Новый спикер Верховной рады за визовый режим с Россией

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Scang
15.04.2016 - 02:12 [ показать ]
-13
FatOfTheLand
15.04.2016 - 02:12 [ показать ]
-13
33alex
15.04.2016 - 02:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 80
Цитата (FatOfTheLand @ 15.04.2016 - 02:00)
Цитата (zoleg @ 15.04.2016 - 01:55)
мрии у укропчиков такие мрии.
Ты сам то цифры знаешь за сколько покупаете у Словении? И за сколько покупали у нас?
Все ваши решения, они насквозь политические и к деловым отношения не имеют, так что тебя наебали, впрочем как и всех остальных.

зачем мрии, это реальность. И если раньше Йюля темной ночью в Москве х.з. что непонятное подписывала - то теперь действительно есть цифры. На память я тебе не скажу сейчас, но когда публикуется информация о ценах закупки в ЕС, и рядом с ними предложение от Газпрома - мозг от отсутствия логики происходящего не ломает, покупают там где дешевле.
или ты думаешь Газпром из чувства альтруизма с предложениями "скидок" за Нафтогазом бегает? cheesy.gif

ну давай пруфы на опубликованную информацию что ле.
Сравним цены....
 
[^]
Scang
15.04.2016 - 02:14 [ показать ]
-10
zoleg
15.04.2016 - 02:15
5
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (FatOfTheLand @ 15.04.2016 - 02:07)
Цитата (zoleg @ 15.04.2016 - 02:02)
у нас как раз таки политика немного другая, ради вашего населения визы не вводились и не вводились ограничения на въезд.

Но вот почему то страна с великолепной экономикой ввела ограничение на въезд и выезд, вот теперь визы хотите, наверно боитесь что бы мы к вам не побежали в вашу великолепную развитую богатейшую страну. shum_lol.gif

ты это щас всерьез написал? Ради российского населения ваша власть не хочет ничего делать - а ради украинского прям расстаралась? Как дети, ей-Богу lol.gif

а что ограничения на въезд из РФ - так из РФ в Украину террористы едут (ваш зомбоящик их "ополченцами" называет), поэтому и есть ограничения. Если бы из Украины в Россию ехали террористы - тоже б ограничения ввели, это ж очевидно, не?

ОршаГот епрсть.
а я то думаю что за упоротый, а это оно собственной персоной вылезло.
Ополчение может ехать и так, границу что с визами что без вы не контролируете - это факт. Так что будут визы или нет похер. Так что визы делают не из за этого, просто параша которая находится в головах укроправительства опять закипела по весне, захотелось гадость нам сделать, но сделаете как всегда себе. На счет скидок, собственно так и есть, теперь их не будет.
И не забудь - цены в студию выложи по которым будете в ЕС покупать наш газ, давай постарайся найди.
 
[^]
FatOfTheLand
15.04.2016 - 02:15 [ показать ]
-13
RRF
15.04.2016 - 02:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 2744
Цитата (FatOfTheLand @ 15.04.2016 - 01:12)
еще раз - из Словении покупать газ - дешевле.

оршагот - газовый недоаналитик gigi.gif shum_lol.gif lol.gif
 
[^]
FatOfTheLand
15.04.2016 - 02:17 [ показать ]
-14
Scang
15.04.2016 - 02:17 [ показать ]
-16
33alex
15.04.2016 - 02:18
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 80
Цитата (FatOfTheLand @ 15.04.2016 - 02:17)
Цитата (33alex @ 15.04.2016 - 02:13)

ну давай пруфы на опубликованную информацию что ле.
Сравним цены....

лень мне, сам ищи если опровергнуть мои слова хочешь. Опять все за вас делать надо, и визы вводить, и ссылки искать, тебе надо ты и ищи

тролль ты, а не лень!!!
Пиздеть не мешки ворочать
 
[^]
bvfvlad
15.04.2016 - 02:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 1221
официально задокументированный умственно-отсталый думает что вна Украину россияне толпами рвутся? дурашка!!!
 
[^]
zoleg
15.04.2016 - 02:20
4
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Scang @ 15.04.2016 - 02:14)
Цитата (zoleg @ 15.04.2016 - 01:08)
Цитата (Scang @ 15.04.2016 - 02:04)
Цитата (zoleg @ 15.04.2016 - 00:58)
Цитата (Scang @ 15.04.2016 - 01:52)
Цитата (zoleg @ 15.04.2016 - 00:51)
Цитата (FatOfTheLand @ 15.04.2016 - 01:45)
Цитата (Атмосферный @ 15.04.2016 - 01:42)

Так только Вы отапливаетесь или все 40 миллионов населения Украины!?

если тебе очень хочется верить что у украинцев всё плохо - просто верь, не насилуй себя выяснениями))

дружок, нам лично похуй как там у вас, хоть навоз жрите свиной или амброзию на завтрак обед и ужин, чесно слово - насрать, самое главное не нужно сюда толпами ездить на заработки, возьмите к себе всех заробитчсан и устройте на работу, раз у вас там все так пиздасто. И стену постройте, что бы мы вас реже видели и слышали.

а как быть с теми заробитчанами которые считают себя русскими?))

ну и пускай себя считают русскими, они же граждане украины, вот и пускай слеуют своему гражданству, захотят получат гражданство России, нет будут ездить по визам. Но вы же живете там очень заебасто, они приедут на украину и останутся жить там, и будут сами себя спрашивать - "зачем только поехали на заработки к ватникам, на украине так все заебися и работа и зарплаты, просто море всего". shum_lol.gif

мне так нравится когда мне приписывают слова которые я не говорил)

я тебе вообще ничего не приписываю, просто отвечаю на вопрос заданный.
Из всех твоих сообщений понятно, ты считаешь что украина стала пиздато жить, что все в порядке идет экономический бум, и визы это правильно.
И судя из тональности всего того что ты тут накалякал - это так.
Ну так продолжай так считать, только забор не забудьте построить и своих гастеров к себе забрать, раз так все у вас хорошо им у нас делать нехер.

бля где я написал что мы пиздато живем?)

ну вообще то я написал, что тональность всех твоих заявлений сводится именно к тому, что живете вы пиздато, а мы тут по методичкам хуйню порем, типа верим ящику и Кисилеву. shum_lol.gif
Ты считаешь что тебе нужно было писать именно впрямую, нет, дружок ты нам это рассказываешь другим образом.
Ну мы то не против твоих заявлений, живите как хотите, писал же, только непонятно, что у нас делают ваши гастеры, забирайте нахер, у вас там работы очевидно много.
А вот визовый режим наоборот нам на руку и с финансовой точки зрения и с политической, но поскольку такая хрень ляжет на народ у вас дополниельным бременем, его не вводили, пожалели. Если вы введете, то нам придется ответить, но вам все равно у вас все хорошо, ничего не просрано есть рабочие места, озимые посажены, яровые посадят, уберут озимые.
Все будет заябись, мы же не спорим, только просим - к нам не лезьте со своей пиздастой жизнью.
 
[^]
GNEV
15.04.2016 - 02:20
11
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12175
Цитата
лень мне, сам ищи если опровергнуть мои слова хочешь.

за этим объявляю оршагота злоебучим пидором, которого ебут собаки в жопу. пруфы искать мне лень, пусть сам доказывает, что это не так.
 
[^]
jackill81
15.04.2016 - 02:21
6
Статус: Online


Язвенник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3299
Ройте ров, колючую проволоку, Россия- агрессор, Путин - негодяй. Пока нормальные жители неньки, не одумаются, будем гнать вас, нахуй вы нам не нужны. Чего мы вам плохого сделали после 2013 года? Крым отняли, чтобы ваши бесы там геноцид устроили? Донбасс восстал? Сосите уроды. Отгораживаетесь от нас. Европа вас на банане вертела, а жрать захотите и бендеровцы на карачках ползти начнут. (нормальные люди просто сейчас бояться ваших орд загипнотизированных).
 
[^]
FatOfTheLand
15.04.2016 - 02:21 [ показать ]
-12
КузькиМать
15.04.2016 - 02:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1247
Цитата
бля где я написал что мы пиздато живем?)


Перечитай, пересмотри....
А аватарка тебе подходит!
Молодой, красивый, а жалостливый то какой!
 
[^]
Атмосферный
15.04.2016 - 02:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Scang и FatOfTheLand, спасибо Вам обоим! У нас иногда отлегает от сердца и начинаем забывать про свидомых русофобов. И даже слезливые посты некоторых пацифистов, то что русских и украинцев никто никогда не рассорит начинают трогать за живое.
Но благодаря таким, как вы - возвращаемся в реальность. Права была украинская поэтесса - никогда мы не будем братьями! И всю вашу гниль русофобскую здесь будут помнить гораздо дольше, чем Великую Отечественную. Возможно со временем даже какое-нибудь название этому конфликту придумают. Великое Предательство Украины или что-нибудь подобное!
Но вы все к тому времени будете в Европе - пидорить чиркаши с польских толчков!
 
[^]
zoleg
15.04.2016 - 02:23
3
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (FatOfTheLand @ 15.04.2016 - 02:17)
Цитата (33alex @ 15.04.2016 - 02:13)

ну давай пруфы на опубликованную информацию что ле.
Сравним цены....

лень мне, сам ищи если опровергнуть мои слова хочешь. Опять все за вас делать надо, и визы вводить, и ссылки искать, тебе надо ты и ищи

ОршаГот тебе не лень, ты просто пиздишь, это такая свидома фишечка - я тут серану, а вы старайтесь доказывайте обратное.
Нет уж сказал а говори и б
 
[^]
FatOfTheLand
15.04.2016 - 02:23 [ показать ]
-11
Scang
15.04.2016 - 02:24
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.12
Сообщений: 1541
Цитата (zoleg @ 15.04.2016 - 01:20)
Цитата (Scang @ 15.04.2016 - 02:14)
Цитата (zoleg @ 15.04.2016 - 01:08)
Цитата (Scang @ 15.04.2016 - 02:04)
Цитата (zoleg @ 15.04.2016 - 00:58)
Цитата (Scang @ 15.04.2016 - 01:52)
Цитата (zoleg @ 15.04.2016 - 00:51)
Цитата (FatOfTheLand @ 15.04.2016 - 01:45)
Цитата (Атмосферный @ 15.04.2016 - 01:42)

Так только Вы отапливаетесь или все 40 миллионов населения Украины!?

если тебе очень хочется верить что у украинцев всё плохо - просто верь, не насилуй себя выяснениями))

дружок, нам лично похуй как там у вас, хоть навоз жрите свиной или амброзию на завтрак обед и ужин, чесно слово - насрать, самое главное не нужно сюда толпами ездить на заработки, возьмите к себе всех заробитчсан и устройте на работу, раз у вас там все так пиздасто. И стену постройте, что бы мы вас реже видели и слышали.

а как быть с теми заробитчанами которые считают себя русскими?))

ну и пускай себя считают русскими, они же граждане украины, вот и пускай слеуют своему гражданству, захотят получат гражданство России, нет будут ездить по визам. Но вы же живете там очень заебасто, они приедут на украину и останутся жить там, и будут сами себя спрашивать - "зачем только поехали на заработки к ватникам, на украине так все заебися и работа и зарплаты, просто море всего". shum_lol.gif

мне так нравится когда мне приписывают слова которые я не говорил)

я тебе вообще ничего не приписываю, просто отвечаю на вопрос заданный.
Из всех твоих сообщений понятно, ты считаешь что украина стала пиздато жить, что все в порядке идет экономический бум, и визы это правильно.
И судя из тональности всего того что ты тут накалякал - это так.
Ну так продолжай так считать, только забор не забудьте построить и своих гастеров к себе забрать, раз так все у вас хорошо им у нас делать нехер.

бля где я написал что мы пиздато живем?)

ну вообще то я написал, что тональность всех твоих заявлений сводится именно к тому, что живете вы пиздато, а мы тут по методичкам хуйню порем, типа верим ящику и Кисилеву. shum_lol.gif
Ты считаешь что тебе нужно было писать именно впрямую, нет, дружок ты нам это рассказываешь другим образом.
Ну мы то не против твоих заявлений, живите как хотите, писал же, только непонятно, что у нас делают ваши гастеры, забирайте нахер, у вас там работы очевидно много.
А вот визовый режим наоборот нам на руку и с финансовой точки зрения и с политической, но поскольку такая хрень ляжет на народ у вас дополниельным бременем, его не вводили, пожалели. Если вы введете, то нам придется ответить, но вам все равно у вас все хорошо, ничего не просрано есть рабочие места, озимые посажены, яровые посадят, уберут озимые.
Все будет заябись, мы же не спорим, только просим - к нам не лезьте со своей пиздастой жизнью.

тональность того что я пишу говорит что мы живем не так хуево как вам бы хотелось - вот даже насчет посевной, я сам живу в Херсоне , юг Украины аграрная область, сегодня ездил в Николаев, 70 км, вы же не поверите но все ок, поля вспаханы. работы ведутся, чё вам видео с регистратора выкладывать? не доводите до маразма)
 
[^]
vampir4ik
15.04.2016 - 02:25
1
Статус: Offline


попутавший берега

Регистрация: 28.09.08
Сообщений: 745
Да стену вокруг хохляндии гетто для не людей!
 
[^]
Piroksilin
15.04.2016 - 02:26
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 310
Цитата
а меня улыбнуло, смеялся в голос, когда кусочек смотрел как Галерный насчет виолончелиста этого ёрзал и врал. Главный вопрос - откуда у простого музыканта но путинского кореша появилось на счете 2 миллиарда (!!!!!!!) долларов - Вова "ловко" пропустил по борту, и начал про скрипки Страдивари распространяться
Твоего Вальцмана вообще никто не спрашивает как он разжирел на АТО, а ты как посасывал у него - так и посасываешь... Про визы есть что сказать дельного или ты потроллить зашёл?
 
[^]
zoleg
15.04.2016 - 02:27
3
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (FatOfTheLand @ 15.04.2016 - 02:21)
Цитата (zoleg @ 15.04.2016 - 02:15)
ОршаГот епрсть.
а я то думаю что за упоротый, а это оно собственной персоной вылезло.
Ополчение может ехать и так, границу что с визами что без вы не контролируете - это факт. Так что будут визы или нет похер. Так что визы делают не из за этого, просто параша которая находится в головах укроправительства опять закипела по весне, захотелось гадость нам сделать, но сделаете как всегда себе. На счет скидок, собственно так и есть, теперь их не будет.
И не забудь - цены в студию выложи по которым будете в ЕС покупать наш газ, давай постарайся найди.

о, точно, я тебя тоже узнал - ты ж старший прапорщик)

да, я ж тебе о том и говорю - на территорию на которую из РФ можно ехать бесконтрольно - из РФ заезжают террористы. Поэтому, чтобы остановить распространения терроризма с территории РФ на сопредельные территории - и ввели ограничения на въезд из РФ, и про визовый режим задумались. Вот сам подумай, если б с территории сопредельного государства (Монголии например) в РФ въезжали террористы - ты бы был за или против визового режима с такой страной?
насчет скидок - а теперь и не надо shum_lol.gif У вас газ просто не покупают, можете теперь цену хоть мульен баксов за тыщщу кубов назначать и радоваться какие вы крутые))

да тебя скакуна свидомого по первым буквам можно узнать, ты единственный кто полностью повторяет выражения и цитаты с цензора.
Так что товарищи кто хочет поупражняться в красноречии с ОршаГот, прошу любить и жаловать, к на прибыл рупор с цензора с 500 клоном не меньше.
Можете задавать вопросы, он будет веселить народ

Это сообщение отредактировал zoleg - 15.04.2016 - 02:27
 
[^]
577577
15.04.2016 - 02:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 487
Удивительная нация - хохлы. Головной мозг полностью отсутствует, а как-то живут на белом свете. Нам виза хохлов даром не нужна, делать в хохляндии нечего, а вот хохлам придется потолкаться в очередях за визой из-за большого количества желающих. Россия еще и деньжат на дураках срубит.
 
[^]
SebastPerey
15.04.2016 - 02:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 1069
Чё вы с майданутыми спорите вон чел газ считает по курсу,наверно и зарплату по курсу получает,просто в Ненке в основном все в гривне получают и за газ платят гривной.Сейчас куб стоить будет 7 гривен в период с 1 мая по 30 сентября.По поводу пермог и интеграци с ЕС и выхода на рынки Внешняя торговля Украины упала втрое http://korrespondent.net/business/economic...yny-upala-vtroe
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11342
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх