Застольные манеры Назарбаева

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БИОМЕХАНИК
8.04.2016 - 20:17
2
Статус: Offline


Грубый Ниоткуда

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 1971
Цитата (1Shushpanzer @ 7.04.2016 - 17:34)
Нормально так. Гулять, так гулять! Ведро водки и буханку хлеба сюда!
А так вообще все ясно. Пойду пожру.

Буханка хлеба - много.

Ведро водки и барбариску. gigi.gif
 
[^]
ходитель
8.04.2016 - 20:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 2814
Странно, почему не медицинским спиртом? Все приборы-надоть спиртом протирать, особливо столовые!
 
[^]
Deins
8.04.2016 - 20:42
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Бухнуть, видать, здоровье не позволяет, а организмус привык соки выделять. Вот, под фимиамы родимые он его и обманывает. А раньше - вломил стопарь, и шулюмчика навернул, заебца!

Как вариант, он же уже в возрасте басмач.
 
[^]
Deins
8.04.2016 - 20:55
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (Ancifero @ 8.04.2016 - 12:07)
Цитата (Аккордеонист @ 7.04.2016 - 20:53)
Вброс, или хуйня? Не, Нурсултан тот еще политик, но в такую хуйню верится с трудомс

Да хуйня конечно, чисто поржать придумали.
Мол зырьте - президент Бората отмочил.

Да конечно хуйня. При нынешнем развитии фармакологии что угодно насыпь, и никакой дегустатор не поможет, хоть химическое, хоть бактерологическое.
Сибирской язвы вон напихают, и грибами прорастёшь через пару недель, и хрен кто выявит её.
Но для ржаки можно пообсуждать, какие вы тёмные личности. gigi.gif
 
[^]
ДимаБай
8.04.2016 - 21:00
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 924
Цитата (Eklerius @ 7.04.2016 - 17:32)
Он прибыл в ресторан с личным дегустатором, почти 30 телохранителями и требованием, чтобы всю посуду мыли водкой. 8 охранников, по всей вероятности, были представителями секретной службы США, которым поручили присматривать за казахским лидером на время конференции ООН по ядерному разоружению.

Президентская свита заказала пиццу с трюфелями, пенне с лобстером, бургер и жареного цыпленка. Расположившийся на кухне доктор Назарбаева проверил каждое блюдо. Он убедился, что еда не отравлена, после чего ужин был подан на стол.

«При президенте также были собственные официанты», – сообщил Times источник. Не совсем понятно, зачем требовалось дезинфицировать посуду водкой. Однако нью-йоркский шеф-повар, посещавший Казахстан, предположил, что это может быть «скорее русской традицией». ( gigi.gif )


russian.rt.com

не могу промолчать! Держите меня Семеро!!!
В то время как простой люд доедает йух с маслом, когда горняки. металлурги, шахтеры пашут за копейки! когда придумывают налог на налог! когда бенз растет в цене при удешевлении нефти!!! этот человек жрет пиццу с трюфелями и моет посуду араком.
бля да наша власть это сплошь лицемеры, жополизы и ВОРЫ!!!
недавно выбрали депутанов очередных, а вот наХ они нужны я так и не понял!
тычат кнопки как им босс прикажет! живут в гостиницах за счет народных денег, ездят на авто за наш же счет,а булочку в школе бесплатную СУКИ зажали!!!
хотят прогнать закон "повысить налог на авто для старых автомобилей.а новым сделать дешевле",вы че там совсем ГАНДОНЫ охуели! я в кредит купил 20 летнюю колымаггу и буду платить больше чем ваши ДЕТИ мажоры-пидарасы на новых лексусас???
Просрали Советскую систему образования и теперь ебут коня всем министерством образования! то трехязычие, то учебники меняют раз в три года,а теперь июнь хотят сделать учебным! видите ли дети от безделья "хулиганить" начинают, а сделать бесплатные секции ума у этих дебилов нет(((
пысы. КНБшники, если что меня заставили это написать.

пысысы. простите за много букаф! но на наших порталах ниХ модера не пропускают.
 
[^]
JawSS
8.04.2016 - 21:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 324
Когда к нам Президент приезжал прошлый (Медведев), то на камбузе всю посуду их повара (ФСОшники) тоже мыли водкой Absolute. Так что это не вранье!!! dont.gif

Это сообщение отредактировал JawSS - 8.04.2016 - 21:13
 
[^]
Vurl
8.04.2016 - 21:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 6573
Ну а что, хан всея Казахстана приехал, вдруг после Обамки жрать придется потомку Чингизидов)))
Шутки шутками но думаю что лидеры наших союзников, в связи со всей внешнеполитической обстановкой, немного опасаются за свою жизнь в зарубежных поездках, что бы не стать жертвой провокаций.

Это сообщение отредактировал Vurl - 8.04.2016 - 21:25
 
[^]
EvgeIIIko
8.04.2016 - 22:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1880
Всякие грузины-армяне-латвийцы-эстонцы что возомнили себя элитными нациями, у тех же пендосов всё равно считаются Русским.
Это что все их выябоны впустую? :)
 
[^]
Hcentury
9.04.2016 - 04:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1757
Цитата (ходитель @ 8.04.2016 - 20:30)
Странно, почему не медицинским спиртом? Все приборы-надоть спиртом протирать, особливо столовые!

Спирт не только этиловым бывает , а водка - продукт пищевой.
И не яд смывали возможный , а остатки фэри . Потому , как в семи-девяти вОдах полоскать посуду нужно после бытовой химии . Как не протирай салфеткой - один хер проглотишь. Не дегустатора Нурику с собой возить нужно , а язвенника , чуть что не так - загнётся за столом. Как старый язвенник - могу предоставить свои услуги . sm_biggrin.gif
 
[^]
Poncik
9.04.2016 - 05:02
0
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (Eklerius @ 7.04.2016 - 18:43)
Просто даже где-то интересно стало, вот я простой работяга, а выбился бы в те круга -- тоже крышак снесло бы?.. gigi.gif

не знаю как там насчет шубохранилища и пенисов лобстеров, но знаю одно - водку ты бы так не переводил!!! dont.gif
 
[^]
rasch
9.04.2016 - 05:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1412
Это они все от зависти biggrin.gif
Дезинфекция однако cool.gif
 
[^]
vogull
9.04.2016 - 07:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 120
Мыть всяко лучше водкой, чем химией разной пендосовской. Лучше спиртом. И не протирать.
 
[^]
Y4kyDyk
9.04.2016 - 08:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 9
Очередной лажевый американский выброс.Теща работала поваром в военной академии он там часто бывал, приходил только диетолог и составлял ему меню.И продукты и посуда те-же что и для слушателей.
 
[^]
4Lolz
10.04.2016 - 01:02
-3
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (Алматинец79 @ 8.04.2016 - 02:54)
Цитата
По теме, в Нью-Йорке из за ООН все уже привыкли к выкрутасам папуасских царьков. Кто в гостинице жить не может и разбивает шатры в центральном паркеа кто водкой тарелки моет. Интересно,как бы ему водяра от полония бы помогла?

мда...
вот для таких и придумывают такие новости...
небось потом за ужином сидите и со всех сторон её обсуждаете...
faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

Для таких??? Вот делать нам больше нечего чем обсуждать вашего царя. А на твоем месте, я бы сидел тихо и краснел бы от стыда. Даже если все это фейк от начала до конца, сам факт того что вы болезные выбрали себе хана\царя в 21-ом веке уже говорит про рабскую сущность твоего племени\стада.
 
[^]
derek85
10.04.2016 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8105
ну ну, русская традиция
совсем ебанулись, что бы у нас посуду водкой мыли gigi.gif

Добавлено в 11:07
Цитата (spot19 @ 7.04.2016 - 17:41)
Цитата (Eklerius @ 7.04.2016 - 17:28)
Президентская свита заказала пиццу с трюфелями, пенне с лобстером, бургер и жареного цыпленка.

Эпатажный фастфуд!!!

ну да, у нас там в каждый бургер по труфелю кладут gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36585
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх