2016 - 00:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3305
Цитата (MitVold @ 2.05.2016 - 23:51)
Вас Эло, который отметился в прошлой теме про Карабах,  развел как детей. Пруф ему не понравился...и вы ему юки еще накидали..., слов нет просто. Какой-то азербот вам лапшу на уши вешает и вы ведетесь, а ТСу не верите. Вот вам азерботский пруф, про который умолчал Эло, обвинив ТСа во лжи.
http://minval.az/news/123579560

гражданин армянин, и что по вашей ссылке?? читаем...

Ильхам Алиев осмотрел расположение части, штаб, казармы и столовую, пообщался с личным составом и вручил памятные подарки особо отличившимся при отражении вражеских атак.

Так где тут написано про отрезанную голову и каннибализм азербайджанских солдат?? Может, хватит уже врать? Напридумали фейков и фотошопов и людей дурите...

Идет война, что ни день, убитые и раненые с обеих сторон - И это печально...Но отрезанных голов, тем более, награждений за это - не было!

О! И карбат подтянулся! Не хватает только яля и ко...Опять собрались срацца? Я пас...

karbat
не перекрещиваю вовсе - память на лица у меня хорошая. Миволд сам признался в прошлый раз, что он армянин

Награждение за отбитую атаку - не фейк, тут согласен есть ссылка (на источники) А то, что человек резал головы, да еще и фоткался с ними - фейк, кроме армянских сайтов никто это подтверждает.



Это сообщение отредактировал Эло - 3.05.2016 - 00:34
 
[^]
karbat
3.05.2016 - 00:24
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 792
Эло
Цитата
О! И карбат подтянулся! Не хватает только яля и ко...Опять собрались срацца? Я пас...

вы так быстро переобуватесь, то это - фейк расходимся нас наипали, ваши слова?
то оказывается совсем не фейк, а награждение памятными подарками...
 
[^]
Креолка20
3.05.2016 - 00:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.09
Сообщений: 417
Цитата (Dolomann @ 3.05.2016 - 00:36)
Цитата (hutoryanin @ 2.05.2016 - 21:30)
Дембельнётся и приедет на оптовый рынок в Ростов-на-Дону торговать овощами,там их сейчас полно,несмотря на многочисленную армянскую диаспору в городе.

как только станет известен у нас- быстро станет немножко короче по туловищу.. на голову где то.
если чо- я с РнД)) и армяне весьма жесткие люди, я с ними частенько общаюсь- они все как один за РФ но и про Армению не забывают, не думаю что этот азер долго в РнД проживет целым.

я не думаю что этому азеру хватит ума ехать в город который на половину состоит из Нахичевани-На-Дону))

Армяне за РФ?
Так же, как за СССР они были?)
Гуглим "первый теракт в Москве". и находим...

"Затикяном, который, сидя в заключении, «подвинулся» на идее национализма и твердил, что нужно наказать русских за угнетение армянского народа"

Партия НОП действовала до 1987 г., после чего была переименована в партию «Национальное самоопределение», которая стала первой демократической партией в СССР.

"Основные цели НОП - независимость Советской Армении от СССР"

"Как писала правозащитница Людмила Алексеева, "Армения - единственная в СССР республика, где существует партия, ставящая своей целью отделение от СССР, и идея эта вызывает сочувствие народа. В течение 15 лет КГБ имел возможность убедиться в неуничтожаемости НОП - после каждой серии арестов появлялись новые и новые приверженцы""
Внезапно, да?)))
 
[^]
karbat
3.05.2016 - 00:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 792
Эло
Цитата
гражданин армянин, и что по вашей ссылке?? читаем...

о опять перекрещивать начинаете)

Это сообщение отредактировал karbat - 3.05.2016 - 00:28
 
[^]
AGS17
3.05.2016 - 00:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 12109
Цитата (СомВяляный @ 2.05.2016 - 21:26)
под пидоргана косит

Азеры еще в советские времена в сторону Турции поглядывали.
 
[^]
Smoke16rus
3.05.2016 - 00:37
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 995
Плохо всё это, хз.
Мне Алиев тут запомнился.
 
[^]
4ugunkin
3.05.2016 - 00:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4529
Цитата (Gunsss @ 2.05.2016 - 21:26)
Ильхам смотрю опускается до своего соседа Турка....

а ведь когда-то жил в Москве, преподавал в вузе, а теперь враг России и я уверен ненавидит ее.
выслать всех к х%ям обратно в Азерботию, пару миллионов наберется, если не больше. Путин долго еще будет утираться от соседей?
 
[^]
karbat
3.05.2016 - 01:28
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 792
Эло
Цитата
Идет война, что ни день, убитые и раненые с обеих сторон - И это печально...Но отрезанных голов, тем более, награждений за это - не было!

так в ваших же группах вк товарищи позировали, да и рассказывать что этого не было можно только тем кто не видел этого,
Страшно! [16 ]
а вот информация не знаю какой степени достоверности
«Красный крест» зафиксировал факты расчленения тел армянских солдат
вкратце
Цитата
10 апреля Азербайджан и Нагорный Карабах произвели обмен телами военнослужащих, погибших в ходе столкновений на линии соприкосновения конфликтующих сторон. В частности, армянской стороне были переданы тела 18 военнослужащих.

Государственная комиссия Нагорно-Карабахской Республики по вопросам военнопленных, заложников и без вести пропавших заявила, что значительная часть переданных тел армянских военных изувечена.

«В присутствии сотрудников Международного Комитета Красного Креста было зафиксировано, что переданные азербайджанской стороной тела погибших были подвергнуты истязаниям и глумлению. Данный поступок, будучи вопиющим проявлением антигуманизма, противоречит законам и грубо попирает нормы международного гуманитарного права», — говорится в заявлении Комиссии.


Это сообщение отредактировал karbat - 3.05.2016 - 01:51
 
[^]
skomoroh58
3.05.2016 - 04:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (Gunsss @ 3.05.2016 - 01:26)
Ильхам смотрю опускается до своего соседа Турка....

а ему есть откуда опускаться?

его место возле параши.
 
[^]
sibirnsk
3.05.2016 - 05:37
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 723
Достали что те что эти.Задолбали своим нытьем что Россия уже обязана.

По поводу армян


Народ начал забывать как Саргсян пытался вместе с Януковичем залезть в ЕС
Но когда были персоАНАЛЬно посланы на хуй в ЕС за деньгами кредитами и прочими ништяками сразу разворот на 180°


Так что ни кому Армяне со своими головняками кроме России не нужны.

ЗЫ Я думаю что нам надо менять отношения к нашим вечно голодным до не возвратных охулиардных кредитов метрополиям.Россия -мать,добрая любящая всепрощающая.А должна быть отцом который может и поощрить ,а может и по жопе ремнем надовать.Так же вести прагматичную политику за каждый лярд енотов,будьте любезны расписочку на кемскую волость мы там что нибудь забабахаем
 
[^]
KV4777
3.05.2016 - 07:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Давайте вспомним:
Рамиль Сафаров. Азера который зарубил спящего армянского солдата.
Икоторому дали пожизненное. А когда его выдали азербайджану то его там помиловали и возвели в герои...

УБИЛ СПЯЩЕГО, БЛЯДЬ.... герой.

Дикари

Если у вас армянская фамилия, то вас просто не пустят в страну... вот такая у них охуенная демократия
 
[^]
amized
3.05.2016 - 07:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 1226
Цитата (Precious101 @ 2.05.2016 - 21:47)
Ща на Яндексе новость выплыла, выловили извергов, которые поубивали людей в Сызране, какого-то высокого мента и всю его семью, тупо забили арматурами и прочими подручными предметами. И как вы думаете кто это, из какой республики? Да, вы угадали, это звероазера - Бабаев Ислам Азру оглы, Зохрабов Орхан Шырали оглы и Фаталиев Роман Рауф оглы.
Оглы млять ёбаные.
http://ura.ru/news/1052248406

Выплывает говно, остальное приходится выкапывать (только ссылка без комментариев): https://news.mail.ru/politics/25654309/
 
[^]
offking
3.05.2016 - 07:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1449
Цитата (GarriL @ 2.05.2016 - 22:00)
Кто азерботов любит,руки поднимите ! Он реально заебали,торгаши хуевы.
Только напалм поможет. Не разжигаю,если чо.

Ары лучше что-ли ?
 
[^]
Липски
3.05.2016 - 07:18
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Зверье!
 
[^]
fan102
3.05.2016 - 07:19
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 319
[quote]В азербайджанских соцсетях пользователи и группы активно распространяли фотографии своих военнослужащих, держащих в руках голову армянского солдата.


Докажи. Алиев не дурак.
 
[^]
d4710
3.05.2016 - 07:49
2
Статус: Offline


устал я

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 651
Цитата (KV4777 @ 3.05.2016 - 13:04)
Давайте вспомним:
Рамиль Сафаров. Азера который зарубил спящего армянского солдата.
Икоторому дали пожизненное. А когда его выдали азербайджану то его там помиловали и возвели в герои...

УБИЛ СПЯЩЕГО, БЛЯДЬ.... герой.

Дикари

Если у вас армянская фамилия, то вас просто не пустят в страну... вот такая у них охуенная демократия

Да копия с бывших братьев наших.
Там тоже скоро уровень русофобии до того дойдет, что начнут по ночам головы резать.
Тоже есть "оккупированные территории" и прочий бред.
Народ почти весь с ума сошел, а дети - особенно.
И воевать они тоже периодически собираются, "земли свои возвращать" типа.

Параллелей "Украина-Азербайджан" много.
И те и другие - ревизионисты, копят лютую ненависть, не хотят жить в мире.
 
[^]
Навсеплевать
3.05.2016 - 08:46
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 1758
Короче все армяшки с ЯП подсели на свое излюбленное нытье про то,какие они "бедные","несчастные","опущенные"и т.д и т.п.И как их "беззащитных" турки обижают и имеют во все дырки...Кто нибудь выложите кота Базилио и лису Алису плз,а то я не знаю как
 
[^]
qrus
3.05.2016 - 09:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 263
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1369910.html Армагитация рулит.... И не важно откуда эта новость... bud.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22510
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх