Влюбленные живодеры из Прикамья два часа душили и били бездомного пса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pomalenky
20.04.2016 - 18:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 2009
Смотрю я сейчас на своего таксёнка....которому 2 месяца исполнилось,вторая такса в доме,старшей 11 лет.....скулы сводит, одуреваю,за что можно зверски замучить существо,которое тебе ничего плохого не сделало?Да и почему ебальники этих упырей закрашены....страна должна знать своих выродков.Очередные ДогХантеры?Пидоросня извращенчиская,садисты ,похоже с очень плохой генетикой.Моё мнение, на кол ублюдков!
 
[^]
Грызус
20.04.2016 - 18:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 732
Проверят их на вменяемость и справку дадут. Лафа- делай, что хочешь. До первой жертвы-человека.
Вот если бы изолировали в дурку, то да- это было бы дело, там жизнь малиной не покажется.
А не упекут- развесить по всей округе их фотоебальники с комментариями, по местному тв рассказать-показать, что бы народ пальцем показывал, вот тогда точно жизнь кошмаром будет.

Это сообщение отредактировал Грызус - 20.04.2016 - 18:43
 
[^]
Nion
20.04.2016 - 18:42
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 954
Да надо сажать... сегодня они пса заманили, а завтра им захочется человека в гости пригласить, и поглумиться.
 
[^]
Tamm
20.04.2016 - 18:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2716
Цитата (ak32 @ 20.04.2016 - 18:15)
зы, чтот мне кажеться,  что эта алкашня и псину хотела тупо сожрать и судя по всему это не впервой им  собак приводить, отсюда и бдительность соседей

Тебя зашпалили, но ты оказался прав. (:
ТС новость кастрировал, не всё выложил.

Цитата
В Прикамье осудили семейную пару живодеров, замучивших собаку

Жителей села Кочево, ранее судимого Ивана и его сожительницу Наталью (имена изменены), осудили за убийство бездомной собаки. Признанных виновными безработных приговорили к 300 часам исправительных работ.
Инцидент произошел в январе. Соседка подсудимых не могла найти себе места — за стеной происходило нечто ужасное: доносились душераздирающие визги животного. До этого она видела, как Николай занес собаку в квартиру на руках. Женщина позвонила в полицию.

Прибывшие на место полицейские увидели жуткую картину: мужчина и женщина избивали еле живого пса тяжелого предметами. Выяснилось, что они сначала привели собаку в квартиру, а после решили убить и съесть пса. Сначала животное пытались задушить капроновой нитью, после избивали молотками и другими инструментами несколько часов подряд. Но пес хотел жить и лишь скулил. После того как вызванные соседями сотрудники полиции прекратили издевательства над животным, приехавший на место ветеринар уже ничем не смог помочь собаке — пришлось провести эвтаназию.
4 февраля полиция возбудила уголовное дело в отношении живодеров по части 2 статьи 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными группой лиц по предварительному сговору». Во время судебного процесса они признали свою вину. Преступники говорят, что им было нечего есть, поэтому они и решили убить собаку. При этом на вопрос о том, почему они сначала долго мучили животное, Иван ответить не может.
Приговор живодерам нельзя назвать суровым — 300 часов обязательных работ. Жители Кочево шокированы случившимся инцидентом. Соседи пары, узнав подробности произошедшего, переехали в другое жилье.


Приговор вынесен, ничего ваша петиция не даст.

Это сообщение отредактировал Tamm - 20.04.2016 - 18:46
 
[^]
meKotoff
20.04.2016 - 18:43
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 5133
Извините, а что даст ваша петиция? Сколько народу уже писало про отморозков и животрых?
То с балкона, то сожгут, то в лестничный пролет, то овца нассыт а после удавит котенка...
Где блять ваши петиции?
Я сам штук 10 подписал. Это на хуй некому не нужно.
Я уже говорил, бродячих надо помешать в приемники, далее пытаться отдать в хорошие руки, ибо всякая тварь которая сбивается в кучу, несет опасность, ведь не так давно у нас пучины убили девочку трех лет.

Но, не одно чмо, не имеет права убивать собак и кошек, так как это не люди...
 
[^]
следитель
20.04.2016 - 18:44
2
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7921
Цитата
Счаз шпалами закидают, если скажу что такие недочеловеки не достойны жить среди людей?

Я придерживаюсь совершенно такой же точки зрения. Эта парочка моральные вырожденцы. Если их не остановить , следующим шагом они вскроют какого-нибудь бродягу, а потом украдут малыша из коляски , чтобы сварить с укропом и морковью.
 
[^]
waswas154
20.04.2016 - 18:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 82
народ, как так то, я в ахуе сколько народу отписалось про то, что этих дебилов надо убить/забить до полусмерти, мне интересно, а вы не думаете что вы точно такие же, а возможно и хуже? убить человека за собаку/кошку/хомяка/голубя? может за любое нарушение закона убивать? за нарушение ПДД надо расстреливать? а сами сейчас/сегодня/на этой неделе кушаете мясо, носите кожаную обувь, дубленки/шубы, вы не думаете над судьбой животных кусочки трупов которых вы используете постоянно. может вас надо тоже убить/покалечить?

а вот живодеров надо наказать, я думаю 2 года нормально для осознания.
 
[^]
Voron77
20.04.2016 - 18:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 13
Что ими движет? Это не люди, а выродки какие-то. Наверное, наркоманы.
 
[^]
ircfort
20.04.2016 - 18:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 1965
Ну почему с ними нельзя так же поступить, как они с несчастной собакой?
ведь это было бы в вышей степени справедливо.
 
[^]
Yekaterina
20.04.2016 - 18:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 972
УРОДЫ!!! Ради праздника издеваться над животными?! Не удивлюсь, если окажется, что у них обоих это вызывает сексуальное возбуждение.
 
[^]
Verunchik
20.04.2016 - 18:49
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 66
Подписала, ребята, давайте по максимуму поднимем! Подписывайте, пожалуйста
 
[^]
VVarwara
20.04.2016 - 18:50
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.05.15
Сообщений: 801
Это больные люди. Очень больные. Только больной психически человек может получать удовольствие, терзая живое существо, издеваясь над ним. А больные должны содержаться в специальных заведениях. В следующий раз им еще захочется над кем-то беззащитным поиздеваться. Этого надо ждать? Психиатричку. На принудительное лечение.
 
[^]
Semenius
20.04.2016 - 18:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 1470
Ебать - дремать гореть им в аду сучарам .
 
[^]
Vitallexus
20.04.2016 - 18:50
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 236
Это убийство с особой жестокостью. Я думаю если бы они так расправились с человеком, то в некоторых государствах, том же пиндостане , им бы светила вышка. Судить их надо по законам европейским или американским. Тогда будет реальный срок, намного больше двух лет. И лечение будет соответствующее. А у нас, как это ни печально, всё спустят на тормозах. Отделаются ублюдки условкой или штрафом.
 
[^]
floyd63
20.04.2016 - 18:50
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 983
Тварина, вытворяющее такое с животным, ни разу не смутившись, сделает это с человеком.
ps я б дал им капроновый шнурок, иолоток и запустил в клетку к тигру. Пусть измываются...
 
[^]
Gigabyte16
20.04.2016 - 18:50
5
Статус: Offline


Моделизд

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 739
Цитата (waswas154 @ 20.04.2016 - 18:44)
народ, как так то, я в ахуе сколько народу отписалось про то, что этих дебилов надо убить/забить до полусмерти, мне интересно, а вы не думаете что вы точно такие же, а возможно и хуже? убить человека за собаку/кошку/хомяка/голубя? может за любое нарушение закона убивать? за нарушение ПДД надо расстреливать? а сами сейчас/сегодня/на этой неделе кушаете мясо, носите кожаную обувь, дубленки/шубы, вы не думаете над судьбой животных кусочки трупов которых вы используете постоянно. может вас надо тоже убить/покалечить?

а вот живодеров надо наказать, я думаю 2 года нормально для осознания.

Пиздец, ты дебил походу. Убить ради прикола, поиздеваться, или пустить на мясо/мех и так далее. Нет разницы? Свали нахуй.
Кстати, лучше убить вот такого человека, чем какое либо животное. В последнее время биомусора что-то дохуя образовалось.

Это сообщение отредактировал Gigabyte16 - 20.04.2016 - 18:51
 
[^]
Шкодная
20.04.2016 - 18:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
причем тут живодерство. двое бухих не особо одаренных интеллектом граждан решили раздобыть закусь, убив беспризорную собаку. по пьяни убить сразу не смогли, т.к. никогда раньше таким не занимались
меня больше пугает, что народу жрать нечего, что на бродячих собак перешли. Вторая новость уже такая. вот это, капец как страшно. как в войну
 
[^]
НеКаренина
20.04.2016 - 18:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1345
Суки!!!!Суки!!!!Суки!!!!
Сколько еще нужно угробить животных,чтобы хоть что-то в законодательстве изменилось???
Не могу прям,реву сижу,это дичь,нелюди,дикари...
 
[^]
waswas154
20.04.2016 - 18:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 82
Цитата (ircfort @ 20.04.2016 - 18:44)
Ну почему с ними нельзя так же поступить, как они с несчастной собакой?
ведь это было бы в вышей степени справедливо.

потому что это в первую очередь люди, и лишь потом дебилы/выродки/живодеры.
 
[^]
Матис
20.04.2016 - 18:52
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1
Есть пруфы?

На даче у нас такой живодер был. Вилами заколол собаку бродячую. Зверски. Все бабки на него заяву накатали.

А то что эта собака его 5-летнюю дочь порвала - всем пофигу.
 
[^]
max2485
20.04.2016 - 18:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 24
Что с людьми царится, это лютый пиздец! Мужик безбашенный, но баба то куда??? Она по сути природной должна была блевануть и его остановить только при мысли что такое можно сделать!!! Жуть!
 
[^]
sanni33
20.04.2016 - 18:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.15
Сообщений: 83
Присоединился.
Подписал петицию.. Друзья, многое зависит от наших голосов.
Не оставайтесь безучастными!!!
 
[^]
DVIJOK
20.04.2016 - 18:54
0
Статус: Offline


Архитектор

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5878
Цитата (Tamm @ 20.04.2016 - 17:43)
Приговор живодерам нельзя назвать суровым — 300 часов обязательных работ. Жители Кочево шокированы случившимся инцидентом. Соседи пары, узнав подробности произошедшего, переехали в другое жилье.

Да это пиздец блять.
 
[^]
Бубльгум82
20.04.2016 - 18:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 446
Цитата (Gigabyte16 @ 20.04.2016 - 18:50)
Цитата (waswas154 @ 20.04.2016 - 18:44)
народ, как так то, я в ахуе сколько народу отписалось про то, что этих дебилов надо убить/забить до полусмерти, мне интересно, а вы не думаете что вы точно такие же, а возможно и хуже? убить человека за собаку/кошку/хомяка/голубя? может за любое нарушение закона убивать? за нарушение ПДД надо расстреливать? а сами сейчас/сегодня/на этой неделе кушаете мясо, носите кожаную обувь, дубленки/шубы, вы не думаете над судьбой животных кусочки трупов которых вы используете постоянно. может вас надо тоже убить/покалечить?

а вот живодеров надо наказать, я думаю 2 года нормально для осознания.

Пиздец, ты дебил походу. Убить ради прикола, поиздеваться, или пустить на мясо/мех и так далее. Нет разницы? Свали нахуй.
Кстати, лучше убить вот такого человека, чем какое либо животное. В последнее время биомусора что-то дохуя образовалось.

Я хуею дорогая редакция, товарищ, по вам дурка плачет.
 
[^]
TashaKhv
20.04.2016 - 18:55
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
waswas154
Цитата
народ, как так то, я в ахуе сколько народу отписалось про то, что этих дебилов надо убить/забить до полусмерти, мне интересно, а вы не думаете что вы точно такие же, а возможно и хуже? убить человека за собаку/кошку/хомяка/голубя? может за любое нарушение закона убивать? за нарушение ПДД надо расстреливать? а сами сейчас/сегодня/на этой неделе кушаете мясо, носите кожаную обувь, дубленки/шубы, вы не думаете над судьбой животных кусочки трупов которых вы используете постоянно. может вас надо тоже убить/покалечить?

Дядя Петя, ты дурак?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36273
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх